Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 407 из 625 ПерваяПервая ... 307 357 397 403 404 405 406 407 408 409 410 411 417 457 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,121 по 8,140 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Ага правдивая особенн 8 и 14 герц за уши вытянутые,но это лично субъективное мнение мне циррус нравится больше с полноценной акустикой и под классику
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Михейё1981 за полезный пост

    Domkrat (28.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Интересно было бы сравнить T-PEOS H-300 и Sony XBA-A3 с X5. Первые с Китая мне заказать проще.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    У а3 середина наверняка так же приглашена как и в а2 это фирменный подчерк сони,но более разборчив ведь модель выше на ступень
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Интересно было бы сравнить T-PEOS H-300 и Sony XBA-A3 с X5. Первые с Китая мне заказать проще.
    Не советую пеосы с х5. Очень ярко и бас плохо контролируется. К х5 лучше хорошую динаму
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Не советую пеосы с х5. Очень ярко и бас плохо контролируется. К х5 лучше хорошую динаму
    Да, яркости мне не надо. Но вроде, Соньки не ярчат? Хотя, на сколько я знаю, по напору и детальности гибриды всегда проигрывали топовой арматуре. А динаму... Brainwavz S5, которые пришли в подарок к усилку, в принципе понравились. Но по детальности до Гвоздей им далековато. А фирменные Мистовские "рычащие" средние, мне кажется, вообще труднодостижимы динамами. Или есть такие?
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    А почему не советуете у человека усь в подписи,соглашусь что так баса не айс,правда не известно какое выходное сопротивление у е12 обычного,напор такой что мозг не успевает подстраиваться
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    А почему не советуете у человека усь в подписи,соглашусь что так баса не айс,правда не известно какое выходное сопротивление у е12 обычного,напор такой что мозг не успевает подстраиваться
    Усь с мода приедет скоро, в нём низ привели в божеский вид, устранив излишнее бубнение и половинную мощность басбуста внедрили. Ну, по крайней мере, я на это надеюсь. Может, и Гвоздей тогда хватит. Но вдруг... Или бутерброд надоест носить.

    Народ, а кто нибудь делал мод X5, проблема с басом решается?
    Последний раз редактировалось Krotus; 26.01.2015 в 00:07.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Да, яркости мне не надо. Но вроде, Соньки не ярчат?
    Н3 точно не ярчили с X5. Думаю, А3 не должны тоже по идее. В этом плане младшие А2 поярче даже будут, как мне показалось.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    10cc (26.01.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Согласен тарелки в а2 читаются не в пример лучше чем вн3 ,но середина ровней вн3

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:50 ----------

    Так баса только на гибридах да на многодрайверах не хватает на динамах его завались,да небось мод под 0 сопротивление подгоняет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    Согласен тарелки в а2 читаются не в пример лучше чем вн3 ,но середина ровней вн3

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:50 ----------

    Так баса только на гибридах да на многодрайверах не хватает на динамах его завались,да небось мод под 0 сопротивление подгоняет
    А я так понял, в A3 баса достаточно. Мне избыточный не нужен, а то бы я с Ковша и Сансы не слазил...
    И вообще, хватит душу травить, мне до A3 всё равно ближайшее время не добраться, а потом подорожают ведь...

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от Carel Посмотреть сообщение
    Это просто песня какая-то... Спасибо. Только мне кажется, при выборе пунктов главного меню надо выделение текста сделать поярче, там и так шрифт мелкий очень. Например, выделять голубым. А неактивные иконки ещё чуть больше затенять. Или вообще их монохромными делать. Нет, всё-таки затенять, уменьшая цветность.
    Последний раз редактировалось Krotus; 26.01.2015 в 00:50.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Мне всё-таки 2.07 больше нравится,
    Забираю свои слова обратно. Всё таки 2.07 тоже немного песочит. Не знаю как я этого не замечал раньше, сам себе удивляюсь.
    2.0 - действительно лучше. 1.2 тоже ничё.
    Fiio X5+Onkyo E700, OSTRY KC06а, GR-01, MDR-1R, HiFi Boy OS V3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, есть кто из Брянска? Хочу послушать в живую перед покупкой. Уши нейтральные Technics rp-dj1200.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Усь с мода приедет скоро, в нём низ привели в божеский вид, устранив излишнее бубнение и половинную мощность басбуста внедрили. Ну, по крайней мере, я на это надеюсь. Может, и Гвоздей тогда хватит. Но вдруг... Или бутерброд надоест носить.

    Как раз после мода Х5 заказал подобный мод E12 Михаилу (задумал правда еще до мода, тк с интегральником без буста энергичности не хватало, а с ним по НЧ был перебор).
    Krotus, как и писал Вам ранее - то, что дает 1/2 бас буста - по ощущениям у меня получается от 15 до 30%. Лупят оба режима сильно. Если коротко, то 1/2 просто покороче бьет, менее протяжно и чуть собранней. Силы удара хватает и на полном режиме и на 1/2. Это я к тому , что и 1/2 многим может быть многовато (кто задумывается о подобном моде - обратите внимание).

    Народ, а кто нибудь делал мод X5, проблема с басом решается?
    И не только с басом. Улучшения по всем фронтам - бас, стереоэффект, прозрачность, детальность, отсутствие зажатости, атака и тд. и тп.
    А то как он теперь играет без E12 - так я и не ожидал, особенно в транспорте. До мода без Е12 внешний гул транспорта съедал весь нижний бас, отчего порой могло показаться, что его почти и нет, а после мода более полновесно звучит (но в помещении все равно гораздо лучше конечно).
    Сложно расписать -зато слушать - одно удовольствие при том, что характерное звучание (общий почерк, слитность, плотность) осталось на месте.
    С модом Х5 уход от бутерброда вполне возможен, но если основное место прослушивания это транспорт, то 50 на 50.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Oleg.Rochnyak (26.01.2015), uri (26.01.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    И не только с басом. Улучшения по всем фронтам - бас, стереоэффект, прозрачность, детальность, отсутствие зажатости, атака и тд. и тп.
    А то как он теперь играет без E12 - так я и не ожидал, особенно в транспорте. До мода без Е12 внешний гул транспорта съедал весь нижний бас, отчего порой могло показаться, что его почти и нет, а после мода более полновесно звучит (но в помещении все равно гораздо лучше конечно).
    Сложно расписать -зато слушать - одно удовольствие при том, что характерное звучание (общий почерк, слитность, плотность) осталось на месте.
    С модом Х5 уход от бутерброда вполне возможен, но если основное место прослушивания это транспорт, то 50 на 50.
    У меня Гвозди не сильно ультрабасовые, поэтому "гул транспорта съедал весь нижний бас" - это не про меня. Его и без транспорта немного не хватает. Короче, придёт усь, послушаю, буду решать. Может, я на своих наушниках вообще не услышу разницы, прошивки же я не различаю.
    P.S. Или отправить уже...
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    106
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Привет всем вопрошающим о Sony XBA-A3.
    Сравнивать мне приходится только с младшими модельками ушек со всеми Сенхами до 4 тыс. Ямахами 100 и накладными Аудио Техникой М50
    Бас в них есть!!! От мелодичного мягкого до хлесткого и жесткого пробирающего голову. Средние есть! Высокие супер! По сравнению с динамическими в них вагон детализации и воздуха.
    Это лучшие затычки что я слышал. Единственный минус в них эта гребанная посадка ( торчащие сзади уха проводки, мега удобство ношения с шапкой).
    Сейчас я уже думаю, а нужен ли мне Е12?))))) Ведь меня все устраивает в них и Х5. И даже косящие взгляды метрошных долбо...в мне стали глубоко фиолетовы! Эти уши на данный момент меня только радуют.
    ПС: сори за корявое описание, в спец. терминах не силен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Я всё-таки завтра отправлю X5 на мод. Делать, так уж делать. Если что - усилок продам. Не сильно и потеряю.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Я всё-таки завтра отправлю X5 на мод. Делать, так уж делать. Если что - усилок продам. Не сильно и потеряю.
    Только приобретете!
    В данном мероприятии минус только один - это ожидание, но результат того стоит (тем более с учетом уже потраченного на сток).
    В стоке частенько напрягало ощущение скрытого резерва, ну на уровне ощущения "пятой точкой" была уверенность (помимо отзывов), что сабж может играть лучше...
    Может, играет - железно.
    Михаилу огромное приветище и благодарность!

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Забираю свои слова обратно. Всё таки 2.07 тоже немного песочит. Не знаю как я этого не замечал раньше, сам себе удивляюсь.
    2.0 - действительно лучше. 1.2 тоже ничё.
    До 1,2 пока так и не добрался, но 2,0 заценил. Понравилась более, чем 2,07 и для большей части фонотеки - чем 2,36. Отдельное спасибо Carol за труды!

    2,4 -такое ощущение (особенно в сравнении с 2,36), что ее затачивали не для развития Х5, а относительно Х7...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Я всё-таки завтра отправлю X5 на мод. Делать, так уж делать. Если что - усилок продам. Не сильно и потеряю.
    я отправил на повторный мод
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    я отправил на повторный мод
    Эээ... А в чём прикол? Это индивидуальный заказ, или просто Михаил доработал мод? Мне то какой сделают? Всё чудесатее и чудесатее...
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    я отправил на повторный мод
    а Михаил еще что-то придумал? у меня мод 1й ревизии...
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 407 из 625 ПерваяПервая ... 307 357 397 403 404 405 406 407 408 409 410 411 417 457 507 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения