Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 625 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Слушал на Bose QC3 (даже высоких маловато), Сенхайзер 400 (затычки) - высоких немеряно, низких ващще мало!
    Вы сами ответили на свой вопрос. Попробуйте с другими наушниками. У меня с Ortofon O One все на месте, безо всяких эквалайзеров.
    Посмотрите еще в теме внимательно, кто с чем слушает и доволен. Я по просьбе форумчанина слушал с Bose QC15, это слушать не возможно. Bose QC очень хорошие наушники, но только,что б в самолете поспать, посмотреть кино, но никак слушать музыку дома.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psymantis Посмотреть сообщение
    GreyXeRO, у вас силикон черный был в комплекте?
    Да, приехал с чёрным чехлом.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Похоже, после современных Cowon-ов переход на нормальные плееры невозможен. Уже неоднократно подтверждается факт
    Да нет, я например с ковона перешёл и очень этому рад
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    Павел 1991 (01.06.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Плеер отлично сыгрался с моими Westone 3 umx rc, хватает и низов и с верхними все отлично!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark-666 Посмотреть сообщение
    отлично сыгрался с моими Westone 3 umx rc
    Да что тут говорить, если даже с моими светлыми уешками баса более чем
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Я смотрю,народ избалован искусственно перекаченными басами и после перехода на нормальный портатив,где адекватный НИЖНИЙ ДИАПАЗОН,начинают испытывать боль и чувство того,что их наеобманули, сами того не зная,как они звучат!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXeRO (17.05.2014), STALKER_ROCKER (12.02.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Согласен переход это тяжело. Я на работе давал послушать колегам 960-ый с уешками, или всоник 07мк2 уже не помню и мне сказали что их телефон с комплектными затычками играет не хуже, а то и лучше моей связки. Простой и наглядный пример привыкания к гов.... Если нужен бас, то это к 801 с симкой, укачает любого. Эквалайзеры для ковона это супер, но если это топ плеер, то он определённо не нужен, или смена плеера, или ушей, или того и другого.
    В понедельник приедет мой X5 может отпишу немного мыслей.
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    virpillog (17.05.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили на свой вопрос. Попробуйте с другими наушниками. У меня с Ortofon O One все на месте, безо всяких эквалайзеров.
    Посмотрите еще в теме внимательно, кто с чем слушает и доволен. Я по просьбе форумчанина слушал с Bose QC15, это слушать не возможно. Bose QC очень хорошие наушники, но только,что б в самолете поспать, посмотреть кино, но никак слушать музыку дома.
    А дома меня в наушники не засунешь! Я очень люблю низы слушать, так, чтобы диафрагма слышала а не только уши! Поначитавшись тут о супер-пупер басах на этом плеере, повелся - оказалось их нет! А тот форумчанин - это я! Кстати, у меня другие Bose, чем Вы слушали, мои на 100-150 зеленых подороже будут . Меня НЧ в этих ушах устраивали с Ковоном, мощности маловато было, искажения присутствовали при прослушивании на максимальной громкости.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly
    Я очень люблю низы слушать, так, чтобы диафрагма слышала а не только уши!
    +1
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня другие Bose, чем Вы слушали, мои на 100-150 зеленых подороже будут
    Я рад за Вас, хотя согласно американскому сайту Bose, разница ровно в $50, я их слушал, когда выбирал свои, все то же самое, только они накладные, а 15 закрытые, что более логично для шумоподавления. Мне в них комфортнее. Не думаю, что там что-нибудь особенное.

    Не хочется повторяться, но попробуйте послушать с другими ушами, если есть возможность. Плеерок то того стоит, все нормально у него и с басами, и с серединой, и с верхом. Свои небольшие деньги он на 100% отигрывает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Почитав последние две страницы пошел и купил ковш. Ни капельки не жалею о покупке! Выкинул сабж в форточку и сижу слушаю чудесный ковон, рай для ушей! Советую всем!!!
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (17.05.2014), Linx (18.05.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Я рад за Вас, хотя согласно американскому сайту Bose, разница ровно в $50, я их слушал, когда выбирал свои, все то же самое, только они накладные, а 15 закрытые, что более логично для шумоподавления. Мне в них комфортнее. Не думаю, что там что-нибудь особенное.

    Не хочется повторяться, но попробуйте послушать с другими ушами, если есть возможность. Плеерок то того стоит, все нормально у него и с басами, и с серединой, и с верхом. Свои небольшие деньги он на 100% отигрывает.
    Я эти уши брал в России за 16 тыр, поскольку пользуюсь очками (старый уже ), 15-е даже не рассматривал. Если сделают нормальный эквалайзер на плеере - цены ему не будет! Не думаю, что другие уши на режиме НОРМАЛ выдадут что-то выдающееся по НЧ! У нас разные вкусы и привычки. На всей аппаратуре, что у меня была раньше, ручки ВЧ и НЧ всегда были на МАКСИМУМЕ!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Я эти уши брал в России за 16 тыр, поскольку пользуюсь очками
    Извините, мне просто любопытно, а какая связь ???
    Может я чего из маркетинга упустил ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    Почитав последние две страницы пошел и купил ковш. Ни капельки не жалею о покупке! Выкинул сабж в форточку и сижу слушаю чудесный ковон, рай для ушей! Советую всем!!!
    А Вы не передергивайте! Имею ковш и сабж. Ставлю на обоих режим нормал - сабж звучит лучше, ставлю на ковше BBE режим с мясными низкими и усиленными ВЧ - звучок - песня! сабж ТАК не может, как не крути его эквалайзер!

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Извините, мне просто любопытно, а какая связь ???
    Может я чего из маркетинга упустил ?
    Ну Вы же в Америке уши брали, там разница в 50 долларов, в Росии больше цена в 2 раза и разница в цене тоже в 2 раза, что непонятного? В этом году в Барселоне в Duty Free видел их за 299 Евро
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    1572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Ну Вы же в Америке уши брали, там разница в 50 долларов, в Росии больше цена в 2 раза и разница в цене тоже в 2 раза, что непонятного? В этом году в Барселоне в Duty Free видел их за 299 Евро
    Извините меня еще раз, неправильно задал вопрос. Меня итересовала какая может быть логическая связь между покупкой наушников за 16 тыс. рублей и пользованием очков.

    ЗЫ А если честно, то давно уже не прослеживаю связь между уровнем ( качеством ) звука и стоимостью железки, как это не печально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    А где прошивку взять 1.23 beta,а то пишут что есть а где лежит?Да и как она вообще по стабильности нормально тянет,багов не замечено?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Charly, простите, а Вы и пластиковую вермишель еще любите, небось? Вот у меня есть проблема: для меня котлеты из натурального мяса не так вкусны как мясо из макдака, но я ем домашние котлетки потому, что это натурально.
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ExtTy за полезный пост

    Alex Grade (17.05.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KevinsH Посмотреть сообщение
    Извините меня еще раз, неправильно задал вопрос. Меня итересовала какая может быть логическая связь между покупкой наушников за 16 тыс. рублей и пользованием очков.

    ЗЫ А если честно, то давно уже не прослеживаю связь между уровнем ( качеством ) звука и стоимостью железки, как это не печально.
    15-е полноразмерные наушники, а 3-и накладные. Куды дужки очков совать в полноразмерных???
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    А Вы не передергивайте! Имею ковш и сабж. Ставлю на обоих режим нормал - сабж звучит лучше, ставлю на ковше BBE режим с мясными низкими и усиленными ВЧ - звучок - песня! сабж ТАК не может, как не крути его эквалайзер!
    Купите нормальные наушники а не Bose. Bose это как DrDre Monster Beats
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ExtTy Посмотреть сообщение
    Charly, простите, а Вы и пластиковую вермишель еще любите, небось? Вот у меня есть проблема: для меня котлеты из натурального мяса не так вкусны как мясо из макдака, но я ем домашние котлетки потому, что это натурально.
    Я слушаю то, что мне нравиться. Макдак в принципе не люблю . А линейный выход слушать - это меня не заводит, ну нет в нем глубокого низа!

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Grade Посмотреть сообщение
    Купите нормальные наушники а не Bose. Bose это как DrDre Monster Beats
    И что, нормальный низ появится??!!! Не верю! (с)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    Charly, возьмите какие нибудь басхедовские уши и радуйтесь. Брейнвейвзы например.
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 625 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения