Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 485 из 625 ПерваяПервая ... 385 435 475 481 482 483 484 485 486 487 488 489 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    B1ohazard, жена была музыкальная не у меня , к плееру так и не привык за год с лихвой, проблема - только не хватает нижнего баса. Форум читаю постоянно, никому не мешаю, иногда только накатывает... Сорри, не пинайте сильно, скоро тема поменяется на Х5II, про него вообще читать не буду, а уж покупать его и подавно! Всем хорошего дня!
    "Проблема" с басом - первая, о которой я написал здесь после покупки X5. Первая половина проблемы решилась после месячной тренировки ушей арматурами (вторые Гвозди), после которых уйти с драйвовой подачи Фили было уже тяжело. Немного поюзал бутерброд, но полностью вторая половина ушла с покупкой Сонек. Вот не вру, иногда прямо хочется низа прикрутить. Вчера, переустанавливая систему, слушал Рахманинова, иной раз бочка так бухала, что аж подпрыгивал. А решился на покупку после подключения Фили к домашней акустике. Там он сразу столько басов "навалял", что стало понятно - дело в наушниках. И до Сонек, кстати, разницу в прошивках я тоже не ощущал, в том числе и на Гвоздях. Собственно, на них и сейчас не слышу. Так что правильные уши - наше всё.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bellearh (08.07.2015), Greytooth (08.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Сообщение от gnugk
    без вас и эта тема, и тема x5 II обязательно что-то потеряет, не уходите, надо же вносить свет иного мнения и рождать истину в споре...
    да уж, а то я так завидую людям, которые не слышат разницу в звуке, ещё бы в наушниках не слышать разницы, вот была бы благодать, ходил бы сейчас со своим S3 и комплектными затычками и горя не знал... эх мечты, мечты
    GreyXeRO, почему Вы решили, что я не слышу разницу в звуке? Потому что я предпочитаю Филе Ковон? Я слышу разницу, смартфон вообще слушать не могу, а самолет/электричка/метро эту разницу между Ковоном и Филей сводят на нет, Ковон звучит лучше из-за бархатного низа. А я использую портатив только по назначению - в дороге! Филя НЧ мало дает, и наушники никакие это не спасают (не предлагать! ), поэтому для транспорта выбираю только Ковон, для шумного транспорта + наушники с активным шумоподавлением.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Там он сразу столько басов "навалял", что стало понятно - дело в наушниках.
    Валял он с линейного выхода. Дело в выходном усилителе и сопротивлении наушников. Чем меньше сопротивление, тем меньше НЧ. А конденсаторы разделительные там всего по 100мкФ стоят, а из школьной физики известно, что чем больше емкость, тем меньше сопротивление переменному току. Вот очень низкие частоты эти конденсаторы плохо пропускают, получается завал на НЧ. При моде их закорачивают, что не есть хорошо в плане фильтрации постоянного тока, неизбежного при разбалансировки биполярного питания.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Charly, X5 II то не слушали? Народ вещает, что встроенный усилок там получше.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    При моде их закорачивают, что не есть хорошо в плане фильтрации постоянного тока, неизбежного при разбалансировки биполярного питания.
    А что, известны прецеденты? Или это только теоретические размышлизмы?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Charly, X5 II то не слушали?
    Нет и не собираюсь

    Цитата Сообщение от mbk1969 Посмотреть сообщение
    А что, известны прецеденты? Или это только теоретические размышлизмы?
    Будут, когда аккумулятор состарится: одно плечо будет разряжаться быстрее другого и тогда трындец
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Валял он с линейного выхода. При моде их закорачивают, что не есть хорошо в плане фильтрации постоянного тока, неизбежного при разбалансировки биполярного питания.
    Ну, вообще то к акустике я подключал его до мода, в том числе и на наушниковый выход. Валял с него, и не слабо. И с гибридами сейчас валяет (в том числе и в транспорте), тот же Clubroot слушать одно удовольствие. У меня есть, с чем сравнивать, сам старый Ковшевод, питомец сейчас сыну служит, после замены батареи. Другой вопрос, конечно - цена Сонек . Но это уже совсем другая история...
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Будут, когда аккумулятор состарится: одно плечо будет разряжаться быстрее другого и тогда трындец
    Ну, то есть, размышлизмы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mbk1969 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Charly
    Будут, когда аккумулятор состарится: одно плечо будет разряжаться быстрее другого и тогда трындец
    Ну, то есть, размышлизмы.
    mbk1969, я собирал усилители с биполярным питанием без разделительного конденсатора - основные требования:
    Хорошая стабилизация плеч биполярного питания (в Фио стабилизаторов нет);
    Балансировка питания - установка на нагрузке напряжения 0V, что гарантирует отсутствие протекающего через нагрузку (динамик) постоянного тока. В Фио такой регулировки нет, поэтому они поставили разделительный конденсатор и отсекли тем самым прохождение постоянного тока через наушники;
    В случае отключения одного плеча питания вылетает (даже физически!) динамик в колонке - на него действует полностью постоянное напряжение оставшегося плеча, - ставят электронную защиту которая при появлении постоянного напряжения на нагрузке отключает ее через реле. В Филе реле есть, оно защищает динамики от переходных процессов при включении девайса, а вот сработает ли оно при появлении постоянного напряжения на выходе я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DeRamm (10.07.2015), sneg6661 (10.07.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    У меня на наушниковом входе сцена гуляет то вправо, то влево, процентов этак на 5-7 от общей громкости. Раньше это списывал на плохую посадку нейлов и последстие очередного отита - немного смещен аудиофокус, но надев ультрасоны, все понял, в момент перетыкая со входа наушникового в линейный - сцена выравнивалась как надо, хотя до этого играла в сторону. Аккумулятор я особо не насиловал, циклов 25 за все пользование. Заряжал от усб, 1А адаптера и павербанка 2.1А. Xchesser вернется, если по гарантии не пройдет сдать - разницу тугоухие китайцы не услышат 100%, придется только с усилком гонять, хотя и так собирался, но в случае чего, мой плеер по нормальной цене уже не купят, думаю.

    Вопрос домкрату, тоже расстроился при первой прослушки соников своих?) Сначала вообще испугался, потому что провод в чашку вошел, а звука нет, потом разобрался, что он методом вкручивания соединяется, на первый раз звук в одно ухо пошел, хотя вкручивал до конца, потом нормально все было. Первым делом убежал с прошивки 2.4, хотя на гвоздиках нормально звучало. Сейчас 2 час послушиваю - стали намного детальнее и спокойнее, сколько часов нужно? Ох и басят они, аж оголовье вибрирует, sock-мод мощь снимает с басов?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Всё так и было и штекер и недоумение и отит Многие покупатели профессиональной серии Ультрасонов вначале испытывают непонимание. Не волнуйтесь, баса со временем меньше станет, он будет обволакивающим качественным, а не ухать как сейчас, верха перестанут пилить, звук значительно улучшится, сбалансируется. Когда на хэдфае писали, что прогрев по хорошему для них 100 часов не поверил, оказывается это действительно так. Про sock-мод не слышал, не пробовал, однако кисмод басы только усиливает. Сам слушаю попеременно для разнообразия прошивки 2.5 и 2.38. На 2.38 басов меньше, сцена шире, она воздушнее и свободнее, но высокие сильнее выражены и переход по папкам почти не работает.
    Pro900 как созданы для такого плеера со слабовыраженными низкими как X5, на других плеерах, вообще может давление подыматься от столь глубокого баса.
    Кстати посредством смещения чашки в горизонтальной плоскости можно регулировать количество высоких, полезно если в результате отита разные уши по разному слышат


    Любопытно, как тебе удалось X5 от usb зарядить? Например за время эксплуатации понял, что даже зарядки 1A друг другу рознь. Попробовал ради эксперимента X5 заряжать 1A: так на родной самсунговской за ночь зарядился только на треть, притом и зарядка и плеер серьезно нагрелись :( На зарядке леново, тоже 1A и с темже шнуром все нормально, только время полной зарядки около 6 часов, а не 3 часа как с зарядкой 3.2 A.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 10.07.2015 в 15:04.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Shtooka (10.07.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, за 4-5 часов заряжало на 1А от htc. А на usb я пару раз на ночь ставил и заряжало полностью. У usb там не 500мА вообще, телефон с кастомным ядром позволяет и показывает, что 1.5А забирает, и заряжает свои 2600махов за 100 минут. Так что..) От качества кабеля тоже потери могут быть очень большими, на хабре статейка интересная была где-то с замерами

    ---------- Добавлено 11.07.2015 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 10.07.2015 в 23:52 ----------

    Вообще, я это на вышеобсуждаемую тему разбалансировки плеч написал. Так ли оно проявляется. В плеере заземление есть какое-нибудь, у меня с гвоздями чувствуется ток на корпусе даже от нажатия кнопок, звук щелчков в наушники идет
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Shtooka за полезный пост

    Domkrat (11.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    233
    Репутация
    10492 (0)
    По умолчанию
    Сравнение HiFiMan HM-603 & FiiO Х5

    Начнём с 603: Плеер подаёт музыкальный материал слитно, музыкально (можно ещё сказать, что ничего не торчит, всё собрано и уютно). Звуки, тарелочки, всё есть, но они как бы чуть приглушены, звучит мягко, собрано, обволакивающе (может вот она, "жирность" мультибита). Басс плотный, ударный, может не совсем глубокий. Про серединку могу сказать, что она очень приятная, телесная, более живая (про вокал) из-за не торчащих шипящих, сибилянтов наблюдается немного. Плеер может показаться на некотором материале чуть глуховат. В общем, звуковая подача ЦЕЛЬНАЯ, МУЗЫКАЛЬНАЯ.

    Продолжим с Х5: Плеер те же самые композиции как бы строит с большей расстановкой инструментов по мнимой звуковой сцене (то тут тарелочка ударила ближе, то запил гитарки чуть в другом месте), слушая музыку проще определить «где что играет», но из за этого на некоторых композициях слушать становится менее комфортно (повышается детальность отдельных инструментов, начинает чуть ярчить общая подача). Басс более мягкий, местами чуть глубже, но и местами прослеживается некая размазанность, недостаток контроля. Про вокал скажу, если запись качественная (опера, оркестр, воздух, зал...) Х5 отыгрывает блестяще, не теряя никаких деталей, всё натурально, естественно, с отличной расстановкой инструментов. НО, как только попадается запись похуже, тут плеер показывает что не так (вылазят незначительные сибилянты на шипящих, тарелочки начинают чуть «песочить»).

    Итоги: на стороне 603 более натуральная подача вокала, «живых» инструментов, слитность подачи звукового материала, меньший акцент на «огрехах» записи, где то кажется чуть «глуховатым». Прекрасно подходит к «живым» направлениям.
    На стороне Х5 большая детальность, лучшее разделение инструментов, общий уровень подачи звукового материала выше.
    Оба плеера отлично играют «в глубину», звуковая сцена чуть шире у Х5 из-за большей детализации.
    PS: Оба плеера новые (чуть больше 1 месяца эксплуатации). Сравнение проходило на Takstar PRO80, Ostry kc06a, VSonic VC1000 на одних и тех же композициях (личный сборник для тестирования (солянка по жанрам)) посредством «перетыка» между плеерами. ИМХО сформировалось на протяжении 3х дней прослушивания.
    Спасибо за внимание.
    Немного фото:IMAG0007.jpgIMAG0008.jpgIMAG0011.jpg

    CEntrance HIFI m8 & Ipod classic 160gb; Fiio ex1, KZ-ZS10 PRO; TAKSTAR PRO80;
    Дома: Edifier R1850DB; В гараже Edifier R2730DB
    Было: MyST 1866 OCUB v1; ap100 & Ostry KC06A; FiiO X1 & NX1; HiFiMan HM-603; Audinst HUD-MX2; VC1000; FA-011mod; HM-601 MMDY
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Berkovajazz (14.09.2015), cleg (10.07.2015), DeRamm (10.07.2015), GreyXanthor (11.07.2015), Ksandr (11.02.2017), LunaQ (10.07.2015), maksikanets (10.07.2015), MUVUM (11.07.2015), olegael (10.08.2018), saltman (11.07.2015), sanya_grand (11.07.2015), SIGN_11 (14.07.2015), Zandan (13.07.2015), Дитто (10.07.2015), Дмитрий (Знаменск) (14.09.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Domkrat, поделитесь прошивкой 2,38? На хедфае нет, гугл тож не находит.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Пардоньте за ложные надежды - имел ввиду старушку 2.36b
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    Пост будет размещен в темах повешенных X5 и его модификации.

    Всем привет.

    Перед началом хотел бы поблагодарить пользователя с ником 1145rs за то что финансово помог в оплате измерений и одолжил плеер на время их проведения. Роман СПАСИБО.
    Как довольный обладатель первого ММ2 решил написать его подробный обзор но времени катастрофически не хватало, к тому же уже появились довольные обладатели ММ2 которые уже описали изменения и про отзыв я уже практически забыл как вдруг в голове посилилась мысль «интересно было бы промерить плеер и узнать как слышимые изменения отражаются на цифрах». На следующе недели отнес плеер и нужную сумму Роману и через 4 дня получил плеер с результатами измерений (весьма неоднозначными но о них в конце).

    Пролог.

    Скажу без ложного пафоса, это я сподвиг Михаила на разработку 2го мода. Дело в том что мне очень не нравится фоновый шум в любых устройствах, воспринимаю его как синоним безграмотно сконструированного устройства и наличие оного в Х5(хоть и довольно тихого) меня сильно раздражало. Первый мод хоть и сделал его тише но полностью от него не избавился. Отдавая плеер Михаилу, я высказал свои пожелания, Михаил в свою очередь предложил помимо основного мода поставить на выходе крутые операционный от AD и вроде как поменять их обвязку.

    В итоге.
    Через два дня получил плеер и вот какие изменения я услышал:

    Позитивные.
    1. Возросло разрешение.
    2. Сцена стала чуть шире.
    3. Стало больше баса, стало столько сколько нужно ни больше, ни меньше.
    4. Локализация звуков стала более четкой.
    5. Подача осталось прежней, это все тот же Х5 только с улучшенным звуком.

    Негативные.
    1. Ненавистный мне шум так и никуда не пропал.
    2. Михаил был не очень аккуратен и при открывании задней крышки плеера, хотя инструмент для аккуратного взрытия ему был отдан.

    Фотографии трудов мастера в железе.

    P3251754.jpg

    В верхнем левом углу: старые ОУ с изменениями мастера. Левый нижний: выпаянные кондеры и припаянные перемычки. Правый нижний: новые ОУ с измененной обвязкой.

    P3251760.jpg
    Правый нижний угол с новыми ОУ и обвязкой.

    Результаты измерений, сначала оригинальный Х5. Правда произошла опечатка и его назвали Айбассо 50.
    20.jpg19.jpg18.jpg17.jpg16.jpg15.jpg14.jpg13.jpg
    Последний раз редактировалось NikolaTesla; 13.07.2015 в 22:56.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.07.2015), saltman (15.07.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    Вторая часть


    Пришлось разделить пост на 2 части

    Измерения Х5 ММ2..........барабанная дробь)))))))
    10.jpg9.jpg8.jpg7.jpg6.jpg5.jpg4.jpg3.jpg

    Как видно результаты весьма неоднозначны. Я не стал уподобляться людям которые сначала что то хвалят а как узнают результат измерения начинают отказываться от слов либо хают и оставил отзыв первоначальном виде. Изменения есть и они в лучшую сторону, между стоком, первым и вторым модом выбрал бы однозначно последний, но факты вещ упрямая и поэтому хотелось бы обсудить с форумчанами данные измерений да и комментарий Михаила был бы не лишний.

    Всем удачи, пока.


    P. S. Как же меня бесит ситуация с размещением фоток, извиняйте как уж получилось. Миниатюры относятся к Х5ММ2.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (74.0 Кб, Просмотров: 68)
    • Тип файла: jpg 2.jpg‎ (75.7 Кб, Просмотров: 57)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (13.07.2015), saltman (15.07.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    В чем неоднозначность результатов? На мой взгляд тест "График прямоугольного выходного сигнала частотой 5КГц" выглядит лучше у Х5ММ2. На предыдущих пяти тестах не вижу большой разницы.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    337
    Репутация
    5835 (0)
    По умолчанию
    АЧХ лучше в ММ2. Версии прошивок не указаны. Прямоугольных импульсов в звуковых записях не бывает. Никогда не верил цифрам, только своим ушам)).
    Основной комплект: FiiO X5 (свой мод: http://car-el.livejournal.com/4060.html) FW2.5_RUS (свой мод: http://car-el.livejournal.com/4293.html) + FiiO E12 Mont Blanc + Sennheiser HD 650 (свой мод).
    Дополнительно: AKG Q701 PRO (Bass Mod+свой мод); Sennheiser HD 598; Sennheiser Momentum 2.0 On-Ear (свой мод); Klipsch Image X10i; Fiio EX1; Xiaomi Hybrid Pro HD; Xduoo TA-03; XUELIN IHIFI 770C; Zishan Z1.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Перед началом хотел бы поблагодарить пользователя с ником mbk1969 за предоставленный на прошлой неделе для сравнения свой X5MM2 Как всегда сравнивал на наушниках из подписи быстрым переключением на синхронно играющих специально подготовленных знакомых композициях. В обоих X5 стояла прошивка 2.5. Ожидал услышать от X5MM2 что то среднее между X5 и N6 по классу звучания, но был разочарован. Уловил у модифицированного плеера только более мягкие высокие, и то за счет потери детальности и ширины сцены (последнее - скорее всего индивидуальность Ултрасоновских ушей (s-logic) и у других производителей более узкая сцена вряд ли будет сколь либо заметна). Пожалуй только металл звучит на MM2 лучше, приятнее, не так пронзительно как на стоке. В целом, не отпускала мысль, что подобного звучания можно добиться и у стокового - просто включить и подкрутить эквалайзер. Вероятно мои наушники просто не подходят для этого мода, но желающим его сделать категорически рекомендую первоначально послушать MM2 в прямом сравнении.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    1145rs (14.07.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Вот вам и новый альтернативный взляд на звучание Х5мм2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 485 из 625 ПерваяПервая ... 385 435 475 481 482 483 484 485 486 487 488 489 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения