Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 136 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 2705
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POKEMONыч (28.06.2013), taltgreen (27.06.2013), tapirr (29.06.2013), Сталкер (27.06.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Звучание каждого источника очень хорошо читалось на "каких то санрайзах", во всех деталях и нюансах, такого чтобы два звучали одинаково, не было. Подробнее позже)
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Я подробно о звуке расписывать не умею (вч, нч и тд), поэтому мой отзыв будет кратким.
    Слушал MA8, MA9, Алексмод, 801 (SYMM).


    MA8 хорош, на нем хорошо отыграл например Nightwish.
    MA9 по ощущениям играет... насыщеннее что ли, как будто красок прибавили, приятный звук. Также понравились габариты и внешний вид плееров - выглядят достойно. Стоковая прошивка проста, лаконична и достаточна удобна.

    Алексмод - блин, да он маленький совсем! Если бы не батарейка сзади, то был бы наверное даже поменьше 601-го (по ощущениям), на фото представлялся больше. Звук четкий, чистый, барабаны в начале "Горца" от Мельницы вообще потрясли...

    801 SYMM - опять же вживую не такой большой, но в карман джинсов не положишь. Управление на стоке - я бы руки оторвал тому, кто его придумал. Много послушать не получилось, так что как-нибудь в следующий раз, если будет возможность.

    С наушниками да, вышла проблема, так как Мерлины сейчас на рефите, поэтому слушалось на Sunrise Xcape Vano и изодинамах от Алекса. Плюс еще не учел, что карта может быть другая (microSD), поэтому n-ое время заняло закачивание музыки.

    Плюс к этому, как написал ранее Алекс, слишком много нового за такой короткий отрезок времени, много впечатлений, сравнивать было трудно. В голове каша эмоций.

    Такого уровня плееры, конечно же, надо послушать одному, на своих наушниках, хотя бы пару-тройку вечеров и там уже можно будет составить свое мнение и сделать выбор - идти ли выше или остаться на том, что есть. Особенно учитывая субъективизм оценки людей - у каждого своя.

    Спасибо Александру за возможность послушать и немного оценить новинки топ-портатива. Спасибо AlexLY за возможность послушать Алексмод в максимальной комплектации (!) со всеми плюшками и 801 SYMM. Спасибо остальным участникам за компанию и настроение.

    Вечер удался!!

    Теперь бы дождаться Мерлинов и послушать плеерочки более обстоятельно по возможности...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    chir (08.12.2013), hd3 (28.06.2013), Irvan (28.06.2013), La Calma (29.06.2013), markk (28.06.2013), POKEMONыч (28.06.2013), serros (27.06.2013), taltgreen (27.06.2013), tapirr (29.06.2013), tonal7 (27.06.2013), Vano699 (29.06.2013), Сталкер (27.06.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Звучание каждого источника очень хорошо читалось на "каких то санрайзах"
    я вчера на них гонял Fiio X3,тож в грязь лицом не ударили.
    А на фотках надписи ников сделать нужно,а то кто есть ху непонятно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    я вчера на них гонял Fiio X3,тож в грязь лицом не ударили.
    А на фотках надписи ников сделать нужно,а то кто есть ху непонятно
    С лева на право:
    На 2ой Nordis, на 4ой Alex_Nsk, на 5ой AlexLY, на 7ой Vano699
    Остальные пару участников почти не активны на форуме)

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

    Хочу всех поблагодарить за хорошую компанию! Несмотря на общий скепсис, проводить ее или нет, Александр принял решения собраться, за что ему отдельное больше спасибо!)
    Начнем повествование пожалуй с очень интересных наушников, под кодовым названием "Народная изодинамика".
    Звучат эти наушники отлично! Признаюсь, я очень мало слушал "лопухов" в своей жизни, но эти ушки меня удивили. У них ровное, детальное звучание без каких либо перекосов, очень хорошая детализация, НЧ, СЧ, ВЧ, все на месте, нигде не чувствуется недостатка или переизбытка, сибилянты отсутствуют как класс, на всех источниках (Алексмод, МА8,9). В них очень приятно слушать музыку, они не утомляют, "залипнуть" можно на долго, удовольствие от прослушки они обеспечат.
    MA8 хороший плеер, отыгрывает материал классно, уровень у него явно выше 601мод, тут я уже точно уверен, что вряд ли какой нибудь мод 601го его переплюнет, по памяти даже 960 проигрывает (хотя это уже другой вопрос, дайте мне оба сабжа ),по подаче ну очень похож на AlexMod без реклока. Свою стоимость отыграет на раз. Если бы вы покупали плеер строго до 20т.р., можно смело рекомендовать МА8

    Сейчас уже пора спать (завтра на работу), поэтому продолжение завтра.
    Далее будет про МА9 и сравнение с 801 SYMM, AlexMod суперпремиум, МА8, оставайтесь с нами!
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    connect2812 (28.06.2013), Debir (28.06.2013), EleKCtriK (27.06.2013), inci1981 (27.06.2013), Irvan (27.06.2013), La Calma (29.06.2013), markk (28.06.2013), Mesterolon (28.06.2013), POKEMONыч (28.06.2013), serros (27.06.2013), taltgreen (27.06.2013), tapirr (29.06.2013), Сталкер (27.06.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    напишу и я пару строк. как отзыв мое сообщение не пригодно (см. ниже), так что просто благодарность.
    толку от моего "отзыва" мало, т.к. внятного и осмысленного впечатления нет, потому что:
    - как уже писалось, чтобы "расслушать" плеер надо значительно больше времени провести с ним. у меня ситуация усугубилась и тем, что я приехал позже всех и уехал первым;
    - все плееры серъезного уровня, кардинальных (на мой слух) различий не имеют, и чтобы их "понять" надо постараться;
    - приехал "не приготовив уроки", поэтому слушал все на "чужой" музыке;
    - и последняя причина (но по влиянию, первая) это то, что на встречу я приехал очень уставший (так уж получилось, что был с 6 утра на ногах). было почти физически тяжело сконцентрироваться на прослушке.

    Попробую сформулировать некоторые впечатления (слушал все на своих um3x).
    AlexMod очень понравился. Быстро, детально, но в то же время очень эмоционально. Приятно удивил визуально-тактильно. На фотографиях выглядит крупнее, да и внешняя батарея смотрится прям совсем "колхозом". в реале же все очень пристойно. да и вес лояльный.
    HM-801 Symm звучит, как мне показалось, более живее что ли/не столь рафинировано (ни +, ни -, а просто особенность). Осталось желание послушать его более обстоятельно (как впрочем и AlexMod).
    MA8/MA9 объеденил, т.к. не уловил серъезных отличий (к вопросу соотношения цена/качество 8-го). По подаче оба показались почему-то ближе к 801-му. Звучат классно, но мой интерес убивается массо-габаритными показателями. Намалые размеры усугубляются вполне осязаемым весом. Я скорее всего пока не готов к такому перепортативу)).
    "народная изодинамика": несмотря на рекомендацию Алекса, воткнул сначала в свой тек. получилось, что не получилось вообщем что-попало)) потом послушал с AlexMod-ом. Заиграло значительно лучше. По звуку, честно говоря, не понял. Чисто, ровненько, интересно, но не цепляет. Но это скорее из-за того, что это вообще мой первый опыт с изодинамами. Да и "большие" уши я как-то не очень.
    вот примерно такой сумбур пока в голове. еще раз всем спасибо.
    Последний раз редактировалось markk; 28.06.2013 в 08:06.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (08.12.2013), Irvan (28.06.2013), La Calma (29.06.2013), Mesterolon (28.06.2013), sonyBMG (28.06.2013), taltgreen (28.06.2013), tapirr (29.06.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Продолжаем)
    Хочу сказать пару слов о сборке МА8/9, она отличная! На фото, аппарат смотреться не так хорошо, как в реалии, он достаточно удобно лежит в руке, приятный на ощупь, увесистый такой, цельный «кирпичик», но он гораздо удобнее 801 и iBasso DX100, приятное ощущение метала, сразу понимаешь, что сделан очень добротно, таким легко будет отбиваться от гопников в подворотне. Если посмотреть на сборку 601 и 801, то тут все совсем печально, проигрывают по всем позициям, стыдно товарищ Фанг, стыдно! Прошивка проста как три копейки, интуитивно понятная и удобная, порадовала, желания переходить на rockbox не появилось. Экран качественный, хорошее разрешение, приятно смотреть, найти недостаток трудно. По поводу разъёма под наушники, на двух аппаратах никаких проблем с фиксацией не было обнаружено, на разных штекерах, сидели довольно плотно.
    Добавлю, по поводу нагрева. Может мы делали что то не так, или слушали что-то не то, но за два часа активного использования аппарат больше нагрелся от рук, чем сам по себе, странно...

    Звук. Примерно за полторы недели до сходки, я хорошо послушал 801 с Game MM, за что спасибо Сталкеру. После у меня засело в голове это звучание, «жирное», при этом детальное, с шикарным рельефным басом, отличными СЧ и неплохими ВЧ, звучание показалось слитным. После прослушки МА9, я понял, что звучание 801GameMM все таки немного мутноватое. У МА9 гораздо лучше разделение инструментов, больше деталей, нету некоторой пелены (на 801 она еле заметна, но есть), ВЧ звучат чище и детальней, яркой середины не услышал, в НЧ диапазоне слегка поднят мидбас. В целом звучание очень комфортное, чистое, при этом осталась подача «жирными» мазками. Я скажу, что это мой звук! Если кратко, то МА9 ВЕЩЬ! Что трудно сказать об 801.
    Пока все) Продолжение будет вечером. Поговорим о сравнении МА9 с 801 SYMM и AlexMod супер премиум (со всеми плюшками). Оставайтесь с нами
    Последний раз редактировалось Vano699; 28.06.2013 в 10:12.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (08.12.2013), connect2812 (28.06.2013), Irvan (28.06.2013), Mesterolon (28.06.2013), Nibelung (07.08.2013), taltgreen (28.06.2013), tapirr (29.06.2013), Игорь333 (20.08.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Vano699, Ну теперь я примерно представляю, что у тебя в подписи в будущем появится
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    С лева на право:
    На 2ой Nordis, на 4ой Alex_Nsk, на 5ой AlexLY, на 7ой Vano699
    Остальные пару участников почти не активны на форуме)

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

    ... очень мало офтопа - Alex_Nsk, вы совсем не похожи на электронщика
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ... очень мало офтопа - Alex_Nsk, вы совсем не похожи на электронщика
    А какие черты должны быть присущи электронщикам, на Ваш взгляд, чтобы безошибочно выделять их в толпе? Татуировка паяльника?
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eikei (30.06.2013), INUTERO (28.06.2013), sonyBMG (28.06.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Паяльник встроенный в руку!
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (28.06.2013), ptimon (10.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Vano699, давай выкладывай следующую порцию отчета. Например про Алексмод vs MA9
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию

    801SYMM – приступив к прослушиванию данного сабжа, я был удивлен, насколько же сильно преображается 801, с GameMM он меня не поразил, МА9 его обходит на голову, но с симкой это уже совсем другое дело! Если очень просто, то звучание стало ярче (в хорошем смысле), «драйвовей», тихие звуки, которые плохо заметны с GameMM, проясняются, очень качественные, глубокие и быстрые, НЧ. СЧ четкие, вокал звучит хорошо, но есть намеки на сибилянты, словно звучит на грани, здесь важно подобрать не очень яркие наушники, с МА9 такой проблемы нет. Очень хорошо звучат струнные, характер стал от части похож на AleXmod, но при этом, сохранив всю фишку стокового 801го. Я понимаю, почему владельцы 801ых приобретают симку, с ней «мужик» звучит более эмоционально, преображение очень положительно.

    AleXmod
    super puper premium – чистое, очень эмоциональное звучание. СЧ и ВЧ это его конек, прекрасная детализация. ВЧ по сравнению с 801 и МА9 могут показаться яркими, но это в прямом сравнении, сибилянтов нет. Как обычно, включив хорошую музыку, не замечаешь, как начинаешь залипать. НЧ четкие, быстрые, но по количеству их заметно меньше, чем на мультибитных собратьях, и они не такие глубокие, если сравнивать с 801 SYMM.
    В моем личном рейтинге, первое место займет MA9, на втором с 801 SYMM с AleXmod далее располагается МА8.

    Первое место не получил 801 SYMM из-за того, что кроме небольшого некотором выигрыше в звуке перед МА9, он проигрывает по всем остальным параметрам, размер, сборка, материалы, цена(?) да и в принципе, подача MA9 мне нравится больше.

    Почему Алексмод на третьем? Да все просто, мне он нравится меньше. Вот так вот, чисто субъективное.

    Если у вас остались вопросы, задавайте в личку, основное, что хотел сказал. Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Vano699; 28.06.2013 в 20:57.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (30.06.2013), connect2812 (28.06.2013), eikei (30.06.2013), hd3 (28.06.2013), La Calma (29.06.2013), Mesterolon (30.06.2013), taltgreen (28.06.2013), tapirr (29.06.2013), Игорь333 (20.08.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение

    801SYMM – приступив к прослушиванию данного сабжа, я был удивлен, насколько же сильно преображается 801, с GameMM он меня не поразил, МА9 его обходит на голову, но с симкой это уже совсем другое дело! Если очень просто, то звучание стало ярче (в хорошем смысле), «драйвовей», тихие звуки, которые плохо заметны с GameMM, проясняются, очень качественные, глубокие и быстрые, НЧ. СЧ четкие, вокал звучит хорошо, но есть намеки на сибилянты, словно звучит на грани, здесь важно подобрать не очень яркие наушники, с МА9 такой проблемы нет. Очень хорошо звучат струнные, характер стал от части похож на AleXmod, но при этом, сохранив всю фишку стокового 801го. Я понимаю, почему владельцы 801ых приобретают симку, с ней «мужик» звучит более эмоционально, преображение очень положительно.

    AleXmod
    super puper premium – чистое, очень эмоциональное звучание. СЧ и ВЧ это его конек, прекрасная детализация. ВЧ по сравнению с 801 и МА9 могут показаться яркими, но это в прямом сравнении, сибилянтов нет. Как обычно, включив хорошую музыку, не замечаешь, как начинаешь залипать. НЧ четкие, быстрые, но по количеству их заметно меньше, чем на мультибитных собратьях, и они не такие глубокие, если сравнивать с 801 SYMM.
    В моем личном рейтинге, первое место займет MA9, на втором с 801 SYMM с AleXmod далее располагается МА8.

    Первое место не получил 801 SYMM из-за того, что кроме небольшого некотором выигрыше в звуке перед МА9, он проигрывает по всем остальным параметрам, размер, сборка, материалы, цена(?) да и в принципе, подача MA9 мне нравится больше.

    Почему Алексмод на третьем? Да все просто, мне он нравится меньше. Вот так вот, чисто субъективное.

    Если у вас остались вопросы, задавайте в личку, основное, что хотел сказал. Спасибо за внимание!
    Мне кажеться это пиар МА9!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    Мне кажеться это пиар МА9!
    Не, написано же, что 801 SYMM по звуку лучше.
    Остальное не существенно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    Мне кажеться это пиар МА9!
    Proof

    Автоматически найденные слова (фразы)
    # Слово Повторы Плотность
    1. ма9 4 2.55 %
    2. symm 3 1.91 %
    3. alexmod 3 1.91 %
    4. звучит 3 1.91 %
    5. четкие 2 1.27 %
    6. первое 2 1.27 %
    7. gamemm 2 1.27 %
    8. меньше 2 1.27 %
    9. звучание 2 1.27 %
    10. место 2 1.27 %
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, вы совсем не похожи на электронщика
    Кто бы мог подумать, что этот милейший человек на самом деле диавол-искуситель всея плеерру Я сначала на Нордиса подумал, уж больно ехидненько улыбался.
    Последний раз редактировалось Roland.msv; 28.06.2013 в 21:49.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    igor120765 (29.06.2013), mps3 (14.08.2013)

  27. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется у человека еще есть какой то подсознательный гипноз! Если дать ему две вещи разной ценовой категории, и сказать, что та штука лучше (та которая дешевле), то и человек сам себе накрутит в мозгу что она лучше и потом его уже ни чем не переубедишь!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    H@V@N, не совсем. Есть ещё особая каста нищебродов, которые в любой вещи не продающейся за бесценок видят развод маркетологов.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Я например приехал в докторхэд чтоб купить IE8, но сколько я их раз не слушал так и не понял в чем прикол их цены! Пришлось купить Умки, хотя еще думал клипиш 10 купить, но из за не сьемного кабеля не купил!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 136 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2023, 12:21
  2. Куплю Sony XB1000 в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 05:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 17:14
  4. Koss Porta Pro в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения