Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 519 из 947 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 515 516 517 518 519 520 521 522 523 529 569 619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,361 по 10,380 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    товарищи, сможет ли кто нибудь накатить на порт v3 cwm? эта версия пришлась по душе, но самостоятельно не получается рековери сменить
    Да, для полноты картины было бы неплохо
    Может быть Док откликнется на просьбу ?

    Аншлаг на ветке - 87 человек !
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    например?
    Ну назовем это "Операция Ы": отлавливаем передачу плеера многоуважаемого Дока к незадачливому клиенту, берем плеер - далее, до того как изымать во временное пользование плеер, кто то, соображающий в программировании лучше меня, компилирует прошивку, в коде которой будут прописаны определенные алгоритмы воспроизведения, ну к примеру: можно собрать плей лист самых ужасных песен за всю историю человечества, пока незадачливый клиент, будет соображать, где собственно девайс, девайс перепрошитый, но с уже закачанной "музыкой" и заблокированным загрузчиком (хотя насчет последнего есть сомнения в возможности реализации) возвращается к себе домой послушать. Надеюсь его мозг сохранит целостность, а уши останутся на положенных местах.
    ЗЫ: вынужден признать, дом сжечь проще.
    ЗЗЫ: но не так по "аудиофильски"..
    ЗЗЗЫ: есть у кого нибудь еще конструктивные предложения..
    Всё это шутка, конечно же мы желаем многоуважаемому Доку всех благ и наслаждений от приобретенного девайса, но надеемся что про нас он не забудет, а в идеале оставит таки DX50 у себя)))
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Мысли вслух "Тому кто купит у Дока DX50 мы сожжем дом "
    Что за экстремизм? На ветке сейчас 80 человек, каждый скинулся по 150 рублей (или кто сколько сам захочет), выкупили полтинник у Дока и тут же торжественно вручили ему же обратно. Можно с памятной грамотой. В знак признания заслуг перед сообществом, он это заслужил стопудово. Взялся бы кто-нибудь за организацию и сбор денег...

    Я совершенно серьезно, если что.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeos (20.05.2014), coolenigmaboy (20.05.2014), kash2serg (20.05.2014), Orion-88 (20.05.2014), Soldatkin (26.05.2014), zelenka (20.05.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Можно с памятной грамотой.
    Предлагаю с памятной гравировкой+)))

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    За заслуги перед сообществом аудиофилов форума плеер.ру))

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Взялся бы кто-нибудь за организацию и сбор денег...
    Если вдруг кто-то захочет отблагодарить меня за потраченное мое личное время: мои WebMoney кошельки: RUR: R330116670751 / BYR: B289178677669 / UAH: U303496948433, Яндекс.Деньги: 410011410965962
    А это на что))
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    296
    Репутация
    3805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 FINAL BY DOC2008

    - на базе прошивки DX90 v2.0.5
    - финальная версия портирования прошивки DX90 и имхо по звуку самая удачная (что-то еще делать с прошивкой DX90 больше не планирую)
    - установка через заводской рекавери

    СКАЧАТЬ

    P.S. Подобного звука на моих прошивках еще не было.

    ЯПОНСКИЙ МАГНИТОФОН!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо mb5b за полезный пост

    YVA (21.05.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    На правах оффтопа (я все равно пользую только рб, 150р за cwm не жалко, лол):
    Создаете компанию на кикстартере - на сбор денег доку. Кто хочет скидывается. Если не достигнете установленной планки в установленный срок - деньги всем возвращаются.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Надоел Яндекс.Диск со своим лимитом. Залейте, пожалуйста, финальную прошивку на основе DX90 на другой файлообменник.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlackMoonCat Посмотреть сообщение
    Надоел Яндекс.Диск со своим лимитом. Залейте, пожалуйста, финальную прошивку на основе DX90 на другой файлообменник.
    Можно создать учетку и сохранять на свой диск и дело в шляпе...
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    >Можно создать учетку и сохранять на свой диск

    По неясной причине почему-то и со своего яндекс-диска качает медленно. (оффтоп off)

    Есть уже послушавшие порты с DX90, и в частности DX90_FW_2.0.5_PORT_FOR_DX50_FINAL_BY_DOC2008.zip на V-moda M100 ? Замаааанчиво звучит "отсутствие подтверждения при выключении". А вот рокбокса нет - это не гуд. Маюсь - и хочется и колется.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    Маюсь - и хочется и колется.
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1403050
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    уупс. Тема развивается в реалтайме - летят страницы ! Спасибо, стормозил.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m0ujp3k Посмотреть сообщение
    На правах оффтопа (я все равно пользую только рб, 150р за cwm не жалко, лол):
    Создаете компанию на кикстартере - на сбор денег доку. Кто хочет скидывается. Если не достигнете установленной планки в установленный срок - деньги всем возвращаются.
    Как Док смотрит на это?)))) осталось только определиться с суммой...
    Ну, а что ? Мне кажется проще выкупить плеер у Дока, чем менять его)))
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HardcoreMeloman Посмотреть сообщение
    товарищи, сможет ли кто нибудь накатить на порт v3 cwm? эта версия пришлась по душе, но самостоятельно не получается рековери сменить
    сегодня выложу все прошивки на базе DX90 с CWM и протестирую их с Рокбокс

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Как Док смотрит на это?)))) осталось только определиться с суммой...
    Ну, а что ? Мне кажется проще выкупить плеер у Дока, чем менять его)))
    сегодня Филипс мне предложил официальный контракт на тестирование и техническую поддержку всех телефонов и смартфонов этой компании. соответственно времени станет поменьше.
    если вы всерьез обсуждаете вариант проданатить мне DX50 чтобы я продолжал его поддержку - думаю 8 тысячи рублей будет достаточно. мне еще нужно выкупить iBasso Audio HDP-R10.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    coolenigmaboy (21.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    209
    Репутация
    1220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ПРОШИВКА ROCKBOX ДЛЯ ПРОШИВОК НА БАЗЕ DX90 FIRMWARE V.2.0.5

    Совместимость с прошивками:

    - DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 FINAL BY DOC2008 (100% работает)

    Установка:

    - скачать и установить DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 FINAL BY DOC2008 С CWM
    - скачать и скопировать на карту памяти cwm_rockbox_for_DX90_port.zip
    - загрузиться в CWM рекавери
    - выполнить data/factory reset
    - установить Rockbox
    - загрузиться в меню выбора плеера и в первый раз выбрать Rockbox (в дальнейшем все будет работать)
    Вот спасибо DOC за твои труды, придел мечтаний мод DX90 + Rockbox. Мне очень нравится рокбокс с класной темой rayboradio_OB_mod http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=31514880 ,поэтому встроил её в cwm_rockbox_for_DX90_port и теперь полностью даволен своим девайсом.
    Кто захочет поставить эту тему, то вместо cwm_rockbox_for_DX90_port.zip надо установить cwm_rockbox_for_DX90_port_TEM.zip по инстукции от DOC2008 и в рокбоксе выбрать тему rayboradio_OB_mod
    Скачать:cwm_rockbox_for_DX90_port_TEM.zip
    Samsung I9000, Samsung YP-R0, Sandisk Sansa Clip+(rockbox-am-31646), ibasso dx50
    Ritmix Rh-145, Monoprice-8320, KOSS Porta Pro, YUIN G2A,YUIN PK3 DIY, VSONIC GR04, VSONIC VSD1
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо sergio-chs за полезный пост

    DOC2008 (20.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    думаю 8 тысячи рублей будет достаточно.
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    если вы всерьез обсуждаете вариант проданатить мне DX50
    Естественно всерьез))
    Осталось получить подтверждение от всех желающих дабы определиться с размером доната на брата)
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio-chs Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится рокбокс с класной темой rayboradio_OB_mod http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=31514880 ,поэтому встроил её в cwm_rockbox_for_DX90_port и теперь полностью даволен своим девайсом.
    спасибо. сейчас добавлю в шапку

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Осталось получить подтверждение от всех желающих дабы определиться с размером доната на брата)
    имхо: из моего опыта, я думаю, что реально найдется 2-3 человека, которые уже донат свой сделали )
    если можно, как-то перенесите обсуждение этого момента в личку. как-то неловко я начинаю себя чувствовать, как нынешний "хозяин" этой темы

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:31 ----------

    однако у нас в последние дни действительно аншлаг - я сегодня в теме видел одновременно 95 пользователей и гостей.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coolenigmaboy (21.05.2014), sergio-chs (20.05.2014), Sinopsis (20.05.2014), Vlad168 (20.05.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Для того, чтобы перенести обсуждение в личку, нужно сначала, чтобы кто-то взялся за организацию. Если этот кто-то возьмется создать компанию на Кикстартере (наверное, так удобнее всего), я свои 10$, из необходимых 200, перечислю.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы перенести обсуждение в личку, нужно сначала, чтобы кто-то взялся за организацию.
    ок. я сделаю вид что не вижу ваших обсуждений

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:09 ----------


    ЗЕРКАЛО НА DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 FINAL BY DOC2008

    ЗЕРКАЛО НА DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 FINAL BY DOC2008 С CWM РЕКАВЕРИ
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Sinopsis (21.05.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    У меня по очереди ломаются кнопки на полтиннике. Сначала сломалась кнопка увеличения громкости. Написал в Айбассо, кнопки громкости прислали, но в связи с тем, что мой полтинник не гарантийный, так как модифицирован, содрали за них аж 5 баксов. Теперь полетела средняя кнопка, которая Play. Написал в Айбассо, ответили сразу же, сказали пришлют бесплатно. Пустячок, а приятно.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Doctor56, а известно из какой партии у вас плеер ?
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 519 из 947 ПерваяПервая ... 19 419 469 509 515 516 517 518 519 520 521 522 523 529 569 619 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения