Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 635 из 947 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 631 632 633 634 635 636 637 638 639 645 685 735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,681 по 12,700 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Мое ИМХО.
    ЗВучание Байеров 770 (250) с выхода на наушники iMac-27 и плеера Audirvana лучше, чем с нашим сабжем, на любой прошивке. Здесь уже дело в величине питания и элементной базе
    усилителей, понятно, что в портативе схемотехникам приходится идти на компромисс...
    Слово "лучше" - попытаюсь описать - в звучании появляется дополнительный объем, чувствуется "запас" по объему, мощь. В портативе - некоторая зажатость, хуже динамика.
    Но - с Маком не пойдешь же по дороге на работу... ))
    iBasso DX50 + Fiio E17 + Beyerdynamic DT 770 PRO (250) + Audio-Technica ATH-CKS90i
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SAKSAULLL Посмотреть сообщение
    Сейчас попробовал VSonic VC1000 (арматурка, если что...) - и прямо ох...л!!!
    Поздравляю с новыми ощущениями!
    Я вот уже подзабыл, когда так ох...л.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    123
    Репутация
    1315 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, извините, что задержлся с ответом...
    Вы советуете обсуждать наушники в соотв. теме... Ну вы же постоянно упоминали "AKG K272 HD, Beyerdynamic DT 770 PRO/250 Ohm"???
    Ежели серьёзно: "Да я и сейчас не очень их жалую по двум причинам.
    Не люблю что-то запихивать себе в уши..." - я тоже так думал, но послушал (VC1000-невесомые, быстро перестаешь их замечать) и понравилось!
    "А второе - и это основное - полноразмеры дают "полноразмерный" звук по сравнению с затычками." - Вот тут позвольте поспорить! Тут вопрос-какой звук считать "полноразмерным"! Ведь настоящая акустика дает "полноразмерный" звук по сравнению с полноразмерами, живой звук дает "полноразмерный" звук по сравнению с акустикой...Так что всё относительно (Энштейн, физический гений - сказал Высоцкий)
    Вообще, у меня вопрос к ДОКу2008: как он относится к затычкам? Неужели эти устройства прошли мимо него?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SAKSAULLL Посмотреть сообщение
    Не люблю что-то запихивать себе в уши..." - я тоже так думал, но послушал (VC1000-невесомые,

    Вообще, у меня вопрос к ДОКу2008: как он относится к затычкам? Неужели эти устройства прошли мимо него?
    Не знаю как ДОК, а я к ним отношусь как к тампонам "тампакс". Засовывать в ухо.... неее, это не по мне. Ничего никуда засунутого быть не должно. А наушник должен быть большой. Можно еще придумать шапку с сабвуфером чтоб по голове сверху било.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (24.07.2014), coolenigmaboy (24.07.2014), Vlad168 (24.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    А зимой без шапки?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Vlad168;1446829]"Базар" о том, уважаемый господин kopteloff, что нужно читать весь пост и не выхватывать из контекста отдельные фразы, придавая посту противоположный смысл.

    Повторю еще раз для нетерпеливых.
    Полтинник при его соответствующей подготовке звучит лучше, чем ноутбук с плеером APlayer.

    Моего отца забанили ( ну пусть проспится) вопрос был задан чётко о Makbook PRO, если Вы такого не имеете -это Ваши проблеммы,
    Это лучший ноутбук!!! И спрашивал мой отец - именно об этой связке.. Все что на Windows - идёт лесом!! Зачем было отвечать??
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    oksana_92, а что вам мешает взять ноутбук, поехать в аудио магазин и сравнить самим, просто качество звука вещь субъективная и будете ли вы слышать разницу зависит от ваших ушей, кто то качество подачи звука от дешевого плеера и того же ipod не отличит. Если же такой возможности нет, то звучание apple ноутбуков, тем более про серии вполне достойно, не даром его широко используют в музыкальной индустрии.

    Либо напишите в ветку более дорогих плееров, ak100 например, так как уровень звучания примерно один, а шанс найти пользователя с Macbook, в их ветке больше так плеера astel and kern поддерживают mac OS и работают с ним в качестве звуковой карты.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Soldatkin (24.07.2014), Vlad168 (24.07.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SAKSAULLL Посмотреть сообщение
    Vlad168, извините, что задержлся с ответом...
    Вы советуете обсуждать наушники в соотв. теме... Ну вы же постоянно упоминали "AKG K272 HD, Beyerdynamic DT 770 PRO/250 Ohm"???
    Ежели серьёзно: "Да я и сейчас не очень их жалую по двум причинам.
    Не люблю что-то запихивать себе в уши..." - я тоже так думал, но послушал (VC1000-невесомые, быстро перестаешь их замечать) и понравилось!
    "А второе - и это основное - полноразмеры дают "полноразмерный" звук по сравнению с затычками." - Вот тут позвольте поспорить! Тут вопрос-какой звук считать "полноразмерным"! Ведь настоящая акустика дает "полноразмерный" звук по сравнению с полноразмерами, живой звук дает "полноразмерный" звук по сравнению с акустикой...Так что всё относительно (Энштейн, физический гений - сказал Высоцкий)
    Вообще, у меня вопрос к ДОКу2008: как он относится к затычкам? Неужели эти устройства прошли мимо него?
    Подскажите, как с Вами можно пересечься и послушать Ваши наушники (c DX50). к сожалению не могу написать Вам в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SAKSAULLL Посмотреть сообщение
    Vlad168, извините, что задержлся с ответом...
    Вы советуете обсуждать наушники в соотв. теме... Ну вы же постоянно упоминали "AKG K272 HD, Beyerdynamic DT 770 PRO/250 Ohm"???
    Ежели серьёзно: "Да я и сейчас не очень их жалую по двум причинам.
    Не люблю что-то запихивать себе в уши..." - я тоже так думал, но послушал (VC1000-невесомые, быстро перестаешь их замечать) и понравилось!
    "А второе - и это основное - полноразмеры дают "полноразмерный" звук по сравнению с затычками." - Вот тут позвольте поспорить! Тут вопрос-какой звук считать "полноразмерным"! Ведь настоящая акустика дает "полноразмерный" звук по сравнению с полноразмерами, живой звук дает "полноразмерный" звук по сравнению с акустикой...Так что всё относительно (Энштейн, физический гений - сказал Высоцкий)
    Вообще, у меня вопрос к ДОКу2008: как он относится к затычкам? Неужели эти устройства прошли мимо него?
    Мне нравится ваш полемический задор...
    Я надеюсь вы не обиделись на шутку...

    Но мы плавно соскальзываем в тему для другой ветки - "Клуб пользователей iBasso DX50"
    http://player.ru/showthread.php?t=13...73#post1417273

    И я бы охотно подискутировал с вами - но именно в вышеуказанной ветке.
    Если есть желание - скопируйте свой пост в эту ветку и мы с вами весьма любезно побеседуем на различные темы.

    В этой теме - это оффтоп.

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от integrator Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО.
    ЗВучание Байеров 770 (250) с выхода на наушники iMac-27 и плеера Audirvana лучше, чем с нашим сабжем, на любой прошивке. Здесь уже дело в величине питания и элементной базе
    усилителей, понятно, что в портативе схемотехникам приходится идти на компромисс...
    Слово "лучше" - попытаюсь описать - в звучании появляется дополнительный объем, чувствуется "запас" по объему, мощь. В портативе - некоторая зажатость, хуже динамика.
    Но - с Маком не пойдешь же по дороге на работу... ))
    Да, ваше описание сравнения звучания весьма убедительно.

    Именно эти же ощущения улучшения звучания полтинника (бОльший объем, исчезла зажатость звучания, расширился динамический диапазон - исчезла "компрессия" при пиках звучания, звучание стало более свободным и мощным) были у меня, когда к DX50 (к Line Out) подключил усилок FIIO E7 и слушал через байеры 770/250 Ом.

    Но не все любят бутеры.

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:54 ----------

    [QUOTE=oksana_92;1447038]
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    "Базар" о том, уважаемый господин kopteloff, что нужно читать весь пост и не выхватывать из контекста отдельные фразы, придавая посту противоположный смысл.

    Повторю еще раз для нетерпеливых.
    Полтинник при его соответствующей подготовке звучит лучше, чем ноутбук с плеером APlayer.

    Моего отца забанили ( ну пусть проспится) вопрос был задан чётко о Makbook PRO, если Вы такого не имеете -это Ваши проблеммы,
    Это лучший ноутбук!!! И спрашивал мой отец - именно об этой связке.. Все что на Windows - идёт лесом!! Зачем было отвечать??
    Многоуважаемая Оксана !

    Если Вы позволите - напоминаю, что форум - это некая площадка для высказывания своих мыслей как непосредственно, так и по поводу заданного вопроса. Я счел, что моя информация возможно будет полезна не только Вашему уважаемому отцу, но и другим форумчанам.
    Поэтому я предварил свой пост соответствующими словами.

    К моему глубокому сожалению Ваш отец в силу определенных обстоятельств не смог адекватно ответить на мой пост, о чем я и написал.

    Я надеюсь, что он в следующий раз не будет заходить на форум в не совсем адекватном состоянии.

    Надеюсь на понимание и желаю Вам и Вашему отцу здоровья и успехов.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 24.07.2014 в 17:19.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (24.07.2014), dimxbox (24.07.2014)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oksana_92 Посмотреть сообщение
    вопрос был задан чётко о Makbook PRO
    Насколько я припоминаю, там Intel High Definition Audio - звуковой чип? Такой чип ставят почти на все "мамки" средней ценовой категории, Предусилители лучше и мощней чем на стандартных ноутбуках, за счет этого Мак и звучит лучше.

    Цитата Сообщение от oksana_92 Посмотреть сообщение
    Это лучший ноутбук!!!
    Мак никогда не позиционировала свои ноутбуки как музыкальные устройства

    Цитата Сообщение от oksana_92 Посмотреть сообщение
    Все что на Windows - идёт лесом!!
    Если поставить на Ваш Мак windows, звук радикально не изменится. В первую очередь звучит железо, а не ось или винда.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    Cepreu (24.07.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    123
    Репутация
    1315 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, позор на мои седины! Там такая чудненькая веточка образовалась, а я ни сном, как грится... Ждите, и я приду! Серьёзно, рад. Буду завтра. Предвкушаю.


    serge58, я бы с удоволсьствием. Как вам отписаться? Если что, то я в танке, пардон, в Пензе!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Наушники обсуждаем в теме наушников, Макбуки и папу в курилке. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (24.07.2014), coolenigmaboy (24.07.2014), dimxbox (24.07.2014), Soldatkin (24.07.2014), Toy-soldier (24.07.2014), Vlad168 (24.07.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ...обсуждаем...Макбуки и папу в курилке. )
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SAKSAULLL Посмотреть сообщение
    Vlad168, позор на мои седины! Там такая чудненькая веточка образовалась, а я ни сном, как грится... Ждите, и я приду! Серьёзно, рад. Буду завтра. Предвкушаю.


    serge58, я бы с удоволсьствием. Как вам отписаться? Если что, то я в танке, пардон, в Пензе!
    Мой мобильный 8902207двадцать четыре семьдесятсемь
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Наушники обсуждаем в теме наушников, Макбуки и папу в курилке. )
    Я извиняюсь, но среди огрызочников очень много таких. Некоторые вообще не используют и 10 доли того, что может их "железный божок", но написать о том, что он член секты избранных всегда готов везде и всюду, к месту и не к месту, чаще всего второе. Ведь надо же как то неадекватное количество бабла, уплаченное за игрушку отбивать. Потребление оно такое, шуток не любит. А по поводу дх50 и среднеценового ноута могу сказать, что если руки оттуда растут и уши слон не раздавил в нежном возрасте, то юзая фубар2000 с соответствующими настройками, можно получить звук поинтереснее чем в 50. Я так понимаю, не в последнюю за счет питания. По крайней мере, у меня так получалось. Я имею ввиду именно интереснее, а не лучше.
    Последний раз редактировалось mit76; 25.07.2014 в 09:27.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    Toy-soldier (25.07.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но среди огрызочников очень много таких. Некоторые вообще не используют и 10 доли того, что может их "железный божок", но написать о том, что он член секты избранных всегда готов везде и всюду, к месту и не к месту, чаще всего второе. Ведь надо же как то неадекватное количество бабла, уплаченное за игрушку отбивать. Потребление оно такое, шуток не любит. А по поводу дх50 и среднеценового ноута могу сказать, что если руки оттуда растут и уши слон не раздавил в нежном возрасте, то юзая фубар2000 с соответствующими настройками, можно получить звук поинтереснее чем в 50. Я так понимаю, не в последнюю за счет питания. По крайней мере, у меня так получалось. Я имею ввиду именно интереснее, а не лучше.
    1. Судя по вашей эмоциональной реакции, и употребляемым выражениям, вы тоже из секты, только той, что напротив. И да, я не использую ни одного девайса, произведенного Эппл, так что не трактуйте мои слова, как попытку защиты этого бренда.
    2. Я вообще не понимаю смысла сравнений портативного полтинника и любого ноута. Предлагается таскать с собой ноут и слушать музыку с него, что ли? И уж совсем эти сравнения неуместны в этой ветке.
    3. Чрезвычайно точная характеристика звука "не лучше, но интереснее". Всем всё сразу стало понятно.
    4. Фубар 2000 выдает далеко не самый качественный звук, если говорить о программных плеерах на винде. Качественнее звук выдают Bug head Emperor, APlayer, JRiver Media Center из тех, что знаю я, возможно, есть и еще. Плюшек и красивостей больше в сборках фубара. И я не совсем понимаю, зачем для настройки программы-плеера нужны откуда-то оттуда растущие руки? Мне казалось, что нужна голова.
    Последний раз редактировалось Doctor56; 26.07.2014 в 01:32.
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Doctor56 за полезный пост

    Cepreu (26.07.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Холивар - в сад.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Холивар - в сад.
    точно! запарили уже офтопить.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Кто следит за новостями соседней ветке(DX90) наверное уже заметили, пользователь Lurker собрал интересный вариант прошивки - http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1448280 .
    В то время как только набиралась команда тестеров, я поспешил поинтересоваться о технической реализации, на что получил подробный ответ от Lurkera и обязался не разглашать
    В общем DX50 все, описанное в посте выше, касается тоже, я уже пару дней слушаю. Звук чище, сцена глубже, сибилянтов меньше, серьезно
    Правда надо делать погромче, не уверен что это психологическое как описал Lurker, но.. факт.

    Собственно вопрос, вам это в Sound Unlocked опцией завернуть или перманентно зашить?
    Последний раз редактировалось dmitry.it; 26.07.2014 в 21:21. Причина: вопрос
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (26.07.2014), Megadriver16 (26.07.2014), YVA (26.07.2014)

  28. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    Кто следит за новостями соседней ветке(DX90) наверное уже заметили, пользователь Lurker собрал интересный вариант прошивки - http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1448280 .
    В то время как только набиралась команда тестеров, я поспешил поинтересоваться о технической реализации, на что получил подробный ответ от Lurkera и обязался не разглашать
    В общем DX50 все, описанное в посте выше, касается тоже, я уже пару дней слушаю. Звук чище, сцена глубже, сибилянтов меньше, серьезно
    Правда надо делать погромче, не уверен что это психологическое как описал Lurker, но.. факт.

    Собственно вопрос, вам это в Sound Unlocked опцией завернуть или перманентно зашить?
    Если сибилянтов меньше то я за то, чтоб зашить! Как меня эти циканья уже задолбали. Вроде и уши не копеечные, а сибилянтит через альбом.
    iBasso DX50 + NAD Viso HP50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 635 из 947 ПерваяПервая ... 135 535 585 625 631 632 633 634 635 636 637 638 639 645 685 735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения