Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 220 из 625 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Возможно он с прогревом меняеться,
    Лучше не становится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    437
    Репутация
    11523 (0)
    По умолчанию
    Ну, некоторая резкость на ВЧ для меня ушла с прогревом.
    фиты наше всё
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо artemki за полезный пост

    ScliF (11.08.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Ну что, уважаемые дамы и господа. Как я и обещал, представляю вашему вниманию небольшой обзорчик с участием следующих конкурсантов: сандиск супер аудио фьюз, сабж х5, сабж х5+е12. Обзор будет посвящен как людям, которые только хотят переходить с начального уровня плееров на х5, так и тем, которые уже перешли(главным образом влияние е12 на звук х5). Вспомогательными элементами будут являться несколько лосслесс треков разных исполнителей в формате 16/44,1 и наушники фонак супер басс, они же пфе012. В наличие есть и другие более качественные наушники - зеннхейсеры шд650, но они не применялись по некоторым причинам, которые будут приведены чуть позже. К анализу звучания я приступил еще в начале недели, и на протяжении всего это времени проводил сравнение разных элементов звука между х5 и х5+е12. Фьюз вступил в гонку чуть позже, а именно сегодня, но с ним и так все было просто и понятно, что на конечный результат оценки это никак не повлияло.
    Но вначале сделаем небольшое лирическое отступление: я расскажу короткую историю покупки х5 для тех, кто не обладает полной информацией о рынке этого продукта. Плеер можно купить как в России, так и зарубежом. В России насколько мне известно, средняя цена 14-14,5к. На ебее примерно 13-14к. Бывает конечно и дешевле: как-то раз видел на аукционе новый продали за 320$, но в массе цены колеблются в районе 350 американских. Лично я решил брать на мп4нэйшен, во-первых потому, что там есть не дорогая емс доставка стоимостью 26 долларов, во-вторых, я покупал сразу хард кейс и стак комплект для е12, чтобы уместить все в одну посылку от одного продавца, и, в-третьих, е12 чуть ранее я покупал именно там, сервис был знакомым, достаточно удобным, новшеств не хотелось. Но в этот раз вышла небольшая замнинка с заказом, которая все равно решилась очень положительно: заказ я разместил в ночь с четверга на пятницу(х5, хард кейс, стак комплект), выбрав доставку емс, весь заказ обошелся в 398$ с доставкой. В пятницу служба поддержки мне ответила, что доставка емс невозможна, так как в составе х5 есть аккумулятор, что является запрещенных элементом доставки, предложили выбрать либо бесплатную эйр мейл, либо федекс. Доставка федекс стоила 28 долларов. Исходя из соображений быстрой доставки, я ответил, что выбираю федекс. На выходных произошел сбой сайта, и мой заказ пропал из списка заказов на сайте. Я написал на сайт о проблеме, на что мне ответили, не волнуйся, информация о заказе есть, скоро его отправят. В итоге информацию в федекс об отправлении отправили только через 5 дней в ночь со вторника на среду. Кстати, разницу между емс и федекс оплатить мне не предложили, а она составляла всего 2$, что явилось конечно маленьким приятным сюрпризом. С другой стороны было довольно странно, что при оформлении плеера выбор доставки емс не блокируется, хотя ведь заранее известно об ограничении и невозможности произвести доставку этой службой. Так или иначе спустя 5 полных дней, заказ направлялся мне. Федекс конечно очень оперативно работает и доставляет, но выбор пути доставки представляется очень странным логистическим моментом: из Китая посылка полетела в Японию, затем во Францию, и только потом в Россию. В интернете я читал один отзыв, где писали, что перед Россией посылка полетела еще и из Франции в Британию. Наверное так быстрее. Всего времени на то, чтобы посылка дошла из Китая в Россию заняло 4 полных дня. Еще день на таможне и день на оформлении документов. Утром в понедельник посылку передали в федекс, утром во вторник ее передали посреднику, и днем в среду мне ее привезли в Новороссийск на работу. Итого ровно 7 дней на доставку и 12 дней с момента оформления заказа на сайте. Вместе с доставкой 398$. Считаю это довольно успешным.
    На момент прибытия х5 е12 уже был у меня в наличии. Е12 я сразу состыковал с х5 посредством комплекта и так и слушал и прогревал. Почему-то даже не было интересно как звучит х5 в отдельности. Звучание конечно было непривычным, а может попросту и непрогретым. Сразу я заметил, что звучание было не таким уж и драйвовым, как писали об этом на форуме, баса было в меру, как раз как мне нравится, а ожидал, что будет его чуть больше. Когда привык к звучанию, решил что пора и отдельно х5 послушать, но особо в подробности вдаваться не стал, пока не решил сделать обзор. Сейчас как раз мы и перейдем к основной части обзора.
    Вообще говоря я не ожидал, что у х5 сцена все-таки узковатая. Изначально я его слушал с е12 и проблем со сценой я не видел.
    В целом, я бы так охарактеризовал звучание отдельного х5: сцена относительно узкая, от левого до права уха, не дальше в плане ширины. При этом инструменты звучат довольно плотно в плане расположения в пространстве, звук подается прямо в лицо. При это звук драйвовый, но не такой как я его представлял то отзывам: мне казалось, что там гитары должны жестко звучать, тарелки хлестко бить и т.п., но оказалось, что он просто живой, динамичный, хочется под него трясти головой или подпевать, все очень живо звучит. В плане разрешения мне сложно что либо сказать, так как с приходом х5 оказалось, что детализация фонаков не на высоте, сложно им отыгрывать все, что играет х5, они сразу стали слабым элементом портатива. В спокойных моментах фонаки звучат довольно сносно, но когда инструментов становится много, звучание начинается терять четкость. Думаю обладатели хба-н3 или еу900 больше скажут по поводу разрешения х5. Указанные наушники, к слову, являются главными претендентами на место новых. Я уже целую неделю пишу в Кишинев, но там молчат( У всех ответ приходил не быстро?
    Теперь перейдем к рассмотрению связки с е12. Немного о внешнем виде и удобстве. В целом проблем особых не возникает с эксплуатацией прибора в связке как в положении лежа, так и в положении сидя. Вес конечно немалый, 400 грамм, но то ли руки сильные, то ли действительно это не напрягает, но от ношения в руках или лежания на животе, комплект неудобств не доставляет. По размерам е12 чуть уже, но длиннее более чем на 5мм без учета регулятора громкости. Цвет е12 черный, фактура "шлифовки". Цвет х5 сами знаете какой, фактура гладкая с лицевой стороны. При всех этих фактах, возникает сожаление, что у китайцев отсутствует чувство единообразия, которое возводится в разряд высшего чувства прекрасного в ВС РФ. Душа так и желает, чтобы х5 и е12 по фактуре и размеру были схожи, чтобы создать просто две половины одного идеального комплекта. Но к сожалению в действительности мы получили просто неисчерпаемый источник страданий для перфекциониста. Одно длиннее другого, да еще и цвета разного. Но как я уже говорил, на практике эксплуатировать связку удобно, при этом резинки сидят плотно, кабель в тысячу раз удобнее стоковых кабелей от всех усилителей от фиио, так что стак комплект отлично связывает два устройства в единый конструктив.
    Теперь по поводу звука. С е12 сцена шире. Она уходит значительно за левое и правое ухо в плане ширины. При этом музыка уже не играет в лицо, а чуть отодвигается. Если в отдельном х5 казалось, что музыканты встали вокруг тебя и играют тебе в лицо, то с е12 они уже отошли и как бы встали на реальную сцену, а ты сидишь в первом ряду. При этом и расстояние между музыкантами увеличилось, слушать каждого в отдельности стало проще, тарелочки теперь звучат не из-за спин, а уже на своем месте где-то между музыкантами. При этом цельность звучания не теряется, тут уже на ваше усмотрение: хотите гитару послушать - пожалуйста, хотите целиком - ради бога. Однако с е12 сам звук становится не таким драйверным, скорее нейтральным. Бас становится чуть меньше по силе, он более очерчен. При этом бочка если с х5 звучала где-то внизу по вертикали, то с е12 она звучит еще ниже, что говорит о том, что сцена стала чуть длиннее по высоте. В глубину сцену оценить сложно, так как разрешение фонаков не позволяет это сделать. Но могу предположить, что и тут изменения произошли также в сторону увеличения, хотя изначально она небольшая. Что касается высоких частот, то их стало так же незначительно больше, но скорее это вызвано увеличением сцены, из-за чего в целом прослушивании сцены увеличилось.
    К е12 я пытался подключать шд650, чтобы лучше разглядеть разрешение звуков, но к сожалению е12 не сильно из раскачал: если еще низ давал какой-то объемный звук, то середина и вверх звучали плоско, при этом запас по громкости был значительный. Поэтому проводить сравнение на этих наушниках я не стал.
    Если коротко подводить итог сравнения х5 с е12 и без, то можно сказать следующее: сам х5 звучит относительно узко и драйвово, бас хорошо проработанный, динамичный. В связке с е12 сцена становится шире и прозрачнее, баса чуть меньше, но он более прорисованный, звук становится более нейтральным, увеличивается запас по громкости. Применение е12 видится для тех людей, которые хотят увеличить сцену, прозрачность звучания, но этот вариант не подходит для басхедов. Предполагаю, что с сони хба-н3 е12 может спеться хорошо из-за их мощного баса и высокого разрешения наушников. С уе900 звук может стать более темным, но опять же таки с очень высоким разрешением. Сам-то эти наушники я не слушал, делаю предположения на основе общей оценки наушников. Нужно ждать подтверждения или опровержения от обладателей указанных наушников.
    Теперь перейдем к фьюзу. Тут конечно было все просто. В целом укажу общий характер звучания обоих плееров, чтобы иметь представления о том, какой звук можно получить переходя на х5.
    Как оказалось, у фьюза сцена еще уже, чем у х5. Она не доходит даже до ушей по ширине. Все инструменты играют в одной плоскости по вертикали. Бочка, бас, вокал - все в куче. Заметилась какая-то пелена в звуке у фьюза, в х5 все звучит чисто относительно конкурента, да еще и по высоте идет разделение звука. Из скученности воспроизведения у фьюза теряются инструменты, которые можно услышать только при звучании с низкой плотностью. Только услышав х5 можно понять насколько сандиск ниже уровнем и звуком. Вернуться с х5 на фьюз просто невозможно. Но зато фьюз все-таки победил х5 в одной категории - победил своим колесом. Оно тоже прорезиненное, но вдобавок объемное и еще нажимается в 4 направлениях как у старых эппл нано. Крутить колесом фьюза удобнее, попадать легче, времени на выбор песни уходит меньше. Именно такое колесо я бы хотел видеть на х5.
    Возвращаясь к главному сравнению, попробуем разобраться стоит ли покупать е12 или нет, стоит ли менять драйвовость на нейтральность или нет. Если хочется увеличить сцену, то я думаю однозначно стоит. Если не хочется терять басы, тот как лекарство видятся эксперименты со сменой межблочного кабеля. В стак комплекте посеребряная медь, и если я не ошибаюсь, чистая медь даст больше басов. А вот менять драйв на нейтральность, тут уже нельзя категоричным быть. В процессе подготовки к написанию обзора, слушая х5, я заметил, что привыкнуть можно к любому звуку (имею ввиду звук х5 и звук х5+е12). Сначала я слушал вместе с е12, был полностью доволен звуком. Потом послушал х5 и подумал, какой-то звук не очень. Стал специально долго слушать отдельный х5, привык к звуку и теперь е12 кажется не таким. Послушаю с е12 и сам х5 снова не понравится.
    Вообще привыкание к хорошему звуку идет по нарастающей. Стоит послушать плеер получше, звучание собственного плохого плеера уже никогда не будет устраивать - от хорошего к плохому уже не вернуться. А тут получается звук одной категории с некритичной разницей, поэтому переходы туда и обратно вполне возможны, дело одного часа прослушивания и привыкания. Но в конечном итоге каждый будет выбирать сам.
    Эту хорошую ноту считаю достойной для завершения обзора. Спасибо всем за столь длительное внимание.
    П.с. Сейчас весьма интересными выглядят обзоры пользователей, у которых есть в наличии хба-н3 и еу900. Каков их звук в соло исполнении с х5 и помог бы им е12 сделать звучание лучше?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    777os (09.08.2014), aburkin (11.08.2014), ART-555 (09.08.2014), bear55 (09.08.2014), DeRamm (09.08.2014), GreyXeRO (09.08.2014), Kikoz (09.08.2014), Ksandr (09.12.2016), LastMZFK (18.08.2014), Linx (23.08.2014), olegko (09.08.2014), qsk (09.08.2014), RAVs (11.08.2014), sanya_grand (09.08.2014), ScaV (11.08.2014), ScliF (11.08.2014), vik.zinziber (02.09.2014), virpillog (09.08.2014), головопатолог (10.08.2014), Хор (09.08.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandatyt Посмотреть сообщение
    П.с. Сейчас весьма интересными выглядят обзоры пользователей, у которых есть в наличии хба-н3 и еу900.
    Спасибо за обзор. Хорошо написано.
    Е12 у меня нет, но Н3, как уже многими владельцами отмечено, очень синергично сыгрались с Х5. Я даже выставил свои более дорогие арматурные универсалы на продажу. Так как просто перестал их слушать.
    Будет возможность воткнуть между ними Е12, попробую. Тогда напишу впечатления. Просто связка с Е12 убивает всю портативность...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Просто связка с Е12 убивает всю портативность...
    Если выносить на улицу комплект, то дискомфорт будет явный. А если просто походить по дому, полежать с ним, посидеть, то разница не особо и заметна. Хотя как я понял многие берут портатив именно для улицы...

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:06 ----------

    Кстати, хардкейс может частично решить проблему портативности: донести плеер до самолета там, автобуса, а/м, и уже там слушать.
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandatyt Посмотреть сообщение
    Кстати, хардкейс может частично решить проблему портативности: донести плеер до самолета там, автобуса, а/м, и уже там слушать.
    Портативность это как раз - карман))) С таким успехом можна и сумку носить и там весь комплект
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanya_grand Посмотреть сообщение
    Портативность это как раз - карман))) С таким успехом можна и сумку носить и там весь комплект
    Карман не кинешь в ящик с гвоздями. А хардкейс вполне бы мог пережить такое приключение))

    ---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    А по поводу сумок у меня боязнь там носить всякие вещи типа плееров. В них всегда полно мелких предметов типа ручек, ключей, зажигалок, способных нанести вред плееру
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обзор! А вы с бас бустом тестили или без него? Еще там кросфид есть, про него тоже ни слова(((
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор! А вы с бас бустом тестили или без него? Еще там кросфид есть, про него тоже ни слова(((
    Басбуст на мой взгляд бесполезная кнопка. Хотя по ощущениям бас он поднимает не так уж и плохо. Однажды слушал зеннхайзеры шд280про с включенным басбустом и даже не заметил, что оный был включен.
    Просто я люблю бас такой, какой дает его бас-гитара, и басбуст его портит.
    А кросфидом даже и не пользовался) не в том времени нынче живем)
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо pandatyt за полезный пост

    Kikoz (09.08.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Приобрету)))
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    48
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandatyt Посмотреть сообщение
    Карман не кинешь в ящик с гвоздями.
    Боюсь спросить, а зачем?
    Цитата Сообщение от pandatyt Посмотреть сообщение
    Хотя как я понял многие берут портатив именно для улицы...
    Не поверите, очень много таких людей.
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить, а зачем?
    Хочу иметь такую возможность. В жизни всякое бывает, сегодня ты кладешь плеер в карман, а завтра в ящик с гвоздями.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Greytooth Посмотреть сообщение

    Не поверите, очень много таких людей.
    Я просто сам не слушаю музыку на улице и забываю, что другие слушают. У меня портатив выполняет более скромные функции, привычка с детства.
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Народ, а если с колорфлаем с4 pro сравнивать, на сколько звук у файо хуже/лучше?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    Народ, а если с колорфлаем с4 pro сравнивать, на сколько звук у файо хуже/лучше?
    На 8.42%

    А вообще — в чем "хужесть" меряется? И с учетом каких наушников? И на какой музыке?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Krawl (12.08.2014), new_gold dream (10.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    На 8.42%

    А вообще — в чем "хужесть" меряется? И с учетом каких наушников? И на какой музыке?
    На низкоомных(mdr ma900, вдруг слушали )А к жанрам особых предпочтений нет.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    А, таки ладно, беру муху и не парюсь. Звук, я думаю, будет получше(даже если не на много, то ну и хрен с ним, с плащом ) А на размеры плевать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    На низкоомных(mdr ma900, вдруг слушали )А к жанрам особых предпочтений нет.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    А, таки ладно, беру муху и не парюсь. Звук, я думаю, будет получше(даже если не на много, то ну и хрен с ним, с плащом ) А на размеры плевать.
    Значительно лучше, и не доверяйте рекламщикам fiio
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    Shetoks (10.08.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Москвичи! Вопрос!
    Кто-нибудь может одолжить X5 на пару дней?
    (наушники на рефит надо отправить, а я их пока с плеера так и не послушал, надо понять АЧХ править надо или нет)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Всем Привет! Парни по запарке врубил свои баеры 770 250 ом в линейник чуть не оглох. Можно ли слушать с линейника?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DIMAVERT Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Парни по запарке врубил свои баеры 770 250 ом в линейник чуть не оглох. Можно ли слушать с линейника?
    Да ладно! Не очень-то они и громко играют, мне даже помнится, вроде с обычного выхода громче. Какие впечатления от связки?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    45
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeRamm Посмотреть сообщение
    Да ладно! Не очень-то они и громко играют, мне даже помнится, вроде с обычного выхода громче. Какие впечатления от связки?
    Да в принципе мне всё нравиться. Громкость 80-105 если ставить на 120 то х5 их норм раскачивает!!! Приятно слушать.(ИМХО)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 220 из 625 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения