Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 627
  1. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    28
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответы. Дело в том что мне подходят пока только средние серые оливки по размеру, остальные либо маленькие - болтаются, либо начинают притирать уши возникает ощущение дискомфорта. Хотя надо еще поэкспериментировать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    117
    Репутация
    236 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня, господа. Недавно решил побаловать себя 846 шурами, и теперь встал выбор кабеля для них. Я уже понял, что эти уши любят серебро. Посоветуйте, какой кабель подойдёт лучше: гибрид или посеребрянка. Задача - на основе синих фильтров повысить разрешение и подчеркнуть вч без потерь на нч.
    Ещё читал где-то, что, если убрать поролон из синих фильтров, звук станет ощутимо лучше. Очень сомнительно, но, может, кто пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkmind66 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, господа. Недавно решил побаловать себя 846 шурами, и теперь встал выбор кабеля для них. Я уже понял, что эти уши любят серебро. Посоветуйте, какой кабель подойдёт лучше: гибрид или посеребрянка. Задача - на основе синих фильтров повысить разрешение и подчеркнуть вч без потерь на нч.
    Ещё читал где-то, что, если убрать поролон из синих фильтров, звук станет ощутимо лучше. Очень сомнительно, но, может, кто пробовал?
    Не сомнительней, чем замена провода, так разницу в звуке по крайней мере услышите, ищите в начале темы об этом писали.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Всех приветствую. Принимайте в свои ряды. Приобрел сегодня наконец-то данные наушники. Что могу сказать? После моих kz zs6 просто "взрыв мозга". С моим пионером xdp-30r спелись на ура. После этого стало интересно ,как звучат на баланске. Заехал в докторришку. Не сказать,что ощутил слишком большую разницу,но объем звучания увеличился. Только вот одного не могу понять. Слушая через ifi micro idsd ,происходят какие-то искажения. Вроде сам цапоусь настроен правильно. И хотелось у Вас поинтересоваться. Стоит к ним делать кастомную насадку? Не маркетинговый лли это ход? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Отдыхающий
    Сообщений
    167
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    попробуйте comply.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Не стоит, лучше купите к ним comply p 100. Есть насадки кастомные, у нас на эти наушники делают не совсем то, что им нужно, грубо говоря это всего лишь, насадка , к тому же удлинняющая расстояние звуковода, наушники не сидят вплотную в ушах, а выдвинуты примерно на 5 мм, по сравнению с обычными пенками , звук очень сильно отстает, как и шумоизаляция, может только в плане удобства, опять же на боку в них уже не полежишь.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Спасибо большое. А в плане того же балансировочный кабеля,какой посоветуете. В том же докторбашке предлагают нобунагу за 19,через которую я как раз и слушал на балансе.Я конечно люблю качественное звучание моих любимых треков. Но все же насторожился,вот и хочется спросить у пользователей. Что как и почему? Может ещё какие советы дадите?

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

    Кстати,решил найти p100. Остались только в дх. Видимо придется ехать заодно и за балансным кабелем.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sklonchpower Посмотреть сообщение
    попробуйте comply.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Comply очень недолговечные , да и родные пенки не в чем не уступают
    Очень удивили желтые пенки , которые идут в комплекте.
    Долго не обращал на них внимания ( сабж у меня примерно год), но , все же решил попробовать
    Желтые пенки дали плотный , слитный и детальный звук, добавили драйва.
    Все лишнее убрали назад. Остались только музыка и драйв !
    Еще рекомендуют двухфланцевые спинфиты , но сам не пробовал
    Насчет кабеля :
    пользую гибрид ( серебро и литц ) от snowy88 , но недавно слушал сабж с 8-жильным серебром от norne audio и понял что еще есть куда сремиться
    там был такой бас и такая микродетальность...
    так что ересь все это , что серебро прибирает бас
    единственный минус это цена ... примерно 500$ ...
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Спасибо. Буду иметь ввиду. По поводу насадок: может у кого-нибудь есть на продажу? Приобрел бы. Может показаться смешно,но за наушники я готов отдать большие деньги. А вот за 6 кусков паралона 1300,жаба как-то поддушивает. Понятно, что если выхода не найду. Придется их покупать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Учтите пенки не долговечны, при интенсивном прослушивании мне пары и на месяц не хватало, проще заказать у них на сайте на прямую, скидки иногда бывают, на первую покупку точно дадут. Странно за паралон не готовы платить, который реально меняет звук в этих наушниках, а за кусок провода, который ничего не меняет, кроме как он у меня есть, хотите выложить хорошие деньги.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Атеист за полезный пост

    iMacAverage (05.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Атеист Посмотреть сообщение
    ...за кусок провода, который ничего не меняет, кроме как он у меня есть, хотите выложить хорошие деньги.
    Ну тут или глухота, или отрицание очевидного. Обычно чем чувствительнее наушники, тем больше они реагируют на смену кабеля. Конечно, едва ли разница между дешевым стоковым медным и медным же топовым литцем 7N очистки криоотмороженым будет значаще большой, если вообще будет, но не услышать разницу между медью и серебрянкой помогут разве что хе4, но никак не сабж. Посему не в деньгах счастье. Другое дело что за удобство и доплатить можно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Ghost Dog (05.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu вы по тнт екстросенсов не смотрите, говорят тоже видят и слышат больше других. А как об этом рассказать могут. Я не против слушайте провода, вон сейчас и аудиофильские подставки под провода продают за дорого, правда пока для домашки, быть может и до портатива дойдут, как говориться есть спрос будет и предложение. Да и я наверное глуховат, слышу только разницу между источниками и наушниками, хотя у самого есть кастомный кабель, красивый мягкий и удобный в ношении, но не более. Но если бы мне подарили кабель и я знал что он дорого стоит, то был бы точно уверен, что с ним то дорогим наушники точно лучше играть стали. А так увы разницу не слышу, и тнт тоже не смотрю.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (05.10.2018), wcnd (17.06.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Дело в том ,что мне приходилось слушать на балансе. И скажу ,что разница есть. Не в детальности конечно,а в объеме звука. А что касается пенок. Не знаю,наверное это психологический барьер платить за паролон 1300. Хотя зная стоимость наушников,можно было бы и закрыть глаза. Возвращаясь к балансным кабелю. Хотелось у всех вас поинтересоваться. Что можете посоветовать?
    P.S. Наушники достались всего лишь за символическую сумму. Поэтому пока и выбираю что-нибудь побюджетней.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Смотрю,данные наушники не очень популярны.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    117
    Репутация
    236 (0)
    По умолчанию
    Господа, если у кого лежат без дела синие фильтры, я готов их приобрести по вашей цене.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkmind66 Посмотреть сообщение
    Господа, если у кого лежат без дела синие фильтры, я готов их приобрести по вашей цене.
    Вроде, можно купить здесь
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Darkmind66 Посмотреть сообщение
    Господа, если у кого лежат без дела синие фильтры, я готов их приобрести по вашей цене.
    Без дела они точно не лежат.)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Тут смотрю интересный разговор, по насадкам для 846 , лично для себя лучший вариант это селикон от вестона, небо и земля лично для моих ушей, просто супер звук.
    Кабель как-то брал litz 220 у Евгения, и до сих пор шокируют нч) приемлемые не сверлящие вч, но почти на гране, если погромче.
    Главное нет утомления, от штатного кабеля такое было. Пенки немного спасали, но они убивают музыкальность и вовлеченность, шуровский силикон тоже на мой взгляд убивает их звук
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    ONlyONe, Не знаю как там силикон от вестон , но для себя определился - желтые пенки , которые идут в комплекте.
    Докупил себе еще
    Насчет кабеля - использую гибрид ( серебро и медь) от снови88 . НЧ там и так хватает а медь добавит еще.
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    548 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!

    Приобрёл, цвета агат. Стал подмечать...может кажется. "Дребезжание" в некоторых композициях. И вроде не на НЧ. Как резонанс какой-то.
    Хотя допускаю, что тракт несёт в себе что-то и дело не в наушниках.

    Спасибо за разъяснения!))

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure se846 bnz
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:02
  2. Shure SE846
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 10:29
  3. Shure se846
    от Demonine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения