Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 136 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2705
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Max731, Принесу Аюнчика на большую сходку, пусть независимые эксперты оценят. У меня к нему нет достойного усилка, он идет чисто как ЦАП, я его использую только с подключенными активными колонками, думаю найдется благодетель, который возьмет с собой на сходку усилитель. Купил штекер смог к нему напрямую подключить Мотики, звук нельзя регулировать, постоянно громкость высокая, но в мотиках с их сопротивлением отлично по уровню громкости (с низкоомами ор невозможный) и вот что я скажу - такого уровня детальности, разделения инструментов, сцены, глубины, качества образов, прозрачности, лично я еще не слышал. В первую очередь меня поразили размеры музыкального полотна - такое чувство что тот же вокал сейчас разорвет наушники своей громадностью и певица выйдет прямо ко мне в комнату) Мотики раскрываются как многоуровневая акустическая система, где на каждый частотный диапазон идет колоссальная проработка. Aune сотворили имхо шедевр. Брать с собой в дорогу его к сожалению нельзя, т.к. нет встроенного питания. Если бы такой звук можно было носить с собой, в сумке через плечо хотя бы, можно было бы заканчивать с поиском портатива.
    Последний раз редактировалось alex777y; 02.02.2016 в 10:55.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (04.02.2016), ILIA555 (03.02.2016), Max731 (02.02.2016), musicislife (02.02.2016), taltgreen (02.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Такстар про80 буквально "слили", полный неожиданный фейл! А Байеры дт250, как выше самих себя... вот и гадай теперь, что как...
    У него как то автоматически регулируется мощность, в зависимости от сопротивления вроде, но что к чему неизвестно.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, Автогейн там, да, как работает, вообще неизвестно.
    taltgreen, ну то, что баеры прозвучали лучше такстаров, меня нисколько не удивляет И все-таки аюн светловат на мой ух, ему бы деноны от снорри.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=gnugk;1821038]Так это фишеры там были, а я-то не опознал сразу, жаль, не послушал.[COLOR="Silver"]


    так в чём проблема? 14 будут на сходке, да и в любое время можно договориться о встрече))
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо K_Serega за полезный пост

    musicislife (02.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=K_Serega;1821092]
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Так это фишеры там были, а я-то не опознал сразу, жаль, не послушал.[COLOR="Silver"]


    так в чём проблема? 14 будут на сходке, да и в любое время можно договориться о встрече))
    Да я просто смотрю, что-то знакомое, но память подвела
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Брать с собой в дорогу его к сожалению нельзя, т.к. нет встроенного питания.
    питается от сети или юсб?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    K_Serega, Не в обиду... но, прям как анекдот. Мужик на бэхе подъезжает, и говорит, - дайте на Ладе покататся, не успел затестить. Само собой мужик это коллега Гнук, а мы с Такстар80 и ФА-003 на Жигулях.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    K_Serega (02.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    K_Serega, Не в обиду... но, прям как анекдот. Мужик на бэхе подъезжает, и говорит, - дайте на Ладе покататся, не успел затестить. Само собой мужик это коллега Гнук, а мы с Такстар80 и ФА-003 на Жигулях.
    taltgreen, Ты с баерсами А что такого плохого в фишерах? Давно хотел послушать.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    K_Serega, Не в обиду... но, прям как анекдот. Мужик на бэхе подъезжает, и говорит, - дайте на Ладе покататся, не успел затестить. Само собой мужик это коллега Гнук, а мы с Такстар80 и ФА-003 на Жигулях.
    это лучше, что описывает эту ситуацию
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо K_Serega за полезный пост

    taltgreen (02.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Max731, от сети, с огромным аккумом неподъемным Жаль не послушал Цельсус! Интересно что за зверек![COLOR="Silver"]


    ОФФФигительнейший объем сцены, чувствуется даже "воздух" помещения. Хлопки зала: 4ряд 5 место, 2ряд 10 место... ВСЕ поштучно!
    Алексей, меня просто распирать начало от этого вашего поста Я вообще ничего такого не услышал, на след. сходке прямо специально попрошу вас включить трек где такой эффект вы получили! И таки заставлю вас послушать моджо и центранс от ноутбука! Обидно, что я его экспроприировал и не дал вам оценить их, учитывая какой вы эффект поймали от Аюна, то от них вас просто на части должно разорвать



    Отпишитесь про хави в таком же ключе пожалуйста! Я уверен вам они понравились! Вы так внимательно их слушали!

    А еще Алексей сам (!) сделал прекрасные вкладыши! Ничем не хуже монков! Алексей в серию не хотите запустить? Я бы купил именно ваш хенд-мейд!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (04.02.2016), Max731 (02.02.2016), micon (04.02.2016), musicislife (02.02.2016), taltgreen (02.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Наверное, я кого-то задел. Ну мне dt250 правда больше такстаров нравятся.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Таки научился запускать дак порт от андроида своего, ему просто нужно питание, без Power Bank он не действует, его даже не видит телефон, на ближайшей сходке уже покажу как с телефона его стримить, чтобы не занимать ноутбуки, звук не отличается, сравнил - один в один ,что с телефона, что с ноута. Будет проще - вставил SD-шку со своей музыкой в мою мобилку и слушайте, тестируйте. По форм-фактору - отличный, маленький бутербродик, даже с Power Bank по размерам как Aune М2 gnugk'a, чуть-чуть пошире. Понял почему он запустился с мигельфона вчера, у мигельфона аккум колоссальный, по весу как весь мой телефон!!!

    Специально сейчас посравнивал дак порт с аюном. Нет, говорить не о чем. Аюн x6 - пока лучшее из всего что слушал, прямо буквально мозг выносит, там вау-эффект такой, какого покаместь не ощущал еще нигде. Интересно мнение форумчан будет от прослушки этого цапа. На форуме совершенно неизвестен, даже ветки по нему нет, в гугле тоже на русском никаких обсуждений. Если бы не vanek48, который выставил его когда-то на барахолку, никогда бы и не узнал о нем (единственное сообщение на всем форуме об x6 только от vanek48).

    Алексей вы сможете 14 на сходке быть? ОЧЕНЬ интересно ваше мнение и впечатления о ЦАПах. Мне крайне импонирует ваш стиль отзывов!
    Последний раз редактировалось alex777y; 02.02.2016 в 13:33.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    musicislife (02.02.2016), taltgreen (02.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    alex777y, мои отзывы в стиле "разнузданная беспредельщина"! Хорошо что есть кому почитать. Постараюсь быть... но 100 % не обещаю, пока...
    Мои вкладыши: это юин пк1 150 омные, диу. Вам бы сделал, но драйверов на Тао не осталось, от слова совсем или ваще. Какая уж тут "серия"...
    По поводу м2. Если Алекс написал "ничего так", то это по нашему збсь! Я б даже умножил еще на сто. Просто, мы с Алексом слушали хороший материал на (вдруг) подходящих наушниках. Называть м2 "холодным", я б не стал... видимо, что то не подошло, в вашем варианте... надо переслушать, я думаю.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    Наверное, я кого-то задел. Ну мне dt250 правда больше такстаров нравятся.
    Совсем нет! Даже если б была кардинальная антипатия ко всему и Такстарам и Байерам дт250... собственно, у нас тема -"любовь ушами", а это черевато не согласностью с мнением коллеги, воспринимать нужно спокойно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    alex777y (02.02.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Совсем нет! Даже если б была кардинальная антипатия ко всему и Такстарам и Байерам дт250... собственно, у нас тема -"любовь ушами", а это черевато не согласностью с мнением коллеги, воспринимать нужно спокойно.
    А, ну Ок

    По поводу Aune M2, все достоинства звука пока полностью перекрываются проблемами с чтением Flac и Cue.

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    По форм-фактору - отличный, маленький бутербродик
    На сколько, все-таки, уменьшается время работы телефона с даком, если не использовать банку?
    А, все, понял, без банки не заработал.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnugk Посмотреть сообщение
    пока полностью перекрываются проблемами с чтением Flac и Cue
    На моей тестовой карточке, любимое музло, все флаки + куе играли и определялись по треково нормально!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    На моей тестовой карточке, любимое музло, все флаки + куе играли и определялись по треково нормально!!!
    Да за короткий период с этим можно и не столкнуться, а вот если походить с плеером...
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    gnugk, Может извечные проблемы: неправильно составленный сам куе, имя куе не сопадает с флаком, не?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Да я там немного написал в теме аюна, плеер, например, не видит вообще файл, имя у файла меняешь - появляется.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Пожалуй, заберу назад свои слова насчет светлоты аюна. Подключил к нему усилок...
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (03.02.2016), taltgreen (03.02.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    И так, Аюн м2. Аппарат впечатлил, что я уже раскрыл в некоторых комментариях.
    По корпусу, внешнему конструктиву и сборке... абсолютно без нареканий! Добротный слиточек, симпатичный внешне, удобен в пропорциях, в меру увесист, но не тяжел. Само собой ничего не брякает, не болтается, не щелится, короче грамотно собран, как «литой». Экран - аудиофильский оптимум, т.е. нет нищебродского упрощения как у хДуо х3 или Ихифи (любой), но и нет бабской "пестрятины" как у Фиио (ага, девочек в труселях на обложку... а то музыку ведь скучно слушать). Кратко, символы и текст аскетичны, но смотрятся качественно приятно. На экране воспроизведения, информация выведена оптимально- достаточно: кроме самой проигрываемой музыки, битность/ частота, громкость, заряд и тп., кстати информативное заполнение напомнило РБ, т.е. так как мы всегда хотели...
    Несколько удивило и озадачило управление плеером, без чтения инструкции то... "трехконопочное" и в горизонтальный ряд (бэк, плей/ пауза, форвард)!!! Видимо, не задалось у китайцев с религиозным крестиком, когда стрелки влево- вправо, ходят вверх-вниз. Решили устранить этот европейски непригодный недостаток, удалением лишних вертикальных кнопок, и собственно теперь без вопросов... кроме главного, А КАК и куды жать то когда он играет? Все просто длинное нажатие на плей, это Эскейп или выход на уровень вверх, краткое это пауза, ок, плей. Стрелки - сами собой остались с функцией как у всех. Порадовало, что громкость крутилочкой и есть отображение результата настройки на экране, а не как у Ихифи от балды с насечками на корпусе.
    Теперь, самое главное, как звучит эта коробочка, без привязки к наушникам, о сочетаемости позже. Плеер построен на базе ЦАП АК4490, по которому как мне известно (по слухам), китайцы буквально писаются кипятком. Выясним это. Первое испытание плеера на металле (как то мелодетовое рубилово от Кнок эн Турса и экстремальная готика с симфоникой от Крэдл оф Филт) выявило его очень нейтральный характер звука, без агрессивности педалирования каким либо участком ЧХ. На слух, буквально, ровная АЧХ. Ну наконец то, у китайцев вышел плеер с европейским характером. Без азиатщины, ранее насильно внедряемой моделями хДуо х2, ихифи 760, Фиио х1, и т.п. Т.е. нет лишнего подъема верхней середины (то бишь псевдо выразительности для силы вокала), тарелки не бьют колкостью и искристостью как у моделей от Фиио. Бас оптимально достаточен, его больше чем у дх50 (стоковая прошивка), но и не доходит до легкого обволакивания с замутнением как у Ихифи, 601 или хДуо х3 . Собственно, характер подачи плеера сильно напомнил нейтральность от МА9. Но, не спешите радоватся, прорисовкой деталей и объемом сцены м2 конечно не переиграет МА9, по крайней мере на синтетических жанрах (метал). Кроме того, например бывшим обладателям Фиио х5, Аюн м2 может показатся (на некоторых наушниках) даже немного «глуховат», привычка «пить переслащенный чай» от Фиио, уже сделало свое негативное влияние многим слушателям. И так, конкретно в жанре «метал», плеер показал несколько лучшее разшение чем у ихифи760, ненавязчивое и ровно-правильное звучание на всей АЧХ. Отсутствие игр с псевдообъемом, либо за счет просто играть вширь, либо накручиванием обволакивающего баса. При этом сцена незначительно но пообъемнее, чем у 760 (дх50), впервую очередь вглубь (причем лучшей отработкой на средних). Не сочтите весь этот «елей» за абсолютное превосходство Аюн м2 перед другими названными плеерами. Отсутствие «встроенных изюминок» от производителя заставляет м2 звучать «скучновато» на металле. И, например, Кредл оф Филт перенасыщенный симфоническими вставками, звучит не масштабно, не по- оркестровому, а как типовая новоиспеченная группа- тройка гитар, деффка с синтезатором и умеренный (разнообразием отстукивания) ударник. В итоге, в жанрах тяжелый метал, м2 оказался немного улучшенным вариантом ихифи760, дх50, Фиио х3, хДуо х3, но пожалуй недотягивающий вовлекательностью и масштабностью подачи до Ихифи-812 (960).
    Совсем другое «коленце» выдал плеер вторым испытанием на живых жанрах, как то джаз, блюз, или легкий рок. Вот где стоит начинать «пищать» от удовольствия! Плеер отрисовал не только внушительно объемную сцену музыкального исполнения, ничуть не меньшую чем у 812. Но, и более верную локализацию инструментов, чем у толстого ихифи. На таком материале, плеер уже не казался «скучным», или излишне ровным. Появилась телесная «увесистость» звуков, выразительность звучания и эмоционально заряженный драйв и напористость в соответствующих акцентированных моментах! Прекрасно передается даже объем помещения. Разумеется есть отличное пространственное разделение инструментов (тот самый наш «воздух»), буквально заставляющий повращать головой в поиске желаемого исполнителя, «поразглядывать» подробности звукоизвлечения. По моему скромному мнению, м2 в живых жанрах, заметно лучше 812го, и "забирается" на качественно более высокий уровень, чем например Фиио х5. Не сложно будет м2 справится с насыщенной инструментами оркестровой классикой, хотя я такую музыку в чистом виде не послушал. Удивительно, что незаурядные (по звуку) способности м2, китайцы смогли «упаковать» в такую мелкогабаритную коробочку, избежав кирпичеподобности.
    По сочетаемости с наушниками, определенно возникнут неувязочки, хотя без крайних сложностей, т.к. «колкие» по-арматурному наушники плеер воспринимает хорошо. А вот «сглажено- комфортные» не всегда. Например, Такстар Про80 не заиграли с ним так как могут с циррозом или вольфсоном. Странно, но «загудели» басами, серединка тоже звучит упрощенно, огрубляется острота тонких деталей. И напротив, блестящий результат сочетаемости оказался с наушниками Байеры ДТ250 250 омные, и вкладыши от Алекс_Нск Аура Эуфоник! Четкость деталей, объемность, тональная насыщенность звучания, все на отлично преподносится слушателю. Байеры, от высокоомности, не страдали недостатком громкости, на 93 ед. (из… незнаю) уровень буквально еле выносимый.
    Из явных недостатков м2, это неподдержка кириллицы. Из сомнительного: автогейн, непонятно как он все таки работает.
    ПС: ВСЕ имхо, конечно.
    ПС2: Спасибо Федору ака gnugk, за предоставленный на прослушку аппарат.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 03.02.2016 в 09:59.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ADS (03.02.2016), Bellyworship (03.02.2016), chistiy (13.05.2016), corbandalas (03.02.2016), corvinn (13.02.2016), DESIGN (17.06.2018), dezexe (04.02.2016), gnugk (03.02.2016), hpx90 (12.01.2017), ILIA555 (03.02.2016), JOKERez (18.02.2016), K_Serega (03.02.2016), La Calma (04.05.2016), Lataru (17.02.2017), Mota-boy (13.02.2016), rodya777 (03.02.2016), shurik71 (03.02.2016), sonyBMG (05.02.2016), sser-pan (03.02.2016), stimer (13.02.2016), T.Rex (03.02.2016), virpillog (03.02.2016), Vlad1979 (12.04.2023), Zowie (03.02.2016), лордок (06.05.2017), Пожарский (03.02.2016)

Reply To Thread
Страница 94 из 136 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2023, 12:21
  2. Куплю Sony XB1000 в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 05:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 17:14
  4. Koss Porta Pro в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения