Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 70 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Николай-НН Посмотреть сообщение
    Подскажите, подойдут ли уши AKG K 712 Pro с сопротивлением 62 Ом?
    К слову, тот же вопрос про 80-ти омные Beyerdynamic DT1350. Раскачает ли их плеер без внешнего усилка? Кто-нибудь тестировал?
    И кто-нибудь сравнивал АК120 с звуковухой Creative Titanium HD/ZxR? Насколько большая разница? Или есть ли она вообще)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lost In Space Посмотреть сообщение
    К слову, тот же вопрос про 80-ти омные Beyerdynamic DT1350. Раскачает ли их плеер без внешнего усилка? Кто-нибудь тестировал?
    да
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И еще, вопрос, - как кроме usb от компа заряжать плеер? Насколько я знаю, в комплекте нет адаптера для обычной розетки 220в? А я бывает комп пару дней не включаю, и как тогда быть? Специально включать комп или ноутбук чтобы зарядить плеер?

    ---------- Добавлено 12.07.2014 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 11.07.2014 в 23:56 ----------

    И подскажите еще пожалуйста, - может ли для зарядки от розетки подойти мой зарядник от смартфона с параметрами 5,0V, 550mA? И будет ли плейер играть когда заряжается, - а то я где-то читал, - что он либо заряжается либо играет, - а вместе не может!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Николай-НН У меня заряжается спокойно зарядкой от айфона или айпеда. Да играть будет.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    Кто какой оптимальный уровень громкости использует, подавая сигнал с выхода на наушники?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Николай-НН У меня заряжается спокойно зарядкой от айфона или айпеда. Да играть будет.
    Спасибо!

    Ну и еще вопрос, извините за щепетильность, - просто достаточно дорогая, да, думаю и для многих покупка!)

    В данный момент денег на нормальные наушники нет, поэтому буду его тестить в качестве цап. У меня дома музыкальный центр Ямаха, и у него на вход - только два rca разьема (тюльпана), подскажите пожалуйста, - какой провод нужен, и сможет ли данный плеер полноценно заменить внешнюю звуковую карту? У меня в старом компе стоит недорогая карта от креатив, - звук намного лучше, чем без нее)

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Николай-НН У меня заряжается спокойно зарядкой от айфона или айпеда. Да играть будет.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:26 ----------

    Кто какой оптимальный уровень громкости использует, подавая сигнал с выхода на наушники?
    Вообще, собираюсь его купить, чтобы слушать музыку дома, а не на улице по дороге на работу. Хочу использовать и наушники и как внешнюю звуковую карту для муз. центра Ямаха CRX-E300, - хоть и небольшой, но у него вполне приличный звук. Покупал его десять лет назад - и до сих пор доволен) Однако, файлы flac, ape, которых я накачал пару терабайтов на известном всем трекере, - звучат довольно паршивенько, если напрямую подключть ноутбук к центру. Вот на старом компе стоял недорогой креатив - разница очень заметна!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    да
    Отлично! Всетаки чувствительность в 129дб делает свое дело.
    У вас в подписи Fiio X5. Почему выбор пал на него, а не на АК120? Х5 же позиционируется на ступеньку ниже по классу, соотв-но и по качеству звука.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lost In Space Посмотреть сообщение
    К слову, тот же вопрос про 80-ти омные Beyerdynamic DT1350. Раскачает ли их плеер без внешнего усилка? Кто-нибудь тестировал?
    И кто-нибудь сравнивал АК120 с звуковухой Creative Titanium HD/ZxR? Насколько большая разница? Или есть ли она вообще)
    Долгое время ходил с АК100 и DT1350, Потом с АК120. С полной ответственностью заявляю по громкости прокачивает, по качеству звука-нет. У меня Fiio 11. С ним звук улучшается в разы. Думаю для AKG то же нужен усь. Кстати могу его продать. Обращайтесь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    С полной ответственностью заявляю по громкости прокачивает, по качеству звука-нет. У меня Fiio 11. С ним звук улучшается в разы.
    Зачем так громко заявлять - в разы?
    Я втыкал их и в стационарный сетап - да, чутка получше, но не в разы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Зачем так громко заявлять - в разы?
    Я втыкал их и в стационарный сетап - да, чутка получше, но не в разы.
    каюсь действительно громко сказал, но всё же разница очень заметна.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    но всё же разница очень заметна.
    И это печально Если плеер за 24т.р. (а на амазоне до сих пор он по цене $1300) не может нормально прокачать совсем не мощные наушники, то зачем он такой нужен? Понимаю, если бы это были какие-нибудь полноразмерные наушники, то еще куда ни шло. Но 1350-е не прокачать... И так докупать еще и усилок и таскать два аппарата - это уже слишком. А из альтернатив то ничего и нет. Либо существенно дороже, либо не долго играющий китайский кирпич.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lost In Space Посмотреть сообщение
    И это печально Если плеер за 24т.р. (а на амазоне до сих пор он по цене $1300) не может нормально прокачать совсем не мощные наушники, то зачем он такой нужен? Понимаю, если бы это были какие-нибудь полноразмерные наушники, то еще куда ни шло. Но 1350-е не прокачать... И так докупать еще и усилок и таскать два аппарата - это уже слишком. А из альтернатив то ничего и нет. Либо существенно дороже, либо не долго играющий китайский кирпич.
    Про слабые усилки АК100-120, всем давно известно. Это их самые большие, но скорее единственные недостатки. С Fiio11 бутерброд совсем небольшой, и почти не заметный. Меня совсем не парило. Я вообще перешёл на заметно большие усилки, но зато более качественные.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Senh1967 за полезный пост

    sixx (24.09.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lost In Space Посмотреть сообщение
    И это печально Если плеер за 24т.р. (а на амазоне до сих пор он по цене $1300) не может нормально прокачать совсем не мощные наушники, то зачем он такой нужен? Понимаю, если бы это были какие-нибудь полноразмерные наушники, то еще куда ни шло. Но 1350-е не прокачать... И так докупать еще и усилок и таскать два аппарата - это уже слишком. А из альтернатив то ничего и нет. Либо существенно дороже, либо не долго играющий китайский кирпич.
    Один написал разница чутка, другой написал- сильно! Ты кому веришь? Откуда такие быстрые выводы?

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от Senh1967 Посмотреть сообщение
    каюсь действительно громко сказал, но всё же разница очень заметна.
    Можешь каяться. Разница и должна быть заметна, все же это разные устройства.

    Вчера мы в составе трех друзей сравнивали ibasso d7 и essence ST, ушло часа два, было много спора на счет где и что лучше.
    Могу сказать вывод - Разница была очень заметна))) заметна всем участникам спора!!!!

    И что стало ясно вам?

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от jedie Посмотреть сообщение
    Зачем так громко заявлять - в разы?
    Я втыкал их и в стационарный сетап - да, чутка получше, но не в разы.
    звучание через стационарный сетап чутка получше- высшая похвала ак120!!!

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Lost In Space Посмотреть сообщение
    Если плеер за 24т.р. (а на амазоне до сих пор он по цене $1300)
    Я так понимаю только в России распродажа на него? ак120 был одним из лучших плееров, а сейчас его сливают из-за прихода новой ревизии)))
    Я звонил в spbzone(Питер), там готовы дать цену 30к + вдогонку фирменный кредл и синий чехол бонусом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Сейчас его сливают из-за смены дистрибьютора. С появлением новых моделей она случайно совпала.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    Wladislav26 (14.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Сейчас его сливают из-за смены дистрибьютора. С появлением новых моделей она случайно совпала.
    Главное что распродажа)))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от npcnk Посмотреть сообщение
    Один написал разница чутка, другой написал- сильно! Ты кому веришь? Откуда такие быстрые выводы?
    Ну так они оба говорят, что лучше с усилком. Разница только в масштабе) А вообще, больше всего верю своим ушам. Только вот нет возможности послушать.
    звучание через стационарный сетап чутка получше- высшая похвала ак120!!!
    Тут все зависит от уровня стационара. Вдруг там стационар не ахти какой. Тогда и не похвала получается)

    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Сейчас его сливают из-за смены дистрибьютора. С появлением новых моделей она случайно совпала.
    Т.е., когда окончательно перейдут на нового дистрибьютера, то цена снова станет $1300? Так что, нужно срочно хватать по-дешевке пока есть??

    Вопрос персонально Wladislav26. Из вашего обзора на дх про Fostex TH-900 узнал, что у вас есть UD-501. Не могли бы вы прокомментировать мой пост на предыдущей странице? Все таки интересно сравнение стационарного и мобильного аппаратов с двойными цап-ами.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    787
    Репутация
    5980 (0)
    По умолчанию
    Ребята, у кого есть вопросы по плееру-не ленитесь, пролистайте эту тему с начала. Там можно найти ответы практически на все ваши вопросы. Кто из Москвы можете послушать у меня(АК120+Баеры1350 +усь).Вопросы в личку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Стоит ли его на мод 601 менять , будет разница в звуке?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Стоит ли его на мод 601 менять , будет разница в звуке?
    Совсем разное звучание. Лучше иметь и тот и другой и периодически их менять.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо V.Bogatov за полезный пост

    edevil (15.07.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Я просто боюсь что он пилить мозг будет , отталкиваюсь от общих отзывов по дельтасигме , я любитель темного звука (не резкого).
    Слушаю транс и тп , мне мод то пилит на некотрых треках, так как слушаю на большой громкости.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    edevil, если не лень, приезжайте ко мне на работу, послушайте (Сретенка).
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо V.Bogatov за полезный пост

    edevil (15.07.2014)

Reply To Thread
Страница 48 из 70 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK120 + 2 чехла Astell&Kern Buttero
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 00:14
  2. Astell Kern AK120 II
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 16:21
  3. Astellkern AK120, Astell Kern AK120, Astell&Kern AK120
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 12:31
  4. Astell Kern AK120 II 128 Гб (MSK)
    от kirmakarov в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения