Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 627
  1. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    mic74, согласен)
    слушал как-то давно 846 с медным литцем от Жени с колором. какие фильтры стояли я не знаю, но звук был довольно темным не смотря на яркий источник
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    mic74, согласен)
    слушал как-то давно 846 с медным литцем от Жени с колором. какие фильтры стояли я не знаю, но звук был довольно темным не смотря на яркий источник
    Скорее всего не белые . С белыми звук бы не показался совсем темным .
    Вот цитаты из чата с Snowy88 о подборе кабеля к сабжу :

    "На мой вкус для них самый оптимальный выбор, литц 175 или гибрид литца и пос.меди
    Посеребрянка и серебро сделают верх более ярким и сыпучим, а бас подсушат до состояния что его вроде и есть, но суховато, без жирка
    Ну гибрид самый нейтральный вариант, он и бас не сушит, и прозрачности в достатке, и разделение хорошее.
    Литц это когда хочется несколько больше жирка и основательности в звуке, бас глубже, пики если таковые есть в области СЧ/ВЧ немного приглаживает мы делая СЧ/ВЧ не такими яркими
    Посеребрянка сушит бас, добавляет яркости и звонкости СЧ/ВЧ диапазону, за счёт этого возрастает мнимая детализация.
    Серебро имеет похожий, но не так ярко выраженный эффект"

    Что же бы хотел получить я ... :
    1. базируясь на синем фильтре, максимально улучшить звук ( разрешение , детализация и не потеряв в НЧ)
    2. С помощью белого и чёрного фильтров делать звук темнее и светлее не потеряв в разрешении и детализации
    3. В будущем , перейдя на источник уровнем выше , остаться при своем , то есть , иметь все те-же опции , описанные в пунктах 1 и 2.
    Последний раз редактировалось mic74; 21.07.2017 в 16:11.
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я вас тут никого не знаю, на раёне проездом и вообще мимокрокодил, но флуданул немного на тему сабжа, вдруг кому-то интересно мнение глухого эксперта.

    Сюда копировать лень, просто оставлю ссылку.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtyomkaDaD (24.04.2019), BastenSS (22.07.2017), Foetus (22.07.2017), realexxx (30.12.2018), Zowie (22.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Скопировал мой пост из ссылка
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Сегодня состоялась мини-сходочка из двух человек в составе kosyakman и Valaev71.
    Я заценил shure 846 у Максима, а Максим, соответственно, примерил мои Fitear 335DW.

    Что касается звука shure 846, то я был приятно удивлён, ибо давно уже не слушал универсалов, которые бы сразу удобно садились и прилично играли.

    Наушники лёгкие, удобные и вполне сбалансированно звучат. Не знаю с какими фильтрами они были у Максима, но мне показалось, что в звуке нет ничего лишнего, разве что высоких можно было бы чуть-чуть добавить. Но звук достаточно слитный, компактный и по-хорошему собранный. Какой-то пропасти после фитов не ощущалось, за исключением несколько иной сигнатуры и более простого звучания.

    Уверен, что к такому звуку мозг легко адаптируется и через какое-то время можно будет спокойно получать удовольствие, ведь что самое главное, в почерке и тональном балансе 846х нет каких-то ярких особенностей которые бы сильнее чем нужно обращали на себя внимание и этим раздражали, не давали бы мозгу полностью абстрагироваться (в некоторых кривых наушниках такие баги бывают, как то - задранные высокие, псевдодетальный пичок, поднятый мидбасс). У данной модели такого нет, как впрочем и нет мониторной сухости и скучности.

    В них сохранена какая-то чисто шуровская атмосфера, которая так или иначе перетекает у них из модели в модель. Какая-то здоровая телесность, возможно, и отсутствие акцента на высоких (хотя я не слышал всех их моделей, в основном старшие, поэтому возможно провожу сквозную мысль несколько самонадеянно).
    Всех благ, котанi
    У меня от shure 846 те же впечатления фильтр , скорее всего, был синий и недостаток высоких исправляются белыми фильтрами
    Сегодня забежал в доктор башку послушать другие наушники с разными плеерами
    из плееров выбрал Opus2 и AK320 а из наушников предложили Анромеду , Noble KAISER 10U, JH Audio Roxanne и JH Audio Lola

    Ну так вот ... при беглом прослушивании ( около 2 часов , пока жена чуть ли не за ухо не вытащила из магазина ) , Lola с Опусом показалась совсем глухой. С АК лучше, но не дотягивала до сабжа по всем параметрам.
    Андромеду с АК даже не стал слушать... Хорошие наушники. Мне показались на уровне моих шур хотя и дороже , но реально не понимаю из-за чего столько шума из-за них.
    ROXANNE - отличные ушки, но особого впечатления не произвели , а вот Noble KAISER ...
    KAISER это просто песня , сказка ... особенно с Опусом. Прекрасный бас. где надо хлесткий и где надо мягкий , как на динамах ,без потери детальности.
    Серединна / высокие ... все на столько натурально , что ощущаешь что играют для тебя и только для тебя ...
    так что , вероятно , следующий мой апгрейд , если не добьюсь похожего звука рекабеленгом сабжа

    Все эти рассуждения на мой неприхотливый ух , так что у кого-то могут быть совсем другие впечатления данных ушек.
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (23.07.2017), Valaev71 (23.07.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    А вот уж "правильно/неправильно приготовленый" - это вообще чистой воды субьективщина.
    Любой владелец какого-то простигосподи х3го будет говорить, что цапы там правильно приготовленые. Любой мододел скажет, что все цапы в мире приготовлены неправильно. Ну разве что пара устройств, стоящих заоблачно дорого, ну или не заоблачно - если эти устройства делает он.
    Любой, кто обрел свой идеал источника и перепробовал все, что ему доступно, оставаясь при этом верным своему звуку, скажет что важен не цап, и тем более не их количество, и даже не усилитель, а то, как устройство звучит вцелом. Все что не дает результата есть либо маркетинговые извращения, либо потуги и головная боль инженеров.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Друзья,кто сравнивал эти Шурики с Тбахами-04? Особо интересно,как они по скорости...и нет ли провала на середине у 846х?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Друзья,кто сравнивал эти Шурики с Тбахами-04? Особо интересно,как они по скорости...и нет ли провала на середине у 846х?
    Без шансов. Тба4 наиболее быстрые многодрайверы из тех, что приходилось слышать. Но их оригинальная конструкция этому способствует.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (05.08.2017), Komrakov (05.08.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, получается фишеры и быстрее андромеды?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, получается фишеры и быстрее андромеды?
    Да. Но ее любят не за скорость и в соответсвующей ветке.
    А так да, быстрее андромеды, соларов, мерлинов, шуров, вестоунов и всего-всего-всего, что многодрайверно. Но часто чтобы понять это нужно сравнить их в лоб.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (05.08.2017), Komrakov (05.08.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Кунгур
    Сообщений
    120
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Как по качеству родной кабель? Стоит ли его сразу менять? На какой?
    IFI micro idsd Black Lable + Sennheiser HD650 custom Litz cable / Shure SE846 Nobunaga Labs TR-SC1 cable
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    wakko, я поменял на чистое серебро, с толстыми жилами. Баса стало меньше и его скорость увеличилась. Высокие очень протяженные (относительно стока) и реально серединка строит пространство немного вглубь, что дает трехмерность. И именно 3d-шность считаю самой большой особенностью 846-х.

    И наличие мягко-тягучего и медленного (бухающего) баса - это особенность стокового кабеля. Прочистка мозгов серебром ему идет только на пользу. Фильтры синие теперь реально самый сбалансированный звук дают. Проверял на astell@kern SP1000-м. Чумовые на самом деле наушники. Очень музыкальные (хотя это и субъективно все...)
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (17.11.2017), mic74 (17.11.2017), wakko (17.11.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    wakko,
    А я поменял на гибрид ( литц и чистое серебро ) от Snowy88
    такое ощущение , что как будто уши прочистил
    Улучшилось разрешение , частоты стали проработанее по всему спектру!
    баса меньше не стало , но он стал быстрее
    середина чище а высокие протяженнее !
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо mic74 за полезный пост

    wakko (17.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Кунгур
    Сообщений
    120
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mic74 Посмотреть сообщение
    wakko,
    А я поменял на гибрид ( литц и чистое серебро ) от Snowy88
    такое ощущение , что как будто уши прочистил
    Улучшилось разрешение , частоты стали проработанее по всему спектру!
    баса меньше не стало , но он стал быстрее
    середина чище а высокие протяженнее !
    А с каким фильтром слушаете?
    IFI micro idsd Black Lable + Sennheiser HD650 custom Litz cable / Shure SE846 Nobunaga Labs TR-SC1 cable
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wakko Посмотреть сообщение
    А с каким фильтром слушаете?
    с синим
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mic74 за полезный пост

    wakko (17.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Здравия.
    Тоже использую Hybrid X1 с синим, интересно может кто слушал с Nucleotide OCC New 2017 сравнить бы...
    ________
    Высококачественный фирменный проводник от компании Double Helix Cables :
    - Nucleotide V3 OCC Copper (монокристаллическая медь)
    - Nucleotide Hybrid V3 OCC Silver-Plated Copper (монокристаллическая медь с покрытием из чистого серебра)
    Усовершенствованное очень ровное плетение проводников в более гибкой изоляции. Мягкая как шелк полиэтиленовая изоляция – превосходный материал для минимизации микрофонного эффекта.
    Многожильный 24 AWG OCC медный соединительный кабель для достижения максимально лучшего звучания. 24-й калибр идеален для межблочных соединений и шнуров для наушников, снижает поверхностный эффект - Skin Effect (это явление наблюдается в кабелях и состоит в том, что токи высоких частот протекают по поверхностным слоям проводника, а токи низких частот - по слоям, расположенным ближе к центру проводника) и проблемы «размазывания» (потери четкости, чистоты) характерные для более толстых проводников.
    Ультрачистый процесс непрерывного литья Атсуми Ойно – позволяет получить чистейшую медь как сырье, где кристаллы вытягиваются в моноцепь (вытянутая в монокристаллы) для беспрепятственного прохождения сигнала. Изначально сырье имеет чистоту 5N и стандартные анализы могут определить чистоту до 99.99%, однако проводник потенциально может быть еще чище – просто тест не предполагает иных данных, уходящих за установленные единицы чистоты. Наиболее точные методы тестирования могут давать значения до 99,9999%, степень чистоты до 7N. https://hifizzi.com/pdf/OCC%20Ohno%2...%20casting.pdf
    Кол-во жил на проводник 63, работают как цельный проводник без каких-либо проблем с износостойкостью. Проволочные нити оптимального размера (сечения), для лучшей защиты от ломкости и разрывов, сохраняя в процессе эксплуатации максимальную гибкость. Сами проводники переплетены равномерными слоями в противоположенном направлении друг на друга!
    Это один из лучших существующих плетеных кабелей. Полный отжиг для наибольшей долговечности, соответствия техническим требованиям и проводимости. Общий диаметр проводника вместе с изоляцией ~1,20мм.
    При прохождении через монокристалл меди аудио сигнал не подвергается межкристаллической дисторсии, что обеспечивает «нейтральную» звуковую картину, т.е. сигнал остается таким, каким он является на самом деле без дополнительных, нежелательных «окрасов».
    Для OCC Silver-Plated Copper (монокристаллическая медь с серебряным покрытием) - каждая нить дополнительно покрыта слоем чистого серебра. Медь с нанесенным серебром обладает более объемным, панорамным звучанием, детальным и выразительным звуком.
    Возможно сочетание этих двух типов проводников - для изготовления 8-ми проводниковых кабелей, для еще более насыщенного и чистого звучания!
    Так же данный проводник - очень хорошо подходит для изготовления высококачественных переходников и межблочных кабелей, и замене проводников внутри наушников при их модификации под сменный кабель.
    Сокращение OCC - означает Ohno Continuous Casting (непрерывное литьё меди по методу Ohno).
    __________
    спойлера не нашел сорри)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    Здравия.
    Тоже использую Hybrid X1 с синим, интересно может кто слушал с Nucleotide OCC New 2017 сравнить бы...
    ________
    Высококачественный фирменный проводник от компании Double Helix Cables :
    - Nucleotide V3 OCC Copper (монокристаллическая медь)
    - Nucleotide Hybrid V3 OCC Silver-Plated Copper (монокристаллическая медь с покрытием из чистого серебра)
    Усовершенствованное очень ровное плетение проводников в более гибкой изоляции. Мягкая как шелк полиэтиленовая изоляция – превосходный материал для минимизации микрофонного эффекта.
    Многожильный 24 AWG OCC медный соединительный кабель для достижения максимально лучшего звучания. 24-й калибр идеален для межблочных соединений и шнуров для наушников, снижает поверхностный эффект - Skin Effect (это явление наблюдается в кабелях и состоит в том, что токи высоких частот протекают по поверхностным слоям проводника, а токи низких частот - по слоям, расположенным ближе к центру проводника) и проблемы «размазывания» (потери четкости, чистоты) характерные для более толстых проводников.
    Ультрачистый процесс непрерывного литья Атсуми Ойно – позволяет получить чистейшую медь как сырье, где кристаллы вытягиваются в моноцепь (вытянутая в монокристаллы) для беспрепятственного прохождения сигнала. Изначально сырье имеет чистоту 5N и стандартные анализы могут определить чистоту до 99.99%, однако проводник потенциально может быть еще чище – просто тест не предполагает иных данных, уходящих за установленные единицы чистоты. Наиболее точные методы тестирования могут давать значения до 99,9999%, степень чистоты до 7N. https://hifizzi.com/pdf/OCC%20Ohno%2...%20casting.pdf
    Кол-во жил на проводник 63, работают как цельный проводник без каких-либо проблем с износостойкостью. Проволочные нити оптимального размера (сечения), для лучшей защиты от ломкости и разрывов, сохраняя в процессе эксплуатации максимальную гибкость. Сами проводники переплетены равномерными слоями в противоположенном направлении друг на друга!
    Это один из лучших существующих плетеных кабелей. Полный отжиг для наибольшей долговечности, соответствия техническим требованиям и проводимости. Общий диаметр проводника вместе с изоляцией ~1,20мм.
    При прохождении через монокристалл меди аудио сигнал не подвергается межкристаллической дисторсии, что обеспечивает «нейтральную» звуковую картину, т.е. сигнал остается таким, каким он является на самом деле без дополнительных, нежелательных «окрасов».
    Для OCC Silver-Plated Copper (монокристаллическая медь с серебряным покрытием) - каждая нить дополнительно покрыта слоем чистого серебра. Медь с нанесенным серебром обладает более объемным, панорамным звучанием, детальным и выразительным звуком.
    Возможно сочетание этих двух типов проводников - для изготовления 8-ми проводниковых кабелей, для еще более насыщенного и чистого звучания!
    Так же данный проводник - очень хорошо подходит для изготовления высококачественных переходников и межблочных кабелей, и замене проводников внутри наушников при их модификации под сменный кабель.
    Сокращение OCC - означает Ohno Continuous Casting (непрерывное литьё меди по методу Ohno).
    __________
    спойлера не нашел сорри)))
    Увы данный проводник уже практически закончился, у поставщиков то же - http://hybridaudio.ru/photo/CID_407.html

    Но есть надежды на новый проводник - http://hybridaudio.ru/photo/CID_415.html
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Евгений, а по звуку то как? Слушал ли сам или сравнивал. Новый проводник это конечно интересно, в том плане смогут ли в очередной раз приятно удивить 846-е))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Кунгур
    Сообщений
    120
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Заметил что на некоторых MMCX коннекторах папа есть шайбочка а на других нет ее. На родных проводах на обоих эти шайбочки есть. Пришел кастомный провод, там их нету. Стоит ли их снимать с родного провода и ставить на кастом? Для чего они? Для "уплотнения" разъема?
    IFI micro idsd Black Lable + Sennheiser HD650 custom Litz cable / Shure SE846 Nobunaga Labs TR-SC1 cable
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wakko Посмотреть сообщение
    Заметил что на некоторых MMCX коннекторах папа есть шайбочка а на других нет ее. На родных проводах на обоих эти шайбочки есть. Пришел кастомный провод, там их нету. Стоит ли их снимать с родного провода и ставить на кастом? Для чего они? Для "уплотнения" разъема?
    Это дополнительные "звездочки" на MMCX коннекторах для минимизации люфта и возможного пропадания сигнала при ходьбе,
    Но с ними возможно будет не полный "заход" коннекторов в наушники, из-за чего можно их и потерять ...
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Evgeniy-V за полезный пост

    Zowie (22.12.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, недавно я стал счастливым обладателем Shure se 846 (куплены на форуме, clear версия), были куплены целью услышать прекрасное, да и про них тут так много написано.
    Хотел бы поделится мнением и узнать ваше по некоторым вопросам, которые будут ниже.
    Итак - источник Thebit Opus#3
    кабель Hybrid-X2 mini v4 (http://hybridaudio.ru/photo/CID_352.html - фото правый верхний угол).
    До этого были sony xba a3 поэтому не судите строго.
    Собственно звучание показалось мне необычным - как минимум интересно. Сразу же полез менять фильтры - поставил белые и получил слишком яркое звучание ВЧ на приемлемой для меня громкости. Поставил синие нейтральные - мне показалось что высоких все равно чуть чуть многовато, поэтому поставил черные - получил небольшой недобор.
    Слушаю с черными.
    СЧ - мне сначала показалось странным звучание, но потом адаптировался и понял что они доносят до слушателя ровно столько сколько нужно - сцена хороша, звук как бы слегка выходит из наушников.
    НЧ - вот тут было небольшое разочарование, после А3 баса было количественно меньше, но он был более высокого качества. Слышалось разделение Баса и мидбаса, так наверное правильнее выразится. Начал слышать дополнительные отзвуки и реверберации.
    ВЧ - очень детализированные, ничего не пилит (зависит от фильтров). Наверное тоже сколько нужно.
    Итого - лично у меня складывается хорошая пространственная картина с акцентом в СЧ части, мысленно я сравниваю их с распределением Гаусса , где за точку отсчета принимаю Вокал и плавное спадание в обе стороны.
    Я рассматривал их под микроскопом, и мне показалось странным что внутри распайка от ММСХ коннекторов выполнена на тонких залакированных проводках которые мне показались не очень надежными, да и судя по разводке несинфазными, т. е. с немного разной длиной (хотя могу ошибаться).
    Я конечно понимаю что это не СВЧ техника и все же.

    Вопрос №1 - Я покупаю 100500-жильный кабель сигнал от которого потом идет по тоненьким проводам внутри неизвестно какого качества и синфазности? обращал ли на это кто-то внимание т. е. так и должно быть ?
    Вопрос № 2 - Общие ощущения от зкука своеобразные, я еще до конца не понимаю рад я или нет, может быть я просто еще не ощутил всю прелесть их звучания ?
    Вопрос № 3 - меняется т. е. деградирует ли звучание у данной модели, да и вообще у арматуры как класса от времени?
    Уважаемые форумчане прошу у Вас консультации.
    С уважением DarkTemplar
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure se846 bnz
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:02
  2. Shure SE846
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 10:29
  3. Shure se846
    от Demonine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения