Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 687 из 947 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 683 684 685 686 687 688 689 690 691 697 737 787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,721 по 13,740 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Скажите пожалуйста у всех ли так: при включении выключении плеера внутри происходит какой то щелчек (не в наушниках, а именно в аппаратной части). Звук очень схож со звуком, когда головка жесткого диска принимает своё рабочее положение (такое наблюдается в айподах, такое было на старом старике nokia N91 Harman kardon)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smartlega Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите пожалуйста у всех ли так: при включении выключении плеера внутри происходит какой то щелчек (не в наушниках, а именно в аппаратной части). Звук очень схож со звуком, когда головка жесткого диска принимает своё рабочее положение (такое наблюдается в айподах, такое было на старом старике nokia N91 Harman kardon)
    Реле питания щелкает. Это нормально

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Слушаю на Sony MDR-10RBT, Pioneer SE-CL28 (затычки), Koss Plug (пенки), AKG K272.
    Занимаюсь изготовлением усилителей Д-класса, часто работаю со звуком во всех смыслах этого слова.
    Попался мне в руки этот девайс DX-50. Что могу сказать... Меня мало интересует внешний вид, меню и подобные вопросы. Звук очень приличный, сцена чувствуется идеально, немного резковат в середине и чуть провален в Нч. Сразу скажу, ставил около десятка прошивок (не буду говорить чьи и релизы) - да, они меняют звук. Заметно меняют как в лучшую так и в худшую сторону. Такая же ситуация и с наушниками: в одних лучше детализация, в других мягче басс, в третьих больше динамика и хлёсткость. Как говорят "на вкус и цвет.... все фломастеры разные"
    Мужики, не в обиду : для себя сделал вывод, что нет смысла менять прошивку, ради изменения качественых показателей звука. Меняйте наушники и вы найдете "своё". Конечно для этого нужны средства и проще поменять 20 раз прошивку, нежели 20 наушников, но факт остаётся фактом.
    Док 2008, не в обиду, но некоторые ваши доработки вызывали у меня просто возмущение: звук превращался в таковой уровня плееров Transend. Не знаю, как Вы там мутите все эти "улучшайзеры", но на некоторых получалась просто "каша" .
    А вообще, огромный вам респект за проделанную работу!
    Я остался на прошивке... не скажу на какой... Но она даёт самый естественный звук с большинством наушников.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (25.10.2014), Iershalaim (25.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    На сайте ibasso выложили новые USB драйверы. Никто не пробовал - появилось там счастье для 64-битных систем?
    У меня на Win7 64 пока не удалось dx50 подцепить.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (25.10.2014), krasil (25.10.2014), stasanchos (25.10.2014)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    16/44.1
    Возраст
    35
    Сообщений
    240
    Репутация
    1192 (0)
    Cool
    Все заработало!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Ага, у меня тоже.
    Кто старую версию драйвера ставил, надо вручную драйверы обновить через диспетчер устройств, указав папку с новыми драйверами.
    Устройств ibasso будет 2:
    - Mango USB Interface
    - iBasso Mango HiFi Audio Device
    оба устройства надо обновить вручную.
    Последний раз редактировалось dimy; 25.10.2014 в 16:54.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    16/44.1
    Возраст
    35
    Сообщений
    240
    Репутация
    1192 (0)
    По умолчанию
    Но уже словил синий экран.
    После ребута вроде стабильно играет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Да нормально всё, никаких зависаний.
    Ibasso большой респект, я уж думал сдулись они.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Ура USB DAC заработал, правда установка как всегда у китайцев кривая. Устанавливал из-под диспечера устройств. Перезагружался.
    Система Вин 8.1х64
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    18 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    не было такого ни на одной моей прошивке лично у меня ни разу. бывало останавливалось проигрывание при переходе с трека на трек в CUE. может раз в неделю. короче "вечные глюки" мимо меня не пробегали.

    да, вы здесь наверно не причем.
    у вас были прошивки которые вообще не проигрывали определенные типы файлов, но это тоже не в этом проблема.

    на 1.5 скаченной у меня так же один раз уже возникло зависание.

    возможно, что после каждого обновления прошивки надо делать ресет плеера и ребулд базы.

    но если если я сделаю ресет, то я потеряю все плэйлисты. а для меня плэйлисты самое важно в плеере.

    наверно мне вообще надо манго-плеер ставить. там вроде реализация плэйл-листов намного лучше устроена. но я его поставить не могу так как кнопка + не работает. надо сдавать плеер в мастерскую, припаивать ее.

    сейчас не до этого.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    На сайте ibasso выложили новые USB драйверы. Никто не пробовал - появилось там счастье для 64-битных систем?
    У меня на Win7 64 пока не удалось dx50 подцепить.
    Неужели, наконец то уберу с x64 тестовый режим, может плеер определятся в этом режиме стает быстрее определятся, хотя и так было не плохо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    18 (0)
    По умолчанию
    поставил драйвера из папки x64, но чего-то ничего нет.
    плеер пишет dac, винда чего-то ставит, ошибок вродене выдает, но ничего не происходит, тишина.

    у меня правда сырая 10 винда, может из-за этого

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от IBALOLAKA Посмотреть сообщение
    да, вы здесь наверно не причем.
    у вас были прошивки которые вообще не проигрывали определенные типы файлов, но это тоже не в этом проблема.

    на 1.5 скаченной у меня так же один раз уже возникло зависание.

    возможно, что после каждого обновления прошивки надо делать ресет плеера и ребулд базы.

    но если если я сделаю ресет, то я потеряю все плэйлисты. а для меня плэйлисты самое важно в плеере.

    наверно мне вообще надо манго-плеер ставить. там вроде реализация плэйл-листов намного лучше устроена. но я его поставить не могу так как кнопка + не работает. надо сдавать плеер в мастерскую, припаивать ее.

    сейчас не до этого.
    да, конкретно что меня добавило убрать вашу прошивку.
    какую-то из последних недавних поставил и при проигрывании музыки конкретно в тишине стало слышны какие-то писки (не знаю как это называется). тут уже ощущения, что я аудио-кассеты, как в 90е слушаю, раз появились какие-то призвуки в канале.

    думал, проблема исключительно аппаратная. крутил усилитель, ничего не происходило, кроме понижения громкости.

    шума при проигрывании самой музыки не было. но вероятно из-за того, что его просто музыка заглушала так как я слушаю всегда только на 255 и hi gain. но если в паузе пауза и тишина отчетливо слышен был.

    врятли это глюки плеера. я это обнаружил лишь когда одну из новых ваших прошивок поставил.

    вообщем, я не меломан, чтобы играться прошивками. честно, никакой разницы между самой вашей нейтральной и например бассовитой не обнаруживал. хотя уши у меня довольно хорошо басовитые

    соответственно, чего мне играться с этими прошивками, если я не слышу никакой разницы. но зато получаю зависоны и вот даже шумки какие-то постороннии появились.

    поставил оригинальную по дефолту и не парю себе мозги.

    если честно абсолютно не доволен продуктом ibasso.
    Если бы изначально знал обо всех минусах не купил бы это никогда.

    буду держать ориентир при покупке следующих моделей к другим производителям с более качественным исполнением как железа так и программной оболочки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IBALOLAKA Посмотреть сообщение
    поставил драйвера из папки x64, но чего-то ничего нет.
    плеер пишет dac, винда чего-то ставит, ошибок вродене выдает, но ничего не происходит, тишина.
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Кто старую версию драйвера ставил, надо вручную драйверы обновить через диспетчер устройств, указав папку с новыми драйверами.
    Устройств ibasso будет 2:
    - Mango USB Interface
    - iBasso Mango HiFi Audio Device
    оба устройства надо обновить вручную.
    Ну и перезагрузить ББ не помещает.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smartlega Посмотреть сообщение
    Слушаю на Sony MDR-10RBT, Pioneer SE-CL28 (затычки), Koss Plug (пенки), AKG K272.
    Занимаюсь изготовлением усилителей Д-класса, часто работаю со звуком во всех смыслах этого слова.
    Попался мне в руки этот девайс DX-50. Что могу сказать... Меня мало интересует внешний вид, меню и подобные вопросы. Звук очень приличный, сцена чувствуется идеально, немного резковат в середине и чуть провален в Нч. Сразу скажу, ставил около десятка прошивок (не буду говорить чьи и релизы) - да, они меняют звук. Заметно меняют как в лучшую так и в худшую сторону. Такая же ситуация и с наушниками: в одних лучше детализация, в других мягче басс, в третьих больше динамика и хлёсткость. Как говорят "на вкус и цвет.... все фломастеры разные"
    Мужики, не в обиду : для себя сделал вывод, что нет смысла менять прошивку, ради изменения качественых показателей звука. Меняйте наушники и вы найдете "своё". Конечно для этого нужны средства и проще поменять 20 раз прошивку, нежели 20 наушников, но факт остаётся фактом.
    Док 2008, не в обиду, но некоторые ваши доработки вызывали у меня просто возмущение: звук превращался в таковой уровня плееров Transend. Не знаю, как Вы там мутите все эти "улучшайзеры", но на некоторых получалась просто "каша" .
    А вообще, огромный вам респект за проделанную работу!
    Я остался на прошивке... не скажу на какой... Но она даёт самый естественный звук с большинством наушников.
    Спасибо, уважаемый, за очень хороший и взвешенный очерк возможностей и недостатков полтинника и прошивок.
    Очень многое в вашем посте созвучно мыслям, которые высказывались на ветках полтинника ранее форумчанами и мной, в том числе.
    Но если бы в вашем очерке вы указали конкретные прошивки, и то на чем вы остановились - это было бы всем интересно, никому не обидно, и тогда ваш очерк я бы назвал анализом.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smartlega Посмотреть сообщение
    Слушаю на Sony MDR-10RBT, Pioneer SE-CL28 (затычки), Koss Plug (пенки), AKG K272.
    Занимаюсь изготовлением усилителей Д-класса, часто работаю со звуком во всех смыслах этого слова.
    странный у вас парк наушников для тестирования звука
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IBALOLAKA Посмотреть сообщение
    поставил драйвера из папки x64, но чего-то ничего нет.
    плеер пишет dac, винда чего-то ставит, ошибок вродене выдает, но ничего не происходит, тишина.

    у меня правда сырая 10 винда, может из-за этого
    из диспетчера ставь и будет звук!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, а можно прикрутить к крайней вашей прошивке DAC?
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    странный у вас парк наушников для тестирования звука
    Чел написал все правильно, а наушники указал не те...
    На самом деле, у него одни мониторные, а остальные ширпотребовские - чтобы понять, какой будет звук у большинства населения.
    Хотя, как я убедился, и на неважнецких наушниках можно достаточно много всего услышать, если знать, где они врут...
    Звукорежи иногда работают на таких отстойных наушниках, что..., но тем не менее делают вполне приличный материал.
    Почему ?
    А они уже привыкли к их звуку и знают, где наушники подвирают и других наушников не хотят.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 25.10.2014 в 20:46.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (25.10.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IBALOLAKA Посмотреть сообщение
    поставил драйвера из папки x64, но чего-то ничего нет.
    Та же ерунда, поставил дрова на два устройства через диспетчер устройств, вышел из тестового режима, перезагрузил, ничего, как играло с ноута, так и играет, прошивка NSE 3rd, но думаю дело не в ней, ДОК свое дело знает, хотя для частоты эксперимента попробую родную.

    dimy вы на какой прошивке к драйверу "подошли"?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от smartlega Посмотреть сообщение
    Занимаюсь изготовлением усилителей Д-класса, часто работаю со звуком во всех смыслах этого слова.
    Цитата Сообщение от smartlega Посмотреть сообщение
    Док 2008, не в обиду, но некоторые ваши доработки вызывали у меня просто возмущение: звук превращался в таковой уровня плееров Transend. Не знаю, как Вы там мутите все эти "улучшайзеры", но на некоторых получалась просто "каша" .
    извиняюсь. у меня нет возможности купить наушники как у вас. а на моих наушниках ни на одной прошивке "каши" не было - все было хорошо. правда и слух у меня не очень - до изготовления усилителей Д-класса мне далеко.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cepreu (27.10.2014), sav12 (26.10.2014), semushka (26.10.2014), Vlad168 (26.10.2014), Адамов Денис (26.10.2014)

Reply To Thread
Страница 687 из 947 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 683 684 685 686 687 688 689 690 691 697 737 787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения