Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 70 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    неужели кто то купит его за 40 тр!!
    еще как,покупали ведь iBasso DX100\Colorfly C4 PRO и это купят)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо exciter__ за полезный пост

    Rom2307 (19.05.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    201
    Репутация
    945 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Без понятия, просто наткнулся на новость и написал. (В слове написал ударение на а)
    в слове "написал" две буквы "а"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dewars Посмотреть сообщение
    в слове "написал" две буквы "а"
    А ведь да, не обратил внимания
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    Спыпыжжено с аналогичной ветки на докторе
    Господа,

    читайте что один пацан сегодня пишет на хед-фай на счёт АК120, АК100 и ДХ100 :


    I had the DX100 and AK100. The AK120 does trumps over its lil' bro but while the AK120 doesn't make me miss the DX100, I think they are mostly on par and which sound better depends largely on your preference on sound signature. DX100 sounded colder and more analytical than AK120, while I seem to like the slightly warmer/denser sound on AK120 more (this was DX100 on low gain with FT334 and AK120 with FT334). I'm almost sure DX100 have more power for fullsize cans but since I'm almost exclusively listening to these on-the-go with IEMs I can't say for sure.

    where DX100 really got trumped by the AK's with a capital T are volume control, responsiveness, battery, and size.... so much so I was willing to take the sound quality compromise to replace it with an AK100. Now the AK120 bridged the sound quality gap so it's a no brainer for me.
    ____________________
    Звиняйте, если уже все видели, но вроде пока читал не заметил.

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

    Вообще не скажу, что во всём этом сильно разбираюсь (просто почитываю иногда форум), но вроде как если эта штука действительно не намного хуже DX100 по звуку, при этом меньше в несколько раз и с несравнимо более удобным управлением и большим временем работы, то вроде это вполне может стоить каких-то там () +10000р по сравнению с гробиком от ибассы? Того ведь до сих пор покупают и на цену не жалуются.

    Это так, если посмотреть (гипотетически) с точки зрения тех, кто покупал все эти "суперплееры". А если посмотреть с точки зрения обычного человека, для которого 52000р = 2-3 месяца батраченья (при условии, что ни на что больше не тратиться), то конечно дануегонах, и не только его, но и (в первую очередь) все остальные кирпичи за схожие цены.

    Понимаю, что не место мне тут, среди небажитилей, но наблюдать за всем этим интересно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    Mellatau, Вы не правы - всем тут место найдется, все мы братья-) если есть интерес что-то послушать - смело обращайтесь. когда я начинал морочиться плеерами, не к кому было обратиться по незнанию. сейчас я всем охотно предлагаю ознакомиться с железками, которые у меня есть. а по теме - я бы доплатил эти 10к, если бы у ак120 был звук айбассо)) размеры, батарея и управление меня уже устраивают. да и вообще, лучше копить сразу на дорогие железки, чем перебирать бюджетные - много денег сэкономите.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nix1973 (27.01.2014), roykeane (25.05.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    лучше копить сразу на дорогие железки, чем перебирать бюджетные - много денег сэкономите
    так это во всем так надо))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    Mellatau, Вы не правы - всем тут место найдется, все мы братья-) если есть интерес что-то послушать - смело обращайтесь. когда я начинал морочиться плеерами, не к кому было обратиться по незнанию. сейчас я всем охотно предлагаю ознакомиться с железками, которые у меня есть. а по теме - я бы доплатил эти 10к, если бы у ак120 был звук айбассо)) размеры, батарея и управление меня уже устраивают. да и вообще, лучше копить сразу на дорогие железки, чем перебирать бюджетные - много денег сэкономите.
    Да мне бы как-то остепениться для начала
    Из наушников, то, что в районе 12-15k рублей, слушал только в магазинах немного. Вроде как и хорошо, а вроде и слышно, что нетбук их "не тянет". Поэтому сначала решил взять себе за 3k филипсы ониловские (sho 9565 - буквально неубиваемые, удобные, и звучат по-лучше зенхов за ту же цену), появятся в течение недели; к ним через месяц подползёт фиио e17 и внешний хдд на терабайт-другой.

    И если местные темки про разные наушники я читал больше забавы ради, то вот плеерным вопросом озабочен всерьёз. Музыка для меня с самого младенчества является чем-то большим, чем звуки на фоне, и сейчас я донаркоманился до такого состояния, что нахождение в наушниках по 8-12 часов в день уже не норма, а необходимый минимум (что, в общем-то, создаёт кучу неудобств). А 5 лет назад я как-то случайно скачал флаковую дискографию Кукрыниксов (до этого меня как раз только на рок/метал жанрах и не устраивал звук), слегка прифигел от разницы с mp3 даже на беспонтовых логитечах (благо на старом ноуте была звуковуха хорошая), и пошло-поехало... И вот, пройдя самые страшные первые стадии позорного форумного аудиофилизма, я подуспокоился и уже было смирился с тем, что не бывать в этом мире нормальному плееру - либо огрызки, либо китайские гробы... как вдруг появляется невиданой прелести няша с двумя 64Гб флешками, ПОРТАТИВНЫМ размером, пусть и не совсем удачным, но колёсиком (няша же ), хорошим звуком, удобным интерфейсом, 12 часами... и будь оно ещё по 12000р я бы прослезился Но даже при его нынешней цене я его куплю сразу, как только докоплю, потому что это именно то, что я искал (вот бы он ещё внешние жд через usb умел читать, а то с моим непредсказуемым настроением и постоянно растущей коллекцией музыки... зажрался )
    Собственно, вот, хочу) А если 120 всё таки подешевеет, то буду и насчёт его думать
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    будем посмотреть- какой звук у АК120 - а там и с покупкой определяться
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    В ак120 в наличии exFat (теоретически возможно чтение флешек до 2х терабайт).
    К вопросу про терабайты...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Wladislav26, я думаю человек имел в виду, усб хост. При продключении к которому любой флешки или даже жд можно через проводник выбрать для воспроизведения файл. В моем планшете еще и скопировать на вн./внеш. память, круто вообщем.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Это понятно..
    Но вот некая теоретическая возможность прилепить к плееру через переходник карту 1 теребайт не может огорчать
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    В моем планшете еще и скопировать на вн./внеш. память, круто вообщем.
    встает вопрос об удобстве. Фича то красивая, но как с этим в дороге жить. Если в поезде или самолете еще можно это представить, но катаясь по городу... Еще ведь потребуется внешний аккум, т.к. такие обвесы разрядят все в миг.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    duduk, Не, не в этом дело. Я как то писал и это не открытие, что внешние жд почти по цене внутренних. Вполне можно слить практически все отборное на один диск и без компа, при необходимости, добавлять на плеер перед выходом- под настроение что потребуется. Правда, для копировки скорее всего ось потребуется. А вот воткнуть флеху обычную (через переходник- шнур), на которой всегда что то новенькое переносится это не помешало б любому плееру, тем самым он становится с +1 флеш памятью. И кстати, усб хосты например реализуются даже в дешевой портативной мп3акустике, видимо не сложная/не дорогая это задача.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 20.05.2013 в 21:14.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    В ак120 в наличии exFat (теоретически возможно чтение флешек до 2х терабайт).
    К вопросу про терабайты...
    Это круто! Вот только то, что такие флешки будут стоить минимум по 10000$ - не очень. Со временем, конечно, подешевеют, но пока эти несколько лет пройдут...

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Wladislav26, я думаю человек имел в виду, усб хост. При продключении к которому любой флешки или даже жд можно через проводник выбрать для воспроизведения файл. В моем планшете еще и скопировать на вн./внеш. память, круто вообщем.
    Да, именно, вот оно. Правда тут уже появляется другая проблема:

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    встает вопрос об удобстве. Фича то красивая, но как с этим в дороге жить. Если в поезде или самолете еще можно это представить, но катаясь по городу... Еще ведь потребуется внешний аккум, т.к. такие обвесы разрядят все в миг.
    Вот. Хотя, пока каждая часть бутерброда будет оставаться тонкой и вообще небольшой по габаритам, это будет не такой уж страшной проблемой: диск в один задний карман, плеер в другой задний, аккумулятор в передний - ну, или как-то так. Ещё можно несколько ремешков с креплениями, типа кобуры, поцепить на ногу и ходить Лара Крофт (и подобные) . А тем, у кого на штанинах по несколько карманов нацепляно, так и вообще ничего придумывать не надо - порассовывал и пошёл...
    Но вообще это всё, конечно, не совсем то, чего хочется. Лучше, чтобы в плеере уже было по-больше (256, к примеру) и чтоб ещё 3-4 раза по столько же принять мог...
    Эхх! Мечты, мечты...

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    ... и ходить Лара Крофт...
    ...как Лара Крофт...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    [х]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mellatau Посмотреть сообщение
    Эхх! Мечты, мечты...
    Плеер с WiFi и беспроводной накопитель вроде Seagate Satellite.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Плеер с WiFi и беспроводной накопитель вроде Seagate Satellite.
    Ну так когда ж оно всё будет то, в приемлимом (в местных запросах) виде/комплектации и со временем автономной работы > 8 часов каждый?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Плеер с WiFi и беспроводной накопитель вроде Seagate Satellite.
    это уже не тру,а фу
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Ну да ...
    Такой монстр получается
    Они тут на ак120 ценник смешной придумали
    А монстрик сколько будет стоить, да еще с флешкой или картой за много денег?
    Эх, мечты, мечты
    Хотя ак120 слушать будем
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    плеер будущего - будет состоять из отдельных блоков, которые крепятся друг к другу и взаимозаменятся-
    усилок
    цап
    накопитель от 1тб и выше
    блок программного обеспечения
    аккумулятор
    размером не более 12х7х4 см
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 70 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK120 + 2 чехла Astell&Kern Buttero
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 00:14
  2. Astell Kern AK120 II
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 16:21
  3. Astellkern AK120, Astell Kern AK120, Astell&Kern AK120
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 12:31
  4. Astell Kern AK120 II 128 Гб (MSK)
    от kirmakarov в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения