Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 136 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2705
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dezexe за полезный пост

    ILIA555 (26.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ..
    1. HM801symmсat mod + Symcard. Хороший аппарат в котором решены проблемы стокового 801, породистая подача, но не столь рафинированный по звуку как могло бы быть. На мой взгляд в такой версии HM801 можно сравнить со стоковым MA9, но цена раза в 1.5 выше.
    .
    Алекс, я Вас очень уважаю, но это как-бы черезчур.
    Ибо неправда.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    goblin777, я всегда говорю то, что думаю. Считаете неправда = ваше право. Мне безразлично, интереса к 801, его доработке или чему либо еще у меня никакой нет. Таково мое общее беглое впечатление.
    Для выискивания мелких нюансов у меня не было возможности. Для этого надо пожить с аппаратом, а не послушать в шумном кафе в течении 5 минут.
    Я выложил отзыв тут, а не в теме о доработке. Если бы хотел какого то черного пиара, то сделал наоборот. Аминь.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, Аминь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Так уж сегодня звезды сошлись или амсферное давление или сок "бадяжный", но не кривя душой скажу, что мне НЕ понравилось ничего, кроме DT250! Хотя слушал из всего представленного мало, и конечно с прицелом "для себя бы". Сразу отмечу, топовые аппараты не слушал, никакие, почему -ответ в предыдущем предложении.
    О DT250 я напишу подробнее 500 знаков позже - серьезные положительные впечатления, сейчас на работе не когда. Кстати они в ДХ 9,5 т.р., что то вряд ли бюджетные. О звуке дх50 уже писал и мнение не изменилось, хороший/ нравится, и даже на байерах DT250. Ре272 и Народная изодинамика, я знаю что они хорошие и как могут, но на ихифи+ метал не торт. Это из видать серии когда на дорогущий ОДИН компонент выложились, а все остальное купили бюджетное и почему то "не звучит" связочка. Моденный х3 - эммм, ....
    Все.

    ПС: Глядя на ДТ250е, теперь с еще большем желанием, хочу нд5500, вот верится мне что должны были китайцы скопировать этот звук! У них даже немного корпуса похожи.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 23.11.2013 в 18:57.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (24.11.2013), dezexe (23.11.2013), dimsonua (23.11.2013), gumao (23.11.2013), markk (24.11.2013), Юрец М (23.11.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Согласен с мнением, что 801 Symmcat Edition нужно сравнивать уже с МА9 Alex Edition. Стоковый МА9 увы, сливает. Но если взглянуть на цену 801SE, то становится понятно, что это немножко разного уровня устройства. Постараюсь позже написать развернутый отзыв о доработанном мужике. Но если вкратце, я в шоке, от того, как он звучит после доработки.
    Кстати хочется сказать пару слов про МА9 с выпиленным выходным сопротивлением. И Марк и Павел, ну собственно и Я, отметили, что выпиливать его надо. На мерлинах прорезались высокие, мидбас успокоился, нижние НЧ стали лучше, ударнее, текстурнее, тоналка стала гораздо ровнее, исчез ЖИР. У UE900 появились басы, исчезла яркость. Вот так вот, всего то 22ом
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (23.11.2013), dimsonua (23.11.2013), gumao (23.11.2013), taltgreen (23.11.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Напишу свои пять копеек.

    Шел на сходку послушать топы и еще раз понять, что память меня мучает не зря и объемный звук девятки - наше все и надо где-то искать деньги, 601-ый уже стоял в продаже.

    MA9 Впечатления те же, что и раньше - достойный звук, объем очень хорош. Гитары и вокал на высоте. Версия без вых. сопротивления и правда звучала поинтереснее на Мерлинах.
    801 Черт побери, он крут! Звучание на мой взгляд получше девятки, основное впечатление, которое словил при сравнении - абсолютно ненапряжный звук. Зацепил.С Мерлинами очень хорош. Начинку этого аппарата да в корпус от девятки...ммм

    Самый сумбур был, когда начал сравнивать прямым сравнением свой 601 ММdx и MA9 (как предполагаемый следующий плеер)
    Различия в звуке конечно же есть, они чувствуются, но блин, на мой субъективный взгляд, не настолько они большие... В итоге решил остаться при своем плеере, попробовать версию Mmd (по отзывам более темная).
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gumao (23.11.2013), markk (24.11.2013), taltgreen (23.11.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Так уж сегодня звезды сошлись или амсферное давление или сок "бадяжный", но не кривя душой скажу, что мне НЕ понравилось ничего, кроме DT250! ...
    На каком то форуме, кажется на ДХ, спрашивали чем можно заменить 250-е Баеры, так что бы почувствовать прирост, а не нюансы себе придумывать.
    Вердикт нескольких человек был такой, что дешевле 25 т. руб ни чего нет. Во как .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну единственое из закрытого что мне приходит в голову - это Signature PRO от Ultrasone и, возможно, Beyer DT48 из винтажа.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Вердикт нескольких человек был такой, что дешевле 25 т. руб ни чего нет
    Вот если так подходить, то неудачной связки добится легко. Как например ре272 в дешевом плеере звучат наверно хуже 500 руб. затычек. И кто в этом виноват, наверно тот кто покупает с оглядкой на цену/престиж!? А про80 поднимают связку в разы выше, что даже например и более дорогом и грамотно спроектированном плеере от смены прироста не почувствуешь. В пределах разумного конечно, не о топе речь.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Напишу свои пять копеек.

    Шел на сходку послушать топы и еще раз понять, что память меня мучает не зря и объемный звук девятки - наше все и надо где-то искать деньги, 601-ый уже стоял в продаже.

    MA9 Впечатления те же, что и раньше - достойный звук, объем очень хорош. Гитары и вокал на высоте. Версия без вых. сопротивления и правда звучала поинтереснее на Мерлинах.
    801 Черт побери, он крут! Звучание на мой взгляд получше девятки, основное впечатление, которое словил при сравнении - абсолютно ненапряжный звук. Зацепил.С Мерлинами очень хорош. Начинку этого аппарата да в корпус от девятки...ммм

    Самый сумбур был, когда начал сравнивать прямым сравнением свой 601 ММdx и MA9 (как предполагаемый следующий плеер)
    Различия в звуке конечно же есть, они чувствуются, но блин, на мой субъективный взгляд, не настолько они большие... В итоге решил остаться при своем плеере, попробовать версию Mmd (по отзывам более темная).
    Я тоже подумываю о ММД.Мультибит должен быть жирным и мутным
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (09.12.2013), Юрец М (23.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Signature PRO от Ultrasone
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Beyer DT48
    Я бы в конкуренты Soundmagic HP100 и FA-003 поставил, сильно дорогих закрытых "ушей" не слушал. Но это всего лишь мое мнение.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Alex_Nsk, как по-вашему: ваш мод X3 превосходит сток 601? Интересуют исключительно СЧ.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Интересуют исключительно СЧ
    Интересный подход! А кто по вашему будет "обрабатывать правильно" НЧ и ВЧ, третий плеер?!
    ПС: и еще лучше укажите стиль музыки, ВОТ ЭТО будет очень важно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Самый сумбур был, когда начал сравнивать прямым сравнением свой 601 ММdx и MA9 (как предполагаемый следующий плеер)
    Различия в звуке конечно же есть, они чувствуются, но блин, на мой субъективный взгляд, не настолько они большие... В итоге решил остаться при своем плеере, попробовать версию Mmd (по отзывам более темная).
    Сравнивая МА9АЕ и 601ММд на мерлинах, также решил для себя, что второй вполне годная носибельная замена первому.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    nordis (24.11.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, особенности звучания дельты/мульты знаю. Потому и спрашиваю о потенциале именно в плане СЧ. К тому же, по моему мнению (и не только), это самый главный участок АЧХ, конечно, если нет привязанностей к дельте/мульте в отдельности.


    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ПС: и еще лучше укажите стиль музыки, ВОТ ЭТО будет очень важно!
    Разнообразная солянка, но критично отыгрывание тяжа. Теперешняя связка достаточно неплохо это делает и, к тому же, не утомляет.
    Просто-напросто интересно для общего развития...
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Сравнивая МА9АЕ и 601ММд на мерлинах, также решил для себя, что второй вполне годная носибельная замена первому.
    Вы говорите что у вас 601 ммд,а не сравнивали ли вы с 601 ммдх?Просто все переделали на последнюю версию,а вы так и остались на ммд.Просто думаю а не откатится ли на ммд версию
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    а не откатится ли на ммд версию
    Откатиться, однозначно. Качество не пострадает, по-моему. Дополнительная музыкальность с мотиками только приветствуется!
    Ты тяжелую музыку можешь слушать в данной связке? Я - нет.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    И Марк и Павел, ну собственно и Я, отметили, что выпиливать его надо.
    Вот по этому встречи - самое сладкое! Уже пошел за паяльником
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Вы говорите что у вас 601 ммд,а не сравнивали ли вы с 601 ммдх?Просто все переделали на последнюю версию,а вы так и остались на ммд.Просто думаю а не откатится ли на ммд версию
    Где это я такое говорил? ММд был покемоновский, а с ММдх и стоком я и сам его сравнить не прочь - да только попробуй собери владельцев в одном месте. На крайней сходке ни одного 601 не было.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    Где это я такое говорил? ММд был покемоновский, а с ММдх и стоком я и сам его сравнить не прочь - да только попробуй собери владельцев в одном месте. На крайней сходке ни одного 601 не было.
    Так как вы из Москвы возлагаем на вас эту миссию
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 136 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2023, 12:21
  2. Куплю Sony XB1000 в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 05:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 17:14
  4. Koss Porta Pro в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения