Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 627
  1. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    272
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    К сожалению Вы правы.
    Акция «обмен без проблем»
    Акция распространяется на товар:
    - надлежащего качества, кроме наушников внутриканального типа; кабели, отпускаемые по метражу, собранную мебель, экраны для проекторов, товар, изготовленный по индивидуальному заказу.
    Opus#2 + Shure se846
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghunter (09.09.2019), rommmma1980 (11.09.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghunter Посмотреть сообщение
    Что изменилось с этим кабелем относительно стока? Интересует края диапазона частот.. Моджо и так тёмный с плотным низом., боюсь перебор будет с НЧ Шур..
    НЧ стали собраннее, Их стало количественно меньше ( ну совсем чуть-чуть ) , но они стали четче. ВЧ стали более прозрачнее и протяженнее. Сцена стала шире.
    Характер звучания ( что бы это не значило ) не поменялся , но наушники зазвучали собраннее чтоли ...
    Как я и говорил раньше , сабж очень хорошо реагирует на смену насадок.
    например:
    1. Двухфланцевые 240-е спинфиты - такое ощущение, что АЧХ стало V образнее ( подняли верх и низ, а середину утопили ). Сцена становится просто широченная , но , по мне , звук получился синтетическим.
    2. Мандаринки - ну не плохо , но не WOW . Бас стал мощнее, верх стал четче а середина без изменений.
    3. Родные желтые пенки - мощный драйвовый бас и классная середина. Акцент на макро а не на микро детальность . Слушать можно вечно
    4. Стандартные однофланцевые спинфиты - реально офигенные

    С моджо слушал давно и в стоке - не очень понравились. Но подобрав насадки, фильтры и сменив провод, это совсем другие наушники !
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghunter (13.09.2019), rommmma1980 (11.09.2019), Атеист (09.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    В общем не удержался и я, особенно учитывая скидки текущие
    Ушки конечно чудесные. Очень, по хорошему, жирный и комфортный звук. Чем-то напоминают полноразмеры по звуку.
    Остановился на стоковых фильтрах, а вот с насадками пришлось повозиться. В итоге отлично сели на спинфитах. Кабель сразу же был заменён на гибрид от ibasso и посажен на баланс в DX150. В итоге связка замечательная. Хотя на стационарном ЦАПе с сяброй звук более "звонкий" и чистый, AKшки в плеере вполне неплохи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо romashko_alex за полезный пост

    Атеист (27.10.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMART_TOMMY Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Приобрёл, цвета агат. Стал подмечать...может кажется. "Дребезжание" в некоторых композициях. И вроде не на НЧ. Как резонанс какой-то.
    Хотя допускаю, что тракт несёт в себе что-то и дело не в наушниках.

    Спасибо за разъяснения!))

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    Возможно дело не в композициях, у меня тоже в левом капсюле было лёгкое дребезжание.
    Я заявил по гарантии, жду капсюль замену...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Всем привет данной ветки! Давно присматриваюсь к данным ушкам-одно смущает-нет возможности послушать их, нет ни одного обзора на Shure 846,уже столько лет ушкам а никто не сделал на них обзор,общался с обзорщиками но никто не хочет делать обзор,не понятно почему, может кто нибудь из владельцев знает где есть объективный обзор,сравнения,подскажите.Сейчас слушаю Fiio FA7,Fiio Fh5, будет ли существенная разница в звуке?(плеер Fiio m9,пока только такой)
    Спасибо заранее!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от michael1961 Посмотреть сообщение
    Всем привет данной ветки! Давно присматриваюсь к данным ушкам-одно смущает-нет возможности послушать их, нет ни одного обзора на Shure 846,уже столько лет ушкам а никто не сделал на них обзор,общался с обзорщиками но никто не хочет делать обзор,не понятно почему, может кто нибудь из владельцев знает где есть объективный обзор,сравнения,подскажите.Сейчас слушаю Fiio FA7,Fiio Fh5, будет ли существенная разница в звуке?(плеер Fiio m9,пока только такой)
    Спасибо заранее!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Разница будет,однозначно.
    Плеер Ваш я не слушал,но всеми вышеперечисленными наушниками владел.
    Я не знаю какую музыку Вы слушаете и что ожидаете от звука,но 846-е дадут больше панча и скорости,чем обе модельки от фиио. Бас у них гораздо вкуснее и быстрее,а Вч комфортнее. Касательно посадки,тоже выиграете,ибо шеллы очень компактные а звуковод имеет оптимальную длинну и наклон.
    Теперь касательно ценообразования.
    Модель достаточно старая и не притерпела изменений в звуке. Время не стоит на месте,и появляются новые модели,с новыми технологиями и т.д....
    Вобщем к чему я. Покупать за фулл прайс в преддверии 2020 года,846-е я,лично,смысла не вижу,но в диапазоне 20-25 тыр,подыскать им альтернативу будет непросто.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    Gaww1969 (17.01.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Разница будет,однозначно.
    Плеер Ваш я не слушал,но всеми вышеперечисленными наушниками владел.
    Я не знаю какую музыку Вы слушаете и что ожидаете от звука,но 846-е дадут больше панча и скорости,чем обе модельки от фиио. Бас у них гораздо вкуснее и быстрее,а Вч комфортнее. Касательно посадки,тоже выиграете,ибо шеллы очень компактные а звуковод имеет оптимальную длинну и наклон.
    Теперь касательно ценообразования.
    Модель достаточно старая и не притерпела изменений в звуке. Время не стоит на месте,и появляются новые модели,с новыми технологиями и т.д....
    Вобщем к чему я. Покупать за фулл прайс в преддверии 2020 года,846-е я,лично,смысла не вижу,но в диапазоне 20-25 тыр,подыскать им альтернативу будет непросто.
    Огромное спасибо за ответ,понятно,слушаю джаз,блюз,рок, ит,д.-кроме попсы,а да,электроника...звук люблю панчевый,мясистый с хорошим басом,микродетали не очень интересуют-больше меломан чем аудиофил....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    michael1961, тогда "Шурики" однозначно должны "зайти"!
    Если честно,846-е одни из любимых наушников из всего,что у меня было.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    michael1961, тогда "Шурики" однозначно должны "зайти"!
    Если честно,846-е одни из любимых наушников из всего,что у меня было.
    Дело в том что никто не сбрасывает на них цену-может вы знаете где-подскажите....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от michael1961 Посмотреть сообщение
    Дело в том что никто не сбрасывает на них цену-может вы знаете где-подскажите....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мониторьте барахолку и зарубежные площадки. Ловите акции и дисконты... Только это могу посоветовать. В принципе,за полный комплек и идеальное состояние,можно и больше выложить. Но потолок я вижу в 500$,далее уже вступают альтернативные модели,где выбор сводится к вкусовым предпочтениям.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Мониторьте барахолку и зарубежные площадки. Ловите акции и дисконты... Только это могу посоветовать. В принципе,за полный комплек и идеальное состояние,можно и больше выложить. Но потолок я вижу в 500$,далее уже вступают альтернативные модели,где выбор сводится к вкусовым предпочтениям.
    А какие альтернативные модели за 500$ вы можете посоветовать?если бы у вас было 1000$-какие бы Наушники вы бы купили?я пока новичок в этом....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от michael1961 Посмотреть сообщение
    А какие альтернативные модели за 500$ вы можете посоветовать?если бы у вас было 1000$-какие бы Наушники вы бы купили?я пока новичок в этом....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тут сложно всё.
    Сами наушники,как отдельный элемент,особо ничего не значат,равно как и плеер. Решающее значение имеет "связка",и только она.
    Есть много ушек,кторые с разными плеерами звучали от "охуе##о,дайте про запас",до "вырубите на ..."
    Поэтому давать такие советы,чревато нажить врагов,а мне "лишние" враги не нужны.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (25.12.2019), kslava1976 (30.01.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Тут сложно всё.
    Сами наушники,как отдельный элемент,особо ничего не значат,равно как и плеер. Решающее значение имеет "связка",и только она.
    Есть много ушек,кторые с разными плеерами звучали от "охуе##о,дайте про запас",до "вырубите на ..."
    Поэтому давать такие советы,чревато нажить врагов,а мне "лишние" враги не нужны.
    Ясно,спасибо....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    michael1961, до 1000$,однозначно стоит рассмотреть: Raphsodio Solar, CA Andromeda SS, UM Mentor v1(только вторичка),Westone um pro50 new,и линейку W,,начиная с W60... По новым китайским производителям не скажу,не силен в них,но старшие модели от Fearless и AAW, понравились гораздо меньше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (25.12.2019), evgeniys1980 (22.12.2019), michael1961 (22.12.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    michael1961, до 1000$,однозначно стоит рассмотреть: Raphsodio Solar, CA Andromeda SS, UM Mentor v1(только вторичка),Westone um pro50 new,и линейку W,,начиная с W60... По новым китайским производителям не скажу,не силен в них,но старшие модели от Fearless и AAW, понравились гораздо меньше.
    Огромное спасибо!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ibasso dx300, Cayin N3pro,Ibasso dx160,QLC 361,Fiio btr5
    Vision Ears V8,Campfire Audio Solaris SE,QDC Anole 3 II,Sennheiser IE300,Fiio FH5,Fiio FA7,7HZ Timeless
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    189
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    michael1961, до 1000$,однозначно стоит рассмотреть: Raphsodio Solar, CA Andromeda SS, UM Mentor v1(только вторичка),Westone um pro50 new,и линейку W,,начиная с W60... По новым китайским производителям не скажу,не силен в них,но старшие модели от Fearless и AAW, понравились гораздо меньше.
    Блиин, вам Вэстоны про50 понравились.. А за что.?
    Купил их после flc8s и недоумеваю теперь, почему их так хвалят. Сцена в голове, звук пустотелый. Единственное что в них понравилось, что инструменты и вокал более полноразмерны чем в flc и высокие протяженнее. А так, всё очень пресно, я бы даже сказал невнятно. Нехочится даже вслушиваться, ибо нечего выслушивать.
    Но у flc тела во всём больше, прозрачности, разделение более явное, эшелонирование и особенно артикуляция (пользую с нейтральными фильтрами). Такое ощущение что все пять драйверов в каждом ухе где-то про###ваются, а за всё отвечает один в этих Вестон.
    Искал именно естественности в звуке поглядывая на них и на эти Шуры846. Теперь вот думаю, а вдруг 846 такие же..
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Ghunter, как-то странно недоумевать на тему того, что у разных людей разный вкус.
    а если по теме, то шуры, на мой взгляд, не похожи на 50-ые. во-первых, классом повыше, детальнее гораздо.а во-вторых, не такие жирные, как вестон. прям вот арматура - арматура, но с приличным басом.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    mic74 (06.01.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    189
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Это странно. Я встречал на этом форуме противоположное мнение на счет детальности этих наушников в сравнении с um pro..
    Видимо и впрямь слух настолько разный что даже не только подача, но и сами качества воспроизведения, как детальность и пр. сильно могут разниться.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghunter Посмотреть сообщение
    Это странно. Я встречал на этом форуме противоположное мнение на счет детальности этих наушников в сравнении с um pro..
    Видимо и впрямь слух настолько разный что даже не только подача, но и сами качества воспроизведения, как детальность и пр. сильно могут разниться.
    помимо слуха есть еще источники и кабели. так что слушать надо самому, прописная истина.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghunter (05.01.2020), kslava1976 (16.01.2020), mic74 (06.01.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Подскажите модель Shure SE846-K в чёрном цвете это какая то удешевленная версия и чем она отличается от обычных shure se846?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure se846 bnz
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:02
  2. Shure SE846
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 10:29
  3. Shure se846
    от Demonine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения