Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 136 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2705
  1. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Великолепная середина! Прекрасное разрешение!
    пора переходить на сторону орто

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с Aune X6 (я его на сходку не понес, 14 февраля будет) - то он на мой взгляд далеко позади оставляет всех их по прозрачности, детальности и широте образов. Но это конечно уже по форм-фактору не уровень маленького моджо и дак порта.
    шот в описании на офф. сайте не понял, че у него с питанием для портатива годится?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    пора переходить на сторону орто
    Ой не знаю Макс, не знаю. Разве что если посадка не устраивает. Сам скучаю по мотикам. Со звуком у них все впорядке было. Ну разве что баса бы немного от орт в них положить
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Ой не знаю Макс, не знаю. Разве что если посадка не устраивает. Сам скучаю по мотикам. Со звуком у них все впорядке было. Ну разве что баса бы немного от орт в них положить
    Спойлер: 
    никто не говорит о том, чтобы от них отказываться))
    смотря какие орто. те, что у меня на руках, почти не имеют баса но по середине они таки положили эску на лопатки (ага, сам в шоке)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    alex777y (02.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    никто не говорит о том, чтобы от них отказываться))
    смотря какие орто. те, что у меня на руках, почти не имеют баса но по середине они таки положили эску на лопатки (ага, сам в шоке)
    А что у тебя за орто? И что разные 8-ки бывают?
    Все я больше ни во что не верю...
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    А что у тебя за орто? И что разные 8-ки бывают?
    Все я больше ни во что не верю...
    Спойлер: 
    будешь щас ржать, но ЭХО Н16-40С демпфированные на лоссях про них толково написано, со многим согласен.
    "И что разные 8-ки бывают?": шо эта?
    чесс слово, я уже пожалел, что открыл для себя, на что бывает способна ортодинамика
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    TeeGReeN (02.02.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    По умолчанию
    Тьфу блин... Макс, я про ортофоны 8. Так бы и сказал сразу, ортодинамика такая то такая. А то пишешь "орто8"...
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Тьфу блин... Макс, я про ортофоны 8.
    та не, ортофоны ваще мимо)) разве что как вкусовые наушники могут нравиться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    чесс слово, я уже пожалел, что открыл для себя, на что бывает способна ортодинамика
    Пора слезать с кастр***ых внутриканалок, на нормальные полноразмеры)))
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Пора слезать с кастр***ых внутриканалок, на нормальные полноразмеры)))
    следующие вопросы напрашиваются: а)такие вообще есть в природе?; б) если да, то где их искать; в)почку нужно продавать или отделаемся легким испугом?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Max731, Андрей_Д как бы 8 орты оставил основными для себя, а у него в коллекции есть и фиты и много чего еще Ну так, чтобы как бы уравновесить твои слова про "вкусовые".
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Андрей_Д как бы 8 орты оставил основными для себя, а у него в коллекции есть и фиты и много чего еще Ну так, чтобы как бы уравновесить твои слова про "вкусовые".
    охоспаде, ну нравится человеку, пущай слушает)) рубилово они не играют как положено - точка
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (02.02.2016), TeeGReeN (02.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    По умолчанию
    Аудио, дело очень индивидуальное)
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    alex777y (02.02.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Аудио, дело очень индивидуальное)
    все верно) ничьи предпочтения не пытаюсь оспаривать.

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

    alex777y, по аюнчику расскажешь что-то?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    alex777y (02.02.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    следующие вопросы напрашиваются: а)такие вообще есть в природе?; б) если да, то где их искать; в)почку нужно продавать или отделаемся легким испугом?
    Для меня да. Но разрешение для меня не главный параметр.
    Просто помню, ты, как и я, находил полноразмеры более естественными в подаче муз материала. А открытые наушники, так совсем другой звук.
    Ну тут опять же, каждому свое.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Прикольная была минисходка. Из интересного свисток к айфону Алекса, миниатюрная фигулька, способная прокачивать 250 Баеры(!), на борту полноценный цап, усилительная часть, и все буквально на четырех квадратных сантиметрах. Играет неплохо, звук гораздо лучше чем с айфона, для яблочников идеальный вариант.
    Также удалось таки подцепить к мигельфону моджо, заиграл только через USB Audio player, правда были жуткие наводки от экрана, что очень сильно подпортило впечатление. Все таки буст не годится к нему как транспорт. В общем жду 14ое, когда будет больше времени и можно будет нормально послушать с ноутбука.

    Удивило как умеют 250 Баеры "прогреваться". 2х летние, после активного использования, звучат не так, как новые, нет зажатости, излишне мягкого низа, подкрикивающей верхней середины и мутных ВЧ. На оборот, после "прогрева", очень чистые и детальные ВЧ и поразительно ровная середина без пиков. Сцена играет куда шире, нет камерности звучания. В общем, удивили сильно, личный вывод - их надо очень долго "греть".

    Еще немного послушал монкины, кстати второй раз. Удивительные вкладыши. Если бы у них цена была 100$, то народ бы не услышал подвоха. Очень хорошо они играют, пожалуй лучше вкладышей я не слышал (правда, не так много я их и слышал). А когда узнаешь, сколько они стоят, рука сразу тянется за кошельком Но увы, мне совершенно негде их слушать, т.к. у вкладышией, традиционно, около 0 звукоизоляция, а портатив я слушаю только по пути на работу и обратно... метро, шумная дорога.
    Последний раз редактировалось Vano699; 02.02.2016 в 07:11.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (02.02.2016), ILIA555 (03.02.2016), ptimon (02.02.2016), taltgreen (02.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Продолжу немного, Centrance DAC Port, годный свисток, светлый звук, сцена широкая, звучит весьма приятно, подача очень схожа с аюном, например. Вроде как тоже не завелся с какими-то телефонами. Учитывая (по отзывам), что питание жрет он весьма прилично, а встроенного аккума нет, регион его использования - ноутбук с БП/писюк, но в этом случае тогда можно взять Centrance постарше, в общем, немного не уловил целевую аудиторию DAC Port'а.

    AE мне в этот раз как-то плохо залезли, пришлось прижимать, немного испортило впечатления от звука, который весьма хорош.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (02.02.2016), ILIA555 (03.02.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vano699 Посмотреть сообщение
    Удивило как умеют 250 Баеры "прогреваться"
    Я и сам в шоке! Прям как в анекдоте про рыбака с собакой!

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    по аюнчику расскажешь что-то?
    Впечатлил!!! Скажу в 2х словах потому, что хочу написать обзорно позже. На металле, м2 не особый "экстремал качественного уровня". Звучит как получше дх50 или ихифи 760, несколько почище точнее ровнее, но не масштабно.
    НО, на живой и полуживой музыке: джаз, блюз и т.п.- полный "отвал башки"!!! 3D эффект обеспечен! ОФФФигительнейший объем сцены, чувствуется даже "воздух" помещения. Хлопки зала: 4ряд 5 место, 2ряд 10 место... ВСЕ поштучно! НЕ отстает и само музыкальное исполнение, объемно трехмерно и эмоционально (и это в 16/44!!!!, аффигеть)... и главное без этого "азиатского звука" с искуственно подвыделенным вокалом как на х2, 760, дх50, х1 и т.п., т.е. ровненько как по- английски.
    ПС: вечером или максим. утром завтра, хочу описать след. модельки: Аюн м2, Фишер ФА-003, Хави в3про1, что послушал внимательно. Моджахэдов и другие "чипЭнддип" не слушал, не спрашивайте.
    Жалею, что не послушал хДуо х2АЕ вер.2!!! Не успел- сберег кошелек!
    Сходка мини, но положительные эмоции на МАКС.! В первую очередь, спасибо Федору ака gnugk за новинку. И остальным коллегам тоже спасибо, за общение!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (02.02.2016), dezexe (04.02.2016), ILIA555 (03.02.2016), JOKERez (18.02.2016)

  26. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Впечатлил!!! Скажу в 2х словах потому, что хочу написать обзорно позже. На металле, м2 не особый "экстремал качественного уровня".
    неее, мне конвеерные плеера более не интересны)) речь о Aune X6
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Так это фишеры там были, а я-то не опознал сразу, жаль, не послушал.

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

    taltgreen, Светловат, ага
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Сходка в Новосибирске 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    gnugk, совсем НЕТ! Очень ровный, даже моментами мог быть светлее, т.к. китайцам этого точно не хватит. Но, с наушниками будет спеватся оооочень индивидуально. Мониторные Такстар про80 буквально "слили", полный неожиданный фейл! А Байеры дт250, как выше самих себя... вот и гадай теперь, что как...
    ПС: но, Алексовские АЕ, сами по себе тоже мониторные, зазвучали прекрасно... не потеряв выразительность, объемность и четкость деталей! За $300 аппарат просто ЛУЧШИЙ в наше время, но курс... швах!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 02.02.2016 в 10:52.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 136 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2023, 12:21
  2. Куплю Sony XB1000 в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2019, 05:57
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 17:14
  4. Koss Porta Pro в Новосибирске
    от Haunted в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения