Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 601 из 947 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 597 598 599 600 601 602 603 604 605 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,001 по 12,020 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    P.S. Поражаюсь как Vlad168 не устал еще писать одно и тоже про большинство последних прошивок (про "артикулированный бас" он точно писал раз 5-6). Не в обиду сказано, просто уже мазолило глаза))
    Осмелюсь маленько дополнить Влада.. Словосочетание "артикулированный бас" сложно вывести на уровень %-тного соотношения.. словом на его наушниках бас меняется видеть не в худшую сторону.. а как это передать?.. в музыке дело такое словами не просто это пояснить... а потом... автор старается... плодит свои творения и по его-же словам когда находит что изменения всёже имеются он называет её как посчитает нужным и уж потом делится с нами... но порой большинство пользователей скачивают сие, но отклика автор не слышит.. хотя это для него важно.. и понимаю... проверь-ка несколько изобретений своими ушами, не казёнными.. иное запоёшь.. здесь сам попытался сравнить уже готовые ПО, но за ночь можно свихнуться... а ему это наверное не просто всё помнить, и ту и эту... и наверника любопытно всёже услышать изменения в новом творении от пользователей... да ещё и с разными наушниками.
    Во Влад и старается высказать то что сам чувствует.. ну разве-что словосочетания повторяются.. ну это уж в его понимании видать именно так.. так что будим уважать друг друга и тем более если Влад описывать это дело не станет, то не думаю что в последующей прошивке будут улучшения именно в строну вышеуказанного баса.
    Цитата Сообщение от SashBash Посмотреть сообщение
    А китайцы молодцы, запилили DAC.
    Не боитесь сглазить.. Ведь у них глаза по другому...
    Последний раз редактировалось Cepreu; 25.06.2014 в 23:28.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Cepreu за полезный пост

    dimxbox (26.06.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Cepreu, поверите или нет, но я КАЖДУЮ прошивку дока ставил и слушал на своем дх50. Начиная с самых первых! И обычно слушал в день релиза каждой. Все архивы лежат в облаке дропбокс у меня. Помню на память звуковую подачу большинства. Всегда ценил и уважал труд Дока, старался писать отзывы, когда мог. Комментарий мой в сторону отзывова Влада с привкусом шутки, если вы не поняли. Меня просто забавляло как он описывал одинаковыми словами довольно разные прошивки
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    ... Поражаюсь как Vlad168 не устал еще писать одно и тоже про большинство последних прошивок (про "артикулированный бас" он точно писал раз 5-6). Не в обиду сказано, просто уже мазолило глаза))
    Если вам непонятно слово "артикулированный" - есть синонимы: четкий, рубленый, собранный, подвижный, не гудящий, не бубнящий, имеющий четкие атаки, не размытый, не вялый, быстрый, поворотливый, стремительный, динамичный, не тяжеловесный - дальше дополните сами...
    Я и дальше буду употреблять термин "артикулированный".
    У меня вообще в школе по сочинениям всегда было 5 и мои сочинения зачитывали всему классу как образец

    PS. Да, и Док написал, что прошивки он больше не будет ваять, так что отчетов о тестировании больше не будет
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    старался писать отзывы, когда мог. Комментарий мой в сторону отзывова Влада с привкусом шутки
    В том то и дело.. что мы стараемся когда можем а Влад считает это своим долгом, дать оперативный отзыв автору сего творчества, так как понимает на сколь он важен ему! тем более автор смотрю очень сдержан и салидарен.. и не думаю что он не правильно оценит столь оперативный пост Влада.

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Прекрасно звучит прошивка! Однозначно оставляю ее на повседневное использование. Фух, наконец-то нет желания ждать еще новых прошивок Дока (или дмитрия).
    Да уж... здесь и на моих 16-ти омных "монстрах" басы шикарны. специально сейчас сравнил DX50Firmware_V1.5.0 и DX50_PURE_SOUND_V3_BY_DOC2008.. - разница слышна! в стоке DX50Firmware_V1.5.0 обычные.. а на DX50_PURE_SOUND_V3_BY_DOC2008 нет!
    Теперь можно на V3-й перебраться.. только выберу время, сравню с той что подписи.
    Последний раз редактировалось Cepreu; 26.06.2014 в 01:04.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Cepreu за полезный пост

    Vlad168 (25.06.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    DX50 SOUND EXPLOSION V2 BY DOC2008!!!!!!

    ВПЕРВЫЕ! за все версии прошивок, идеальный тональный баланс высоких и средних!!!

    Бас тоже выровнен, но его явно не хватает. (DX50 SOUND EXPLOSION V2 BASS BY DOC2008 это не она же с басом - тут тональным балансом не пахнет)

    Итак, что бы я еще пожелал от волшебника дока?

    Добавить баса при этом НЕ ТРОГАЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ текущих настроек средних и высоких.
    Чуть расширить сцену.

    И вуаля, идеальная прошивка для V-MoDA M100.

    Жду DX50 SOUND EXPLOSION V-MODA M100 EDITION BY DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mb5b за полезный пост

    Soldatkin (26.06.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 PURE SOUND V3 BY DOC2008


    - на базе стоковой прошивки 1.5.0
    - удалил библиотеку FFMPEG, звуковые эффекты и настройки звука Андроид
    - воспроизводимые форматы FLAC, APE, DSD


    СКАЧАТЬ
    Док, спасибо огромное за прошивку с таким роскошным звуком !

    Слушал с акгшками и усилком из подписи.

    Специально еще раз поставил для сравнения и послушал прошивку Дмитрия и SE v2 для 1.5.0.
    Прошивка DX50 PURE SOUND V3 BY DOC2008 по сравнению с ними оказалась вне конкуренции !

    Звучание очень натуральное, все очень хорошо сбалансировано, не ярчит, не бубнит, не сибилянтит.
    Не оторваться от прослушивания !

    По сравнению с последней прошивкой Дмитрия звучание более чистое.
    Акустические инструменты и вокалы звучат очень натурально.

    Я думаю, для моей связки это лучшая прошивка !
    Вся китайская шелуха свалилась, остался ЗВУК !

    Превеликая благодарность за все твои труды, Док !
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (26.06.2014), DOC2008 (26.06.2014), RollsRoys (26.06.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Все-таки только пюрешечка ощутимо оживляет звук плеера, басы, верхи - фигня, а тут наконец-то хоть селгка унылый парролон в ушах уменьшился.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Не могу приделать CWM к SE DBE V2. RK3xxx_firmware_tools_4.2.80.00 не хотят распаковывать образ прошивки. Где копать?
    СТАЦИОНАР: NAS - Sonore microrendu - TEAC NT-505 DAC/Network Player - Burson Soloist 3X Performance - Meze Empyrean.
    ПОРТАТИВ: theBit Opus#2 - Vorzuge VorzAMP PURE II - Pure Dope, Stout Dope, A&K/JH Diana, Master & Dynamic MW50+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Post
    Заинтересовали звуком последней прошивки от DOC2008 Действительно хорош.
    Удаление FFmpeg и восстановление, тем не менее никак не повлияло в моем случае на качество, я конкретно про удаление файла(могу ошибаться, потому что я этого изначально этого не ожидал - смотрите экперимент выше, технически это не согласуется). А вот удаление android библиотек из папки lib/soundfx/* сказалось в лучшую сторону(даже с включенным ffmpeg), как мне показалось после многочисленных экспериментов причем здесь есть очевидное объяснение, все soundfx либы написаны под стандартное андроид устройство(посмотрел их код большинство параметры звука 44100/16..) и самое интересное, что каждая теоритически может использоваться звуковым драйвером который я указывал выше(такова его реализация для платформы RK2928 )

    Поэтому опять же "чистая" 1.5.0 с возможностью отключить часть компонентов(остались CORE FLAC/APE/DSD, убедился - звук не искажают) и удаленной папкой lib/soundfx:
    По звуку должна быть идентична(?) прошивке DOC2008, так что тому кто уже ее скачал и использует другие способы для проигрывания mp3 - будет неинтересно!

    https://yadi.sk/d/g4t-YeC-UtsMx

    П.С. если есть "дизайнеры" хотелось бы переделать скрин с ffmpeg ON/OFF на что-то более понятное.
    П.П.С потестил более "глубоко" со всякими резетами, дабы не обидеть какого-нибудь пользователя, Vlad168

    UPDATED

    НЕ идентична PURE V3, заметно по басу.
    Но со звукомом я определенно закончил, то что сейчас определенно нравится буду копать в сторону улучшения юзабилити теперь.


    UPDATED 2
    До этого не просил, но сейчас хотелось бы услышать постоянных тестировщиков, знаю вы преверженцы прошивок DOC2008
    Но попробуйте и это вариант
    Последний раз редактировалось dmitry.it; 26.06.2014 в 04:41. Причина: отличный звук :)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (27.06.2014), DAZZER (26.06.2014), dimxbox (26.06.2014), RollsRoys (26.06.2014), Vlad168 (26.06.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    не могли бы вы более четко изложить информацию по вашей прошивке, по пунктам. как док делает. а то я чот не пойму всякие мрз она проигрывает или как?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    не могли бы вы более четко изложить информацию по вашей прошивке, по пунктам. как док делает. а то я чот не пойму всякие мрз она проигрывает или как?
    При загрузке плеера можно выбрать либо все форматы либо FLAC/APE/DSD. в первой случае качество будет похуже. Вообще звучит зачетно, добавляйте звука побольше чем обычно - ничего не звенит/не сибилянтит
    Ставится как обычная заводская.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    На хедфае писали что USB-DAC выше 48 кГц не играет , врут хедфаевцы , сижу слушаю винил-рип 192\24 ,стоит ХР и фубар
    Ага воспроизводит, только в режиме 24*48 максимум.

    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Что то я не видел usb цапов с поддержкой 192/24.
    FiiO X3, например.Причём с самого анонса функции USB DAC никаких танцев с бубном. А ведь такие же китайцы. И почему у iBasso'вцев все нововведения через одно место получаются?
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    Удаление FFmpeg и восстановление, тем не менее никак не повлияло в моем случае на качество
    Если я вас правильно понял - вы имеете в виду, что с FFMPEG или без оной, звук вашей прошивки не меняется ?

    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    НЕ идентична PURE V3, заметно по басу.
    У вашей прошивки более темное звучание - я это заметил, когда ее слушал - вы это имеете в виду ?

    И еще ряд вопросов:

    1) я так и не нашел способа, как сделать, чтобы ПК увидел плеер из под вашей прошивки.

    2) Я так понимаю CWM к ней прикрутить для возможности установки рокбокса нельзя ?

    3) И последнее - для меня немаловажное - сейчас я установил PURE, но gapless не работает - Док объяснил, что это принципиально сделать не получится, так как эта ф-ия находится в том, что выбрасывается.

    И мне сейчас предстоит работа - перелопатить все мои FLACи и вставить 1 сек в начало трека, чтобы не съедалось начало. Я знаю, как это делать и уже делал - но все равно муторно и долго.

    Как бы все-таки сохранить gapless в прошивке ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Послушал PURE SOUND V3. Звук отличный, всего в меру, не добавить и не отнять. На сегодняшний день для меня это лучшее творение Дока. И вот если бы криворукие китайцы собрали нормальную заготовку под названием 1.5.0 все было бы идеально. Но к сожалению это не так. Очень бесит прыгание по трекам, когда запускаешь альбом, а через 2-3 песни он почему то заканчивается. Также есть у меня подозрение что узкоглазые разработчики никогда не видели полноценной, или, не дай бог, лицензионной винды, иначе они бы не выкладывали драйверов без подписей.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если я вас правильно понял - вы имеете в виду, что с FFMPEG или без оной, звук вашей прошивки не меняется ?
    У вашей прошивки более темное звучание - я это заметил, когда ее слушал - вы это имеете в виду ?
    )
    На оба вопроса - да

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение

    1) я так и не нашел способа, как сделать, чтобы ПК увидел плеер из под вашей прошивки.
    Это для меня уже "магия". Я думаю если вы как опытный пользователь сделали factory reset и убедились, что в usb settings стоит "storage" и это не помогло - лучше распрощайтесь с этой прошивкой, а то много времени потратим на выяснение
    Если у кого-то возникли такие же проблемы - отпишитесь, возможно найдем что-то общее.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение

    2) Я так понимаю CWM к ней прикрутить для возможности установки рокбокса нельзя ?
    Лично я не пробовал, если вопрос поднят, то видимо нельзя Позже проверю - отпишусь.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение

    3) И последнее - для меня немаловажное - сейчас я установил PURE, но gapless не работает - Док объяснил, что это принципиально сделать не получится, так как эта ф-ия находится в том, что выбрасывается.

    И мне сейчас предстоит работа - перелопатить все мои FLACи и вставить 1 сек в начало трека, чтобы не съедалось начало. Я знаю, как это делать и уже делал - но все равно муторно и долго.

    Как бы все-таки сохранить gapless в прошивке ?
    Если оно находится в ffmpeg компоненте(думаю это так и есть), то вероятнее всего пока никак. Опять же, проверю - отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitry.it за полезный пост

    Vlad168 (26.06.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    FiiO X3, например.Причём с самого анонса функции USB DAC никаких танцев с бубном. А ведь такие же китайцы. И почему у iBasso'вцев все нововведения через одно место получаются?
    а вы уверены что он или ваш плеер в винде не понижает сигнал до 44/16?

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от dmitry.it Посмотреть сообщение
    При загрузке плеера можно выбрать либо все форматы либо FLAC/APE/DSD. в первой случае качество будет похуже. Вообще звучит зачетно, добавляйте звука побольше чем обычно - ничего не звенит/не сибилянтит
    Ставится как обычная заводская
    А с низкими как? Хочу побольше, а высоких помягче))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cheef Посмотреть сообщение
    ... Очень бесит прыгание по трекам, когда запускаешь альбом, а через 2-3 песни он почему то заканчивается.
    А в тегах номера треков у вас прописаны ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    а вы уверены что он или ваш плеер в винде не понижает сигнал до 44/16?
    Частота и битность устанавливается в свойствах кодека и её по факту можно увидеть на экране X3 и в специальной утилите кодека
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо dimy за полезный пост

    Soldatkin (26.06.2014)

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    или заочно восстанавливать кирпич?
    поднимал из кирпича плейер раз 5-7 (копал прошивку на предмет замены картинок) висел на загрузочном лого, либо не включался. процедура не сложнее прошивки. RKBatchTool в помощь.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monotype Посмотреть сообщение
    поднимал из кирпича плейер раз 5-7 (копал прошивку на предмет замены картинок) висел на загрузочном лого, либо не включался. процедура не сложнее прошивки. RKBatchTool в помощь.
    Ну, я думаю до этого не дойдет...
    CWM прикручивается на раз-два. Первое, что я делаю после того, как скачал очередную прошивку Дока - прикручиваю CWM, а затем ставлю ее на плеер - чтобы, если понравится - сразу же поставить и рокбокс.

    А вы так его окирпичивали, что даже заводской рекавери не загружался по нажатиям power и volum + для установки прошивки с внешней карты ?
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 601 из 947 ПерваяПервая ... 101 501 551 591 597 598 599 600 601 602 603 604 605 611 651 701 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения