Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 136 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2705
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Почему Иван молчит?)) Где отзыв!?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Краткие впечатления:
    Чуть ли не впервые ехал на сходку, четко зная, что хочу послушать и зачем. По аналогии с taltgreen, "с прицелом "для себя бы", т.е. теоретически готов был что-то приобрести (возможно прям на сходке). В итоге пока ничего не купил/заказал, т.к.:
    Takstar Pro-80: с некоторого момента присматриваю закрытые "большие" наушники для использования дома. Наушники нужны закрытые (чтобы не мешать семье) и, что важнее, бюджетные (слушаю очень не часто, тратить заметную сумму нецелесообразно). По отзывам, такстары должны были очень подходящим выбором: вроде как хороши для метала и стоят более чем доступно. Уже почти заказал, но все-таки решил послушать и примерить. Смущали отзывы, что они для маленьких и средних голов. Как оказалось не зря. Выдвинутые на максимум, все равно оказались чуть маловаты: амбушюры поддавливали и стягивали к верху мочки ушей. Не сильно, но, есть серьезные подозрения, что при относительно длительной прослушке, дискомфорт будет нарастать. Толком даже слушать не стал.
    МА 9 (0 Ом): Не дают покоя отзывы, что нулевое сопротивление строго необходимо для многодрайверов. Послушал... Как-то неоднозначно. Сразу после сравнения, видимо на волне энтузиазма, решил, что определенно буду выпиливать сопротивление. Приехал домой и, занимаясь домашними делами, слушал свою стоковую девятку. И пришла мысль: а может и не стоит заморачиваться "нулевой" звук чуть собранней, НЧ более оформленные, ушла некоторая "колючесть" уешек. Но все это на уровне нюансов (возможно мне просто слуха не хватает). Девятка и в стоке доставляет море удовольствия, так что, скорее всего, будем есть слона по частям: когда звук стока станет привычным и обыденным, буду рассматривать варианты внесения новизны.
    re 272: Давно хотел послушать данные ушки. От наушников ожидал стерильно-ровного и скучного (для меня) звука. Оказалось совсем не так. Не смотря ровность (про мониторность судить не берусь) и сбалансированность, звук безумно драйвовый и увлекательный. Прослушивая давно знакомые записи, буквально залипал и слушал музыку, а не анализировал детали. Единственно, что слегка портит впечатление - это здоровенная блямба переходника (еще и разноцветная).
    В общем, сейчас в серьезных раздумьях по поводу заказа у сами-знаете-кого. Вроде 2 пары недешевых наушников ни к чему, а, с другой стороны, потом они скорее всего станут в принципе не доставаемые.
    Yuin PK3: Тоже давно хотелось послушать, что за чудо провернули китайцы в данном форм-факторе. Думал, если понравится, куплю прям на сходке у Алекса 3-ки (благо цена гуманная), а со временем закажу pk1. Даже послушать не получилось Наушник тупо не фиксировался в ухе, просто лежал где-то в ушной раковине. Так что похоже тему вкладышей для себя закрыл (а ведь когда-то носил и не жужал )
    Rio Forge: Как и РК3, планировал купить на сходке (еще раз прошу прощения dezexe, что передумал). Послушал.. Играет вроде интересно, но покупать не стал, т.к.:
    - была залита музыка, которую я в принципе не слушаю (соответственно не знаю как должно быть). а послушать свою, по понятным причинам, не смог. Поэтому и оценить нормально не смог.
    - засела теперь мысль, послушать карму

    Ну галопом по Европам, что отслушал вне своей программы минимум:
    Beyerdynamic DT 250: Вроде интересно, но ценник $200+ не для меня (см. Такстар);
    Кабель Anthem CL: Звук,конечно, меняется в лучшую сторону, но зацепил кабель не этим, а внешним видом. Выглядит просто супер. Сделано все классно, никакого намека на кустарщину. По цвету красно-медный глянец, аж "светится". Любителям "красного"/"советского" золота (таким как я) должно понравиться.
    Мельком послушал Shure 535: Играют. Вроде без глобальных косяков, но и ничем не зацепили.
    Какие-то GAL-ы: Насколько я понимаю, ультра-бюджетные. Послушал секунд 20. Звук схлопнулся куда-то к переносице и давай бабахать всезабивающими басами. Вернее так БАСАМИ!!!

    Что не послушал, но хотелось бы: 801 мод-перемод, Х3АЕ, АМ с какими-то плюшками. Слушать не стал намеренно , чтобы не перегрузить буфер Но думаю встречаемся не последний раз.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (24.11.2013), dezexe (24.11.2013), Kilmister (10.03.2014), mchub (24.11.2013), Mesterolon (21.12.2013), skymaх (24.11.2013), taltgreen (24.11.2013), twilight_blue (24.11.2013), Юрец М (25.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Ну чтож, сходка прошла как и всегда- продуктивно! В темлом и дружественном коллекцитве.
    Вчера, на волне позитива, за комп даже садиться не хотелось. Ну а теперь, когда впечатления поуляглись, пора отписаться.
    Как известно, длинные отзывы что называется "Наглядно и по полочкам.(с)", я писать не умею,
    тем более узкоспециализированной терминологии не обучен...Но свою пупырочку вструнить могу.
    Предвкушая грядущую встречу, прикинул какие девайсы обещают быть в наличие, и отметил для себя галочками самые интересные.
    С источником на ближайшее время решил не заморачиваться, ведь в те нечастые моменты
    "безглюченья" мой меня радует (особенно после модификации резинкой-фиио ) Как и выше отписавшийся Марк, слушать хотел "для на под себя".
    Так что присмотреться решил к наушникам. Ну и прицепом решил заценить все-все-все.

    UE 900. Пожалуй их прослушивание и было наиболее интересное для меня в этот день.
    Расматривал, расматриваю да и наверное буду рассматривать их как следующую ступень в жанре "ультимейт внутриканалок".
    Перво-наперво собраны они очень клево. Кабель, еслибы не эмблема UE на джеке- принял бы за какой-нибудь кастом.
    Очень мягкий, гибкий, довльно толстенький. Не смотря на наличие у меня Ноубодиевского Анхема, с такимиже как на 900ых коаксилами,
    ограничелся стоком. Незачем разбалтывать сокеты пустопорожми перетыканием туда-сюда.
    Форма наушников- вполне человеческая. Сели махом, довльно удобно. Чуть менее комфортно и уверенно чем Шуры, зато вставить их куда проще и быстрее.
    Шуры плоской формы, со свойственными человечискому уху изгибами и скосами. А УЕ эдакие трапецевидные бочонки.
    Звучание сравнивал с 535, на ДХ50.
    Шуры выдают вполне драйвовый, телесный звук, с достаточным количеством и качеством баса. Однако же верхняя
    середина и особенно высокие ну очень уж пилят на насыщенных, быстрых композициях. Не скажу что сваливается в кашу, все вроди различимо и понятно,
    но слушать не приятно из-за выноса мозга. Что я получил воткнув Логитеки? Чуть более пресный и скучный звук, почувствовал легкую недостачу баса.
    Но это все прощаемо, ведь ни каких раздражающих ухо писков, свистов, шипений и визгов нет. Очень мягко, приятно, детально, четко.
    Относительно неторопливые, синтетические жанры я бы лучше слушал в Шурах, а вот быстрые, насыщенные, гитарные в УЕ.
    Говорят бас в 900 можно приподнять заклеив малый звуковод. Он действительно настолько мал, что я даже не разглядел закрыт ли он чем-либо или открыт.

    Теперь перейдем к номеру два, в моем wish листе.
    Еще одни наушники которые, начитавших лестных отзывов, начал планировать себе.
    И так: DT250/250Ohm.
    Сперва о грустно, благо тут сущая мелоч. Внешний вид, размер, материалы.
    Изучая фотографии, представлял их себе: большими, благородно-тяжелыми, с металлическими частями.
    Оказались: компактными, легкими, пластиковыми. Амбюшуры немного узковаты для моих скромно-средних ушей.
    Помещаются, но без запаса. Вылета направляющих хватает. На голову давление приемимое.
    Малый вес посути плюс. Голова и шея не устают, сумку в случае переноски не оттягивают. Однако кое-какое разочарование по этому параметру таки осталось.
    Пластик, очень качетвенный, крепкий, шероховатый. Конечно хотелось бы таки видеть металл. (Металл есть металл, благородно, дорого,
    "илитарно" и мой любимым эпитет- "причастно".) Но что есть, то есть. О грустном, сразу же забываешь надев наушники. Точнее подключить
    к дырке плеера тоже желательно. Сперва слушал с ibasso. И тут надо сказать я конкретно прижух. Звучание очень благородное,
    полновесное, басов- в достатке. Середина- ясная, разборчивая, очень текстурная. Верх (самое больное для меня в моем сетапе с шурами)- без лишних звонов,
    перезвонов, подзвонов. Очень приятный, гладкий не колкий верх. В целом звучание понравилось куда больше чем у UE, по деталям где-то тоже,
    по общему балансу частот близко, хотя басов больше в DT. Преимущество- оболденный драйв в сочетании с хорошей четкостью. Ну и конешно отдельным плюсом идет
    стандартный довесок полноразмеров- ощущение от восприятия звука всем ухом, а не только ушным каналом. Когда вибрация
    баса передается всему уху, да еще и сами наушники вибрируют, както полноценнее все это, ощущения чуть ближе природному, ествественному.
    "Карочее": если Ваня надумает продавать- возьму. Не надумает- возьму где-то еще. И чуть не забыл. Читал, что 250-ти омные наушники полтишку не по зубам совсем.
    Мой вывод- 225-230 уровень, хай гейн- громкости в достатке.

    ЭХ лучше бы я остановился на выше приведенном. Но черт меня дернул послушать еще и HiFiman 801.
    Да да, я знал что он обязателен к прослушиванию. Первый по настоящему хайэнд флеш плеер. Естественно мне было очень интересно его плслушать. Но
    на подобные траты я не готов.
    Столько времени прошло, столько конкурентов у него появилось, однако же очень многими он признается лучшим.
    На сходке оказался прямо таки какой-то абсолютно потрясающий убер-мега-госу-брутал-имба мод от Симмикета.
    Начал слушать с Шурами. Представлял себе звук навроде MA9, который мне довелось послушать на предыдущей сходке.
    И то и то мультибит, звучание обещало быть похожим. Ну похоже то оно может и похоже, однако же такого неизгладимого впечатления
    девятка не произвела. Вся мерзость присущая шурам в связке с бассой улетучилась. Хотя нет, "улетучилась" плохое слово.
    Мэн своей брутальной необузданной мощью сдавил эту мерзость в точку, получившаяся черная дыра, как и любая черная дыра не отпускала уже
    более свои гадостные частички от себя. Тоесть как бы присутствует ощущение или даже скорее подозрение, что эта мерзость все таки
    где-то есть, когда-нибудь она может себя как-то проявить. Но по факту остался лишь чистый космос потрясающе огромных и красивых звуков.
    Очень массивно, очень плотно, ну прям бетон.
    Будь у меня 801-ый, я бы полностью успокоился с 535-ыми. Абсолютно мой звук.
    Послушая я его и с Байерами. Вспоминается эпизод Top Gear, в котором они разгоняли bugatti veyron. Джейм Мэй там привел очень уж занятную аналогию. Мол
    Ехать на 400+ км/ч это тоже самое что пробираться сквозь кекс, Настолько большое сопротивление оказывает воздух.
    Вот музыка в Байерах от Хэйфаймэн тоже видимо гдето около этого. Она наваливается отовсюду, ей невозможно сопротивляться. Она поглащает. Вместо тысячи
    слов достаточно сказать- потрясающе!

    Теперь то что я послушал прицепом.

    AlexMod. Не знаю какой он модификации. Музыка естественно была не моя. Звук отличный, обьем классный, очень все воздушно и утончено. Круто но
    по вкусу немножко не мое.

    AKG-271 mk2. Не зацепили. Баса мало, звучат невыразительно, но чисто, нет раздражающих факторов, но и ухватиться не за что.
    Сидят очень удобно, и чашечки с амбюшурами отличных размеров.

    X3AE. Мою флешку не прочитал. Так что послушал кое-что из имеющегося там. Трудно конечно в таких условиях оценить. Но в целом думаю нечто среднее между
    DX 50 и полноценным AlexMod. Выше конечно же бассы, но характером похоже на AlexMod.
    СУГУБОЛИЧНОЕ ИМХО. Все слушалось недолго, моими не избалованными ушами.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (19.12.2013), Creative88 (24.11.2013), La Calma (25.11.2013), markk (24.11.2013), Mesterolon (21.12.2013), skymaх (24.11.2013), taltgreen (24.11.2013), twilight_blue (24.11.2013), Vano699 (24.11.2013), Юрец М (25.11.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    dezexe, кросавчеГ...))
    Отдельное спасибо за Байеры и 801-го.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо за Байеры
    Еще о Байрах дт250 отзыв:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1274599
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (24.11.2013), dezexe (24.11.2013), Юрец М (25.11.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Я вот все жду когда же будет прямое сравнение 601АМ и 601ММДХ?Может как-нибудь устроите батл ху из ху?Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    601АМ - это 601ый без косяков. А 601ммдИкс - это уже другой звук.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Mmdx близкий по по подаче к 801-му.
    В частности удалось посравнивать ммдх и 801 Full Symm. Чуть подробнее отпишу в ветке Симмода позже
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Я вот все жду когда же будет прямое сравнение 601АМ и 601ММДХ?Может как-нибудь устроите батл ху из ху?Заранее спасибо!
    Сравнивали. Избиение младенца. При всем уважении к Алексу.


    Sent from my iPad using Tapatalk
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    chir (09.12.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Господа, вопрос не по теме, кто знает где нибудь у нас ближе к центру можно купить акустические кабеля для колонок? Приличные и за недорого!! Вроде бывают даже с серебрянной жилой.
    Мне тут усилок советский перебрали, за много много операций, взяли тыщу руб. Очень не дорого, считаю. Послушаю, результат скажу, и контакт человека, если кому надо- в личку. Место жительства мастера около Крапоткинских бань, т.е. где м. Гагаринская.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, можно у меня купить. Но это не центр а на Горском.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    taltgreen (19.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ... Вроде бывают даже с серебрянной жилой.
    ...
    Пощадите пищалки, им и так на цифре не сладко... .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Комрады! Предлагаю собраться в уходящем году в воскресенье (29го), так сказать в канун нового года! Хотелось бы всех видеть, а то редко собираемся Тут у товарища AlexLY на руках супер нафаршированный 801 SE, можно сравнить с обычным 801 SE, уж очень хочется понять, как сильно да и на что влияют, эти самые блекгейты? Ну на сомом деле хочется по общаться
    В общем приходите все желающие, думаю, скучно не будет! Место и время обсуждаемо
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Vano699, с 1 по 8, я так понимаю выходные дни, почему бы не этот период унылого безделья???????
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Традиционно в эти дни у очень многих людей все распланировано, отпуска, поездки, походы по родственникам, похмелье. Трудно всем собираться. В любом случае все обсуждаемо, если идея никому не понравится собраться 29го, то у никакой сходки не будет
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Vano699, Ну а в период приближающегося НГ: беготня/ заботы, закупки, пробки и обезумевшие толпы непонимающих людей. А после НГ, все как вымрет, хорошо, нам то того и надо. Вообщем, я б пришел но в ВС работаю - пас.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Я тоже в это воскресение на работе. А вот сразу после нового года. Числа эдак 3. Или позже 6-7-8 я очень за!
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    45
    Сообщений
    319
    Репутация
    5415 (0)
    По умолчанию
    Не смотря на то, что встретиться бы рад, все-таки поддержу Алексея. В предновогодней суете/заботах тяжело выкроить время (мне минимум полдня придется "убить"). Хоть я и не сторонник сомнительных новогодних традиций (обжираловка/набухаловка как последний раз в жизни), все равно прочих дел вагон и маленькая тележка. А на длинных каникулах, как мне кажется, будет отличная возможность скрасить досуг
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо markk за полезный пост

    taltgreen (24.12.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Ну что давайте на послепраздничье договоримся? Охото значит послушать нэйлы на всяком разном, особенно на Ма9
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 136 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2023, 12:21
  2. Куплю Sony XB1000 в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 05:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 17:14
  4. Koss Porta Pro в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения