Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 671 из 947 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 667 668 669 670 671 672 673 674 675 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    LMka,
    Веточкой не ошиблись?
    Есть чем от помидорчиков отбиваться?
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Но к моему большому сожалению рокбокс звучит все-таки более замыленно и менее свободно, чем PS3 - я это слышу.
    Если бы я этого не слышал, я бы давно ушел на многофункциональный рокбокс и забыл бы про PS3.
    А я уже не первый раз слушаю рокбокс, и вроде всё хорошо но не вызывает таких эмоций.
    Слушаю и чувствую что что-то не то, а что не могу точно сказать.

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от Manfestor Посмотреть сообщение
    Доброго время суток всем.
    Пробежал бегло чуть ли не всю тему, местами вдумчиво, но должного изложения проблемы использования полтинника как внешней карточки так и не нашел (может для большинства это и не проблема вовсе)
    вот какая ситуация: драва поставил, подписку обязательную убрал, пробовал через какую-то прогу подписать но ничего не вышло, в общем дрова встали, манго девайс он видит, но правда предупреждает желтым значкем в девайс менеджере что подписки нет (я так понимаю работе дров это никак не мешает ?) и при подключении самого плеера он видит манго интерфейс девайс, однако в устройствах воспроизведения ничего не появляется
    Пробовал и заводскую прошивку 1.5.0 и вообще много как еще в бубен бил но результата никакого, прошу помощи люди добрые
    При запуске виндовс, зажимаете F8, выбираете "Загрузка с драйверами без подписи" и в таком режиме драйвер работает.

    Кстати, наш DX50 можно использовать как PowerBank, если к смартфону подключить - заряжает его
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sav12 (26.09.2014), Soldatkin (27.09.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    LMka,
    Веточкой не ошиблись?
    Есть чем от помидорчиков отбиваться?
    Нет, благие намерения же. На хороших наушниках 601 звучит намного натуральнее,музыкальнее и живее чем dx50. Полтинник звучит пластмассовее, имеет проблемы с низами. В остальном более-менее все нормально, сцена есть, играет чистенько, по эргономике тоже чуть-чуть получше, это все лично мое ощущение. Я просто советую, как бывший владелец dx50 и dx90, тем кого в них звук не устроит, попробуйте 601, если еще не пробовали. А если нравится звук dx50 то и хорошо, каждому свое ведь и вдобавок наушники у всех разные.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо LMka за полезный пост

    sav12 (26.09.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    LMka,
    Думал потроллить решили. Сорри.
    С последней прошивкой бы послушали, передумали бы точно.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Да не, мало ли, вдруг кому-то понравится тот же почерк Я бы еще Aune M1 купил если бы он кроме wav что-то поддерживал, а так, слишком неудобно.
    Возможно передумал бы, я не знаю, у меня dx50 был в феврале, марте, так что с того времени действительно все могло значительно измениться. Надо будет как-нибудь заглянуть в докторхед ради разнообразия послушать, обновить впечатления
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Для всех у кого есть хорошие наушники,более-менее ровные, без жестких уклонов, попробуйте 601. Я все откладывал знакомство с ним, но теперь понимаю, что зря. Я в свое время послушал 50 и по моим субъективным впечатлениям 601 играет лучше, а в России его сейчас можно купить дешевле чем 50. У меня уже много плееров за этот год было, драматически по звуку отличается только 601. 50,90,х5,770,х3 все имеют приблизительно одинаковые почерк +- 5-25%.
    Я тоже так считал. Особенно это касалось полтинника на стоковых прошивках. Но Док сумел "вправить мозг" DX50 и с последними прошивками у меня приоритеты сместились в сторону Ибассо - заметил, что слушаю его гораздо чаще мужика. А так они мне оба нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Для всех у кого есть хорошие наушники,более-менее ровные, без жестких уклонов, попробуйте 601. Я все откладывал знакомство с ним, но теперь понимаю, что зря. Я в свое время послушал 50 и по моим субъективным впечатлениям 601 играет лучше, а в России его сейчас можно купить дешевле чем 50. У меня уже много плееров за этот год было, драматически по звуку отличается только 601. 50,90,х5,770,х3 все имеют приблизительно одинаковые почерк +- 5-25%.
    о- наш клиент ))
    приезжайте на сходку, будем благодарны, если сможем сравнить ваш плеер с нашим ))
    Последний раз редактировалось DOC2008; 27.09.2014 в 13:37.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    А я бы пришел на сходочку в Москве, только тему что-то потерял где это можно посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, видел давно на этом форуме обзор от Вас на тему лучших наушников для dx50, а сейчас не могу его найти не поможете?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Для всех у кого есть хорошие наушники,более-менее ровные, без жестких уклонов, попробуйте 601. Я все откладывал знакомство с ним, но теперь понимаю, что зря. Я в свое время послушал 50 и по моим субъективным впечатлениям 601 играет лучше, а в России его сейчас можно купить дешевле чем 50. У меня уже много плееров за этот год было, драматически по звуку отличается только 601. 50,90,х5,770,х3 все имеют приблизительно одинаковые почерк +- 5-25%.
    Завидуете что теперь ibasso dx50(с NSE) ваших "мужиков"..))) а если серьезно то рекомендую прослушать с последней прошивкой, и обратно купить 50 Ый)
    Последний раз редактировалось semushka; 27.09.2014 в 12:35.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thetur Посмотреть сообщение
    DOC2008, видел давно на этом форуме обзор от Вас на тему лучших наушников для dx50, а сейчас не могу его найти не поможете?
    да тот обзор неактуален уже. я тогда слушал DX50 со стоковой прошивкой. с моими прошивками нужно все заново переслушивать.

    сам обзор здесь
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    да тот обзор неактуален уже. я тогда слушал DX50 со стоковой прошивкой. с моими прошивками нужно все заново переслушивать.

    сам обзор здесь
    Можно новую тему открывать)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от semushka Посмотреть сообщение
    Можно новую тему открывать)
    http://player.ru/showthread.php?t=134676&page=60
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    DOC2008 (27.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Так что там насчет микросхемы возле USB-порта которая у чувака сгорела. Есть аналоги? А то я такую только в каком-то китайском планшете нагуглил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    создал отдельную тему Прошивка ROCKBOX для iBasso DX50

    - добавил в шапку темы
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Darkinsideus (29.09.2014), monotype (29.09.2014), plastiklife (29.09.2014), Vlad168 (28.09.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Кстати, наш DX50 можно использовать как PowerBank, если к смартфону подключить - заряжает его
    а можна с этим как-то бороться? а то у меня к DX50 подключен iPod по OTG-кабелю и страшно жрет батарею...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите. В левом канале ПРОПАДАЕТ ЗВУК, после выключения происходил щелчок в обоих "ушах", а после включения звук появляется, так же лечится прибавлением звука до максимума. Где-то через неделю использования звук исчез в левом канале, и старыми описанными выше способами не восстанавливался, при этом во втором входе звук был в обоих каналах. Помог только резкий хлопок об ладонь звук появился и пропал, еще раз звук появился минут на 5, после третьего удара заработал стабильно.
    Связался с продавцом, "" написал: присылайте на ремонт, срок ремонта 2 недели.
    Когда я получил плеер в коробке лежала б.у. пленка с экрана, такая же как была наклеена на самом плеере, может кто его уже отправлял в ремонт ?
    Вот думаю, отправлять на ремонт в магазин "" или сделать МОД?
    Подскажите к кому обратится и во сколько обойдётся МОД?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    24
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex-werewolf Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Кто-нибудь знает есть ли в природе схема распайки компонентов на плате на dx50?
    Выгорела микросхема рядом с USB разъемом, надо заменить. Маркировка на ней видна: 5j=1yft 2b0Fn
    Нужна документация на микросхему чтобы подобрать аналог.

    Отвечает этот чип кажется за работу по usb. Плеер работает и заряжается, но перестал определяться компьютером.
    Есть у кого предположения что это за микросхема?

    Вложение 93064
    поднимаю вопрос. нужна помощь
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex-werewolf Посмотреть сообщение
    поднимаю вопрос
    если бы кто-то знал ответ Вам бы обязательно сказали. Но здесь пользователи, а Вам надо куда-то к радиолюбителям.
    Ну представьте, у Вас есть ноутбук, Вы знаете где для него взять чип скажем звуковушки, которая сгорела?
    я бы сходил к толковому мастеру по мобилкам, все получше специалист чем мы.
    А так, картридер заменит микросхему, слава Богу, заряд берет, не придется каждый раз аккумулятор вынимать.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex-werewolf Посмотреть сообщение
    поднимаю вопрос. нужна помощь
    наиболее компетентный товарищ по железу DX50 sanmigel

    спросите его в личке или sanmigel@mail.ru
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    alex-werewolf (03.10.2014)

Reply To Thread
Страница 671 из 947 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 667 668 669 670 671 672 673 674 675 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения