Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 510 из 625 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 506 507 508 509 510 511 512 513 514 520 560 610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,181 по 10,200 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Да нет прошло 20 дней.не торопился сильно юзать.по чуть-чуть наслаждался
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    Olegzub, если менее 2х недель с момента покупки, то Вы вправе требовать возврата денег
    Но только через экспертизу,ибо технически сложные товары обмену-возврату подлежат после экспертизы

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Да нет прошло 20 дней.не торопился сильно юзать.по чуть-чуть наслаждался
    Если будет доказано,что заводской брак,то не важно,14 дней,20,да хоть 5 лет
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimakeylin Посмотреть сообщение
    Но только через экспертизу,ибо технически сложные товары обмену-возврату подлежат после экспертизы

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------


    Если будет доказано,что заводской брак,то не важно,14 дней,20,да хоть 5 лет
    Дай бог.чтоб было так
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    А есть у кого идеи как починить колесо самому?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    И сказали в чем причина в прошивка или в колесе.колесо везде б крутились не правильно.но оно крутится по разному и кнопки тоже.если мех.повреждение оно б везде одинаково себя вело но прошивка с 2.0 на 2.2 не помогла

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Хотел брать или fiio5 или hidizs ap100.начитался что проскакивает колесо на одно деление.думаю фигня смерюсь.но не ожидал что хрень такая будет
    Да, вот их ответ: Pls try to reset it. If ths is invalid, i think the encoder inside is broken. We will help to fix it. Is it inside warranty? Pls send us the picture of the invoice.
    (Попробуйте перегрузить, если не поможет, я думаю, кодер внутри сломался. Мы поможем починить. Он на гарантии? Пожалуйста, пришлите картинку инвойса).
    Я выслал скан инвойса, сказали, что починят бесплатно, только оплачу отправку туда.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olton Посмотреть сообщение
    Да, вот их ответ: Pls try to reset it. If ths is invalid, i think the encoder inside is broken. We will help to fix it. Is it inside warranty? Pls send us the picture of the invoice.
    (Попробуйте перегрузить, если не поможет, я думаю, кодер внутри сломался. Мы поможем починить. Он на гарантии? Пожалуйста, пришлите картинку инвойса).
    Я выслал скан инвойса, сказали, что починят бесплатно, только оплачу отправку туда.
    Пришёл ответ от магазина по поводу колеса. Продавец сказал у него тоже год х5.он сказал так у меня так же работает как и у вас.крутишь колесо вниз по часовой-ярлыки крутятся с низу в верхи это правильно.отсылает назад.лохом тоже не хочется быть что отослал плеер в другой город не глючный. Но получилось так
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Пришёл ответ от магазина по поводу колеса. Продавец сказал у него тоже год х5.он сказал так у меня так же работает как и у вас.крутишь колесо вниз по часовой-ярлыки крутятся с низу в верхи это правильно.отсылает назад.лохом тоже не хочется быть что отослал плеер в другой город не глючный. Но получилось так
    У меня прошивка 2.5, курсор, например, в главном меню стоит на Папке (Browse Files), кручу по часовой - следующим появляется ярлык Play by category, папка ушла наверх. Т.е. получается, также, как у вас?

    P.S. Когда покупал плеер, стояла прошивка 2.0.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    У меня прошивка 2.5, курсор, например, в главном меню стоит на Папке (Browse Files), кручу по часовой - следующим появляется ярлык Play by category, папка ушла наверх. Т.е. получается, также, как у вас?

    P.S. Когда покупал плеер, стояла прошивка 2.0.
    У меня-то немного другое: колесо крутишь что по часовой, что против- одна хрень, папки по часовой, громкость по часовой, всё по часовой (началось несколько недель назад). Баланс могу только на правый прибавить. Чтоб вернуть на 0, нужно возвращать к заводским установкам. Когда был новый (год назад покупал) такого не было. Была прошивка 2,0. Сейчас перепрошил на 2,5, думал поможет, но не помогло (хотя звук поменялся).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olton Посмотреть сообщение
    У меня-то немного другое: колесо крутишь что по часовой, что против- одна хрень, папки по часовой, громкость по часовой, всё по часовой (началось несколько недель назад). Баланс могу только на правый прибавить. Чтоб вернуть на 0, нужно возвращать к заводским установкам. Когда был новый (год назад покупал) такого не было. Была прошивка 2,0. Сейчас перепрошил на 2,5, думал поможет, но не помогло (хотя звук поменялся).
    Понятно, ну это явный брак, увы. Я просто немного запутался, читая тему.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я тоже запутался.смотрел ролики разные на ютубе на паузе.то у каждого по разному

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

    Цитата Сообщение от olton Посмотреть сообщение
    У меня-то немного другое: колесо крутишь что по часовой, что против- одна хрень, папки по часовой, громкость по часовой, всё по часовой (началось несколько недель назад). Баланс могу только на правый прибавить. Чтоб вернуть на 0, нужно возвращать к заводским установкам. Когда был новый (год назад покупал) такого не было. Была прошивка 2,0. Сейчас перепрошил на 2,5, думал поможет, но не помогло (хотя звук поменялся).
    Звук по сравнению с 2.0-------2,5 какой лучше .хуже.одинаково,опиши пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, есть прошивки с инвертированным ходом меню и даже с горизонтальной ориентацией, на мой взгляд как раз такие удобнее
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gungstar Посмотреть сообщение
    Olegzub, есть прошивки с инвертированным ходом меню и даже с горизонтальной ориентацией, на мой взгляд как раз такие удобнее
    Вы правы но в магазине советуют прошивки только с оф.сайта .а там они есть такие с такой ориентацией колеса
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Вы правы но в магазине советуют прошивки только с оф.сайта .а там они есть такие с такой ориентацией колеса
    Да это практически такие же прошивки, как с оф. сайта, только с измененными скинами, примерно как в свое время у WinAmp. Инструмент для изменения визуальной составляющей предоставлен Fiio.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Да это практически такие же прошивки, как с оф. сайта, только с измененными скинами, примерно как в свое время у WinAmp. Инструмент для изменения визуальной составляющей предоставлен Fiio.
    Прикольно.а отличие 2.0 и 2.5 прошивка разница есть
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Прикольно.а отличие 2.0 и 2.5 прошивка разница есть
    Если это вопрос, то да, конечно. Функциональные особенности описаны, например, на сайте у Fiio. По поводу звучания - тут давно велись споры, есть разница или нет. Я не сторонник искания блох в прошивках, но если честно, 2.0 для меня звучала гораздо темнее всех последующих прошивок, до сих пор помню ночь после покупки плеера - голова начала трещать от ударов. Потом перешился вроде на 2.3 и позже на остальные, эти прошивки звучат для меня более правильно, более детально, светлее, а "молот 2.0" никогда не забуду. Но возможно - это плацебо)

    Если просто по функционалу, то лучше ставить 2.5.

    P.S. Если плеер на руках, то всегда можно попробовать все прошивки. При откате на старшую версию лучше делать factory reset (уже после установки прошивки).
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Если это вопрос, то да, конечно. Функциональные особенности описаны, например, на сайте у Fiio. По поводу звучания - тут давно велись споры, есть разница или нет. Я не сторонник искания блох в прошивках, но если честно, 2.0 для меня звучала гораздо темнее всех последующих прошивок, до сих пор помню ночь после покупки плеера - голова начала трещать от ударов. Потом перешился вроде на 2.3 и позже на остальные, эти прошивки звучат для меня более правильно, более детально, светлее, а "молот 2.0" никогда не забуду. Но возможно - это плацебо)

    Если просто по функционалу, то лучше ставить 2.5.

    P.S. Если плеер на руках, то всегда можно попробовать все прошивки. При откате на старшую версию лучше делать factory reset (уже после установки прошивки).
    Большое спасибо за такой врозумительный ответ.это хотел и услышать
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Пришёл ответ от магазина по поводу колеса. Продавец сказал у него тоже год х5.он сказал так у меня так же работает как и у вас.крутишь колесо вниз по часовой-ярлыки крутятся с низу в верхи это правильно.отсылает назад.лохом тоже не хочется быть что отослал плеер в другой город не глючный. Но получилось так
    И что, производитель это исправить не может? Пусть продавец прояснит этот момент, может доплатите, раз уж отправили выясняйте до конца!
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    И что, производитель это исправить не может? Пусть продавец прояснит этот момент, может доплатите, раз уж отправили выясняйте до конца!
    Он уже отправил назад.сказал что у него точно так работает.по часовой крутит а ярлыки снизу вверх подозреваются к центру.на ютубе есть ролик мужик прошивка 2.0устанавлюет .также работает как у нас
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    Он уже отправил назад.сказал что у него точно так работает.по часовой крутит а ярлыки снизу вверх подозреваются к центру.на ютубе есть ролик мужик прошивка 2.0устанавлюет .также работает как у нас
    Раз так нужен философский подход: если мы не можем изменить обстоятельства, надо изменить своё отношение к ним
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось basque; 14.10.2015 в 22:52. Причина: сообщение продублировалось
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 510 из 625 ПерваяПервая ... 10 410 460 500 506 507 508 509 510 511 512 513 514 520 560 610 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения