Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 136 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2705
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    ОК, что хотел узнать узнал.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Алексей, а вы мой плеер разве не успели послушать?
    Нет. И не потому что не достоин внимания.
    Просто не хотел "забыть, затуманить" в голове звучание техники в темах которой регулярно отслеживаю сообщения, спрашиваю, общаюсь и в перспективе, кандидаты на покупку. У нас же как в парфюмерии, более 5 духов не нюхать! Иначе, сумбур. Что реально забыл послушать, это В2, т.к. хотел. СК4 и тек интересны только в качестве опыта/знакомства. Т.к. после тача, джи3 ну и андроид-телефон сейчас устройства с сенсорным экраном в весь корпус поднадоели, кажутся хрупкими. Да и мод наверно им обязателен?
    А вот на следующей сходке, круто б было послушать 601-601ММ-601АМ, вот это польза знаний потребителю!!

    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    ...а то жалуетесь у себя...
    Не цепляйтесь к Алексу, он наша гордость. Вы у Самопала спросите как он с таким китайским уст-вом в р/мастерскую сходил и как на него "посмотрели".

    Alex_Nsk, а что вы не заведете темку на АкадемОгр, там народа много посещает- раздел частных объявлений, и с Бердска и с Академа/ГЭС и Новосиб с любых районов там сидит. Это не только для академовцев. Продавал там иАудио7, покупатель оказался в соседнем доме в центре. Ну правда, поносные комментарии "гуру" к сожалению будут, и модеры там не злобствуют. А то ваш сайт, как то "далеко" совсем.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 06.05.2013 в 19:19.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    DaVic (06.05.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    И с кем там общаться? Там пара гуру ребята с авклуба которых я знаю ооочень давно, лет 10 наверное. И как и 10 лет назад ковыряют винтаж и клепают самоделки на очень средненьких визатонах. Очень редко там был Kostalex поскольку тоже академский. Я там писал буквально несколько раз под ником Headwiser.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DaVic (06.05.2013), taltgreen (06.05.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Что реально забыл послушать, это В2
    Там неудобства, связанные с кастомными насадками. Боюсь, я не смогу их сам снять-надеть. Риск повредить хрупкие пластиковые звуководы велик.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    СК4 и тек интересны только в качестве опыта/знакомства. Т.к. после тача, джи3 ну и андроид-телефон сейчас устройства с сенсорным экраном в весь корпус
    Звучит как оправдание, но ck4 после пары месяцев использоваия не показался хрупким. Даже, местами, более крепок, чем 601, у которого мне всегда было боязно за кнопки-рычажки. И в руке Колор мне приятнее по материалам. Хотя по форме и логике 601 ближе.
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо DaVic за полезный пост

    taltgreen (06.05.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, А вы обратите внимание, например в разделе "Аудио" счас:
    9 чел. просматривают этот форум (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
    а вообще это очень низкий показатель! Человек по 15 сидит в объявах, в разное время и постоянно. Судя по цифрам, дорожка "утоптанная". А какой результат будет- незнаю.

    ПС: если с модами 601го хотите "закончить"- жаль. Народный же аппарат, MA9 или дх100 да еще с модом по цене вообще ж получится "туши свет" - такие аппараты "холявщикам-интернетчикам" действительно нет смысла предлагать.
    Ну, мое мнение, может и не правильное.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от DaVic Посмотреть сообщение
    Риск повредить хрупкие пластиковые звуководы велик.
    подозревал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    taltgreen: т.к. я академовский, "морг" (академорг) знаю неплохо. Алекс абсолютно прав. Если по стационару там еще как-то где-то, то с портативом пичалька. Людей, которых хотя бы теоритически может заинтересовать 601АЕ (не говоря уже об алексмоде) считанные единицы, да и те бывают здесь и/или на "башке".
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо markk за полезный пост

    taltgreen (06.05.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мне было бы интересно устроить новосибирцам презентацию продуктов от Monster Audio.
    Предлагаю познакомится с МА9 как стоковым так и версией Alex Edition а также с семплом MA8 который будет получен мною вот-вот уже.
    Также мне было бы интеесно получить отзывы на изодинамические наушники проекта народной изодинамики (пока только мониторная 70мм версия).
    Поскольку я почти все время обретаюсь на левом берегу, как вариант сбора могу предложить "Трэвелерс" на площади труда, ну или любые иные, на ваш взгляд более удобные, места в окрестности маркса-студенческой. Пока дату назвать не могу, этот вопрос можно пообсуждать.
    Встречаться количеством менее 5 -6 человек я не стану. Давайте наберем хотя бы десяток заинтересованных реально в данной теме товарищей.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Мне было бы интересно устроить новосибирцам презентацию продуктов от Monster Audio.
    Предлагаю познакомится с МА9 как стоковым так и версией Alex Edition а также с семплом MA8 который будет получен мною вот-вот уже.
    Также мне было бы интеесно получить отзывы на изодинамические наушники проекта народной изодинамики (пока только мониторная 70мм версия).
    Поскольку я почти все время обретаюсь на левом берегу, как вариант сбора могу предложить "Трэвелерс" на площади труда, ну или любые иные, на ваш взгляд более удобные, места в окрестности маркса-студенческой. Пока дату назвать не могу, этот вопрос можно пообсуждать.
    Встречаться количеством менее 5 -6 человек я не стану. Давайте наберем хотя бы десяток заинтересованных реально в данной теме товарищей.
    Лично я обеими руками за!
    Думаю, что почти все участники прошлой сходки тоже - подождем, пока народ отпишется.
    Единственное, я не уверен, что наберется больше 5-7 человек.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, отличная идея! Не терпится, думаю не только мне, послушать MA9 с версией АЕ, да и так интересно, что из себя представляет проект "народной изодинамики" Всем местным, кто обитает на форуме или просто "мимо" проходил, рекомендуется присутствовать, все таки ознакомление с топом
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    я бы с удовольствием поприсутствовал. к тому же уже как-то обидно: живя в одном городе с Алексом, ни разу не прикоснуться к прекрасному (его творениям)
    по месту, мне кажется, пл.Маркса будет удобнее пл.Труда, т.к. метро и обилие мест общепита и ТРЦ. хотя это конечно на усмотрение большинства мне с академа фиолетово, куда пилить)))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Единственно, что хотел бы посоветовать заранее - воздержаться от потребления алкоголя на встрече. Данный факт придает теплоты атмосфере встречи горстки нас, аудиоизвращенцев, однако существенно снижает остроту восприятия и адекватность оценки. Вплоть до сведения пользы от встречи к уровню нуля.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, +1, даже одна моя бутылка пива, как на прошлой сходке, уже не то восприятие!
    Я за сходку, меня запишите, только б со скользящим графиком не совпало. Думаю, надо не торопится особо, обстоятельно наприглашать.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Alex_Nsk, Что представляет собой "народная изодинамика", может вы где нибудь писали? МА8 семпл, это абсолютно готовый образец или чем то отличается от т.н. продажного?
    Мнение о Тревелз на Труда:
    Место довольно "бойкое", все ж МФЦ, суетно. Да и самого места показалось маловато, 10 и более человек мы там будем как свадьба. И еще, я органически не люблю скучающих официанток(тов)/менеджеров, пытающихся быть чрезмерно услужливыми, которые скорее будут мешать. Определенно, нужно что то получше. Кто знает Левый хорошо, предлагайте! Ни разу не был в СанСити, может там что то есть.
    Не предложение а вопрос к участникам прошлой сходки, как вам был Скоморохи, в плане удобства сидения и прослушивания?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, +1, даже одна моя бутылка пива, как на прошлой сходке, уже не то восприятие!
    Я за сходку, меня запишите, только б со скользящим графиком не совпало. Думаю, надо не торопится особо, обстоятельно наприглашать.

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:31 ----------

    Alex_Nsk, Что представляет собой "народная изодинамика", может вы где нибудь писали? МА8 семпл, это абсолютно готовый образец или чем то отличается от т.н. продажного?
    Мнение о Тревелз на Труда:
    Место довольно "бойкое", все ж МФЦ, суетно. Да и самого места показалось маловато, 10 и более человек мы там будем как свадьба. И еще, я органически не люблю скучающих официанток(тов)/менеджеров, пытающихся быть чрезмерно услужливыми, которые скорее будут мешать. Определенно, нужно что то получше. Кто знает Левый хорошо, предлагайте! Ни разу не был в СанСити, может там что то есть.
    Не предложение а вопрос к участникам прошлой сходки, как вам был Скоморохи, в плане удобства сидения и прослушивания?
    В Сан-сити есть фуд-корт, там простые пластиковые столики на правой стороне и более уютная вроде небольшая диванная зона одного из ресторанчиков на левой стороне. В выходные схожу на разведку, потом отпишусь более детально. Плюс - никто не помешает, сядем и будем спокойно слушать. Садиться лучше на левой стороне, так как правая в основном занята родителями с маленькими детьми.
    Можно еще посмотреть заведения по линии студенческой-горской.

    Насчет "Скоморохов" - отличное место, правда для пятерых впритык. Если больше человек будет - надо занимать вторую пару диванов рядом
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо nordis за полезный пост

    taltgreen (16.05.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Сан-сити вполне нормально, считаю
    По проекту народной изодинамики тут есть ветка и на сайте alexmod.do.am тоже. Вот
    МА8 - полноценный. Именно такой планируется в серию.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 16.05.2013 в 11:56.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    taltgreen (16.05.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Кстати, если товарищ Сталкер выберется на данную сходку, можно будет сразу сравнить звучание 801-го и MA9
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    nordis, нас было и разместилось шестеро, не считая детей, на одной диванной зоне из двух.
    Может хотя бы телефоном сделаете фотку предполагаемого места в СанСити, для ориентира, если всем будет у-г-у.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    Кстати, если товарищ Сталкер выберется на данную сходку, можно будет сразу сравнить звучание 801-го и MA9
    Куда он денется ОбязанЪ быть!

    Сталкер, "слышал" ? Надо быть!
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    nordis, нас было и разместилось шестеро, не считая детей, на одной диванной зоне из двух.
    Может хотя бы телефоном сделаете фотку предполагаемого места в СанСити, для ориентира, если всем будет у-г-у.
    Постараюсь сфотать
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Он у меня дома был. Слушал МА9
    Я на его 801 менял джек ушной.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Сталкер (16.05.2013)

  27. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Он у меня дома был. Слушал МА9
    Я на его 801 менял джек ушной.
    Да вот такие дела,кошка сбросила с компа когда он прогревал 100Pro и прилетал на джек наушника вдавив разъём внутрь я в тот вечер на кошку был зол мягко говоря..Джек от MA9 очень надёжный,единственно не совсем под гнездо корпуса вписался,но ничего зато плеер работает.У меня есть на примете просто идеальное место для сходки это столовая-кафешка "1 копейка" в Версале,прямо у выхода с метро,снаружи вход,я там свой б.у. S2 брал.Очень комфортное местечко,места много,помещение вроде не сильно освещено,есть диваны,официантов не дождёшся.Очень удобно и комфортно,ушел куда нибудь в глубь помещения и ты ни кому не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Сталкер за полезный пост

    taltgreen (16.05.2013)

Reply To Thread
Страница 6 из 136 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2023, 12:21
  2. Куплю Sony XB1000 в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 05:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 17:14
  4. Koss Porta Pro в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения