Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 627
  1. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    DarkTemplar, Забейте на кабель, все равно разницу со штатным не услышите, рекомендую comply p-100 и черные фильтры, ну или хотя бы родные пенки.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    DarkTemplar, пенки не рекомендую. Категорически. С резиновыми трехлепестковыми более ровное звучание без потерь по ВЧ. Кабель менять нужно, чтобы бас был еще более красивым и разрешение можно еще повысить.
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    Zowie (23.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Valaev71, Ну я перепробовал более чем много насадок, даже по слепку делал, далеко им до comply, опять же рекомендовать кабель для баса в место пенок не очень умная идея.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Вопрос №1 - Я покупаю 100500-жильный кабель сигнал от которого потом идет по тоненьким проводам внутри неизвестно какого качества и синфазности? обращал ли на это кто-то внимание т. е. так и должно быть ?
    неужели хоть один незамутненный аудиофильским вирусом разум задался вопросом кабельного мироздания .

    Спасиб тебе, мил человек, и душевного здравия.

    кстати по теме : кто нить можеть сравнить 846 с современными арматурами типа солар, андро и тп ??
    так и не довелось послушать
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    спасибо за ответы, но я написал выше что использую кабель Hybrid-X2 mini v4 (http://hybridaudio.ru/photo/CID_352.html - фото правый верхний угол). Смотреть мой пост выше.
    Мне подошли только резиновые средние, пенки - не мое.
    ответ по
    "Вопрос №1 - Я покупаю 100500-жильный кабель сигнал от которого потом идет по тоненьким проводам внутри неизвестно какого качества и синфазности? обращал ли на это кто-то внимание т. е. так и должно быть ? "
    по квалификации физик - радиоэлектроник. Цель вопроса - люблю все изучать досконально.
    Жду с нетерпением еще ваших консультаций
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Если вам не нравятся пенки, то и не понравится звук шур, вы должны быть "глухи", что бы слышать то на, что они способны, к сожалению только пенки способны заглушить их, в таком случае та же андромеда будет интереснее, но не в пенках, опять же это мои предпочтения в звуке, но пусть со мной кто нибудь поспорит, что чем сильнее ты отделишься от внешнего мира тем лучше будут играть наушники.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    DarkTemplar, пенки не рекомендую. Категорически. С резиновыми трехлепестковыми более ровное звучание без потерь по ВЧ. Кабель менять нужно, чтобы бас был еще более красивым и разрешение можно еще повысить.
    Согласен. То же когда слушал 846 с пеной, силиконовыми 3-х лепестковыми и силиконовыми от вестон. Силикон лучше, правильней. По поводу пены, шуровская как по мне, лучше любых компли.
    И да, кабель хороший им нужен.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    Foetus (24.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Zowie, А что лучше слушать "правильный" звук, или тот который больше нравится, или это совсем не по аудиофильски вопрос задан? Все зависит от того какой вы звук любите, а не какой правильный.

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    При том, что каждый человек слышит и воспринимает звук по своему.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, а какой кабель для данных наушников считается хорошим ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Ищите тот, что подороже должен лучше играть.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    DarkTemplar, меди поменьше, серебра побольше)))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (24.01.2018), Zowie (25.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    Zowie, А что лучше слушать "правильный" звук, или тот который больше нравится, или это совсем не по аудиофильски вопрос задан? Все зависит от того какой вы звук любите, а не какой правильный.

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    При том, что каждый человек слышит и воспринимает звук по своему.
    Я люблю хороший и качественный звук.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    DarkTemplar, меди поменьше, серебра побольше)))
    Серебра поменьше, золота побольше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarkTemplar Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, а какой кабель для данных наушников считается хорошим ?
    а чем вас не устраивает этот? http://hybridaudio.ru/photo/CID_352.html (считается хорошим).
    Скорее гибридный, будет универсальней в плане звука. (зависит напрямую от источника)
    Вопросы 1,2,3, ваши считаю не существенными, тут наверное, как вы выразились (может быть я просто еще не ощутил всю прелесть их звучания ?) именно это.
    По шнуру лучше спросите у Evgeniy-V.

    DarkTemplar более развёрнуто в ЛС
    Последний раз редактировалось Rudnev; 25.01.2018 в 22:02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, я его и использую (писал выше). Но я только начинающий меломан, поэтому вдруг я использую кабель не высшего класса, вот поэтому и прошу пояснений на форуме. Вдруг мне укажут на какую-нибудь мелочь на которую я не обратил внимания.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вы как начинающий меломан поменьше сказочек слушайте о якобы огромном влиянии кабелей на звук. А ещё лучше попробуйте провести слепой тест и отличить, не зная где что, по звуку вешалку от кабеля за многоденех.

    Лайфхак по экономии денег для начинающих
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (26.01.2018), Foetus (26.01.2018), Industrial (19.03.2018), realexxx (30.12.2018), Добрый Жук (07.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    При чем желательно на слух сравнить медный литц с гибридом, серебрянкой и серебром. Если есть возможность послушать еще и серебро-золото - вообще шикарно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    cray-08 (08.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы Уважаемые форумчане, кажется я только после 4-го дня прослушивания кажется начал понимать особенность 846-х. Я так понимаю они пытаются передать наиболее естественный звук без каких-либо раздувания по полосе частот - т. е. сценическую запись как задумывал исполнитель. Я снова перешел на синие нейтральные фильтры и нахожу звук приближенный к естественному.
    Уважаемые форумчане но ведь вы тоже когда то с чего-то начинали, и тоже были преисполнены чувствами, что же мне выбрать из такого огромного кол-ва всего.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (31.01.2018), mic74 (31.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DarkTemplar Посмотреть сообщение
    Я так понимаю они пытаются передать наиболее естественный звук без каких-либо раздувания по полосе частот - т. е. сценическую запись как задумывал исполнитель. Я снова перешел на синие нейтральные фильтры и нахожу звук приближенный к естественном

    именно так)))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    DarkTemplar, да , с синими фильтрами наиболее естественный звук , но насадки и кабель могут все поменять
    Например, с 801-ым мужиком зашли пенки, а с Cayin N6 - серые оливки (оригинальные шуровские силиконовые насадки).
    Размер тоже имеет значение . Нормально для меня звучат только маленькие оливки , а со средними сцена схлопывается , хотя сидят нормально ...
    Трехфланцевые родные совсем не сели . Огромные они какие-то
    силиконовые от вестон не пробывал т.к не имею
    хотелось бы услышать отзыв о них в сравнении с оригинальными ну и со спинфитами
    Интересуюсь , т.к. родной силикон немного жестковат по началу, но потом привыкаешь
    Насчет кабеля ь использую гибрид (серебро и литс) . Мой отзыв о нем в посту #332

    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure se846 bnz
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:02
  2. Shure SE846
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 10:29
  3. Shure se846
    от Demonine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения