Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 508 из 625 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 504 505 506 507 508 509 510 511 512 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,141 по 10,160 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devourment Посмотреть сообщение
    А где найти инструкцию по установке прошивок?
    Все просто,кидаешь прошивку в корень карты памяти,зажимаешь клавишу включения и левую верхнюю,ждешь,все
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimakeylin Посмотреть сообщение
    Все просто,кидаешь прошивку в корень карты памяти,зажимаешь клавишу включения и левую верхнюю,ждешь,все
    Пасиба.
    А что лучше звучит, Х3 с ММ2 или Х5 безо всяких модов?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devourment Посмотреть сообщение
    Пасиба.
    А что лучше звучит, Х3 с ММ2 или Х5 безо всяких модов?
    Не знаю,не слушал х3 моденный,но,сдается мне,что х5 сток интереснее
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Кручу полемики по часовой а меню главной страницы обратно.потом периодически правильно.а по трекам в настройках крутится правильно

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    Плееру 15 дней а колесо не в ту сторону главное меню крутит.потом налаживается.и обратно.прошивка не помогла

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Плееру 15 дней а колесо не в ту сторону главное меню крутит.потом налаживается.и обратно.прошивка не помогла
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, не затягивай, неси/отправляй на обмен! А вообще такие вещи сразу при получении проверяют.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Я заказал через почту.пришёл запечатанный с завода .открыл посмотрел новый.оплатил.дома слушал все класс .пользовался кнопками в основном.потом обратил внимание что колесо в обратную сторону крутится именно на главном экране.в настройках где оно нужно .все класс.начинаешь пользоваться кнопками.потом правильно начинает.через время включаешь обратно неправильно.потом правильно бывает включаешь.прикол в том что тень на полу круге падает правильно по направлению движения кольца -а иконки против часовой крутятся- а я кручу по часовой.в магазине сказали странно что именно на рабочем столе а не возле.предложили перепрошится.перепрошится с2.0 на 2.2 такое же самое.с оф.сайта вернул на 2.0 сбросил до заводских настроек.тоже такое.в магазине тоже б перепрошивали.не хочется что-б было вмешательство в сервесе- и толку от него если такая ситуация смысл туда лесть в колесо.не знаю что делать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Olegzub, мда, неприятная ситуация, да и гарантий, что в новом при замене не будет хуже тоже нет. А всё сразу конечно не проверишь, да и проявляются такие сюрпризы несразу. Надо активно поюзать, может ещё что выскочит и тогда в пределах гарантийного срока уже принимать решение.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за советы.он сказал что новый ещё лежит на разные случаи.не знаю мой ли случай.а так ни факт что будут завозится сняли уже с производства
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    ironflex120 писал "допустим если звниматься спортом и слушать на нем музыку?"
    Вопрос: а на хрена для спорта нужен Хай-Фай девайс?!!!
    Его нужно слушать в изолированном помещении не дыша, чтобы услышать все нюансы и прелести звука: глубину/ширину/высоту сцены, расположение всех музыкантов/инструментов и т.д. и т.п...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Его нужно слушать в изолированном помещении не дыша
    вы преувеличиваете
    или это сарказм?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    или это сарказм?
    Да
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Блин, в магазине патефон.ру закончился х5 и говорят больше не будет.
    Решил купить на авито. Кто нибудь уже брал плееры на авито через частных лиц? Не слишком рискованно будет?
    Просто один чувак как только я спросил, почему ты решил продать плеер, сказал ой я вам позже перезвоню.
    А другой сказал что продает, потому что слушает только на смартфоне, и добавил, что на фио звук гораздо круче чем на смартфоне. Но несмотря на это все равно продает как бы за ненадобностью.
    Вот и хз, у кого теперь брать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Забайкальский край, г.Краснокаменск
    Возраст
    42
    Сообщений
    209
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devourment Посмотреть сообщение
    Кто нибудь уже брал плееры на авито через частных лиц? Не слишком рискованно будет?
    Живу в Забайкальском крае, бран через авито у человека в Екатеринбурге. Договорился по телефону, хороший знакомый встретился с ним, все проверил и расчитался. Плеер мне отравил EMS отправлением, дошло за неделю в целости и сохранности. Плеер устраивает звуком на сто процентов, но стало глючить колесо, приходится пользоваться только кнопками.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MUVUM Посмотреть сообщение
    Живу в Забайкальском крае, бран через авито у человека в Екатеринбурге. Договорился по телефону, хороший знакомый встретился с ним, все проверил и расчитался. Плеер мне отравил EMS отправлением, дошло за неделю в целости и сохранности. Плеер устраивает звуком на сто процентов, но стало глючить колесо, приходится пользоваться только кнопками.
    С колесом у феи болезнь,мой тоже глючит,если это важно, то лучше взять х5-ii
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    А как и укого глючит колесо.я уже описывал чуть выше.в главном экране ярлыки в обратную крутятся против часовой .и кнопки правая нижняя в верх листает .а левая в верх.а в настройках и треках по часовой
    .отослал назад в сервисной центр
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    а у моего колесо не глючит, потому что я им не пользуюсь
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olegzub Посмотреть сообщение
    А как и укого глючит колесо.я уже описывал чуть выше.в главном экране ярлыки в обратную крутятся против часовой .и кнопки правая нижняя в верх листает .а левая в верх.а в настройках и треках по часовой
    .отослал назад в сервисной центр
    А это не особенности прошивки? Просто многим такое не нравилось, сделано множество прошивок с вращением колеса в меню в обратную сторону. А кнопки да, для листания используются именно нижние.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Просто не в кайф.стало напрягать .даже кнопки нижние ярлыки в одну сторону листают .а настройки и треки в другую.на колесо хотел наплевать.пользовался кнопками .но и они начали выделывается.правая нижяя ярлыки против часовой.а в треках и настройках за часовой.так и правая выделывается.чтоб как главное меню прокрутить нужно задумывался .вспоминать какую нажимать или как колесо крутить. Я все писал .прошивка не помогла.а тень на полу круге правильно крутится
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    а у моего колесо не глючит, потому что я им не пользуюсь
    а если его на полку положить, то вообще чудесный плеер получится, главное пылинки сдувать периодически
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Ты не прав.тебя устраивает меня нет.это равносильно купить машину - поворачивает руль в право едешь в лево.можно так оставить можно привыкнуть.человек такая скотина ко всему привыкает.но нахер мне такой плеер нада который специально купил новый не б.у..пропользовался от силы час.и такая херня начинается.а покупался на года.делать мне нечего каждые пол года по250 баксов выкидывать.нужно вперёд двигаться.другие вещи покупать.проблем у каждого хватает.а если я знаю что не должно так быть .зачем я должен мучается и мирится с этим.эсли в других могут ярлык через одно деление проскакивать.а у меня хрень кака ето.и не известно куда она приведёт.раньше покупаешь пылесос.телевизор .магнитофон .насилуешь его год пока гарантия есть.ничего не случилось значет ещё лет десять проработает.а тут херня вылазит с первого часа
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 508 из 625 ПерваяПервая ... 8 408 458 498 504 505 506 507 508 509 510 511 512 518 558 608 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения