Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 153 из 947 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    64 это наверное классные уши, обзор их не зажмите для общественности если купите
    Ок. Тут вообще есть человек на форуме у кого dx50 + sm64. Я с ним общался на эту тему.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Ок. Тут вообще есть человек на форуме у кого dx50 + sm64. Я с ним общался на эту тему.
    Если 64 будут миксом из ВЧ мотиков, детальности 900, "музыкальности/веселости" 535, и НЧ что-то среднее между ХВА4 и Westone, то возможно я смогу оправдать их цену для себя.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    qsk, , qwerty33
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    qsk, , qwerty33
    да
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер отцы! Подскажите хорошего, проверенного продовца с eBay, продающего качественные 64 Гб micro SD и высылающего их в нашу необъятную бесплатно или за умеренное вознаграждение.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер отцы! Подскажите хорошего, проверенного продовца с eBay, продающего качественные 64 Гб micro SD и высылающего их в нашу необъятную бесплатно или за умеренное вознаграждение.
    Любой продавец на Ebay, с пометкой Лучший Продавец и со 100% положительных отзывов.
    Colorfly C3 4gb(Stock + 32gb Class 10 SDcard) + Ritmix - RH - 555
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Странно, столько людей просматривают эту тему на форуме и большая часть "играет в молчанку". Неужели ни у кого нет вопросов по сабжу, по ушам, кто какие слушал, на каких стилях? Или наоборот поделиться своими впечатлениями и субъективными мини обзорами, ожиданиями от связок? Это же форум, тут делятся, обсуждают и советуют. Большая часть форума люди добрые и готовые помочь
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    а что писать на последней прошивке все вери гуд, слушаем, ждем уши ie80, + пойду в магаз за 770про, на них нацелен, а там уж как попрет(в магазине) а про бас, ребята если кому не хватает баса-вам к лору, срочно
    не буду писать какие ухи слушаю.... шлак полный, но даже там, бас есть ! и даже приличный.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    У меня он с vsonic gr04 classic сыгрался лучше чем с vsonic gr07 mk2, но не хватает детальности, ширины и глубины. Вобщем, на первое время сойдет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Уже, хорошо! Я вот смотрю на ветки некоторых устройств на 8740, так там с прошивкой еще те танцы, а тут все просто, несмотря на то, что андроид. Таки да, 1,2,5 хороша чертовка, еще бы % заряда, да функцию удаления добавили.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Губкин, Белгородская обл.
    Сообщений
    703
    Репутация
    8347 (0)
    По умолчанию
    У меня UE 900 - полет нормальный, но т.к. до этого были только какието фишерки и HTC HD то полноценно судить не могу т.к. похоже "Слаще морковки в жизни ни че не ел"

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    А вот функции удаления, да что там - полноценного файлменеджера действительно не хватает. По ходу эксплуатации возник вопрос - наш плеер понимает разрешение WavPack (.wv)?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    У меня UE 900 - полет нормальный, но т.к. до этого были только какието фишерки и HTC HD то полноценно судить не могу т.к. похоже "Слаще морковки в жизни ни че не ел"

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------

    А вот функции удаления, да что там - полноценного файлменеджера действительно не хватает. По ходу эксплуатации возник вопрос - наш плеер понимает разрешение WavPack (.wv)?
    Обычно первые хорошие уши определяют звук, у меня это 240 были (легенда), хотя для многих "бытовых потребителей" они говно без баса. 900 для меня слишком светлые/яркие (тем более на 50), попробуйте послушать Вестоны.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Странно, столько людей просматривают эту тему на форуме и большая часть "играет в молчанку". Неужели ни у кого нет вопросов по сабжу, по ушам, кто какие слушал, на каких стилях? Или наоборот поделиться своими впечатлениями и субъективными мини обзорами, ожиданиями от связок? Это же форум, тут делятся, обсуждают и советуют. Большая часть форума люди добрые и готовые помочь
    сегодня весь вечер пока за компом работал, слушал сабж + westone 4r на среднем усиление - в принципе терпимо отыгрывает легкую электронную музыку типа dark synthpop, басов правда не хватает, но звук более менее не утомительный.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    А как связка будет звучать Beyerdynamic DT 250 или DT 770 Pro (250 Ом) + FiiO E17 Alpen
    Источник компьютер. FLAC до 24/192.
    И с DX50 как эти уши звучат? Вне дома DX50 и RE-400 (вполне устраивают) вот дома послушать нужны наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Да, времена нынче пошли, 50 а к нему 900, R4, m50, 07, SM и т.д. Я вот помню когда люди 601 и 51 покупали к нему недорогие уши (не всегда хорошие), а потом разводили ср*ч, модов требовали, уши х**ли и т.д. А здесь чЁ, выпустили сабж, цену не загнули, мордянь симпотЯШку сделали, ПО оперативно исправили, люди уши хорошие взяли и сидят все слушают музыку и радуются, да мода не ищут. А где ср*ч, где недовольство, где тыканье мордой в кривую схемотехнику и слабый усилок с шумом, РБ отсуствие и прочие радости? Так глядишь и ветка зачахнет
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Merlin1975 Посмотреть сообщение
    наш плеер понимает разрешение WavPack (.wv)?
    Скидывал альбомчик, Не видит.
    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    А где ср*ч, где недовольство, где тыканье мордой в кривую схемотехнику и слабый усилок с шумом, РБ отсуствие и прочие радости? Так глядишь и ветка зачахнет
    Меня реально всё устраивает, есть нюансы но особо не парят.
    И наушники у меня не дорогие, но мне они нравятся больше чем даже более дорогие аналоги, а это самое главное.
    Звучит на свои деньги, а может и чуточку дороже, выглядит всё эстетически хорошо, не по китайски, в управлении удобный, функционала прошивки хватает, заряд держит хорошо, что ещё нужно?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    А как связка будет звучать Beyerdynamic DT 250 или DT 770 Pro (250 Ом) + FiiO E17 Alpen
    Источник компьютер. FLAC до 24/192.
    И с DX50 как эти уши звучат? Вне дома DX50 и RE-400 (вполне устраивают) вот дома послушать нужны наушники.
    С 770 по динамичне с 250 ровнее (думаю лучше если звук 400 нравиться), 17 для них слабоват, докупи по возможности к нему 09 хотя бы.
    50 990 качает, сам проверял, а значит и 770 и 250 потянет.
    А какие жанры слушаете? Странно как то баеры выбирать учитывая связку с 400, имхо тут надо в сторону HD25 или Grado 225 смотреть, они к 400 ближе чем баеры.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------
    И наушники у меня не дорогие, но мне они нравятся больше чем даже более дорогие аналоги, а это самое главное.
    И это самое главное, что вас устраивают, рад за вас. Я не говорю, что хороший звук только в дорогих наушниках именных брендов, просто среди них попадаются хорошие модели чаще (хотя маркетинг превращает все в го*но). И да, я не сноб!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    t0xa (24.11.2013)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    А какие жанры слушаете? Странно как то баеры выбирать учитывая связку с 400, имхо тут надо в сторону HD25 или Grado 225 смотреть, они к 400 ближе чем баеры.[COLOR="Silver"]
    Старый добрый рок 60-70х. Спасибо за ответ но Grado открытые мне для дома никак а вот Sennheiser HD25 попробую поискать послушать. И насчет FiiO E09K присмотрюсь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    Старый добрый рок 60-70х. Спасибо за ответ но Grado открытые мне для дома никак а вот Sennheiser HD25 попробую поискать послушать. И насчет FiiO E09K присмотрюсь.
    ну тогда 25 или 250, (м50? даже не знаю если рок тот что ближе к Битлам то не стоит, если к Ролам то стоит) в среднем бюджете, если выше то 5000 или 7000 деноны.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    t0xa (24.11.2013)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    189
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    Старый добрый рок 60-70х. Спасибо за ответ но Grado открытые мне для дома никак а вот Sennheiser HD25 попробую поискать послушать. И насчет FiiO E09K присмотрюсь.
    Сам недавно для дома с DХ-50 выбирал. BEYERDYNAMIC DT 770 низкоомные не понравились, для меня как то резковато пилят мозг где то между средними и высокими частотами, НD25 слушал раньше, уступают 7-ой и тем более 10-й аудиотехнике в разрешении, но резковаты так же где то около высоких. Очень неплохо играли MOMENTUM BLACK и SHURE SRH 940, а самыми музыкальными, возможно из-за некоторого подъёма на вокале, показались Yamaha HPH-MT220. Слушал ещё несколько моделей, но всегда возвращался к Yamaha, их собственно и купил - очень радуют. И басы появились в сравнении с арматурой, и не такие "жидкие" как UE900. Но для дороги фаворитами остаются пока арматурные SE530.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    t0xa (24.11.2013), toshi (24.11.2013)

Reply To Thread
Страница 153 из 947 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 653 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения