Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 258 из 625 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandatyt Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, если приору затюниговать и опустить, ездить она будет как тойота. Без привязки к чему либо
    Надо слушать людей, слушавших много техники, а не рекламщиков
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Может AK240? У меня есть 100тыс на вкладе, может с ним я почувствую разницу с телефоном
    Х5 жене отдам пускай слушает, ничего в нем особенного походу(((
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandatyt Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, если приору затюниговать и опустить, ездить она будет как тойота. Без привязки к чему либо
    Думаю об этом не мало людей говорило)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Может AK240? У меня есть 100тыс на вкладе, может с ним я почувствую разницу с телефоном
    Х5 жене отдам пускай слушает, ничего в нем особенного походу(((
    Огромную разницу почувствоваете с этим, смотрите в подписи у меня
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Надо слушать людей, слушавших много техники, а не рекламщиков
    Спору нет, слышал техники мало. Только жизнь показывает, что опыт не всегда значит знание и истинность. Я с вами не спорю, но объективные доказательства выглядели бы уместными. Ну хотя бы
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandatyt Посмотреть сообщение
    Спору нет, слышал техники мало. Только жизнь показывает, что опыт не всегда значит знание и истинность. Я с вами не спорю, но объективные доказательства выглядели бы уместными. Ну хотя бы
    Нужно самому слушать всегда и делать выводы, лучше не торопиться в покупке дорогой технике, бывает и дорогая техника на уровне дешевой
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Нужно самому слушать всегда и делать выводы, лучше не торопиться в покупке дорогой технике, бывает и дорогая техника на уровне дешевой
    Согласен. А бывает еще дешевая на уровне дорогой. Прочитав эту ветку, можно сделать вывод, что х5 как раз к последним и относится.
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandatyt Посмотреть сообщение
    Согласен. А бывает еще дешевая на уровне дорогой. Прочитав эту ветку, можно сделать вывод, что х5 как раз к последним и относится.
    Извините, ничего личного, но X5 денег своих не стоит,звучит он чуть лучше X3 без мода,x3-200 баксов,X5-400,и такое ощущение, что китайцы специально запороли свои девайсы, на задел для будующего
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Kikoz, греть m100 особо и не надо, я как купил сразу стал слушать без всяких мучений, у sgn1, да и у многих других смартов подача похожа на х5, но вот на смартах мне чего то нехватает в звуке, плюс слышны всякие посторонние звуки в записях, причем некоторые из этих звуков очень похожи на потрескивания виниловой пластинки, вот только звучат уж очень неприятно, похожие звуки я слышал и на cowon j3, они меня и вынудили поменять его на другой плеер, от этих звуков усилитель не сильно спасал, в некоторых случаях музыку слушать становилось дико противно, так что я х5 + е12mmev доволен, да впринципе и просто х5 мне нравился, а усилок добавил сцены и сделал музыку более живой и приятной для прослушки
    Плеер:IBASSO DX240
    наушники:v-moda m200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Kikoz, греть m100 особо и не надо, я как купил сразу стал слушать без всяких мучений, у sgn1, да и у многих других смартов подача похожа на х5, но вот на смартах мне чего то нехватает в звуке, плюс слышны всякие посторонние звуки в записях, причем некоторые из этих звуков очень похожи на потрескивания виниловой пластинки, вот только звучат уж очень неприятно, похожие звуки я слышал и на cowon j3, они меня и вынудили поменять его на другой плеер, от этих звуков усилитель не сильно спасал, в некоторых случаях музыку слушать становилось дико противно, так что я х5 + е12mmev доволен, да впринципе и просто х5 мне нравился, а усилок добавил сцены и сделал музыку более живой и приятной для прослушки
    Просто у m100 ачх v-образная и у плеера акцетрирована эта область, это дает такой отпечаток
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    теперь по теме,читаю восторженные отзывы на связку нашего плеера и затычек sony xba h3, слушал я их у знакомого человека с форума но они видать не прогретые были,заметил прожорливость к усилительной части думаю со статом они и получше играть будут, но по существу баса я в них так и не услышал все таки динамический видать прогрева требует,средние до 8 герц без нареканий арматура греть не чего но вот 16 герц показался задавленным да и 8 тоже,сравнивал с peos h200 они конечно очень яркие и песочат иногда но как то интересней,сколько греть их надо соньки эти или же лучше баеры 1350 взять всеж яркость моих ушей доставать начинает,посоветуйте
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Да про АК 240 я конечно преувеличил и нет у меня 100т.р нормальные люди это итак поняли. А вы сразу троллем обвиняете. Здесь обсуждается х5 и впечатления о нем с разными наушниками и без. Я что слышу то и пишу. Ничего не придумал что бы обосрать х5
    Сейчас слушаю внимательно моду м100 и понимаю что они мутноватые, детализация и сцена не такая хорошая как в затычках M-Duo. В затычках мелкие детали сразу бросаются на слух, в м100 они теряются в пространстве нет в них ясности что бы услышать отчетливо. Опять очередное неудовлетворение от мониторов, сенхи моментум, аудиотехника ws99, B&W p7, мода м100 все идет лесом... Как такое может быть не понимаю?! что бы затычки за 2.5р звучали лучше мониторных в 5раз дороже
    Мода м100 очень классные по дизайну удобству и отделки, но звук мне не симпатичен, я не слышу в них то что слышу в затычках, верней слышу но не так четко и ясно... Печалька вобщем(((
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Михейё1981, да непрогретые были ,если баса мало нужно сажать поглубже , надо самому слушать что по зацепит больше то и брать
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    где же мне прогретые послушать то?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    Михейё1981, да непрогретые были ,если баса мало нужно сажать поглубже , надо самому слушать что по зацепит больше то и брать
    Подтверждаю! Но даже и не прогретые H3 с Х5 с правильными для себя подобранными насадками Ok! Не говоря уже когда прогреются
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    qsk (26.08.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    я их засунул так что ушные каналы заболели за посадку успел почитать ну было там вувканье в районе 125 герц но не тож панча не было а слушал те треки что с пеосами и с 280 сенхами и сонями хв41
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    я их засунул так что ушные каналы заболели за посадку успел почитать ну было там вувканье в районе 125 герц но не тож панча не было а слушал те треки что с пеосами и с 280 сенхами и сонями хв41
    Все с ними хорошо, это одни из лучших затычек универсалов, никакие сенхи и рядом не стоят и пилящие пеосы тем более
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    qsk (26.08.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    есть кто из ростовской области с прогретыми соньками надо ушной зуд успокоить ?на счет не стоят и рядом сами же понимаете надо послушать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Скажите, новый плеер его прогревать то надо? А то вот тоже думаю потом на мод отдавать, как то крайних вч и нч не хватает. Может не прогрет. Это если без усилка слушать на прямую. Они есть но не звонкие, или это наушники так играют.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Sony XBA-H3 стоит иметь в своей коллекции! В связке с X5 очень даже отлично. Да и с другими источниками их пробовал. Вывод-Ok!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 258 из 625 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения