Цитата Сообщение от LukeBrazi Посмотреть сообщение
Я никого не оскорблял. А по поводу культурных слоев советовал бы ВАМ молчать, т.к. ничего обо мне не знаете. Выражался я так, потому что здесь дружеская и общительная обстановка, а не собеседование на работу
Дружеская и общительная обстановка подразумевает НЕ использование таких слов как "охренел" и т.д. в разговоре/переписке с незнакомыми людьми.
И я не против ТЫ-кания . Тем более,в стране где я живу, на ВЫ никто не обращается . Такого понятия вообще в языке нету. Но, общаясь на русском языке , ТЫ, в сочетании с ОХРЕНЕЛ, выглядит крайне грубо.
Из этого и был сделан вывод по поводу культурного слоя. Логично ?

И да. Принимаю предложение больше не кидаться какахами

А теперь по делу
Что касается кабелей , фильтров и насадок :
1. фильтры довольно резко меняют звучание и всегда есть перекос куда либо . Поэтому остался на синих ( нейтральных )
2. Кабель, как и насадки, расставляет акценты в зависимости от его проводника и качества . И да , можно добиться намного большего от наушников просто сменив кабель

Я свою набулагу и серебряный кабель купил здесь на барахолке далеко не за 22К , а за вполне разумные деньги.
С другой стороны , для своих HE-560, я заказал 3-ех метровый кабель, который стоил 18К . И нисколько не жалею . Отыгрывает каждую копейку