Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 603 из 625 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 599 600 601 602 603 604 605 606 607 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,041 по 12,060 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей0503 Посмотреть сообщение
    Контакты все целые пробовал и с флэшкой и без , аккумулятор отсоединил и заново подсоединил опять же толку нет. Похоже все на свалку

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

    Там где красные квадратики с надписью wiwa белый налет типа окисления и на кнопке громкости + тоже окисление

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Можно ли его прошить через компьютер?
    На свалку не надо. Продайте мне центральную кнопку
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Алексей0503 Посмотреть сообщение
    Контакты все целые пробовал и с флэшкой и без
    Ой не верю я
    В такие совпадения )
    Несите в ремонт. Тут уже сложно советовать не видя аппарата.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Подскажите, а сабж умеет работать как USB ЦАП для Android смартфона?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Vorpex, да
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    Vorpex, да
    Здорово, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    197
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Недавно купил б.у x5-1 Слушаю с разными ушками и никак не могу понять отзывов форумчан о том, что он пилорама. Этож с каким уг надо было его слушать чтоб вч пилили??? По мне так сабж наооборот очень круто конролирует вч и верхнюю середину. А вот суббаса ему действительно малость не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 40WhiteMan4086 за полезный пост

    Danil. (21.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 40WhiteMan4086 Посмотреть сообщение
    Недавно купил б.у x5-1 Слушаю с разными ушками и никак не могу понять отзывов форумчан о том, что он пилорама. Этож с каким уг надо было его слушать чтоб вч пилили??? По мне так сабж наооборот очень круто конролирует вч и верхнюю середину. А вот суббаса ему действительно малость не хватает.
    с какими наушниками слушали?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    197
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    С телефона с цитированием ответить не получается...
    Слушал пока что только с brainwavz m1, sony mdr ex15lp, sony xba 100 и fostex t50rp 3. С фостексами не спелся плеер, хотя с ними вообще ничего спеться не может. Буду их продавать наверное. Больше всего нравиться как звучит связка с brainwavz m1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 40WhiteMan4086 Посмотреть сообщение
    Недавно купил б.у x5-1 Слушаю с разными ушками и никак не могу понять отзывов форумчан о том, что он пилорама. Этож с каким уг надо было его слушать чтоб вч пилили??? По мне так сабж наооборот очень круто конролирует вч и верхнюю середину. А вот суббаса ему действительно малость не хватает.
    Зато звук не мажет. Очень сочный звук с великолепными ВЧ и серединой. Бас быстрый, детальный, корректный. Но... нужны качественные наушники, желательно не ниже 30 Ом. На низкоомных звук не такой правдивый, как того бы хотелось. Даже нелюбимые многими Сенхи IE8 звучат вполне разборчиво, не сваливаясь в кашу, не в последнюю очередь благодаря ВЧ и СЧ плеера. Другими словами - потенциал у плеера очень внушительный. А про его навязчивые ВЧ выдумки людей, которые его толком не слушали, не успев адаптироваться к подаче Х5 или слушали на говёных наушниках. Ещё как вариант, в звук плеера нужно вслушаться, расслабиться, откинув от себя мысли о претензиях к нему вычитанных в сети. Дать мозгу и слуху адаптироваться к новым ощущениям, к потрясающей детальности звука, к прозрачным, но уверенным ВЧ и т.д. Другими словами, если есть вариант взять этот плеер по хорошей цене нужно брать не задумываясь. Мастхэв как гриться.

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Реально взрослый звук, всё таки топовый чип даёт о себе знать. Возвращаясь к вышесказанному, хочу добавить, что в первые дни владения плеером были некоторые претензии к ВЧ, но через пару недель прослушивания поймал себя на мысли, что звук то не выпиливающий, а мягкий и тёплый. Глубокий и упругий, а ВЧ как искры горящего магния разлетаясь освещают каждый закоулок записи. Х5 очень сильно высвечивает недостатки наушников, но как результат, несправедливые и даже смешные претензии к самому плееру. ЕГО НУЖНО СЛУШАТЬ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ и тогда, сомневающиеся, вы поймёте о чём я пишу. Но не забывайте про подбор ушей. Мне нравится как с ним звучат мониторные Sennheiser. Вполне ожидаемый аналитичный, но вместе с тем вовлекающий саунд. При прослушивании Х5 нахлынули ощущения из юности, когда в каждом доме стояли транзисторные усилки. Наверное из за шикарнейшего ЦАПа о котором писали, что его звук чем то похож на мультибитный. Подтвердить не могу, т.к. мультибит не слушал, но ощущение аналоговости без потери детальности, в отличии от транзисторных усилков 80-х, присутствует в полной мере. Это не единственная особенность данного плеера. Хочется добавить про уверенный контроль звука, который кажется не испытывает недостатка в мощности усилителей из-за чего динамический диапазон кажется не имеет границ. Звук очень "взрослый". Послушав Х5 несколько месяцев пришёл к выводу, что не исследовал все его возможности в плане звучания. Нет ощущения, что нащупал потолок плеера, но есть уверенность, что нужно менять наушники, на качественные мониторы. Посматриваю в сторону относительно доступных, но достойных Sennheiser HD 598.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

    И ещё мужчины, не тратьте своё время и деньги на затычки. После вменяемых мониторов на них даже смотреть не охота. Этот плеер рождён для среднеомных (30-100 Ом) лопухов с хорошей чувствительностью. После затычек, после того террора, который они устроят вашим перепонкам, ни на одних наушниках звук не покажется адекватным. Если привыкать, то к хорошему.

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:24 ----------

    В целом я бы назвал звук Х5 утончённым, но не по женски, а по мужски, как будто он хорошо воспитанный аристократ посвящённый в рыцари, боевая машина разящая изяществом и непринуждённостью )

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    И ещё, важной особенностью Х5 является слитная подача музыкального полотна, без провалов и заметных пиков частотной характеристики, из-за чего звук кажется плотным и очень естественным, не утомляя долгое время при прослушивании. Да, есть небольшой акцент на ВЧ, но это можно сравнить с высокой, монументальной скалой чья вершина не прячется в облаках. Кому приятно смотреть на гору со срытой горняками вершиной. Это не естественно. А здесь, Монблан в полный рост и полной красе, сверкая искристым снегом на далёкой вершине. Вот такие эмоции и ассоциации вызывает этот неравнодушный плеер.
    Последний раз редактировалось Vit; 23.11.2018 в 20:17.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    40WhiteMan4086 (24.11.2018), Danil. (23.11.2018), Diplr (23.11.2018), olegael (23.11.2018), Redsox_1980 (23.11.2018), STALKER_ROCKER (23.11.2018), virpillog (23.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
    Зато звук не мажет. Очень сочный звук с великолепными ВЧ и серединой. Бас быстрый, детальный, корректный. Но... нужны качественные наушники, желательно не ниже 30 Ом. На низкоомных звук не такой правдивый, как того бы хотелось. Даже нелюбимые многими Сенхи IE8 звучат вполне разборчиво, не сваливаясь в кашу, не в последнюю очередь благодаря ВЧ и СЧ плеера. Другими словами - потенциал у плеера очень внушительный. А про его навязчивые ВЧ выдумки людей, которые его толком не слушали, не успев адаптироваться к подаче Х5 или слушали на говёных наушниках. Ещё как вариант, в звук плеера нужно вслушаться, расслабиться, откинув от себя мысли о претензиях к нему вычитанных в сети. Дать мозгу и слуху адаптироваться к новым ощущениям, к потрясающей детальности звука, к прозрачным, но уверенным ВЧ и т.д. Другими словами, если есть вариант взять этот плеер по хорошей цене нужно брать не задумываясь. Мастхэв как гриться.

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Реально взрослый звук, всё таки топовый чип даёт о себе знать. Возвращаясь к вышесказанному, хочу добавить, что в первые дни владения плеером были некоторые претензии к ВЧ, но через пару недель прослушивания поймал себя на мысли, что звук то не выпиливающий, а мягкий и тёплый. Глубокий и упругий, а ВЧ как искры горящего магния разлетаясь освещают каждый закоулок записи. Х5 очень сильно высвечивает недостатки наушников, но как результат, несправедливые и даже смешные претензии к самому плееру. ЕГО НУЖНО СЛУШАТЬ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ и тогда, сомневающиеся, вы поймёте о чём я пишу. Но не забывайте про подбор ушей. Мне нравится как с ним звучат мониторные Sennheiser. Вполне ожидаемый аналитичный, но вместе с тем вовлекающий саунд. При прослушивании Х5 нахлынули ощущения из юности, когда в каждом доме стояли транзисторные усилки. Наверное из за шикарнейшего ЦАПа о котором писали, что его звук чем то похож на мультибитный. Подтвердить не могу, т.к. мультибит не слушал, но ощущение аналоговости без потери детальности, в отличии от транзисторных усилков 80-х, присутствует в полной мере. Это не единственная особенность данного плеера. Хочется добавить про уверенный контроль звука, который кажется не испытывает недостатка в мощности усилителей из-за чего динамический диапазон кажется не имеет границ. Звук очень "взрослый". Послушав Х5 несколько месяцев пришёл к выводу, что не исследовал все его возможности в плане звучания. Нет ощущения, что нащупал потолок плеера, но есть уверенность, что нужно менять наушники, на качественные мониторы. Посматриваю в сторону относительно доступных, но достойных Sennheiser HD 598.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

    И ещё мужчины, не тратьте своё время и деньги на затычки. После вменяемых мониторов на них даже смотреть не охота. Этот плеер рождён для среднеомных (30-100 Ом) лопухов с хорошей чувствительностью. После затычек, после того террора, который они устроят вашим перепонкам, ни на одних наушниках звук не покажется адекватным. Если привыкать, то к хорошему.
    Я С ВАМИ НА 100 Процентов согласен!!!!!!!! плеер я считаю вообще идеальным за свои деньги, и звук отличный и управление с интерфейсом отличное прошивка продуманая, не как в хуелинь 960 к которому я не мог привикнуть и форматы тормозят, а фиио х5-1 формат любой тянет и обложка красиво показывает и за качественого монитора, и в треках хорошо читает теги и можно выбрать по автору по жанрах и по файловой системы и запоминает последний трек и весь список есть и две флехе и много всего, этот плеер для металла лучше зашел, второй раз я взял себе фиио х5-1 бо понял что лучше с таким звуком и прошивкой за свои деньги нет. А по наушникам нужно брать не менше чем 32 ома, ниже плеер плохо контролирует сам убеждался не раз, а лучше полноразмеры плеер отлично поет с большими наушниками и ВЧ и СЧ отличные и плеер оказывается не яркий как я думал, дт770 не ярчили на фиио, а вот на 960 ярко было и аун м2 пишит ужас как. Сам полноразмеры слушаю и внутриканалки больше непереварую, а вот вкладышы отлично зашли с фиио х5-1 может потому что ом больше 32.
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (23.11.2018), Vit (23.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Согласен С Вами коллега )) Всем рекомендую послушать на Х5 качественные винил-рипы или студийные записи в формате 96/24. Это нечто...

    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:02 ----------

    Не могу не сказать пару слов о дизайне Х5, особенно когда он в чёрном чехле. Это, брутальный пикап, Ford Raptor какой-то )) Ещё возникают ассоциации с Монолитом из Космической Одиссеи Артура Кларка... Особенно когда экран в глянцевой плёнке Но это уже фетиш ))

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

    И кто бы что не говорил об этом плеере, но ветка об этом плеере одна из самых популярных и посещаемых, наверное не просто так...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    olegael (16.02.2019), STALKER_ROCKER (23.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    какие из полноразмерных наушников вам больше зашли с х5? так чтобы по улице ходить?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Из дешевых накладных мне понравились Sennheiser HD 229 и Sennheiser PX 100-II. Из полноразмерных Sennheiser HD 559 и Sennheiser HD25, но всё же лучше убедиться самому. Другие к сожалению не слушал. Себе хочу Sennheiser HD598 или HD25.
    Sennheiser HD 229 несмотря на свою цену звучат лучше, чем существенно более дорогие затычки Sennheiser IE8 и IE 60. которыми я так же владею. Они же (HD 229) больше подходят для улицы, чем полноразмеры. Сильной их стороной будет закрытая конструкция и современный уличный дизайн. Их сопротивление около 25 Ом, по замерам опубликованным на одном тематическом сайте посвященном измерениям ТТХ. Как начальный вариант очень неплохо, но нужно погреть. Слабое место 229 их штекер, но цена позволяет закрыть на это глаза, тем более, как мне кажется, этот штекер можно разобрать.
    Если провести небольшой апгрейд звучание 229 становится более детальным и ярким. Для этого нужно просто вытащить поролоновые вставки под амбушюрами, которые смягчают звук крадя ВЧ.
    Так как Sennheiser HD 229 вывели из продажи, возможно их не купить, но на замену пришла серия HD 2.0 , HD 3.0 , HD 4.0 , в разных вариациях. Я бы присмотрелся для улицы. Старшие модели, пишут, что нормальные.
    Последний раз редактировалось Vit; 23.11.2018 в 22:14. Причина: уточнение
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vit за полезный пост

    STALKER_ROCKER (23.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    а что скажите про hd25 ? просто мне для улицы нужна шумоизоляция и хорошый звук под металл
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    а что скажите про hd25 ? просто мне для улицы нужна шумоизоляция и хорошый звук под металл
    Шумоизоляция отличная, но для метала могут не подойти, это диджейские наушники, со всеми вытекающими. А какой бюджет ?
    Моё мнение, если нужен сбалансированный звук с небольшим уклоном в темноту, то нужно искать среди Сенхов. Мне для метала Сенхи подходят норм.
    Стоит присмотреться к Sennheiser HD 2.0 , HD 3.0 , HD 4.0. Они накладные, компактные, закрытые, выглядят стильно и аккуратно. Есть модели без гарнитуры и они дешевле. Качества звука для улицы, думаю будет достаточно. В сети есть неплохие отзывы о них. Тем более выбор компактных уличных моделей не так велик. Про другие бренды ничего не могу сказать, извини.
    Последний раз редактировалось Vit; 24.11.2018 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
    Шумоизоляция отличная, но для метала могут не подойти, это диджейские наушники, со всеми вытекающими. А какой бюджет ?
    ну где то 200 долл думаю взять джерман маестро 8.300 или байери дт770 80 ом
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, выбор наушников в соответствующих ветках, не здесь.
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ну где то 200 долл думаю взять джерман маестро 8.300 или байери дт770 80 ом
    Думаю с таким бюджетом купите хорошие наушники, особенно если с барахолки. Про указанные наушники слышал, что хорошие, но все уши нужно слушать, из-за разного фирменного почерка. В слепую сложно угадать.
    Ладно, не будем флудить )
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vit за полезный пост

    STALKER_ROCKER (24.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    189
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    У меня 8.35, играют прекрасно


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо white-snake за полезный пост

    STALKER_ROCKER (24.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    хочу взять этот плеер бу. 10к, стоит? как с виндой 10 работает, нормально? на что смотреть при осмотре ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 603 из 625 ПерваяПервая ... 103 503 553 593 599 600 601 602 603 604 605 606 607 613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения