Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 259 из 625 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    да кондеры войдут в режим взял отдал и яркость плеера чувствительно подиметца
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Ну еще хорошо думаю будут играть вестоны um3x. Их тоже хорошо иметь в коллекции из-за удобной посадки... Вот вот будто яркости не хватает. В майкрофте слушал там прям все окей было.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Скажите, новый плеер его прогревать то надо? А то вот тоже думаю потом на мод отдавать, как то крайних вч и нч не хватает. Может не прогрет. Это если без усилка слушать на прямую. Они есть но не звонкие, или это наушники так играют.
    после прогрева ушла резкость, и все
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    да um3x мне тоже очень понравились на я привык к динамическому басу по этому все время что то не доставало во время прослушивания но но мозг такая подача успакаивает
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Надо слушать людей, слушавших много техники, а не рекламщиков
    Во, я и послушал много местных, которые охреневали от обилия баса (дело было до мая месяца) и видя, что у девайса есть многополосный эквалайзер, с радостью заказал его, потирал руки и говорил - вот он, суперплеер моей мечты!
    Получил его на улице у курьера, сел в электричку начал слушать - блииин, баса маловато! Приехал домой, воткнул карту в старый Cowon - вот он бас-то! Жду адекватную прошивку с возможностью регулировки тембра.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Во, я и послушал много местных, которые охреневали от обилия баса (дело было до мая месяца) и видя, что у девайса есть многополосный эквалайзер, с радостью заказал его, потирал руки и говорил - вот он, суперплеер моей мечты!
    Получил его на улице у курьера, сел в электричку начал слушать - блииин, баса маловато! Приехал домой, воткнул карту в старый Cowon - вот он бас-то! Жду адекватную прошивку с возможностью регулировки тембра.
    Много местных ничего не слушали кроме него, тембра в нем не будет никогда

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:32 ----------

    Как cowon то вообще можно слушать? Вы наверно испортили слух bbe эффектами
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Как cowon то вообще можно слушать? Вы наверно испортили слух bbe эффектами
    Опосля сабжа - низкий звук как мед течет!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    Опосля сабжа - низкий звук как мед течет!
    В ковоне низкого звука нет как факт, есть подобие на бас, усиленной на 100гц
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    у Вас есть ковон? Я закачал одинаковый музон во флаке на ковон и фио х5 и перетыкал наушники туда-сюда, был реально расстроен услышав насколько мало баса на сабже. Может Вы недопоняли - на ковоне наручены тембры, на фио они не реагируют!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    у Вас есть ковон? Я закачал одинаковый музон во флаке на ковон и фио х5 и перетыкал наушники туда-сюда, был реально расстроен услышав насколько мало баса на сабже. Может Вы недопоняли - на ковоне наручены тембры, на фио они не реагируют!
    Был давно, подарил, какофония звуков, а эффекты очень сильно искажали звук, зачем вы взяли тогда x5,если вас бас в ковоне устраивает
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    у Вас есть ковон? Я закачал одинаковый музон во флаке на ковон и фио х5 и перетыкал наушники туда-сюда, был реально расстроен услышав насколько мало баса на сабже. Может Вы недопоняли - на ковоне наручены тембры, на фио они не реагируют!
    Вы не один такой, разделяю ваше мнение и впечатление после плеера SONY S754 после прослушки FiiO X5 первых 5ти секунд, вопрос ГДЕ ТУТ ОФИГЕННЫЙ БАС??? который все так нахваливают на этом форуме, а нету его, простой аналитичный звук без приукрашателств, без добавления баса clear bass как в sony. Если вы не можете смирится с этим звучание без баса и красок можно остатся с ковоном. Лично я продал sony и слушаю "ПРАВИЛЬНЫЙ" х5 хотя иногда с грустью и таской вспоминаю о sony где звучание сума сводило просто.
    Кстати по усилительной части х5 конечно на 3 головы выше однозначно!!! Но... Если вы будете слушать затычки не больше 32Ом на средней громкости, то вам мощность х5 не к чему, вполне хватает раскачки ковоном и сони. Еще но... Для мониторных мощность sony мала, про ковон не знаю и сонька на высокой громкости с мониторами и улучшайзерами заметно искажает звук чего не делает х5
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Вы не один такой, разделяю ваше мнение и впечатление после плеера SONY S754 после прослушки FiiO X5 первых 5ти секунд, вопрос ГДЕ ТУТ ОФИГЕННЫЙ БАС??? который все так нахваливают на этом форуме, а нету его, простой аналитичный звук без приукрашателств, без добавления баса clear bass как в sony. Если вы не можете смирится с этим звучание без баса и красок можно остатся с ковоном. Лично я продал sony и слушаю "ПРАВИЛЬНЫЙ" х5 хотя иногда с грустью и таской вспоминаю о sony где звучание сума сводило просто.
    Кстати по усилительной части х5 конечно на 3 головы выше однозначно!!! Но... Если вы будете слушать затычки не больше 32Ом на средней громкости, то вам мощность х5 не к чему, вполне хватает раскачки ковоном и сони. Еще но... Для мониторных мощность sony мала, про ковон не знаю и сонька на высокой громкости с мониторами и улучшайзерами заметно искажает звук чего не делает х5
    даю 5500 за ваш Х5, буду с модом сравнивать
    кто больше?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    А вы линейный выход слушаете? Я мясо люблю! И никто меня не переубедит, что так задумал композитор! А никто и не знает КАК он задумал . Каждый слушает как ему нравится, и даже аудиофилы подбирают тембры путем смены наушников (эквалайзер трогать низзя!, - это не кошерно!). Многие имеют несколько экземпляров и это считается круто (обычно эту гордыню выносят в подпись ). Я этой болезнью не страдаю, и "экспертам" и отзывам больше не верю, надо любую технику слушать самому, и по мне лучше звук ковона в самолете, поезде, метро, икарусе (шумный автобус такой из прошлого), чем в тех же местах звук сабжа!
    Я тоже не болею аудиофилией и мне не интересен линейный звук))) Но в этой ветке ВСЕ настроены на то что х5 лучше ковшей и сонек, здесь ты ничего никому не докажешь, надо слушать то что нравится, если х5 не устраивает - в топку его!!!
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kikoz за полезный пост

    new_gold dream (26.08.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Я тоже не болею аудиофилией и мне не интересен линейный звук))) Но в этой ветке ВСЕ настроены на то что х5 лучше ковшей и сонек, здесь ты ничего никому не докажешь, надо слушать то что нравится, если х5 не устраивает - в топку его!!!
    по мне он лучше, например ,чем DX90
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    даю 5500 за ваш Х5, буду с модом сравнивать
    кто больше?
    Успокойтесь друг))) Я не отдам вам х5, буду сам слушать линейный звук
    FiiO X5III
    FiiO F9
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Успокойтесь друг))) Я не отдам вам х5, буду сам слушать линейный звук
    жаль
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Да все так и есть,того баса который вы ждете нет и наверно не будет, при прослушке дома вроде как и ничего так) а вот на улице...и никакие уши тут не помогут, у меня есть ZX1 и при прямом переключении наушников между ними она играла лучше, при чем со всеми наушниками)их хоть и мало но все же
    Fiio X5,ZX1
    ATH M50,ATH-A900x ltd,Sony xba-h3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****oDiller Посмотреть сообщение
    Да все так и есть,того баса который вы ждете нет и наверно не будет, при прослушке дома вроде как и ничего так) а вот на улице...и никакие уши тут не помогут, у меня есть ZX1 и при прямом переключении наушников между ними она играла лучше, при чем со всеми наушниками)их хоть и мало но все же
    Как раз на 15 тыщ и играла сонька лучше, наверное?
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandatyt Посмотреть сообщение
    Как раз на 15 тыщ и играла сонька лучше, наверное?
    Все может быть, но х5 по начинке вроде как круче? не? а если вычесть не нужный андроид и дисплей уменьшить, а ну и за имя наценку убрать и память 128
    Fiio X5,ZX1
    ATH M50,ATH-A900x ltd,Sony xba-h3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новороссийск (ex. Ростов-на-Дону)
    Сообщений
    199
    Репутация
    1675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****oDiller Посмотреть сообщение
    Все может быть, но х5 по начинке вроде как круче? не? а если вычесть не нужный андроид и дисплей уменьшить, а ну и за имя наценку убрать
    Все равно еще достаточно денег останется) тем более это ж сони. Компания с великим прошлым в виде волкманов. Опыта этим ребятам не занимать
    porta: Colorfly C10 (ex. Fiio X5-1) -> Sony XBA-A3 (индивидуальные вкладыши)
    static: emu 0404usb -> schiit valhalla-1 -> sennheiser hd650
    want: sennheiser hd800, isodynamic, electrostatic

    предсказал Сноу как главного персонажа
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 259 из 625 ПерваяПервая ... 159 209 249 255 256 257 258 259 260 261 262 263 269 309 359 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения