Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 496 из 625 ПерваяПервая ... 396 446 486 492 493 494 495 496 497 498 499 500 506 546 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,920 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    форматировал в плеере, сейчас на win отформатировал, пока что перекидывается.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от toi35 Посмотреть сообщение
    На вторичке за копейки сливают, так что не очень актуально.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня, может глупый вопрос, не знаете ли, можно на сабже удалять файлы и папки. Я, когда слушал его, так и не смог понять , как это делается. С Х3-м все просто, а тут непонятно. Спасибо заранее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Можно удалять файлы,левая верхняя кнопка,потом самый правый значок и ок! Папку удалять можно,когда она станет пустой!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plat.80 Посмотреть сообщение
    Можно удалять файлы,левая верхняя кнопка,потом самый правый значок и ок! Папку удалять можно,когда она станет пустой!
    Папки можно удалять и полные
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Спасибо Вам большое. Я, вроде, нажимал, но так и не понял интуитивно. Видимо, был больше сосредоточен на сравнении звука со второй версией х5го.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Fairy1911 за полезный пост

    andrikman87 (06.09.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fairy1911 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое. Я, вроде, нажимал, но так и не понял интуитивно. Видимо, был больше сосредоточен на сравнении звука со второй версией х5го.
    Ну и как по вашему, какая версия интереснее по звуку? Чем отличается и т.д?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Fairy1911, тут только самому слухать надо
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Послушал в майкрофте X5-II. От первого не сильно отличается, может сцена чуть в глубину играет лучше и Вч почище. Ну экран показался четче сделан, лучше читаемость буков.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Ну и как по вашему, какая версия интереснее по звуку? Чем отличается и т.д?
    Если честно, я так и не смог найти существенных отличий. Вроде высоких на новой версии поменьше. Стыдно даже. в Майкрофте, где я их слушал, говорят, что х5 гораздо лучше, даже замеры сделали
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fairy1911 Посмотреть сообщение
    Если честно, я так и не смог найти существенных отличий. Вроде высоких на новой версии поменьше. Стыдно даже. в Майкрофте, где я их слушал, говорят, что х5 гораздо лучше, даже замеры сделали
    Мод наше всё! Если действительно хочется изменений в лучшую сторону...
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Мод наше всё! Если действительно хочется изменений в лучшую сторону...
    Я бы не сказал, что меня не устраивает звук обоих х5-х. Я просто не нашел принципиальных отличий, и вот думаю, что из них взять, а может вообще AP100. Его звук мне тоже понравился, но экранчик похуже, разъем для карточки один, папки не удаляются, шума больше, да и проблемы c usb бывают (читал, что некоторым приходится что-то припаивать).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    а еще мне не нравится как ар100 ведет себя в отключенном режиме...
    с х5 у меня никогда не бывало, чтобы я его выключил на 2х делениях (да даже на 1м) батарейки, а потом он бы не вклбчался
    с ар100 регулярно... впечатление, что он и в выключенном состоянии жрет батарейку, медленно но жрет...
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fairy1911 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что меня не устраивает звук обоих х5-х. Я просто не нашел принципиальных отличий, и вот думаю, что из них взять, а может вообще AP100. Его звук мне тоже понравился, но экранчик похуже, разъем для карточки один, папки не удаляются, шума больше, да и проблемы c usb бывают (читал, что некоторым приходится что-то припаивать).
    Да меня, в принципе, тоже звук стока устраивал. Это после мода я понял, что низ у него был не хлесткий, а обрезаный. Плюс, после мода стали слышны различия в прошивках и вылезла большая разница в подаче материала различными наушниками. Что говорит о том, что в стоке при воспроизведении теряется очень много информации. Сцена уже, обрезаются послезвучия и призвуки. При сравнении стока и мода понимаешь, что в стоке потенциал плеера раскрыт очень слабо. Если полистать тему, то можно найти посты, в которых я, как и многие, говорил об отсутствии разницы звучания прошивок, а сравнивая наушники, отмечал только некоторую разницу в детальности и немного отличающиеся скоростные характеристики по низам. После мода уши реально зазвучали по-разному, по-своему. Что, в частности, помогло мне окончательно определиться с выбором наушников.

    Всем добра.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (07.09.2015), IlyaVD (07.09.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Да меня, в принципе, тоже звук стока устраивал. Это после мода я понял, что низ у него был не хлесткий, а обрезаный. Плюс, после мода стали слышны различия в прошивках и вылезла большая разница в подаче материала различными наушниками. Что говорит о том, что в стоке при воспроизведении теряется очень много информации. Сцена уже, обрезаются послезвучия и призвуки. При сравнении стока и мода понимаешь, что в стоке потенциал плеера раскрыт очень слабо. Если полистать тему, то можно найти посты, в которых я, как и многие, говорил об отсутствии разницы звучания прошивок, а сравнивая наушники, отмечал только некоторую разницу в детальности и немного отличающиеся скоростные характеристики по низам. После мода уши реально зазвучали по-разному, по-своему. Что, в частности, помогло мне окончательно определиться с выбором наушников.

    Всем добра.
    Спасибо. А на работу плеера мод никак не повлиял: стал держать заряд меньше, например, или нагреваться сильнее?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане,

    Когда речь идёт о моде, улучшается ли звук с линейника? Если я использую Х5 с Cayin C5, добавит ли мод значимых улучшений? Или это по большей части относится к встроенному усилителю?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,

    Когда речь идёт о моде, улучшается ли звук с линейника? Если я использую Х5 с Cayin C5, добавит ли мод значимых улучшений? Или это по большей части относится к встроенному усилителю?
    Да.
    Да.
    И там и там.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    petrovsky13 (07.09.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Да на какой из вопросов? Касается только усилителя? Или улучшается звук с линейника?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    petrovsky13, везде звук улучшается, при чем на линейнике это выражено гораздо сильнее
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо virpillog за полезный пост

    petrovsky13 (07.09.2015)

Reply To Thread
Страница 496 из 625 ПерваяПервая ... 396 446 486 492 493 494 495 496 497 498 499 500 506 546 596 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения