Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 947 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    2055 (0)
    По умолчанию
    Все работает. Сделай микролаб погромче и проверь туда ли пихаешь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pijone за полезный пост

    stasanchos (11.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Кабель OTG сломанный попался (xbox контроллер на android от него не заработал)

    Кто может проверить линейный выход, работает на нем акустика, усилитель на 1.2.6 прошивке?
    Работает, иногда по вечерам слушаю музычку через саундбар JBL.
    Все неплохо, но даже там сабж умудряется "ярчить"
    IBasso DX50 "мод Sanmigel"+замена ОУ, кондеров, ФНЧ
    In-Ear: Monster Turbine Pro Gold
    On-Ear: Beyerdynamic custom one pro

    Rock-It-Sounds R50M, Monster DNA In-Ear, Fisher audio Eterna rev.2, Altec Lansing MZX 606,
    Audio technica cks99
    .
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо crossfade за полезный пост

    stasanchos (11.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Кто может проверить линейный выход, работает на нем акустика, усилитель на 1.2.6 прошивке?
    Сегодня на работе проверял Акустику Jamo - линейный вход работает абсолютно точно. Звук не забудьте прибавить.)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    stasanchos (11.12.2013)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Грустно, мне что-то стало мужики. В ветке про мод, столько "хорошего" о стоковом звучании написали, и что 601 и СК4 лучше (после мода но в стоке?????ИМХО), а топы просто в "порошок" стирают этот ДХ50, и что он глючный, злоба аж брызжет. Но обратите внимание никто из "НИХ", не написал как (цензура) "нехорошо", звучат топы в сравнении со стацом с хорошей АС или по уму сделанным автозвуком (буквально пару дней назад слушал в авто), и как после такого от прослушки топа не становится?
    Да не переживайте вы так, это же психология: если продукт недорог, то обсуждают, как правило его недостатки, а если продукт дорог, то обсуждают его преимущества. Но, что ДХ50, что Х3 вещи хорошие. Просто со временем все надоедает и хочется все лучше и лучше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleksey.za (11.12.2013), Creative88 (11.12.2013), Denios (11.12.2013), taltgreen (11.12.2013)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pimaxi Посмотреть сообщение
    если продукт недорог, то обсуждают, как правило его недостатки, а если продукт дорог, то обсуждают его преимущества.
    ну да, ну да, а как же - клип+ ?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ну да, ну да, а как же - клип+ ?
    Дык то Эталон. Он вне оценок, жанров и времени
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а как же - клип+ ?
    Да вы что! В нем софт первичное, железо вторично! А на софт истрачено стока человекочасов, что любой топ переплюнет по цене, если выплатить з/п разработчикам!

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ни одна тема, ни один дэвайс не обсуждается без упоминания о Clip+
    На то он и маленькая затычка, ой, простите, застежка.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    pimaxi (11.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ну да, ну да, а как же - клип+ ?
    Ни одна тема, ни один дэвайс не обсуждается без упоминания о Clip+
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    196
    Репутация
    4456 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ну да, ну да, а как же - клип+ ?
    Только рокбокс и обсуждают
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Сегодня на работе проверял Акустику Jamo - линейный вход работает абсолютно точно. Звук не забудьте прибавить.)
    Микролаб шестисотый так же на работе, завтра проверю на свежую голову.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    В связи с намерением в скором будущем купит плеер, любители тяжеляка подскажите с какими затычками жанр раскрывается на плеере лучше всего, а именно интересует не приглушенное злое звучание гитар)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Rbyurist, С Пеосами Н-200 - оно чересчур злое. Я б не советовал. Приладиться можно. И вполне комфортно. Но канитель с насадками и чайными пакетиками порядком вас задолбает.)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    В связи с намерением в скором будущем купит плеер, любители тяжеляка подскажите с какими затычками жанр раскрывается на плеере лучше всего, а именно интересует не приглушенное злое звучание гитар)
    Если интересны арматуры, могу посоветовать myst nails 1 v. 2 отлично отыгрывает струнные, при этом не слишком явны, бас очень быстрый, с хорошей атакой, но его может показаться мало после перехода с басовитых ух. Не смотрите на то что бренд не раскручен, играют очень взросло.

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Не явны, а яркие*
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    22
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    В связи с намерением в скором будущем купит плеер, любители тяжеляка подскажите с какими затычками жанр раскрывается на плеере лучше всего, а именно интересует не приглушенное злое звучание гитар)
    можно посмотреть в сторону earsonic sm3
    правда, чтобы добиться от связки "режущих" гитар, я заказывал провод от nobody. еще можно на этих же наушниках похимичить с аккустическими фильтрами, которыми можно подбирать звук под себя.
    на мой взгляд, еще у шур 530/535 хорошо гитары режут, но для тяжеляка там маловато низов, а точнее, иногда кажется что их там нет вообще, привыкать надо, и в шурах у меня уши быстро уставали, именно от звучания, хотя, возможно, это дело субъективное)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    В связи с намерением в скором будущем купит плеер, любители тяжеляка подскажите с какими затычками жанр раскрывается на плеере лучше всего, а именно интересует не приглушенное злое звучание гитар)
    Соглашусь насчет иарсоников. Не скажу, что прям злое звучание, гитары чуть назад сдвинуты, СЧ ровные, мне кажется, гитары правильно звучат. Даже на стоке звук очень радует (кабель и насадки уже в пути).
    Лучше ничего пока на тяже из арматур не слышал в диапазоне цен до 400 евриков. Кастомы не в счет. А какой бюджет планируете?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Nebesa, не принимайте близко к сердцу..
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    и что 601 и СК4 лучше
    я, кстати, согласен что 601 играет лучше (с модом..другого небыло), но у каждого есть свои потребности кроме звука: форма, вес, эргономика...кокс, поэтому иногда выбор и ложиться на худший звук.
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    Nebesa, не принимайте близко к сердцу..
    я, кстати, согласен что 601 играет лучше (с модом..другого небыло), но у каждого есть свои потребности кроме звука: форма, вес, эргономика...кокс, поэтому иногда выбор и ложиться на худший звук.
    Я согласен с тем что в моде лучше 601 и СК4 (наверное, тк слышал только с4), однако давайте вспомним их цену вместе с модом (200/210+150/200~400-420 у.е.), эргономику, внешний вид, качество, "беспричинные смерти", перечитал ветку (едва осилил) и т.д. Думаю если немного править огрехи звучания модом, и вывести к цене около 400 мы получим сопоставимый по качеству звук + много "плюшек". Можно конечно взять и 960 (хорош), но к примеру лично мне не нравится его подача, а про вес и размеры я вообще молчу.
    ЗЫ специально открыл ветки др. плееров по моду, у меня дежавю подумал я, те же люди, похожие сообщения и рекомендации "корифеев", если поменять название девайса, то можно смело отправлять в ветку по моду 50. И да обратите как менялось мнение о 601 в ветке (а теперь эталон ).
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    4mka (12.12.2013), aleksey.za (12.12.2013), Creative88 (12.12.2013), dimxbox (12.12.2013), qsk (12.12.2013)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    400-420 у.е.
    у меня был за 320у.е.. Посмотрим как зазвучит дх50 после доработки.

    А корифеев нечего корить - это же не они ветку создали. Тему модов начали раздувать в этой ветке, да и хотелось же как-то оживить ветку. Так что думаю всем хорошо: людям моды, разговоры по теме и просто флуд, а корифеям возможность колупать и думать...
    Всем лучи добра
    dx150, R3pro, mini mest
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    А корифеев нечего корить - это же не они ветку создали.
    Да, да ..........да.......

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Mesterolon Посмотреть сообщение
    корифеям возможность колупать и думать...
    Да, обычно столько вариантов предлагают и сравнения пишут, ласково всем отвечают. В ветке Х3 к примеру, столько "дельного" предложили, все взял на "вооружение". Не знаю с чего по 50, хоть более-менее советы дают дельные? У меня просто знания не те, что бы писать наверняка про конкретные изменения, так любитель, но вот если меня спросить в моей "теме", то я уж точно смогу ответить наверняка, без всякого "тумана".
    Последний раз редактировалось Nebesa; 12.12.2013 в 01:58.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    57
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Я смотрю тут страсти накаляются: но если ты сидишь не в капитолии перед музыкантом или певцом, то все остальное компромисс.
    Для понимания что да как в звуке предлагаю это видео, для развеивания мифов.
    А то дельта-сигма, мультибит, частота дискритизации, джитер.....


    P.S. И там сравнение производиться далеко не с портативами.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (12.12.2013), Pijone (12.12.2013)

Reply To Thread
Страница 182 из 947 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 282 682 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения