Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 731 из 947 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 727 728 729 730 731 732 733 734 735 741 781 831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,601 по 14,620 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    От себя хочу добавить, что очень многое зависит от условий прослушивания. Например, я 99% использую полтос по дороге на\с работы. Из-за гула в метро на моих затычках басы "пропадают". Несколько раз было, что при установки нового творения уважаемого DOC2008 ловил вау-эффект, но это было дома в спокойной, тихой обстановке. А на улице и в транспорте уже был не то...чего не хватало (в основном низов). А при длительном прослушивании уши начинали уставать от "яркости" "правильных и сбалансированных" прошивок. Считаю оптимальными для себя именно "тёмные" прошивки. Но всё это, конечно, дело вкуса и всё зависит от многих факторов (наушники, музыкальные предпочтения, условия прослушивания, качество записи и т.д.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ильич333 за полезный пост

    Cepreu (19.04.2015)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Вы слушали DX-50_1.8_mod-1/2? По мне так у Дока таких прош нет, он же не работал с 1.8, а по качеству звучания они не чуть не хуже.
    Конечно слушал!Я никогда не пишу о том чего не пробовал.Не надо принимать чужое мнение как наезд.Творцу данной прошивки все равно спасибо за труды...
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    По моему получилось, даже лучше, чем DX-50_1.8_mod-2
    Впрочем, судить Вам https://yadi.sk/d/8-ofb4uQg5NZK
    Послушал. Почти не отличается от стоковой, но чуть переделаны средневысокие. На той же громкости но примягчённее. Наверно на это пенял sav12.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Послушал. Почти не отличается от стоковой, но чуть переделаны средневысокие. На той же громкости но примягчённее. Наверно на это пенял sav12.
    Ну, по моему, не совсем так. Я там убрал некоторые библиотеки из папки lib. На своих затычках услышил, что низы заметно сдвинулись в сторону НЧ. Сначала просто наслаждался звуком, не думал что мои наушники могут выдавать такие частоты. Но потом почитал отзывы, по внимательней послушал, да и первая эйфория прошла,- действительно, низы как бы оторавались от остального звука, и в некоторых композициях просто "давят" всё остальное.

    Поэтому посидел, перебрал все библтотеки FFMPEG, в итоге остановился на одной из библиотек от DX-100. В результате: - баса стало меньше, изменился его тональный баланс (или состав), не знаю как точно выразиться. Теперь он стал не такой "оторванный" от от стальной части звука. На моих затычках трудно судить, но по моему изменилась и средина, стала более прозрачная что ли.
    Может из-за того, что стало меньше баса. На этом эксперименты заканчиваю. Для желающих потестить, выкладываю свой последний мод https://yadi.sk/d/dQ24DUXzg6SkT
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (19.04.2015), Ильич333 (19.04.2015)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    14059 (0)
    По умолчанию
    Мне 1.92 совсем не понравилась, ничего толкового на ее базе сделать не получается - только темные, плотно звучащие, но для этого 1.8 подходит лучше. FFMPEG сам по себе темнит звук, более-менее подошла только библиотека Дока 4. В общем, если что и получится у меня сделать, то только на 1.6.
    • Samsung YP-Q3, iPod Classic 4g, iRiver H340 (мм4), iRiver iHP-140 (aleXmod #115 [PCM1792A, reclock]), HiFiMan 60X (мм6), Ibasso E12 (мм)
    • VE Monk ±, Yuin PK1 DIY, no name earbuds (320Ω), Yinyoo H5
    • Yamaha HP-1, Yamaha HP-50, Yamaha YHD-2, Yamaha YHE-5, ТДС-15 Snorry Super mod, Audio-Technica ATH-M50x, LO-D HD-S9
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Не надо принимать чужое мнение как наезд.
    Я Вас умоляю, какие наезды
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    Мне 1.92 совсем не понравилась, ничего толкового на ее базе сделать не получается - только темные, плотно звучащие, но для этого 1.8 подходит лучше. FFMPEG сам по себе темнит звук, более-менее подошла только библиотека Дока 4. В общем, если что и получится у меня сделать, то только на 1.6.
    Ты пробовал заменить только Манго плеер бинарник?, одеть его со стоковой 1.9.2 на SU 1.5.0..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    забыл про еще один твик, который официально признали ibasso, но для DX50 почему то не применили (а может применили, но я последнюю прошивку не смотрел):

    удалить файлы из папки system\lib\soundfx
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Ильич333 (20.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    забыл про еще один твик, который официально признали ibasso, но для DX50 почему то не применили (а может применили, но я последнюю прошивку не смотрел):

    удалить файлы из папки system\lib\soundfx
    1.9.2 разработчики значительно подчистили. В lib оставили только папку hw. в bin тоже много поубирали.
    Мой мод 1.9 тоже симбиоз: - основа - 1.8, lib - 1.6, mango перенёс из 1.9. Пробовал убирать некоторые библиотеки, которые влияют на функционал, т.е. перестают воспроизводиться некоторые типы файлов, например mp3, но тогда, для полного счастья нужен rockbox. Мой симбиоз ни с одной версией rockbox не съинтегрировался, так что бросил эту затею. Пробовал с прошивкой от Дмитрия (SU), тоже ничего путного со звуком не вышло.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    823
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex.06 Посмотреть сообщение
    Мой мод 1.9 тоже симбиоз: - основа - 1.8, lib - 1.6, mango перенёс из 1.9. .
    спасибо за ваши старания!
    DX-50_1.9.2_mod-1.4_rus резковата на средних частотах и как мне показалось, наушники в
    подписи, по ВЧ идет срез
    Kennerton Vali Neoteric 2021 баланс Литц 0.063х200х4(800)miniXLR4pin(TOXOC)
    Westone UM3x RC кабель Litz(Cu-ELEKTRISOLA Switzerland) (200x0,04)X4 от Frank Drebin,
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо weterew за полезный пост

    alex.06 (21.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Нашел где в Винампе подрубать плеер как звуковую карту. Вкладка Сервис/Параметры/Вывод. Отобразится окно с подключаемыми модулями. Наводим (выделяем) на использующий. У меня он например "Вывод DirectSound v2.6 (d) [out_ds.dll] Внизу три кнопки "настройка", "о программе", "удалить". Выбираем (жмём) "Настройка" и вверху из предложенных (там будет и звуковая карта компа) выбираем "iBasso Wave". Там же есть две галочки, на аппаратное ускорение и создание первичного буфера. Аппаратное у меня стоит галочка. Там же можно инфу от Ибасе глянуть. Он пишет о себе что может поддерживать дискретитацию от 32000 до 192000 Гц непрерывно. Глубина вывода стоит в 24Кгц (в другой вкладке настраивается). Даже на большой громкости чисто играет.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Включал на фубаре тестовый басовый трек от 40 до 0 Гц. Уровень у него был выставлен не до нуля, как я думал, а до ~ -8Дб. Т.е. если в Манго включить эквалайзер, который принижает предварительное обрезание, это будет аккурат как положено, а с отключенным экв. получается Манго в перегрузку шпарит. И если трек прыгает как положего до упора (до нуля), то пиши пропало. Потому наверно и грязнит Манго часто. Если в включённом эвк. поднять самый левый ползунок на 8Дб, нормально этот тестовый трек, на 9Дб уже перегруз (я об этом писал, про 9Дб перегруз).

    ---------- Добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:23 ----------

    Возникло смутно сомнение сомнение что где то мог ошибиться. Ведь не могут же иБасовцы так откровенно косячить. Так и есть. Извините. В фубаре стояло предварительное обрезание на 5 дб если не указано никакого. Поставил его на ноль и теперь тестовый трек шкала поднята почти до нуля (одну десятую децибела не доходит). Т.е. с отключенным экв. скорее всего работает как положено. ..Но про перегруз выше 8 Дб не забываем, что не надо поднимать. Наверно предв. обрезание для эвк. подгоняли когда ещё был старый на шесть делений. После сделали на 12, а предв. обрезание не скомпенсировали. Также не забываем что у разных частотных ползунков свой уровень усиления. Остальные я не тестил на перегруз, но где то в начале ветки есть графики подъёма при тесте в 2 деления.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 21.04.2015 в 07:23.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex.06 (21.04.2015), Адамов Денис (21.04.2015)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Но про перегруз выше 8 Дб не забываем, что не надо поднимать.
    И это тоже много, Вам просто записи не попадались такие, а вот включите какой нибудь в исполнении Тосина Абаси и узнаете, что может случиться со звуком с накрученным басом в эквалайзере.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    И это тоже много, Вам просто записи не попадались такие, а вот включите какой нибудь в исполнении Тосина Абаси и узнаете, что может случиться со звуком с накрученным басом в эквалайзере.
    Ну я исхожу из тестового трека, из того что остальные записи тоже должны придерживаться этого стандарта. Про мп3 не говорим, у них это часто бывает. 8 делений в Манго экв. на басу в 30, 33 Гц это ни о чём. У него одно деление примерно пол децибела (про это забыл упомянуть правильно, верхние сообщения не буду править уже, а то непонятно будет о чём пишем)
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 21.04.2015 в 07:22.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте Уважаемые форумчане! прошу помощи не получается установить прошивки DOC-а так крепко здесь обсуждаемые все делаю по инструкции на первой странице , заводские прошивки поменял без проблем с 1.5.0( шел с ней плеер изначально куплен в октябре 2014) на 1.6.0 и 1.8.0, а вот другие не устанавливаются , ставлю в корневой каталог плеера. Возможно 100500 раз писалось говорилось, укажите пож. где Спасибо заранее.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VenusDoom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые форумчане! прошу помощи не получается установить прошивки DOC-а так крепко здесь обсуждаемые все делаю по инструкции на первой странице , заводские прошивки поменял без проблем с 1.5.0( шел с ней плеер изначально куплен в октябре 2014) на 1.6.0 и 1.8.0, а вот другие не устанавливаются , ставлю в корневой каталог плеера. Возможно 100500 раз писалось говорилось, укажите пож. где Спасибо заранее.
    Ты расскажи что произошло когда с 1.8.0 перепрошивался, мы же не телепаты.. Наверно ты поставил последнюю с альт.рекавери и при попытке прошиться на следующюю тебя плеер в альт рекавери (синее меню) отправляет. Других вариантов не должно быть. В этом случае, прежде чем перепрошиться надо в этом альт.рекавери установить стоковую рекавери.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Ты расскажи что произошло когда с 1.8.0 перепрошивался, мы же не телепаты.. Наверно ты поставил последнюю с альт.рекавери и при попытке прошиться на следующюю тебя плеер в альт рекавери (синее меню) отправляет. Других вариантов не должно быть. В этом случае, прежде чем перепрошиться надо в этом альт.рекавери установить стоковую рекавери.
    с самого начала стояла прошивка 1.5.0 с которой я плеер приобрел, попробовал прошиться на финальную DOCскую, не вышло, потом попробовал на DOC-скую, но уже на базе 1.5.0 - опять никакого результата, потом была заводская 1.6.0 , потом 1.8.0(уни установились без проблем) и снова DOC - скую вот сейчас, проверяю информацию о системе пишет 1.5.0 , тоесть вернул на мою стоковую, ничиего не пойму, синего меню никакого нет ярко желтые символы первая строчка гласит рекавери версия 1.0 и дальше текст на англицком.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VenusDoom Посмотреть сообщение
    с самого начала стояла прошивка 1.5.0 с которой я плеер приобрел, попробовал прошиться на финальную DOCскую, не вышло, потом попробовал на DOC-скую, но уже на базе 1.5.0 - опять никакого результата, потом была заводская 1.6.0 , потом 1.8.0(уни установились без проблем) и снова DOC - скую вот сейчас, проверяю информацию о системе пишет 1.5.0 , тоесть вернул на мою стоковую, ничиего не пойму, синего меню никакого нет ярко желтые символы первая строчка гласит рекавери версия 1.0 и дальше текст на англицком.
    Доковксие поошивки есть на версии 1.5.0, 1.6.0 (их мало), 2.0.5 и т.п. Версия прошивки отображает Манго плеер. Если в прошивку положить Манго плеер от другой версии, прошивка будет писать что она изменилась. Если ты меняешь разные прошивки и они с одинаковым Манго плеером, в инфо будет писаться что ничего не изменилось, так как база одинаковая, шасси тоже. Если непонял, вообщем необращай на эту инфу внимания, на самом деле всё нормально прошивается. Ведь при перепрошивке же идёт текст с яркими желтыми буквами, значит шьётся. После установки прошивки не забывай в настройках делать сброс на заводские настройки.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Доковксие поошивки есть на версии 1.5.0, 1.6.0 (их мало), 2.0.5 и т.п. Версия прошивки отображает Манго плеер. Если в прошивку положить Манго плеер от другой версии, прошивка будет писать что она изменилась. Если ты меняешь разные прошивки и они с одинаковым Манго плеером, в инфо будет писаться что ничего не изменилось, так как база одинаковая, шасси тоже. Если непонял, вообщем необращай на эту инфу внимания, на самом деле всё нормально прошивается. Ведь при перепрошивке же идёт текст с яркими желтыми буквами, значит шьётся. После установки прошивки не забывай в настройках делать сброс на заводские настройки.
    Спасибо за помощь и разъяснения, попробую несколько прошивок, попытаюсь услышать изменения
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    102
    Репутация
    1741 (0)
    По умолчанию
    На сайте рокбокса появилось обновление 1.9 с возможностью установки "манго" или "рокбокс", для тех у кого уже стоит рокбокс.
    В самом обновлении рокбокса нет. Появилась возможность редактировать прошивку с урезанием функций, т.к в случае чего, рокбокс всегда "на подхвате".
    Выкладываю очередной mod! на этот раз на основе 1.9. По сравнению со стоком:- более собранный бас, звук, на мой взгляд, стал, как бы, "мягче". На счет воздушности писать не буду т.к. не могу точно определиться. Если не будут проигрываться файлы форматов WMA, OGG, ALAC, OGG или ещё какие, то "рокбокс" Вам в помощь. Flac и mp3 точно играют!
    В архиве лежат прошивка и папка с рокбоксом.
    Установка:
    1. Копируем папку .rockbox во внутреннюю память DX-50.
    2. Копируем прошивку.
    3. Устанавливаем. Ставиться как обычная заводсвая из штатного рекавери.
    4. При первом запуске выйдет меню выбора "Манго" или "Рокбокс".
    5. Выбираете, что хотите.
    6. В дальнейшем, при включении будет выходить выбранный плеер.
    7. Для смены плеера необходимомо включить блокировку, перезагрузиться и выбрать нужный плеер.
    https://yadi.sk/d/hZfHSVAvgAEQp

    PS: Рокбокс скопировал со своего DX-50, настраивал под себя, так что, если "что не так", подстройте "как надо".

    Ссылка на сайт рокбокса
    http://www.head-fi.org/t/709855/rock...stock-firmware
    Последний раз редактировалось alex.06; 22.04.2015 в 14:27.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AllanPo (10.07.2018), dante_kh (22.04.2015), ignat-ignatik (22.04.2015), R3d (26.04.2015), shurik71 (22.04.2015), Адамов Денис (22.04.2015), Ильич333 (22.04.2015)

Reply To Thread
Страница 731 из 947 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 727 728 729 730 731 732 733 734 735 741 781 831 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения