Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Collapse Details
    О вреде секса 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    FAQ (Frequently Asked Questions) эхоконференции RU.ANTISEX


    1. Q. Вы всерьез против секса или прикалываетесь?

    A. Всерьез.
    2. Q. А кто сюда пишет? Наверное, одни импотенты, обиженные мальчики, которым "не дают" и девочки, которых "не хотят" - словом, те, кто хочет, но не может?

    A. Наоборот. Те, кто может, но не хочет. Представьте себе, это возможно. А по логике таких, как вы, людоедством не занимаются только те, у кого проблемы с пищеварением, а не колются те, у кого шприца нет...
    3. Q. А что такое вообще секс? Что является критерием того, что данное действие - сексуальное? Кто такие сексофилы и не оскорбителен ли этот термин?

    A.
    1) В самом общем смысле секс - все половое, все, что связано с "половой жизнью". Т.е. не только акт спаривания (в "нормальной" или извращенной форме), но и то, что ему предшествует, сопутствует и имеет его своей целью. (Под "предшествует и сопутствует" имеются в виду не внешние явления, а составляющие того же процесса.) В более узком смысле - половой акт не ради оплодотворения.

    2) Критерием является наличие сексуального возбуждения/удовольствия хотя бы у одного из партнеров либо хотя бы стремление испытать таковое.

    3) Термин "сексофил" означает "любитель секса". Это те, кто с достаточной частотой занимается сексом для удовольствия. Термин вполне нейтральный - ср. "библиофил", например. (Кстати, в отличие от "сексофоба"; постфикс "-фоб" имеет негативный оттенок. Так, антисемита называют юдофобом, но антифашиста не называют фашистофобом. Мы не сексофобы, мы - антисексуалы.)
    4. Q. Есть разница между антисексуалами и асексуалами?

    A. Непринципиальная. Те и другие против секса, но первые при этом занимают активную социальную позицию, считая борьбу с сексом в окружающем нас просексуальном обществе необходимой (именно необходимой, а не приносящей удовольствие).
    5. Q. Почему вы против секса?

    A. Потому что секс - разновидность наркомании, как в физиологическом, так и в социальном плане (вся разница лишь в том, что наркотики (опиоидные нейропептиды) в этом случае являются эндогенными, т.е. вырабатываются самим организмом). Низменные инстинкты ставятся выше разума, человек - мыслящая личность, разумное существо - превращается в примитивное животное. Деформируется психология, искажается система ценностей. Результатом такой деформации является множество всевозможных мерзостей и извращений, в том числе социально опасных; недаром само понятие непристойности связано с сексом, а синонимами девственности всегда были невинность, непорочность, чистота. Собственно, нет такой мерзости, на которую люди не шли бы из-за секса - зато немало мерзостей, совершаемых только на сексуальной почве; к числу таковых относятся и наиболее изуверские убийства. Но даже и при отсутствии извращенных наклонностей потребность в очередной дозе наркотика толкает людей на всевозможные глупости, подлости и преступления. От сексуального насилия и агрессии страдают около трети всех женщин и около 20% детей обоих полов (девочки чаще) - эти данные коррелируют по разным странам. Секс часто портит отношения между людьми, вбивает клин между друзьями, стимулирует неискренность и "игру без правил". Если бы энергия, которую человечество тратит на утоление похоти, была направлена на более достойные цели, цивилизация достигла бы гораздо больших успехов, а вот разрушительных конфликтов - как межличностных, так и социальных - было бы во много раз меньше. Кроме того, секс не так уж безвреден для здоровья, как это принято считать, и может стимулировать развитие ряда болезней (включая смертельные), притом не только инфенкционных; есть данные, свидетельствующие о негативном влиянии секса на продолжительность жизни. Такова чисто практическая сторона дела. Углубляясь в высокие материи, можно добавить, что секс (т.е. потворство низменным составляющим) и совершенствование личности - несовместимы. У верующих имеются и дополнительные аргументы. Кроме того, секс отвратителен с чисто эстетической точки зрения.
    6. Q. Что такое любовь?

    A. Психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической - эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т.п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это - спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т.п.) - и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь - форма сумасшествия, признавал еще Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признает, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам. (Вообще-то термином "любовь" что только не обозначают - от любви к родителям до гастрономических пристрастий. В рамках нашей темы речь идет только о половой любви.)
    62. Q. Люди тысячи лет пытались решить вечную проблему любви - вы что, всерьез считаете себя самыми умными?

    A. Во-первых, подобные взгляды высказывались еще с античных времен (см., например, раздел "Мнения" на нашем сайте). Во-вторых, до недавнего времени люди действительно не знали механизмов этого явления - напомним, что в некоторых культурах и "обычные" наркотики считались чем-то божественным. И, наконец, в-третьих - банальное нежелание _принять_ ответ, разрушающий миф о Высоком и Прекрасном Чувстве.
    65. Q. А разве можно быть счастливым без любви и секса?

    A. Во-первых, можно. Перед человеком, избавленным от унизительной наркотической зависимости, открывается огромный мир с массой интересных дел и чистыми, неискаженными похотью отношениями между личностями. Сексуальное же "счастье" - наркотическая иллюзия, за которую обычно приходится дорого платить. Во-вторых, счастье вообще не является целью разумного существа, оно - лишь положительный побочный эффект его познавательной и творческой деятельности (см. ниже вопросы о EEE, смысле жизни, эмоциях и удовольствиях).

    Показательно, что поиском счастья наиболее озабочены как раз сексофилы; секс и любовь как раз очень часто - причины несчастий. Антисексуалы же часто либо вовсе не стремятся к счастью, либо и так счастливы.
    66. Q. Но разве не замечательно иметь свою половинку, быть кому-то нужным?

    A. Такое желание говорит о глубоких психологических комплексах, о внутренней пустоте, которую тщетно пытаются заполнить внешними ощущениями. Потребность "быть кому-то нужным" (а тем более - страстно обожаемым) возникает у того, кто не нужен сам себе, кто ценит себя крайне низко; такому человеку требуется, чтобы кто-то со стороны постоянно подтверждал, что он не такой уж плохой. Даже если эта "нужность" - всего лишь потребность в очередной дозе наркотика... В неадекватно хорошей оценке, какими щедро одаряют друг друга влюбленные, нуждается лишь тот, кто боится быть оцененым адекватно, по своим реальным достоинствам. Показателен сам термин "моя половинка" - говорящий так признает, что он - не полноценная личность, а всего лишь половина, по сути - психический калека.
    67.Q. Вы говорите все это только потому, что сами никого не любите! Если бы вы влюбились, вы бы изменили свою точку зрения!

    A. Что лишний раз подтверждает нашу правоту. Ваш тезис аналогичен утверждениям "вы не можете оценить прелесть героина, потому что сами на него не подсели!" или "вы не видите красных крокодилов только потому, что сами не сумасшедшие!" Если признать достоинства некоего явления можно лишь в состоянии помраченного сознания, это лучшее доказательство, что реальных, неиллюзорных достоинств у этого явления нет. См. тж. вопр. 26. И, кстати говоря, есть люди, которые переболели любовью, в том числе и "счастливой", но сумели излечиться и встали на нашу точку зрения.

    ..........

    Составил Юрий Нестеренко (Yuri Nesterenko, 2:5020/1402, comte@au.ru). Полный текст -> http://www.antisex.info/index.php/articles/13 .
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо lmouse за полезный пост

    Le Raux (09.05.2013)

  3. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Давненько фидошников не видел
     

  4. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Не, ну а чем тогда упарываться то, если не сексом? Наркотой-вредно для здоровья и дорого. А совсем без приходов жить скучно. Уж лучше секас чем крокодил, ящитаю)
     

  5. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Более того, без секса развиваются хронические заболевания. Это нормальное исправление человеческого организма.
    Попробовали бы эти упоротые не дышать или не мочиться
     

  6. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Правильно. Дыхание очень вредно, от него умирают около 100% населения. Причем срок жизни разнится от 0 до 120 лет. Воздух - это яд, это наркотик. Тем более в нынешних экологических условиях.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    polka (09.05.2013), Звуколюб (25.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    lmouse, как ни странно, с научной точки зрения всё верно.
    Сам встал на путь асексуала по несколько иной причине — испытываю отвращение к роду человеческому, вне зависимости от пола. То есть, мне могут нравиться люди, но исключительно своей личностью, эрудированностью, талантами, но не более. Как объект сексуального влечения человеки мне противны.
    Snake07, Ебердоз, если совсем не можете без секса, всегда можно заняться онанизмом. Правда, чрезмерная мастурбация тоже является болезнью, ибо использует всё те же механизмы получения удовольствия, что и при соитии.
    crow1994, вы без спаривания как без воздуха? Мне вас жаль.
     

  9. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    встал на путь асексуала
    Жесть.

    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    испытываю отвращение к роду человеческому
    Окуеть,не встать.

    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    Как объект сексуального влечения человеки мне противны.
    Упасть в осадок.

    Это..может в зоопарк сходить,не?)))
    Или в лесок...

    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    всегда можно заняться онанизмом
    Главное не на мужиков фапать.
    Хотя....мне по....й

    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    чрезмерная мастурбация тоже является болезнью
    Да муйня.
    Зародыши в утроби матери занимаются подобным по десять раз в день,если не больше.
    Проводились исследования и прочая лабуда.

    А вот на работе не надо.Не поймут)))
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    мурка (10.05.2013)

  11. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    *тяжело вздохнул*
     

  12. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    А мне вот тупо всё надоедает. С огромной скоростью. ВООБЩЕ ВСЁ.
    В последнее время вот с детьми и с животными стало нравиться общаться - поднимает настроение смотреть, как они развиваются.
     

  13. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Главное не на мужиков фапать.
    Ну это уже латентный гомосексуализм.
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Да муйня.
    Зародыши в утроби матери занимаются подобным по десять раз в день,если не больше.
    Проводились исследования и прочая лабуда.
    Лолшто? У зародышей половая система сформировывается к 17 неделе. А технически функционировать она начинает вообще в 7-9 лет.
    Цитата Сообщение от lmouse Посмотреть сообщение
    А мне вот тупо всё надоедает. С огромной скоростью. ВООБЩЕ ВСЁ.
    В последнее время вот с детьми стало нравиться общаться, поднимает настроение.
    Это плохо, дружище. Ты выгораешь эмоционально. Советую обратиться к соответствующему врачу. И воздержание от секса тут ничего не исправит.
     

  14. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    С этим надо к врачу, к серьёзному сцециалисту, а не на аудио-форум.
    Человеку природой даны разум, чувства, воля и инстинкт, и задача человека - уметь ими грамотно пользоваться. Глупо идти против собственной природы, это именно глупость.
    Отношения с противоположным (давайте традиционно) полом, основанные на любви и на сексуальном контакте - один самых больших даров человеку. Это не низменность, не наркотик, это - счастье и поэзия.
    И очень плохо, что у многих сексуальность ассоциируется с чем-то только низменным и детородными органами. Крайне примитивная и низменная ассоциация. Сексуальность начинается раньше, для мужчины это куда большее. Начинается с ощущения собственной внутренней свободы, реализация себя, своих мужских качеств (как-то смелость, сила, воля), понимания, уважение и принятие качеств Женщины.

    Мне не нужна голая женщина, чтобы она мне понравилась. Сидишь в метро, напротив - приятная девушка. Стоит просто посмотреть внимательно на неё. Закрываешь глаза, на основе зрительного впечатления ты можешь угадать её настроение; представляешь её теплоту, очарование, нежность - словом, все те вещи, которые делают её женщиной. В женщине мужчина находит музу и вдохновение... А потом просто подходишь к девушке и искренне говоришь, что не смог пройти мимо. Я нахожу это чертовски сексуальным.

     

  15. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    *high, это вопрос восприятия. Абсолютно любой светлый человеческий порыв можно извратить до низменности.
    Кому-то сложно найти общий язык с женщинами из-за детских душевных травм, у кого-то физическое уродство и все это прекрасно маскируется за асексуальностью.
    Собственно это его дело, хочет онанировать и сублимировать нормальные отношения - пущай онанирует и сублимирует Нам же больше достанется!
    http://www.iphones.ru/iNotes/300685
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    *high (09.05.2013)

  17. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    *high, это вопрос восприятия. Абсолютно любой светлый человеческий порыв можно извратить до низменности.
    Кому-то сложно найти общий язык с женщинами из-за детских душевных травм, у кого-то физическое уродство и все это прекрасно маскируется за асексуальностью.
    Собственно это его дело, хочет онанировать и сублимировать нормальные отношения - пущай онанирует и сублимирует Нам же больше достанется!
    http://www.iphones.ru/iNotes/300685
    Секрет продажи Айфона )
    Да блин, обидно.
    Здоровые, крепкие, неглупые и небезобразные мужики - и боятся женщин. Не следят за собой - те на них даже не смотрят, естественно.
    Куча барьеров, навязанных не то семьёй, не обществом.
    Попытка с женщиной завязаться - и они ломаются при первом отказе. Ну всё, мол, зачем мне, буду асексуалом...
    И никаких действий, вернее, действия, как у животных - делаю, что приятно, и не делаю, что не приятно. Завязывать отношения с женщинами - отшивают, не приятно, не делаю, буду асексуалом. И ни малейшего желания работать над собой, РЕАЛИЗОВАТЬ себя. А этот млять путь не фига не усыпан розами.

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Абсолютно любой светлый человеческий порыв можно извратить до низменности.
    И вот это больше всего раздражает.

     

  18. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Кому-то сложно найти общий язык с женщинами из-за детских душевных травм, у кого-то физическое уродство и все это прекрасно маскируется за асексуальностью.
    В детстве каких-либо душевных травм не припоминаю. Насчёт уродства... ну, на сходке меня много кто видел, не думаю, что я таким уж уродом выгляжу.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Здоровые, крепкие, неглупые и небезобразные мужики - и боятся женщин.
    Я их не боюсь, мне с ними по долгу службы приходится часто взаимодействовать, как в возрасте, так и с молодыми. Просто вызывают отвращение. Своим видом, поведением.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Попытка с женщиной завязаться - и они ломаются при первом отказе. Ну всё, мол, зачем мне, буду асексуалом...
    Лол, у меня всё было ровно наоборот. Обычно ко мне клеились, я отказывал. Причём, последний раз был совсем недавно. Познакомился с одной девушкой в интернете (обитали в одном фэндоме), долго общались. Мне она была приятна именно как умный собеседник и не оставлявший в беде друг. Потом несколько раз встречались в жизни. И, видя, что мне недвусмысленно намекают на усложнение отношений — я отказал. Ибо я был и продолжаю быть влюблённым в более высшее, чем человек, существо.
    Сейчас у неё уже есть парень, но мы продолжаем прежнее общение. Такие пироги.

    Так что не всё так однозначно, друзья. И асексуалами становятся не только ущербные или травмированные чем-либо люди.
     

  19. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Le Raux, я не лично о тебе высказывал мнение а о явлении в целом.
    Повторюсь, я за свободу выбора. Пущай каждый делает что хочет, молится кому хочет, лишь бы это не ущемляло прав других людей.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    POKEMONыч (10.05.2013)

  21. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    Так что не всё так однозначно, друзья. И асексуалами становятся не только ущербные или травмированные чем-либо люди.
    Я если и говорю плохо, то не о ком-то лично. И, разумеется, знаю.

    Так что опять-таки, общо. Любому МЧ/мужчине какие-то нравятся женщины, какие-то нет - вплоть до отвращения.
    Если нет никаких психологических травм, психопатий, сексуальных отклонений и пр., то не обязательно всё хорошо:
    проблемы начинаются как раз тогда, когда внезапно, раз - и понравилась:
    Страх (заложено природой - преодолевается социально)
    Барьеры в огромном количестве, особо прочно прививаются в семье/школе, могут причинять болью всю жизнь (заложены социумом - преодолеваются социально же, рационально и даже антисоциально)
    Вот эти две проблемы могут творить страшные вещи. Давить инстикт, "выключать" человека в сексуальном плане - легко.
    Таких людей немало, на самом деле.

    Лично у меня бывают состояния, когда никаких девушек не хочется. Бывает много работы, в жизни трудности, депрессия-зима и пр., тогда хочется покупать аудиофильские геджеты и поменьше видеть всяких девушек. Но я знаю, что состояние ненормальное. Тогда я просто выхожу в люди (клубы, спортклубы, компании), прямо-таки преодолеваю всё (стеснение, нежелание), общаюсь с людьми (не со знакомыми и друзьями в компании и не на работе с привычными женскими лицами!), именно с новыми людьми! Вот тогда плохое настроение развеивается, аудиофильские капризы не мучают : чувствую себя совершенно иначе.
    Наверное, у меня было немало возможностей стать асексуалом, этому очень способствовали стеснительность в юные годы, долбание родителями, тараканы в голове, и обычное человеческое желание нихрена не делать, кроме зарабатывания денег на пропитание.
    Последний раз редактировалось *high; 09.05.2013 в 17:00.

     

  22. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Лично у меня бывают состояния, когда никаких девушек не хочется. Бывает много работы, в жизни трудности, депрессия-зима и пр., тогда хочется покупать аудиофильские геджеты и поменьше видеть всяких девушек. Но я знаю, что состояние ненормальное. Тогда я просто выхожу в люди (клубы, спортклубы, компании), прямо-таки преодолеваю всё (стеснение, нежелание), общаюсь с людьми (не со знакомыми и друзьями в компании и не на работе с привычными женскими лицами!), именно с новыми людьми! Вот тогда плохое настроение развеивается, аудиофильские капризы не мучают : чувствую себя совершенно иначе.
    Но вот только зачем это всё? Просто получить дофаминов? Или от скуки?
    Лично мне это просто не нужно, да и не выношу я физически скоплений незнакомых мне лиц.
     

  23. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    Но вот только зачем это всё? Просто получить дофаминов? Или от скуки?
    Просто чувство, что это нужно мне... или действую специально вопреки страхам, опасениям, волнениям, стеснению (не часто, но обязательно)

    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    Лично мне это просто не нужно
    fair enough

    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    да и не выношу я физически скоплений незнакомых мне лиц.
    можно сузить круг, "дозировать" в нужном количестве незнакомых / знакомых

    сам просто знаю, что мне нужно (вообще, список долгий) и что этому мешает
    импульс сформировался ещё в детстве -
    когда я рос вдали от родителей (они на севере, ждали квартиру как военные), я рос на юге с бабушкой
    никто не трогал, не долбал, не зомбировал (ну разве что в школе немного), я сам открывал для себя мир
    - просто корректировался всю сознательную жизнь

     

  24. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Блин. Завидую Le Raux :(.
     

  25. Collapse Details
    Re: О вреде секса 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    lmouse, щетаю вы нашли друг-друга
     

Closed Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О вреде вегетарианства
    от lmouse в разделе О полезном, вредном и жизни
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.03.2023, 23:17
  2. О вреде работы
    от lmouse в разделе О полезном, вредном и жизни
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 08:05
  3. А говорят, секса в СССР не было
    от Ашанин в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения