Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 925 из 947 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 921 922 923 924 925 926 927 928 929 935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,481 по 18,500 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    подпись прошивки не меняется
    благодарю

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    я это и имел ввиду)
    Док только картинку при загрузке менял (если память мне не изменяет).
    Но кстати разницы я не увидел, но это вполне возможно, потому что в данный момент у меня наушники за 650 рублей, но тем не менее...

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:35 ----------

    И да, где можно скачать библиотеки в Flac музыкой, я не знаю, есть ли тут люди слушающие рэп, поп музыку, но хотелось бы что-нибудь в этом жанре, либо библиотеки с Транс музыкой и Драмом

    И все таки вопрос с внешней звуковой картой остается открытой, и что такое Dac режим?

    ---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    И какие наушники посоветуете до(пока что) 5-6 тысяч рублей,желательно затычки, потому что полноразмерные наушники таскать на улице не могу от слова совсем, дискомфорт полнейший
    Я сам большой фанат Sony, но чего-то интересного у них нет за 5-6 тысяч
    Главные критерий: бас, вот люблю когда по ушам долбит, ничего поделать не могу

    Заранее напишу, что ни с чем дел не имел, но я так смотрю, что большим спросом пользуются Audio-Technica например...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Yo_Ykrop, для транса подойдут Vsonic GR07 Bass Edition до 6к, сам слушаю неотранс качают по самый низ. Если вы фанат сони, то есть легендарные Sony EX1000, они ещё круче по части НЧ!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    что скажете про SONY XBA-A1AP?

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Yo_Ykrop, для транса подойдут Vsonic GR07 Bass Edition до 6к, сам слушаю неотранс качают по самый низ. Если вы фанат сони, то есть легендарные Sony EX1000, они ещё круче по части НЧ!
    благодарю
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yo_Ykrop Посмотреть сообщение
    И все таки вопрос с внешней звуковой картой остается открытой, и что такое Dac режим?
    это режим звуковой карты (digital audio converter).


    Цитата Сообщение от Yo_Ykrop Посмотреть сообщение
    И да, где можно скачать библиотеки в Flac музыкой, я не знаю, есть ли тут люди слушающие рэп, поп музыку, но хотелось бы что-нибудь в этом жанре, либо библиотеки с Транс музыкой и Драмом
    на том сайте который заблокирован)))
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    это режим звуковой карты (digital audio converter).



    на том сайте который заблокирован)))
    это плохо(



    Я вот перевожу в Dac режим, но комп не видит устройство, я так понимаю, его не через USB надо, а через аукс может как-нибудь?
    А то хрень какая то, обидно(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yo_Ykrop Посмотреть сообщение
    это плохо(



    Я вот перевожу в Dac режим, но комп не видит устройство, я так понимаю, его не через USB надо, а через аукс может как-нибудь?
    А то хрень какая то, обидно(
    насколько я помню, ставишь дрова с оф сайта, переключаешь плеер в режим dac цепляешь к usb и комп обнаруживает внешнюю карту.
    возможно провод или порт usb фиговый
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    насколько я помню, ставишь дрова с оф сайта, переключаешь плеер в режим dac цепляешь к usb и комп обнаруживает внешнюю карту.
    возможно провод или порт usb фиговый
    Надо попробовать

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    насколько я помню, ставишь дрова с оф сайта, переключаешь плеер в режим dac цепляешь к usb и комп обнаруживает внешнюю карту.
    возможно провод или порт usb фиговый
    Пишет такую ошибку:
    -Setup requires that the device is plugged in. Please connect the device you want to install and make sure it is turned on. If your device is currently connected, please unplug and replug it.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Yo_Ykrop, в Винампе (или который используешь) выставить вывод через ДХ50. У меня например звук выводится на ресивер и телевизор (он же монитор). Винампу соответственно задаю откуда играть. И там и там одновременно не умеет вроде. Вывод выбирать можно ещё в микшерском пульте винды. Ещё можно пуск\панель управления\звук выставить ДХ50 по умолчанию. Звуковые драйвера для Виндовс установить с официального сайта, подключить плеер в режиме DAC. После уже выставить вывод какой требуется. В нашем случае ДХ50. У меня для разных проигрывателей (видео и аудио) разные выводы выставленны, в зависимости как мне нужно звук выводить. Чтоб не тыкать каждый раз туда сюда.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    ignat-ignatik, у него устройство не видится в системе.
    Вчера проверял, драйвера на 7ку как-то коряво ставятся, требуется ещё в ручную до установить драйвера через диспетчер устройств.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yo_Ykrop Посмотреть сообщение
    Надо попробовать

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:40 ----------



    Пишет такую ошибку:
    -Setup requires that the device is plugged in. Please connect the device you want to install and make sure it is turned on. If your device is currently connected, please unplug and replug it.
    Пишет переподключите устройство. В семерке действительно надо ставить дрова из диспетчера (припоминаю что то подобное).
    Провод usb лучше взять покороче и вставлять в задний порт (в компе).
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо, попробую
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня!
    заюзал с данным апапратом 1More Quad Driver - мну очень понравилось. До этого слушал с Hifiman RE-600. В этой связке не хватало низов. А вот 1more прям хорошо вошли мне
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    приветствую всех,вот думаю приобрести этот плеерок,послушать правда нет возможности,я так понимаю ему нужны темные наушники?подскажитите пару вариантов.Уиззер 15 например с ним ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    The Republic of Bashkortostan
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    7780 (0)
    По умолчанию
    Wizzer A15 отлично подойдут, они как раз немного смягчают остроту не "моденой" 50-ки.
    Также можно отнести сюда чуть по выше уровнем - Vsonic GR07 BE - с его прекрасном тональным балансом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо -=aiDARin=- за полезный пост

    McSim (19.08.2018)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    приветствую всех,вот думаю приобрести этот плеерок,послушать правда нет возможности,я так понимаю ему нужны темные наушники?подскажитите пару вариантов.Уиззер 15 например с ним ?
    Vsonic gr07 be отличный вариант, согласен с предыдущим оратором. Причём они как-то сразу спелись). Еще неплохо с ритмикс 508, но эти наушники сами по себе на любителя.
    Плохо было с dunu titan, зенхайзерами ie60.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    McSim (19.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=aiDARin=- Посмотреть сообщение
    Wizzer A15 отлично подойдут, они как раз немного смягчают остроту не "моденой" 50-ки.
    Также можно отнести сюда чуть по выше уровнем - Vsonic GR07 BE - с его прекрасном тональным балансом.
    Очень благодарен!)

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Vsonic gr07 be отличный вариант, согласен с предыдущим оратором. Причём они как-то сразу спелись). Еще неплохо с ритмикс 508, но эти наушники сами по себе на любителя.
    Плохо было с dunu titan, зенхайзерами ie60.
    Спасибо!) думал про титаны,но сомневался,оказывается не напрасно,буду знать,спасибо)

    ---------- Добавлено 20.08.2018 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 19.08.2018 в 23:48 ----------

    хотел еще уточнить по поводу прошивки,знаю что есть отдельная ветка,но все же,какая на ваш взгляд и слух самая вкусная?)вроде официальную последнюю хвалят,или все же подобрать от дока и прочих кудесников звука? Сразу скажу что рок,метал и прочие похожие направления не слушаю,разве что рок-баллады.В основном что то спокойное,эмбиент,чиллаут,лаунж,инструментал,ну и клубное..дип хаус,техно.Под эти направления наверно любая проша подойдет)Склонен скорее к темному звуку,но и хочется широкой сцены,объема,воздуха,чтоб звук был вокруг головы а не в одной точке перед собой)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Очень благодарен!)

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------



    Спасибо!) думал про титаны,но сомневался,оказывается не напрасно,буду знать,спасибо)

    ---------- Добавлено 20.08.2018 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 19.08.2018 в 23:48 ----------

    хотел еще уточнить по поводу прошивки,знаю что есть отдельная ветка,но все же,какая на ваш взгляд и слух самая вкусная?)вроде официальную последнюю хвалят,или все же подобрать от дока и прочих кудесников звука? Сразу скажу что рок,метал и прочие похожие направления не слушаю,разве что рок-баллады.В основном что то спокойное,эмбиент,чиллаут,лаунж,инструментал,ну и клубное..дип хаус,техно.Под эти направления наверно любая проша подойдет)Склонен скорее к темному звуку,но и хочется широкой сцены,объема,воздуха,чтоб звук был вокруг головы а не в одной точке перед собой)
    На счёт прошивок, советую начать с последней официальной.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Soldatkin за полезный пост

    McSim (19.08.2018)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    На счёт прошивок, советую начать с последней официальной.
    Благодарю!)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем привет,все таки берут сомнения в приобретении DX50,скоро ослепну от чтения обзоров и форумов))везде пишут разное про него,в основном это мягкотелость и яркость ВСЧ.Вот думаю,может чуть добавить и взять Хидиш ар 100,подскажите кто сравнивал напрямую или кто владел аппаратами,большая ли между ними разница в звуке?да и в удобстве пользования.Пишут что Хидиш тоже имеет склонность ярчить.Слушаю в основном спокойные стили..эмбиент,даунтемпо,лаунж,ну и клубную..хаус,дип хаус.Может для такой музыки хватит и Айбассо?? рок,тяжмет и прочее мясо не слушаю)буду благодарен мнениям и советам
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    берут сомнения в приобретении DX5
    Да что там парится. БУ стоят ~5 тысяч. Сменный акумулятор. Меня качество абсолютно устраивает. Лучше телефона Samsung S8 играет однозначно. Меня не устнраивает только одно. Чтобы добавить музыку нуно подключаться к компу. Удалить - также к нему. Сейчас эра стриминговых сервисов и хочется что-то на на Андроиде, с более привычным управлением после смарта. Поэтому себе присмотрел аппарат на Андроиде. Надеюсь хоть и дороже, звук не будет хуже. Единственный минус для меня, басов немного маловато с некоторыми наушниками. Но и даже когда было маловато, звук у DX50 меня все равно устраивал. Нет ни каши на низах, ни звона сибилянтов в верхах. Средние отрабатываются хорошо. Берите смело.
    Ну и этот аппарат уже выдает такую музыку, что уже необходимо подбирать качетвенные наушники. В ценовой категории от тысяч 5 и выше.. Смартфонными затычками уже не отделаться..
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ArhiZaman за полезный пост

    McSim (22.08.2018)

Reply To Thread
Страница 925 из 947 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 921 922 923 924 925 926 927 928 929 935 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения