Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 136 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2705
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    быстро ты избавился от него
    Потому что, бессмысленная вещь. От портатива жрет много. Если от стационара слушать - есть более приличные цапоуси, тот же окуб.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vano699 за полезный пост

    alex777y (14.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Маверик захвати ноутбук обязательно!!! Серега возьмет но одного будет мало!
    Последний раз редактировалось alex777y; 14.02.2016 в 08:08.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    taltgreen вы придете??? Алекс спрашивает. Мы уже все здесь!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Кофе норм?
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    K_Serega (14.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Остались Алекс, Серега и Олег (Маверик)
    Кофе норм!
    Хитом был оккуб! Талтгрин словил Трип, обещал отзыв мегавский закинуть)
    Алексу понравились вторые гвозди!

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    Алекс777 спрашивает, кто взял сдишку мелкую на 16 гигов?))) Талтгрин не вы ли?))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    все еще сидим))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    все еще сидим))
    Ну вы, блин, даете (с)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    taltgreen вы придете???
    Я появился через 20 мин.!

    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    Хитом был оккуб! Талтгрин словил Трип, обещал отзыв мегавский закинуть)
    Отзыв Мега не-Мега, но окуб (порто) МегаХит! От него духом стационара "пахнет"! Весь правильный и всем хорош!!!

    Цитата Сообщение от K_Serega Посмотреть сообщение
    кто взял сдишку мелкую на 16 гигов?))) Талтгрин не вы ли?))))
    Я надеюсь, осадок на меня не остался, т.к. у себя 16Г не нашел! К сожалению. Было 2 плеера - 2 карты соответ. своих унес.

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    nordis, Паше, перевел как что должен...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (14.02.2016), nordis (14.02.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Пришел!))) Олег давай отзыв пока по горячим следам!! Столько всего отслушал!!! Серега тоже подтягивайся!
    Алексей от вас разумеется очень сильно жду отзыва по ЦАПам!
    Потерял сдишку на 16 гб. мы все облазили и под столом и на столе) Распознать её легко - там одна Попса)


    Так-с начну пожалуй.
    Грандиозное впечатление произвели UM Miracle. Пол года назад на сходке слушал их с МА9, совершенно не зашли, подумал что это из-за наушников. Как я ошибался. Сейчас включил через С4 Pro и улетел... Сумашедшее разрешение!! Образы огромные, качество ультра HD, 4K. Оторваться просто невозможно. Какие там мониторы высушенные. Не-е-ет... Колоссальный звук, проникающий в душу. Вокал не зернистый, как на IM03 например, а четкий, ясный. Прозрачность просто невероятная. Колоссальные наушники, просто 10 из 10. Весь частотный диапазон на таком уровне проработки, что словил вау-эффект сильнейший. Спасибо большое Марку, что дал послушать! Великолепные наушники! Высочайшего уровня!
    Последний раз редактировалось alex777y; 14.02.2016 в 19:31.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    markk (15.02.2016), taltgreen (14.02.2016), СашаПионер (21.02.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    alex777y, Ну конечно! Завтра осмысленно напишу, в силу способностей, т.к. будет время... но особо не распространятся, чтоб не заразить ни кого "вирусом"...

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Miracle
    ОНИ даже по "Хардкористу", все же круче братских Мерлинов!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    alex777y (14.02.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Аудизы LCD-2. Сразу ощущение, что к ним нужен мощный усилок. Наши плееры и ЦАПы их не раскрыли. Но из того, что услышал - широченная сцена и глубина. 3D-эффект запредельный, затычки просто пошли отдыхать вмиг и стали казаться плоскими и зажатыми, АЧХ как мне показалось очень ровная, без выпираний, очень четкий, основательный, серьезный, я бы даже сказал солидный звук, немного темноватый, т.е. не яркий, не зашкаливающе прозрачный. В целом без вау-эффекта, очень, просто очень взрослый звук, детальный с невероятной сценой и проработкой всех частот. Кажется нет какого-то особенного момента, который можно выделить, однако наушники берут настолько мощным разрешением, глубиной и качество, будто пришел в очень дорогой ресторан и еда вроде бы та же самая, что и в холодильнике домашнем, но как все это обставлено, ощущение что ты уже не есть пришел, а именно насладиться атмосферой и красотой. Здесь так же - музыка та же, что и в других наушниках, но подача настолько масштабная и всеохватная, что даже теряешься и начинаешь просто наслаждаться и улетать. И вау-эффекта нет, но оторваться просто невозможно. Вроде бы аналитично, но так качественно, грамотно и монументально, что создается полное ощущение вещи уровня Хай-Энд, звука до которого я сам еще не дорос, это уже нечто ультимативное. Под такие наушники подбирают целую систему ЦАПа, усилителя и т.п. Величественные - вот так бы я одним словом описал их.

    А вот Фостексы t50RP - прямо как под меня! Вокал выделен, верхняя серединка подчеркнута, очень вкусная, гораздо более яркие по тональному балансу нежели Аудизы. Послушал и сразу окунулся в родную стихию! Бывает такое понятие "мой звук". Вот это абсолютно моё!
    Последний раз редактировалось alex777y; 14.02.2016 в 19:52.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (15.04.2016), taltgreen (14.02.2016), СашаПионер (21.02.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    нежели Аудизы
    По нашему колхозному- "Одиссеи".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    alex777y (14.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    А хде фоточге?
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    gnugk, обломал Серега не смог принести объектив!!! Только мои убогие на камеру мобилы.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    208
    Репутация
    5210 (0)
    По умолчанию
    Да я всё своё взял (по части фото), меня с объективом обломали, так что сильно не пинайте
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    alex777y, святой окуб даже на мобиле будет сиять!
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    alex777y (14.02.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    gnugk, без шуток, кто послушал окуб - были в восторге! Серега, я, Алексей, Олег.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    alex777y, меня чисто размеры интересуют, визуально, так сказать, потому про фоточки и спросил.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    По умолчанию
    Это было круто!!! Постараюсь ничего не упустить!

    1. 100% фаворит и победитель этой сходки - Centrance DAC Port HD + FA-003TI

    Эта связка полный улёт. Даже не пришлось тестить эти лопухи с другими цапами, стало всё сразу ясно. Зачем подключать к чему-то другому, если идеал найден? Идеальная синергия. Нежный, чистый, волшебный и приятный звук. Их сложно было снимать, но пришлось, ибо многое тоже хотелось потестить. Но скажу честно, если бы я заранее знал, что конкурентов у них нету, то я бы слушал целый день именно эту связку.

    2. 1866 Ocub- Супер цап, он лучше Centrance, но я не смог найти идеальную синергию с ним. Очень мощный, напористый. Рисует очень живые и выраженные образы, музыка живёт и дышит им. С Sony XBA-A3 он творил апокалипсис.

    3. ATH-CK100 - Ценителям вокала посвящается. Да, они ярковаты, низ отсутствует, серединка ничем особым не выделяется. Но женский вокал перевешивает всё! Он действительно прекрасный. Очень хороший акцент на нём. Очень пронзительный, красивый, приятно тянется и не захлопывается. Мне очень понравилось. Некоторые моменты можно перематывать бесконечно, просто ради голоса.

    4. Havi B3 Pro 1 - За 4к мы имеем всё! Очень приятная тоналка. Середина не проваливается, детальки вроде все на месте! Да, мы не имеем драйва или эмоциональных пиков, но если хотите качество за дешево - выбор очевиден!

    5. MyST Nail2 - Не знаю, на слух очень достойные ушки. Очень мягкий и приятный низ, вкупе с прекрасным женским вокалом. Это не ATH по вокалу, но всё равно очень круто! Но вот чего-то им не хватает, даже не знаю чего.

    6. ER-4S - Ну тут без комментариев. Они стоят своих денег, но мало когда нужен такой звук.

    7. xduoo x2 - Как и выше, свои деньги он отрабатывает изи, да и качает неплохо, но звук камерный очень кажется.

    8. Ibasso dx50 - За свои деньги он возможно даже лучший выбор из среднего сегмента плееров. Но серединка немножко глухая, поэтому по вкусу и смотря какие наушники. Впечатлил своей мощностью.

    9. Hifiman - Правду говорят, что он убьёт любого. Даже меня убивает, хотя я басхед и привык к подобному. С этим аппаратом надо очень хорошо дружить, а еще подкармливать иногда, не дай бог сьест хозяина.

    10. C4 Pro SM - Он безусловно круче ibasso dx50 и hifiman , но цена ему не выше 25к. А ещё он меня не впечатлил так, как окуб или центранс.

    11. Ortofon e-Q8 - Ай-ай-ай. Единственное разочарование за сегодня. Сколько их цена? 35к? Да ну, я бы даже за 5 не купил. Я не смог их послушать больше 3 минут. Мне конкретно пилит моск, я даже не смог вдаваться в детальки, было реально тяжело слушать. Возможно слушал не те жанры.

    12. ADL A1 - Этот цап что-то среднее между Окубом и Центранс. Отличная тоналка. Хорошо сыграется с любыми наушниками, но без особой искры!)) Надо либо тестить очень много наушников, чтобы найти бомбу, либо он просто не стоит своих денег. 50к очень дорого для него. Его цена 15-25к. Он не превосходит окуб, как и центранс. Его единственный плюс, что с ним всё играет достойно.

    13. ATH-IM03 - В этих ушках и низ есть и серединка приятная, даже верха имеем интересные. Но я не услышал в чем бы они очень выделялись в сравнении со своими оппонентами. Мы платим 25к за какой-то неоднозначный звук. Тональный баланс у них мне показался так себе. Мне не удалось найти на чём у них акцент. У них нету преимуществ над другими оппонентами за сегодня. И при этом они далеки от мониторного звука. Они просто "играют" и всё
    Последний раз редактировалось Mavericks; 14.02.2016 в 20:28.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex13 (15.02.2016), alex777y (14.02.2016), taltgreen (14.02.2016), Игорь333 (28.02.2016)

  29. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию






    ---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------






    Mavericks, ADL A1 забыл!

    Серег, отпишись про ADL A1 и Гвоздики 2. На сходке говорил что синергия просто сумашедшая. Я сам обалдел когда послушал. Именно с этими наушниками просто абсолютно другой звук, качественно выше, нежели с другими. Синергия сильнейшая!
    Олег, тебе Ортофоны пилят, их нужно очень глубоко сажать, плюс источник подбирать. Серега, потом отпишись, я видел ты словил Трип от связки Ортофоны +дх50 на инструментальной музыке.

    Олег, до мурашек:
    "С Sony XBA-A3 он творил апокалипсис." Я послушал Соньки, думал будет нечто невразумительное, но на Хансе Циммере - я улетел! Потрясающий суббас, который гулом создает ощущение трепета и продирает просто до костей!
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (14.02.2016), taltgreen (15.02.2016)

Reply To Thread
Страница 99 из 136 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2023, 12:21
  2. Куплю Sony XB1000 в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 05:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 17:14
  4. Koss Porta Pro в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения