Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 627
  1. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    rommmma1980, напишите шурам напрямую с картинками они уж точно развеют все ваши сомнения, а то мы тут гадаем на кофейной гуще.

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:10 ----------

    Chef01, Лучшего источника для шур я не слышал, тот же луту голд не так интересно играет, объем слоистость, бас и середина, очень долгое время слушал с черными фильтрами, и с пенками компли p100, сейчас с синими слушаю, переслушал очень много всего, для меня это идеальная связка, и не сказал бы что опус темный плеер скорее он нейтральный, как минимум рекомендовал бы послушать.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (17.03.2019), rommmma1980 (17.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    rommmma1980, напишите шурам напрямую с картинками они уж точно развеют все ваши сомнения, а то мы тут гадаем на кофейной гуще.
    А куда им напрямую можно написать, не знаете?

    Покупал их на Ибей: https://www.ebay.com/itm/SHURE-SE-84...app-cvip-panel

    Причём, второй раз у того же самого продавца и в точно такой же комплектации. Выглядят как абсолютно новые наушники. У продавана отзывы все положительные и большинство из них по Шурам 846.

    В прошлых, кстати, совсем невозможно было прочитать номера на корпусах.
    Спойлер: 
    Специально со вспышкой фоткал, чтобы разглядеть:
    Может, действительно, торгуют восстановленными на заводе, т.к. кустарно их даже вскрыть невозможно незаметно - Петр Snowy 88 говорил, что они не склеены, а пропаяны.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Купил очередные 846 и заметил
    Все точно такое, эти штуки внутри идентичны и симметричны левое - правое, только по цвету отличие, коричневый чуть темнее, в другом чуть светлее.
    Заметил, что со временем звуководы, если взять пальцами и пошевелить, слегка люфтят, даже немного шевелит внутренности, уплотнительное кольцо со временем стареет. Есть опасение, поломки чего нибудь внутри наушника... Надо посмотреть в сети есть видео, как собран сам наушник
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rudnev за полезный пост

    rommmma1980 (17.03.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    Все точно такое, эти штуки внутри идентичны и симметричны левое - правое, только по цвету отличие, коричневый чуть темнее, в другом чуть светлее.
    Заметил, что со временем звуководы, если взять пальцами и пошевелить, слегка люфтят, даже немного шевелит внутренности, уплотнительное кольцо со временем стареет. Есть опасение, поломки чего нибудь внутри наушника... Надо посмотреть в сети есть видео, как собран сам наушник
    Мои 846-е далеко не новые,но каких либо люфтов не выявлено,ни у звуководов,ни у коннекторов. Может у Вас не плотно вставлен сам звуковод до завинчивания? Проверьте,чтобы метка на звуководе и корпусе совпала,а фильтр был вставлен в звуковод правильно и до упора. Когда всё сделано аккуратно,звуковод держится плотно внутри наушника,даже с открученной гайкой и не болтается из стороны в сорону.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    rommmma1980 (17.03.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Мои 846-е далеко не новые
    та и у меня далеко не новые. я понял про что речь, но нет, всё плотно закручено, если открутить эту гайку то будет видно уплотнительное кольцо, и именно там люфт на глаз пол милиметра, пробовал тоненькую шайбочку подложить, безполезно, поскольку резьба закручена до конца и люфт остаётся. Повторяю, он незначителен и можно не заметить, я обратил внимание когда чистил по увеличительным стеклом. Но невооруженным глазом видно через прозрачный пластик как шевелится колечко резиновое или какой-то там и деталюшка на изгибе с гравировкой "se846", по ней видно ещё лучше
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    та и у меня далеко не новые. я понял про что речь, но нет, всё плотно закручено, если открутить эту гайку то будет видно уплотнительное кольцо, и именно там люфт на глаз пол милиметра, пробовал тоненькую шайбочку подложить, безполезно, поскольку резьба закручена до конца и люфт остаётся. Повторяю, он незначителен и можно не заметить, я обратил внимание когда чистил по увеличительным стеклом. Но невооруженным глазом видно через прозрачный пластик как шевелится колечко резиновое или какой-то там и деталюшка на изгибе с гравировкой "se846", по ней видно ещё лучше
    Это конструктивная особенность наушников, небольшой люфт будет даже на новых наушниках, все зависит от силы которую ты прикладываешь, меня сначало, тоже это немного напрягало, что наушники не как монолит, а что-то где-то да шатается.

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

    rommmma1980, попробуйте сначало на shure точка ru, если там не смогут, выходите на международный сайт.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (17.03.2019), Rudnev (17.03.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Абсолютно верно, конструктивная особенность... и mmcx коннекторы в этой конструкции могли бы переделать на более надёжные... посещают мысли вообще провода впаять напрямую
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно, конструктивная особенность... и mmcx коннекторы в этой конструкции могли бы переделать на более надёжные... посещают мысли вообще провода впаять напрямую
    Mmcx коннекторы,вообще наиглупейшее из решений,касательно наушников! Шур не причем,в данном случае. Рано,поздно,даже самые дорогие mmcx розетки начинают разбалтываться,от этого никуда не деться,к сожалению. Вилки 2 пина,куда надежнее и проще конструктивно,нахрена было с них уходить,вообще непонятно!
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Rudnev (17.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Добрый вечер форумчане!! Никогда не получалось прослушать Shure 846,сейчас слушаю на плеере FiiO M9 с наушниками Fiio FH5-хотелось бы вашего совета по поводу 846-х..услышу ли ощутимую разницу в звуке или нет,я понимаю что плеер не ахти,но я только начинаю ...очень хотелось бы почитать мнение пользователей данных наушников-спасибо заранее!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от michael1961 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане!! Никогда не получалось прослушать Shure 846,сейчас слушаю на плеере FiiO M9 с наушниками Fiio FH5-хотелось бы вашего совета по поводу 846-х..услышу ли ощутимую разницу в звуке или нет,я понимаю что плеер не ахти,но я только начинаю ...очень хотелось бы почитать мнение пользователей данных наушников-спасибо заранее!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Услышите! Даже на смартфоне. 846-е хороши тем,что играют от любой дырки. С ростом источника,естественно,наушники будут раскрываться ещё лучше. Но звучание 846-х будет ощутимо отличаться от Ваших фаш5,которые я считаю очень хорошими,за свою цену.
    Шурики более панчевые и напористые,отлично отыгрывают тяж и прочие скоростные жанры. Не блещут сурпердетальностью,но отлично могут передавать эмоции и напор. Фейки более расслаблены и спокойны,хорощо прорабатывают текстуру и имеют некое подобие слоистости звучания. Очень хороши для старого рока и небыстрой музыки.
    Если имеете такую возможность,хорошо держать и те,и другие,чередуя их под настроение и жанры.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Услышите! Даже на смартфоне. 846-е хороши тем,что играют от любой дырки. С ростом источника,естественно,наушники будут раскрываться ещё лучше. Но звучание 846-х будет ощутимо отличаться от Ваших фаш5,которые я считаю очень хорошими,за свою цену.
    Шурики более панчевые и напористые,отлично отыгрывают тяж и прочие скоростные жанры. Не блещут сурпердетальностью,но отлично могут передавать эмоции и напор. Фейки более расслаблены и спокойны,хорощо прорабатывают текстуру и имеют некое подобие слоистости звучания. Очень хороши для старого рока и небыстрой музыки.
    Если имеете такую возможность,хорошо держать и те,и другие,чередуя их под настроение и жанры.
    Большое спасибо за детальный и профессиональный ответ, а то я прочитал в обзоре что без крутого источника и цапа это бессмысленная покупка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня! Может у кого-то случаем была возможность сравнить сабж с Campfire Audio Solaris? Интересно, делеко ли они друг от друга!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от minusZone Посмотреть сообщение
    Campfire Audio Solaris
    Лоб в лоб не сравнивал, но там настолько очевидно разные уровни, что я бы сказал невообразимо далеко. 846-е даже за свою цену проиграют большинству конкурентов сегодня, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Лоб в лоб не сравнивал, но там настолько очевидно разные уровни, что я бы сказал невообразимо далеко. 846-е даже за свою цену проиграют большинству конкурентов сегодня, имхо.
    Это-то да! то что они техничней - это наверняка! не поспоришь! просто было бы интерсено узнать о разнице в подаче характере звука в целом!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от minusZone Посмотреть сообщение
    просто было бы интерсено узнать о разнице в подаче характере звука в целом!
    У Солярисов достаточно ровная подача, пожалуй с небольшим акцентом на ВСЧ. 846 - мутно звучащие, темные уши с перекачанным мидбасом и задвинутыми наглухо ВЧ - по крайней мере, такие впечатления они оставили. Солярисы яркие, ясные и детальные - полная противоположность по подаче.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    У Солярисов достаточно ровная подача, пожалуй с небольшим акцентом на ВСЧ. 846 - мутно звучащие, темные уши с перекачанным мидбасом и задвинутыми наглухо ВЧ - по крайней мере, такие впечатления они оставили. Солярисы яркие, ясные и детальные - полная противоположность по подаче.
    спасибо за подробный ответ!

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Услышите! Даже на смартфоне.
    я не слышал FiiO M9 (думаю, все же источник должен быть достаточно хорош для того, чтобы раскрыть шурики), но я вот, как-то, подключил свои 846 к смартфону (Pixel2) и они зазвучали как уши за долларов за 50
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    я не слышал FiiO M9 (думаю, все же источник должен быть достаточно хорош для того, чтобы раскрыть шурики), но я вот, как-то, подключил свои 846 к смартфону (Pixel2) и они зазвучали как уши за долларов за 50 [/QUOTE]

    Ну вот не знаю. С lgv20, и es100 Шурики звучали отлично. Про плееры я даже не говорю. Конечно солярисы будут лучше,это же очевидно и время не стоит на месте. Но по удобству,панчевости,драйву, равных им поискать ещё надо. Да и с Вч там не так плохо,как говорят. Да они сглажены и малость упрощены,но по мне это скорее плюс,нежели минус,хотя я и не Вч фоб. Я конечно слушал далеко не все наушники,но из того что попадало в уши,реально красиво и вкусно отышрывали Вч,считанные единицы. Большинство же выдавало скорее количество,чем качество,а это явно не по мне.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    1145rs (24.04.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    я не слышал FiiO M9 (думаю, все же источник должен быть достаточно хорош для того, чтобы раскрыть шурики), но я вот, как-то, подключил свои 846 к смартфону (Pixel2) и они зазвучали как уши за долларов за 50
    Ну вот не знаю. С lgv20, и es100 Шурики звучали отлично. Про плееры я даже не говорю. Конечно солярисы будут лучше,это же очевидно и время не стоит на месте. Но по удобству,панчевости,драйву, равных им поискать ещё надо. Да и с Вч там не так плохо,как говорят. Да они сглажены и малость упрощены,но по мне это скорее плюс,нежели минус,хотя я и не Вч фоб. Я конечно слушал далеко не все наушники,но из того что попадало в уши,реально красиво и вкусно отышрывали Вч,считанные единицы. Большинство же выдавало скорее количество,чем качество,а это явно не по мне.[/QUOTE]
    Я, собственно, владею сабжем более 2 лет, так что я знаю на сколько они хороши! в свое время они вообще для меня явились настоящим откровением. Сейчас я, просто, рассматриваю Солярис к покупке и думаю на сколько серьезный это будет шаг вперед. Судя по всему игра стоит свеч!
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kslava1976 (13.05.2019), mic74 (25.04.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Отдыхающий
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    27
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Может кто-нибулдь сравнить Shure 846 c 64 audio u3 ? Сейчас слушаю Westone Um3x rc и вот думаю на что их можно сменить. Источник colorfly c4 Pro кондермод.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sahara Посмотреть сообщение
    Может кто-нибулдь сравнить Shure 846 c 64 audio u3 ? Сейчас слушаю Westone Um3x rc и вот думаю на что их можно сменить. Источник colorfly c4 Pro кондермод.
    Были все,из перечисленных Вами. 846-е самые панчевые и самые интересные,из этой тройки.
    Лично для себя,расположил бы так,по возрастающей:
    Um3x
    U3
    846
    Хотя с умками проходил достаточно долго и считаю их отличными наушниками.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    И ещё. У умок и 846 есть общие черты в манере подачи, u3 чуть подругому настроены и по-мне,более вкусовые.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rommmma1980 (22.05.2019), Sahara (22.05.2019)

Reply To Thread
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure se846 bnz
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:02
  2. Shure SE846
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 10:29
  3. Shure se846
    от Demonine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения