Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 136 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2705
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Выглядит не так страшно. Что с батареей? Прошивка rockbox ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Напишу что-нибудь.

    Впечатления весьма сумбурные. Техники много, время ограничено, люди интересные, приходилось сочетать и общение, и прослушивание, и торопиться еще. А по-другому и никак. Но,как уже было отмечено многими, не последний раз видимся.

    Перво-наперво засунул себе в уши Мерлины ув. nordis. Об идеальной посадке говорить не приходится, но, тем не менее, левый Мерлин в канал сел неплохо. Про раковину промолчу. Правый похуже, но терпимо. Что могу сказать, круто, конечно. Детальность, разрешение, все описано кучей людей до меня, да и до вкрадчивого и вдумчивого прослушивания было далеко. Но пик на верхней серединке все же есть, пожалуй. На треке, который для меня стал мерилом сибилянтов, неприятные Сс и Цц присутствуют. Хотя они в той или иной степени были на всем, мной прослушанным. На Мерлинах они умеренно неприятны. Да, слушал на ск4.

    601 ММ оставил крайне приятные впечатления вплоть до покупки. Весьма напористо, цельно, музыкально. Вызывает интерес и желание послушать гораздо более,чем пять минут. Слушал с b2. C Vsonic не пошло дело, слишком жирно получается. Отвык от такого.

    812, видимо после 601, не зацепил. Да, чисто, ровненько, мощно, но резковато для меня. Еще и в связке с резкими достаточно b2.

    Попробовал Ре400 с ск4 -- не пошло совлем. Потом еще раз с 601 ММ -- та же история. Примерно как с первой прослушкой Ре0. Совсем не понял, что в уши вставил. Требуется игра с насадками и привыкание. Не для пяти минут уши.

    Буквально мельком послушал Астротеки. Сначала поразили меня качеством изготовления для своей цены, потом еще и звуком. Уж не приобрести ли себе в качестве запасных/подарочных?

    Прошу простить за сумбур, но примерно так оно и есть пока в голове. Самое большое впечатление и желание познакомиться поближе произвел ММ.

    Спасибо всем за приятное времяпрепровождение, до новых встреч, я надеюсь.
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nordis (04.05.2013), taltgreen (05.05.2013), Vano699 (04.05.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    DaVic, Если прям так понравился, могу дать послушать на два-три дня - для хорошего человека не жалко
    Послушаешь обстоятельно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо nordis за полезный пост

    DaVic (04.05.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    И мну, и мну! После приезда кое чего
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Выглядит не так страшно. Что с батареей? Прошивка rockbox ?
    Выглядит очень даже хорошо,особенно после того как я его подмазал эмалью,батарея вздутая трындец просто,из-за этого крышка не плотно прилегает и напрягает,прийдётся новый аккум брать,тянет вроде не плохо.Гемку продам если и с 100Pro не понравится,модить её не буду,может потом как нибудь Симку возьму лучше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Если прям так понравился, могу дать послушать на два-три дня - для хорошего человека не жалко
    Послушаешь обстоятельно
    Благодарю! Ну это чуть позже, диплом напишу когда=) А там, глядишь, и мод сделаю Колору...=)
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Гемку продам если и с 100Pro не понравится,модить её не буду,может потом как нибудь Симку возьму лучше.
    Ты погоди гейм пока подорвать, поцоны еще на арматурке не слуханули кирпичик
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DaVic Посмотреть сообщение
    Благодарю! Ну это чуть позже, диплом напишу когда=) А там, глядишь, и мод сделаю Колору...=)
    Ок, пиши, если что.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо nordis за полезный пост

    DaVic (04.05.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за то что не было на 1й сходке-жалко,но после работы и процесса оплаты арматуры как то уже ни куда не хотелось.Очень охота послушать Всоники,601 с модом и без,Сансу,Тек замоденный-вспомнить свой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Начиркаю, тоже.
    Крайне приятно было встретится с хорошими людьми и с общим интересом! Услышать "живьем" то, что желал услышать, чем читать множество описаний/обзоров с форума!
    И так, приблизительно в порядке прослушивания:
    Vsonic GR07 (какая версия???) удивительно маленькие эти "квадратики" в реальности, раньше на фото ощущения как будто большие. Посадка была не удачная, приходилось поддерживать, для плотности, не мой р-р насадки. Звук - чувствуется что дорогой, раньше не понимал, как за динамические однодрайверные и с типичными хар-ками можно выложить 5 т.р. ?! Они того стоят! Но звучание "не удивило" в хорошем смысле, их рекомендуют для металла, и Такстар про80 тоже, так вот тонально они как "близнецы". Тот же уровень и характер нч, серединка и уровень высоких. Может, владелец не согласится, но за 5-7 мин. мне не реально вслушатся до мельчайших деталей и уловить разницу когда она не явная как с ре400. О HiFiMAN RE-400 уже отписал: http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1169013
    Единственно, что добавил бы, народ на форуме "мучается" с установкой в ухо или посадкой и не понимаю почему? Это не просто а элементарно просто - раз и готово. А с Vsonic GR07 действительно могут быть нюансы.
    Westone UM3X RC - приятно поразили! Мякий, комфортный, обволакивающий и тоже дорогой звук и не в ущерб атаки. Приятны для долгово прослушивания, хорошо "поборорятся" с перегруженными записями на металле где зачастую есть лишняя жесткость. Возникало странное ощущение - они "не арматурные что ли". Спасибо, Марку за труд в подборе насадочек, сели идеально. Надеюсь, в будущем Вестон умерит аппетит и сделает их доступнее или я "дозрею морально на дорогие", тем более что пошла "мода" на осветление плееров.
    HiFiMan HM-601- стоковый Абалденное устройство! Внешнее качество изготовление на высоте, отличный экран, компактен - сравниваю со своим ихифи812, который больше похож на лабораторный/экспериментальный образец. Управление наоборот мне 601го с непривычки и по незнанию показалось сложнее. Звук, и не такой как говорят скептики - мутный. Не мутный а мягкий и где нужно- и атаку и звонкую тарелочку (в своей манере) отыгрывает как НАДО. Музыкальный и вовлекательный звук на девайсе, жаль что я его не прикупил раньше- давно же выпускается. Тоже, отлично справляется с перегруженностью и "металлическим призвуком" на записях. Для себя сделал вывод, нужен плеер и поярче/резче и потемнее/мягче - так под любой альбом можно сделать звучание по вкусу, и под разные ушки. Кстати на 601, на мой слух, дешевинькие астротеки реально "запели" не за свою цену! Кто то на сходке воодушевился клипом, я наоборот- нафиг клип+, чуть подожду отзывов о фиио х3 и.......за мужиком!! Единственный для меня недостаток 601го - это время работы. Два устройства с восьмью часами работы - это перебор!
    ТДС-5М - НЕ ТО и все!

    Цитата Сообщение от DaVic Посмотреть сообщение
    до новых встреч, я надеюсь.
    Ага,
    и может по мере накопления новых/неизведанных устройств!
    Всем, спасибо.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DaVic (05.05.2013), Hideki (10.06.2013), markk (05.05.2013), Vano699 (05.05.2013), Сталкер (05.05.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #91
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Для новосибирсцев вопрос. Рассматриваю сейчас, стоит ли закупать некоторую партию 601х под доработку, штук 5-6. Кого-то интересует такой вариант за 14500? Если кому надо сток, тоже отпишите, цена будет 8500, оплата при получении.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    DaVic (05.05.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, я уже отписал, жду первых русскоязычных вменяемых отзывов о фиио хз, чтоб еще раз взвесить, в ближайшее время, пас.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    какая версия???
    Прошу простить, если ввел в заблуждение, версия mk2.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Может, владелец не согласится, но за 5-7 мин. мне не реально вслушатся до мельчайших деталей
    Согласен абсолютно. Тяжело оценить что-то до сих пор незнакоза столь короткий менннной отрезок.
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DaVic за полезный пост

    taltgreen (05.05.2013)

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Алексей, а вы мой плеер разве не успели послушать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Для новосибирсцев вопрос. Рассматриваю сейчас, стоит ли закупать некоторую партию 601х под доработку, штук 5-6. Кого-то интересует такой вариант за 14500? Если кому надо сток, тоже отпишите, цена будет 8500, оплата при получении.
    Хотел спросить уважаемый земляк для чего вам такой головняк,ну присылали вам свои 601,вы ставили в них Моды за 6т,отправляли,все были довольны.А щас для чего вам с этими партиями готовых плееров возится,ну закажите штуки 3,замодте и пусть они расходятся спокойно кому надо..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Сталкер, спрос=предложение.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Сталкер, спрос=предложение. Ваш Кэп
    **
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    #99
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вам совсем неблизко понятие оптовой покупки?
    И тот факт, что доставка раскидается на 5-6 штук а не на на 2-3 тоже не укладывается в банальную логику?

    Разумеется, мне проще не вкладываться и не возить вобще ничего, просто дорабатывать людям при желании не беря никаких рисков. Есть однако несколько заказчиков уже, их я послать не могу, т.к обещал, вот и спрашиваю, может кому еще интересна данная тема, либо на худой конец просто стоковые 601.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Ну стоки 601 можно и на форуме поудить.А так конечно оптовая закупка+доставка,только терпением надо б по запастись,а то жалуетесь у себя на "Спросе" что сомневаетесь в продолжении мода 601-ждать надо тогда,выуживать покупателя.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 136 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2023, 12:21
  2. Куплю Sony XB1000 в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 05:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 17:14
  4. Koss Porta Pro в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения