Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 625 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    покупать для них Х5 — зря выбросить деньги
    а philips fidelio x1? не зря?)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    182
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    впечатлили битс они громче и высокие и низкие частоты лучше чем сони.
    Лучше вч и нч, всмысле громче? Что вы вкладываете в понятие лучше?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    а philips fidelio x1? не зря?)))
    не зря. к Fidelio можно прикупить хороший комбайн и радоваться
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alfik Посмотреть сообщение
    Лучше вч и нч, всмысле громче? Что вы вкладываете в понятие лучше?
    Лучше, высокие по ярче и низких по больше. Понятно что количество - это не качество! Но звук то драйвовый прям и громче это очень сильно чувствуется. Вот они сделали как то такой драйвовый звук и это очень цепляет обычных слушателей музыки, да и бренд делает свое дело

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не зря. к Fidelio можно прикупить хороший комбайн и радоваться
    Комбайн это провод? Будет ли слышна разница на х5? провод я так понимаю в пределах 5т.р?

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    не зря. к Fidelio можно прикупить хороший комбайн и радоваться
    Комбайн это провод? Будет ли слышна разница на х5? провод я так понимаю в пределах 5т.р?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly Посмотреть сообщение
    У всех разные понятия о качестве, я от сабжа ТАКОГО ущербного эквалайзера не ожидал! Короче, купил зря, буду использовать дома как транспорт. Если бы была возможность прослушать его перед покупкой - не взял бы! Плеер слушаю исключительно в дороге (200 дней в году в командировках!), и уши должны быть небольшие и с шумоподавлением. Всё, извините за беспокойство, тему закрываю, буду читателем, а не писателем
    Уважаемый! Я вполне разделяю твою точку зрения насчет настроек звука. В агрегате ориентированном на музыку обязательно должны присутствовать методы его изменения или подстройки под себя любимого.Без такой функции, плеер для меня пустое место. Я так же рычаги регулировки низа и верха подымаю до упора в хоть каких наушниках. Но тут открыл для себя занятные ушки от Мелетроникса М-Дуо, думаю по басу они уложат на обе лопатки все твои Босе и что там у тебя еще есть, но они затычки и очень качественно сделаны, да и остальной диапазон частот не стоит в стороне, вообщем если интересует имей ввиду. Кстати я их брал только ориентируясь на обзоры и не пожалел.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    У меня Фиделио Х1,но как по мне звучат они с этим плеером не очень(несмотря на ожидания)есть так же классом пониже Сенхи RS 180,вот они почему то(на мой слух)звучат получше,но все же не эталон,низов нехватает,особенно на тяжелых композициях,а вот что то легкое инструментальное звучит неплохо,у Фиделио звук как будто откуда то издалека глуховато идет,не выражен как по мне,ну а там может я сам глуховат,это мое мнение,да еще пробовал Dunu Landmine из не дорогих(но они с уклоном в бас)то же никак,пока общего мнения об идеально подходящих наушниках не услышал,ну вроде бы Баеры 250 е советовали как наиболее актульные к этому плееру,но пока сам не послушаешь сказать сложно...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Ну а какае полноразмерные хорошие? я не люблю идеальный ровный звук, люблю драйвовый с басиками и чтоб середина и верха были не забиты басом, вот не знаю на какие нацелится чтоб дома слушать, в дороге и на работе. Универсалы нужны до 15р
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Это вопрос скорее к колекционерам наушников,как уже говорил хвалят с этим плеером Баеры 250 е,именно с упором на драйв и басы(кстати в ветке по МА 8 их тоже хвалили)я так понял они более универсально подходят ко многим плеерам ну и в 15ху можно влезть по цене...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Ну а какае полноразмерные хорошие? я не люблю идеальный ровный звук, люблю драйвовый с басиками и чтоб середина и верха были не забиты басом, вот не знаю на какие нацелится чтоб дома слушать, в дороге и на работе. Универсалы нужны до 15р
    Если есть возможность послушайте бейры cop и v-moda m100, в бейрах при полностью закрытых дырках баса будет больше чем в m100, но сам я выбрал m100
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    Это вопрос скорее к колекционерам наушников,как уже говорил хвалят с этим плеером Баеры 250 е,именно с упором на драйв и басы(кстати в ветке по МА 8 их тоже хвалили)я так понял они более универсально подходят ко многим плеерам ну и в 15ху можно влезть по цене...
    уважаемые кто подскажет где как или через кого можно купить футляр для x5 fiio hs7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Кстати m100 еще не плохо сидят при надетых очках, дико сильного дискомворта нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Kikoz, поддержу Баеры 250/250ом — честный чистый звук. Баеры 250 с ме́ньшим сопротивлением это совсем другие наушники.
    Или v-moda m100 — у них звучание веселее.
    Из накладных — Beyerdynamic DT1350, но они требуют хорошего длительного прогрева.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Кстати m100 еще не плохо сидят при надетых очках, дико сильного дискомворта нет
    да тоже советовали в мода, в дорогу идеально типа)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Истра
    Сообщений
    431
    Репутация
    2145 (0)
    По умолчанию
    starmosvv, hs9. Вообще через Валерия, но он пока что сам не знает когда будет поставка. Поэтому я заказал на ибее.
    Пользую: QLS QA360 + DT 770 pro limited edition.
    Было:kennerton algiz (litz 220х0,04мм х4) , ostry KC06A, fa dubliz, ue triple fi.10, gr-07 be, x3 MM, х5 ММ, х5-2, MA9 (0 Ω) +[ LitZ + АМ6 HiREZ]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Я перевел с Класика (под рок боксом) и звук меня просто радует, все супер, да конечно мелкие недочеты особенно убивает что нельзя например поставить все альбомы группы по порядку, приходится постоянно после каждой папки лезть доставать его и ставить другую папку, это дико убивает. Я послушал его перед покупкой и с драйверами (Westone) он сыгрался на ура просто. Басов почему то мне хватает, хотя может я не тут музыку просто слушаю. Заметил что даже если слушать обычные старые МР3 то звук все равно как то детальней что ли. Это первый плеер такого класса, может поэтому я такой до вольный.


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Kikoz, поддержу Баеры 250/250ом — честный чистый звук. Баеры 250 с ме́ньшим сопротивлением это совсем другие наушники.
    Или v-moda m100 — у них звучание веселее.
    Из накладных — Beyerdynamic DT1350, но они требуют хорошего длительного прогрева.
    А с баерами в 250 Ом плеер нормально справится? А то читал что они все таки для стационара
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz
    А с баерами в 250 Ом плеер нормально справится? А то читал что они все таки для стационара
    Моденный Х3 справляется и ещё запас остаётся, а вы проверяйте.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    230
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Я вполне разделяю твою точку зрения насчет настроек звука. В агрегате ориентированном на музыку обязательно должны присутствовать методы его изменения или подстройки под себя любимого.Без такой функции, плеер для меня пустое место. Я так же рычаги регулировки низа и верха подымаю до упора в хоть каких наушниках. Но тут открыл для себя занятные ушки от Мелетроникса М-Дуо, думаю по басу они уложат на обе лопатки все твои Босе и что там у тебя еще есть, но они затычки и очень качественно сделаны, да и остальной диапазон частот не стоит в стороне, вообщем если интересует имей ввиду. Кстати я их брал только ориентируясь на обзоры и не пожалел.
    Да есть у меня затычки Сенхайерзы 400 II , тоже отзывов начитался, купил, а низкие в них положить забыли, их тоже нет! Затычки не люблю! Если бы у меня не было Ковона, я наверное как все бы радовался звуку. Повторю ещё раз: В Ковоне и в Х5 одинаковый музыкальный материал в формате flac типа Dire Straits, ставим режим без эквалайзера, - Х5 звучит чище, приятнее чем Ковон, но щенячьего восторга не вызывает, далее ставлю в Ковоне кастомный режим (кстати, эквалайзер у него всего 5-ти полосный, но есть знаменитая фича BBE+) и вот он мягкий низ, давлю немного середину, чуть задираю верх - и ТАКОЙ звук хочется слушать и слушать!
    P.S. Кстати, некрасиво "тыкать", детей мы с Вами не крестили, и возраст мой Вы не знаете
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    В связи с тем , что две последние страницы очень обсуждались 250 баеры на 250 ом, отмечу, что нужно слушать перед покупкой! Когда я под сабж выбирал лопухи то слушал их и сенхи 600тые. Сенхи он не тянет и точка. Баеры 250/250ом были для меня очень яркие. Себилянты так и перли. В итоге купил hifiman he-300. Есть низы, очень детальное , прозрачное звучание.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо pinchukov за полезный пост


  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    77
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pinchukov Посмотреть сообщение
    В итоге купил hifiman he-300. Есть низы, очень детальное , прозрачное звучание.
    На все 100 согласен с утверждением! Как-то никогда не обращал внимания на эту модель от хифименов, а тут недавно предложили послушать в усилителем EF-3, был очень приятно удивлен звучанием, даже не ожидал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Jokerbvo за полезный пост


Reply To Thread
Страница 104 из 625 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 604 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения