Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 627
  1. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zigf Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока юзаю с айфоном, да. Источник присматриваю
    Айфон как источник звука требует яркие фильтры, поскольку без них уныло, как только подключите к нормальному источнику, всё встанет на место с нейтральными фильтрами, выбирать источник нужно именно с ними.
    P.S. Данная модель наушников не совсем обычная, они действительно играют то что на них подаёшь, без всякого редактирования со своей стороны, за исключением доп. фильтров, поэтому надо осознавать что и на чём играет.
    Мной лично подмеченно, что чем менее качественный источник звука, тем больше необходимо повышать громкость, чтобы наушники зазвучали, если же источник звука действительно хороший, то и на малой громкости звук отличный.
    Последний раз редактировалось Salexo; 21.06.2014 в 23:17. Причина: дополнение
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Наконец то найден лушчий плеер "Audirvana plus" для наушников, при воспроизведении качественных треков вроде DSD формата, за звук хочется "убить" это субьективное ощущение, но качество SE846-х проявляется как нельзя лучше, действительно или почти создаётся ощущение живого звука, внутренняя радость непередаваема словами :-)
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Хочу приобрести наушники! Не как не могу определиться , между shure 846 и earsonics s-em6! Кто не будь сталкивал их лбами? Слушать собираюсь в основном электронику! Ну и всякая по немножко.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsimus Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести наушники! Не как не могу определиться
    Давайте я вам опишу один момент от se846 может это поможет сделать правильный выбор.
    Купил 21 января этого года, с момента покупки ни разу не хотелось их с чем то сравнивать, иногда попадалась возможность послушать другие наушники, из последних ue900, делал это скорее из-за того что человек хотел послушать мои наушники, по сей день я незнаю как должны звучать наушники которые переиграют se846, никоем образом не хвалю из-за того что купил - потому что купил, но наверное вам стоит купить earsonics s-em6, хоть будет какое нибудь разнообразие впечатлений, а то от se846 скучно, в них нет ничего что может вывести из себя.
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Наушники: Shure SE846
    Как у них бас? Вообще не плохо было бы сравнить с Westone W60...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Вот именно нижний бас у них великолепный. Низкий, панчевый, просто убийственно резкий и четкий. Я лучше баса в наушниках вообще не слышал, тем более в затычках. Единственные наушники, в которых я нормально послушал bassotronics. Но мидбаса и особенно нижней середины в шурах немного, что хорошо заметно на фоне нижнего баса и верхней середины. Это совсем не um3x, скажем. В целом же по характеру SE846 - просто меганапористые наушники. И это единственное, что мне в них не нравится. То есть их слушать прикольно, но утомительно, особенно после часа-полутора.

    Про сравнение с W60 - я очень хочу поймать их прямо из первой российкой партии, чтобы послушать. Доктобашку уже практически караулю. Как только - так сразу.
    "Все вышеизложенные умозаключения сделаны исключительно опираясь на слух и прочие чувтсва автора, на истину не претендующего". Спасибо, кэп!
    CA Comet, Focal Clear, Denon D7200.
    Ifi micro iDSD BL, LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zigf Посмотреть сообщение
    просто меганапористые наушники. И это единственное, что мне в них не нравится. То есть их слушать прикольно, но утомительно, особенно после часа-полутора.
    незнаю как вы, но я слушаю их по многу часов, возможно а точнее наверняка слушаете их с плохого источника звука, а соответственно вам приходиться повышать громкость для образования сцены от чего вы собственно говоря устаёте, как только вы подберёте нормальный программный или апаратный плеер без эквалайзера, всё встанет на свои места.
    Последний раз редактировалось Salexo; 09.07.2014 в 23:36.
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salexo Посмотреть сообщение
    незнаю как вы, но я слушаю их по многу часов, возможно а точнее наверняка слушаете их с плохого источника звука, а соответственно вам приходиться повышать громкость для образования сцены от чего вы собственно говоря устаёте, как только вы подберёте нормальный программный или апаратный плеер без эквалайзера, всё встанет на свои места.
    Вы слушаете наушники с дырки ноутбука, и говорите кому-то про плохой источник, серьезно?
    стационар: PC -> Gustard U12 -> Metrum Octave mkII -> Beta22(2ch)/Metrum Aurix - >Kennerton Odin ( Silver X8 ), Audeze LCD-2(fazor), ZMF Master V2 (Fostex T50RP mod, Insane CL), HD650 (Silver+Gold), DT990, DT1990
    отдыхает/было: OCU1866 v.2, Violectric HPA V200, HD800
    портатив: 601MMDX + AA AM4 (Silver-plated copper)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freki Посмотреть сообщение
    и говорите кому-то про плохой источник, серьезно?
    помоему это вы немного не адекватны, чем вас не устраивает аудио выход на наушники из нового Mac Pro и Mac Book Pro под управлением Audirvana Plus плеера? или же вы думаете что необходимо усилитель прикупить для наушников имеющих сопротивление 9Ω?
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Я подозреваю что Freki не устраивает качество встроеной аудиокарты макбуков) И я вобщем то понимаю такую точку зрения,может и не совсем говно там звуковуха,но далека от действительно хороших источников,а для ушей за 1 килобакс надо бы именно такие. Я ничего не имею против того чтобы 846е слушали от яблочной техники,как говорится хозяин-барин,да и привыкают человеки к своим любимым яблочкам,но эти ухи могут больше если подключить к девайсам которые более заморочены на качестве звука чем массовая жвачка от последователей джобса.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Evgeniy-V (16.07.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    но эти ухи могут больше если подключить к девайсам которые более заморочены на качестве звука
    просто если быть реалистом, то после работы хватает времени только на то чтобы согнанные в компьютер Audio CD в формате aiff послушать вместе с просмотром страниц интернета, и чтение какой нить книги. у меня не вызывает сомнений что "эти ухи могут",
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salexo Посмотреть сообщение
    или же вы думаете что необходимо усилитель прикупить для наушников имеющих сопротивление 9Ω?
    Многодрайверная арматура с низким импедансом как раз-таки наиболее чувствительна к тому, от какого источника их слушать, начнем хотя бы с этого...
    стационар: PC -> Gustard U12 -> Metrum Octave mkII -> Beta22(2ch)/Metrum Aurix - >Kennerton Odin ( Silver X8 ), Audeze LCD-2(fazor), ZMF Master V2 (Fostex T50RP mod, Insane CL), HD650 (Silver+Gold), DT990, DT1990
    отдыхает/было: OCU1866 v.2, Violectric HPA V200, HD800
    портатив: 601MMDX + AA AM4 (Silver-plated copper)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    79
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Я подозреваю что Freki не устраивает качество встроеной аудиокарты макбуков) И я вобщем то понимаю такую точку зрения,может и не совсем говно там звуковуха,но далека от действительно хороших источников,а для ушей за 1 килобакс надо бы именно такие. Я ничего не имею против того чтобы 846е слушали от яблочной техники,как говорится хозяин-барин,да и привыкают человеки к своим любимым яблочкам,но эти ухи могут больше если подключить к девайсам которые более заморочены на качестве звука чем массовая жвачка от последователей джобса.
    да ниче там звуковуха, правда я только на imac'27 ее тестил. не стационар, но серединка чистенькая, грязь не лезет, в отличии от стандартного выхода с pc материнок. звук сравним с dx50
    а так да. не забывайте что это арматура, с дикой чувствительностью, для нее смена плеера - шаг в другой мир. настоятельно рекомендую попробовать ее на стационаре или топовом плеере
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Ну самый-то кайф - вывести звук с Аудирваны через хороший цифровой выход на приличный ЦАП с увеселителем...
    Встроенный ресемплер Аудирваны, в принципе, дает приятный окрас без цифровой грязи на верхах. У самого аймак 27, слушать его можно - это не АС'97, но обоим из имеющихся Lynx D47 и D60 даже без усилителя аймак вообще не конкурент.
    А уж если подключать через цирклотрон РА21 - вообще кайф.
    Причем независимо - колонки или наушники, динамические или арматурные.
    Сам дозреваю на SE846, послушать их лично пока не получается.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    Salexo (10.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Freki Посмотреть сообщение
    как раз-таки наиболее чувствительна к тому, от какого источника их слушать, начнем хотя бы с этого...
    Полностью с вами согласен, пришлось отказаться от телефонов вроде айфона и ему подобных, хотел было купить источник посерьёзнее, даже готов был отдать до 3000$, но без прослушивания всё равно что покупать кота в мешке, поэтому случайно была найдена хоть какая то альтернатива в виде Audirvana Plus плеера, который в принципе играет намного лучше встроенного itunes.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    это не АС'97, но обоим из имеющихся Lynx D47 и D60 даже без усилителя аймак вообще не конкурент
    Спасибо за наводку, но меня интересуют вещи которые реально приобрести скажем так у нас в стране хотя бы, ну и послушать конечно же, в любом случае поразузнаю что можно найти и купить реально.
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    _Павел_, дозревайте давайте уже,вот я когда заказывал 846е вобще по ним инфы практически не было никакой,просто по какому то наитию захотелось именно шуры новые,ну и собственно весьма радуют они меня с тех пор,хотя и сцыкотно было килобакс в неизвестно куда отправлять. Теперь вот так же спонтанно и неадекватно мой выбор пал на новый ковон,надеюсь тоже не совсем какаха будет. Вобщем делайте спонтанные покупки,посоны удача улыбается смелым и всё такое)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    185
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    1) Я слушаю их в данный момент как с айфона, макбука, htc one, так и с 901 мужика (с балансной картой). Жду AK100II в продаже.
    2) На любом источнике, с которым я пробовал, у них есть подъем в верхней середине, который дает ощущение дикой детальности, ясности и напористости (особенно в сочетании с ударным нижним басом). В этом плане они прямо таки противоположность тех же um3x или v-moda m100. Я не говорю что это плохо, но для длительного релакса я имею дома те же m100.
    Последний раз редактировалось Zigf; 10.07.2014 в 14:54.
    "Все вышеизложенные умозаключения сделаны исключительно опираясь на слух и прочие чувтсва автора, на истину не претендующего". Спасибо, кэп!
    CA Comet, Focal Clear, Denon D7200.
    Ifi micro iDSD BL, LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zigf Посмотреть сообщение
    у них есть подъем в верхней середине, который дает ощущение дикой детальности, ясности и напористости (особенно в сочетании с ударным нижним басом)
    всё я понял про что вы, ну так, то что они бомбят уши сверхдетальным звуком и басом это разве плохо? по началу непривычно конечно, но ваши уши постепенно адаптируются, у меня на это ушло несколько месяцев чтобы полностью привыкнуть к этой напористости - как вы это называете, щас никакой усталости не возникает, а наоборот начинаю слышать всё новые оттенки звука, понимаю что потолок у ушек очень высокий, поэтому конечно же им необходим хороший источник звука.
    Последний раз редактировалось Salexo; 10.07.2014 в 14:45. Причина: Ошибки правописания
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Кстати да. Привыкаешь к этим ушкам со временем,мне по началу немного резало даже уши на светлых фильтрах этой их верхне-серединной приподнятостью,даже подумывал а не сменить ли ухи,а теперь ничего такого в них не замечаю,и менять совершенно не хочу ни на что. Просто слушаю и смакую.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Snake07 за полезный пост

    Zowie (10.07.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Salexo Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку, но меня интересуют вещи которые реально приобрести скажем так у нас в стране хотя бы, ну и послушать конечно же, в любом случае поразузнаю что можно найти и купить реально.
    Да абсолютно реально. Спросите у Сергея Жукова (volos-sj@yandex.ru)
    Он же и на прослушку может прислать.
    Вообще зарегистрируйтесь на Вегалабе и повесьте объявление о "послушать-купить", народ там отзывчивый, может еще чего подскажут.


    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    _Павел_, дозревайте давайте уже,вот я когда заказывал 846е вобще по ним инфы практически не было никакой
    Я почти похожим образом покупал 530-е.
    846 дозрею чуть попозже, сейчас коплю на вот это:
    http://www.troelsgravesen.dk/cyclop.htm
    Ну и вот-вот начнет продаваться Schiit Ragnarok.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure se846 bnz
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:02
  2. Shure SE846
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 10:29
  3. Shure se846
    от Demonine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения