Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 611 из 625 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 607 608 609 610 611 612 613 614 615 621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,201 по 12,220 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rusandy Посмотреть сообщение
    Не опаснее чем 1.2, это же официальная прошивка, главное качайте из проверенного источника
    Скачал 1.0 и 1.2, на 1.0 вообще серый экран и все( думал окирпичил), на 1.2 до заставки ифо и тоже завис.На 2.7 норм восстановился
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 33korzhello Посмотреть сообщение
    Скачал 1.0 и 1.2, на 1.0 вообще серый экран и все( думал окирпичил), на 1.2 до заставки ифо и тоже завис.На 2.7 норм восстановился
    Сброс до заводских перед установкой делали?
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Сброс до заводских перед установкой делали?
    Делал, а на 2.0 запускается , играет, а при выключении виснет
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 33korzhello Посмотреть сообщение
    Делал, а на 2.0 запускается , играет, а при выключении виснет
    Тогда - хз, в чем дело, правда я не припомню, чтоб 1,0 ставил.
    При этом, к 2,0 очень много раз возвращался без всяких проблем.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Тогда - хз, в чем дело, правда я не припомню, чтоб 1,0 ставил.
    При этом, к 2,0 очень много раз возвращался без всяких проблем.
    Рискнул ещё раз попробовать, 1.0 так и не завелась, а вот 1.2, 2.0 норм пошли( звук больше всего на 2.0 понравился, плотный густой и чистый в то же время)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 33korzhello за полезный пост

    1145rs (19.04.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 33korzhello Посмотреть сообщение
    Рискнул ещё раз попробовать, 1.0 так и не завелась, а вот 1.2, 2.0 норм пошли( звук больше всего на 2.0 понравился, плотный густой и чистый в то же время)
    Как по мне,самый чистый и детальный на 2.7. На 2.0 он менее детальный. За счет этого может некоторым кажется, что чуть более басовитый. Но басы те же,просто немного более глухой звук.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Как по мне,самый чистый и детальный на 2.7. На 2.0 он менее детальный. За счет этого может некоторым кажется, что чуть более басовитый. Но басы те же,просто немного более глухой звук.
    Насчет детальности в 2,7 возражать не буду, но относительно низов в 2,0 разница ощущается не только за счет менее выраженной микродетальности наверху, он лупит сильнее. И если не каждые наушники могут эту разницу явно передать, то в моем трифонике это чувствуется тактильно, телом (12 дюймовый саб мне в помощь)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 2.7 имеет наименее яркий звук по сравнению с предыдущими. Не режет больше уши. Как будто понижены средне-высокие частоты. Бас и верха вроде на месте. Почти два месяца на ней сижу и нет желания переходить на предыдущие.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от old_metalhead Посмотреть сообщение
    Прошивка 2.7 имеет наименее яркий звук по сравнению с предыдущими. Не режет больше уши. Как будто понижены средне-высокие частоты. Бас и верха вроде на месте. Почти два месяца на ней сижу и нет желания переходить на предыдущие.
    Мне на 2.0 звук показался более плоским и темным что ли. 2.7 более шире сцена и ярче верха.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    77
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста как он в сравнении с X5iii чисто по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    37
    Сообщений
    88
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста как он в сравнении с X5iii чисто по звуку?
    Лучше)

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Вот все мне в нем вроде нравится НО бесит то что он падла вырубается как полежит немного. И вспоминай потом что ты там слушал и на чем остановился...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergey nnov Посмотреть сообщение
    Вот все мне в нем вроде нравится НО бесит то что он падла вырубается как полежит немного. И вспоминай потом что ты там слушал и на чем остановился...
    Так он после включения начинает с последней композиции. И даже с середины песни, если на середине выключился. Это вам надо в настройках ковырятся. Или сделать заводской сброс.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от garry034 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Скажите пожалуйста как он в сравнении с X5iii чисто по звуку?
    Чисто по звуку не думаю, что будет радикальное отличие. Единственное в чем будет преимущество, это блютуз, и андроид позволяющий более широко управлять настройками звука. Скачивать сразу из инета в плеер будет возможно.
    Последний раз редактировалось Djak131; 03.05.2019 в 21:48.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    sergey nnov (03.05.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Репутация
    3276 (0)
    По умолчанию
    На заводских настройках отключено (последняя прошивка). Поискал нашел в настройках воспроизведения (шестеренка с нотой) - Resume mode - можно выбрать последняя песня и последняя позиция.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо tigisae за полезный пост

    sergey nnov (03.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Так он после включения начинает с последней композиции. И даже с середины песни, если на середине выключился. Это вам надо в настройках ковырятся. Или сделать заводской сброс.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------



    .
    Действительно в настройках дело, поковырялся - теперь хоть слушаю с последней композиции. Спасибо

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от tigisae Посмотреть сообщение
    На заводских настройках отключено (последняя прошивка). Поискал нашел в настройках воспроизведения (шестеренка с нотой) - Resume mode - можно выбрать последняя песня и последняя позиция.
    точно, resume вообще выключен был. Включил - теперь все в порядке. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    В общем на прошивке 2.7 на харез файлах ( дсд, 24/96 )напрочь пропадает искусственный налет- просто эквалайзер выключается.,и вроде если эквалайзер поставить на кастом( дефолт).то звук не хуже чем в 2.0, там ведь эквалайзер на норрмале стоит.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Ребят, если кто еще не просек фишку - колесо перестает глючить на прошивках 2.0, 2.07b, если ставить их поверх прошивки 2.6.
    Долго юзал 2.07b, ни разу не возникло проблем с колесом, но снес, потому что иногда плеер отказывается засыпать, и через некоторое время я нахожу его разрядившимся.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    163
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golden Gecko Посмотреть сообщение
    Ребят, если кто еще не просек фишку - колесо перестает глючить на прошивках 2.0, 2.07b, если ставить их поверх прошивки 2.6.
    Долго юзал 2.07b, ни разу не возникло проблем с колесом, но снес, потому что иногда плеер отказывается засыпать, и через некоторое время я нахожу его разрядившимся.
    Попробовал, так же глючит.. на 2.6 и 2.7 не глючит
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю немного оживить тему. Не сочтите за оффтоп, но: Какой, по-вашему из современных плееров равноценен или лучше сабжа в плане звука и юзабилити? Естественно, в этой же ценовой категории (+-). Вопрос назрел, потому что моему например пошел уже 6-й год (брал весной 14-го) и я его, как говорится, и в хвост и в гриву Недавно у друга слушал xDuoo X3 II, показалось что вполне себе сносно звучит. А точнее точь-в-точь как Fiio X3-2 он звучит, т.е. ненамного хуже нашего. Если мой Х5 "крякнет", то я скорее всего возьму это xDuoo на время пересидеть, благо дешево и сердито. Вообще, думал о DX120 или даже о ZX300, но в последнем останавливает нежелание читать .cue и пропиетарная зарядка.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    QLS 360 можно б/у поискать. Сейчас ниже 20 ти можно найти. А брать чуть хуже аппарат как по мне бессмысленно и как минимум странно.
    Единственное смущает у кулса уж очень убогое меню без обложек. Но там это сделано во благо звука.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 611 из 625 ПерваяПервая ... 111 511 561 601 607 608 609 610 611 612 613 614 615 621 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения