Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 260 из 947 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Gelbardt, это я не вам про улицу, это к автору. про 125 не скажу, но вот 225 (были, почти 125), как впускали внешние звуки, так и выпускали, раздражая окружающих, в принципе как и все открытые.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно думаете, что по АЧХ можно определить характер звучания?
    Характер звучания, по АЧХ определить невозможно. Но разницу в звучании двух устройств, по АЧХ - можно определить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Парни, прошу подсказку. Мой 601 приказал долго жить, думаю брать замену. И вот тут возник вопрос. 601LE или DX50. судя по старым отзывам, 50 был немного мне не по вкусу. Но за темой особо не следил, вроде с выходом новых прошивок поменлся звук. Кто сравнивал с 601LE или хотя бы простым 601 на свежих прошивках. Как оно? Интересует в первую очеред НЧ-СЧ, отсутствие сибилянтов, ну и как новые прошивки подходят для не экстримальных направлений метала (heavy, power и прочие symphonic'и). Ну и медленные вещи тоже иногда слушаю. И нщн, пробовал кто к DX50 Такстары подцепить? Как оно?
    *Ах да, забыл. Звук 601 мне нравится. Просто есть мысли послушать что-то еще, вот и терзаюсь в сомнениях.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    J.Jr (28.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Gelbardt, hd 6000 тоже вполне подойдут)
    Да, так и есть ! Это вообще - крайне удачная модель , но механизм складывания лучше бы сделали как у hd 5500.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Markuss;1318568]После трёхчасового теста 1.2.8

    это где такая валяется?на оф сайте нету пока
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    dimy, вроде же как закрыли уже тему,не?
    Ок, много за сегодня написали, только сейчас догнал окончание.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пикалево
    Сообщений
    32
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=pingviniwe;1318620]
    Цитата Сообщение от Markuss Посмотреть сообщение
    После трёхчасового теста 1.2.8

    это где такая валяется?на оф сайте нету пока
    http://www.sorensiim.dk/stuff/DX50V128.zip
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Mooore за полезный пост

    pingviniwe (28.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    На новой прошивке пока словил один глюк - завис на середине трека (dsf собственного приготовления). Откл-вкл помогло.
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    1.2.8 тем не менее интересно откуда взяли?
    должен заметить,толи привыкаю по звуку после сансы толи и правда в новой проше как-то звук изменили,только что поставил после 1.2.7 как-то по-другому звучит,хотя я и слабо в это верю)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    52
    Сообщений
    385
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    1.2.8 тем не менее интересно откуда взяли?
    Например отсюда
    Спойлер: 
    Стационар NoteBook - E-MU0204 / FiiO K5+FiiO X7 / panda amp (в процессе сборки)
    Портатив 1 FiiO X7 (AM2/AM5)
    Портатив 2 SGN4 + xDuoo XD-05 (Muses01) / Fiio E18
    Портатив 3 iBasso dx50 + Era Cables + FiiO E12
    Наушники Sony XBA-H3 / Sennheiser HD650 (Era Cables) / Somic MH463
    Было, в резерве: Cowon J3, SanDisk Sansa Clip Sport 8Gb, Audio-Technica ATH-M50, Takstar Pro 80, Ritmix RH-508, Fiio X3, Sony XBA-1, Sennheiser HD380pro, AKG K550, Audio-technica ATH A700X, ie4, t-jays free.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо dimy за полезный пост

    pingviniwe (28.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    лихо,это они на хед фае раньше чем на сайте компании появляются)))

    кстати,по поводу конвертации и упорядочивания аудиобиблиотеки,пока плеер ел все cue,но если возникают проблемы советую использовать aimp эта штука и как плеер удобна и в любые форматы конвертирует,кроме того еще и теги ставит для порезанных на треки cue
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    мой слух и мое самовнушение, тоже намотало мне мысли что звук на 1.2.8 мягче стал
    Там кто-то говорил за использование плеера на морозе?! То у меня в маршрутке он вчера просто вырубился ( прош. 1.2.7) и сенсор перед отключением начал подлагивать, а потом бац - потух . Сразу нажал кнопку питания и он включился обратно ( температура на улице была -17 С).
    Скорей всего акумулятор захолол.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    лихо,это они на хед фае раньше чем на сайте компании появляются)))
    Да, там представители компании так сказать на прямую с народом контактируют и раньше прошивки кидают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорiжжя
    Сообщений
    79
    Репутация
    5035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimy Посмотреть сообщение
    На новой прошивке пока словил один глюк - завис на середине трека (dsf собственного приготовления). Откл-вкл помогло.
    подтверждаю тоже завис на dsf,помгоает только долгое нажатие выкл.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    вот-вот,именно что помягче!приятней стало.вот только мне интересно,еслиб вы не написали об этих изменениях,услышал бы я их?...))))
    сегодня днем на морозе его приходилось использовать да и вчера вечером,ни каких проблем с отключением,как говорится и на старуху бывает проруха,не беда!

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
    Парни, прошу подсказку. Мой 601 приказал долго жить, думаю брать замену. И вот тут возник вопрос. 601LE или DX50. судя по старым отзывам, 50 был немного мне не по вкусу. Но за темой особо не следил, вроде с выходом новых прошивок поменлся звук. Кто сравнивал с 601LE или хотя бы простым 601 на свежих прошивках. Как оно? Интересует в первую очеред НЧ-СЧ, отсутствие сибилянтов, ну и как новые прошивки подходят для не экстримальных направлений метала (heavy, power и прочие symphonic'и). Ну и медленные вещи тоже иногда слушаю. И нщн, пробовал кто к DX50 Такстары подцепить? Как оно?
    *Ах да, забыл. Звук 601 мне нравится. Просто есть мысли послушать что-то еще, вот и терзаюсь в сомнениях.

    только что подцепил такстары,правда не как у вас,а прошки.тяж играет отлично!(tool,opeth,metallica,audioslave,protest the hero)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    lsm (28.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe вот-вот,именно что помягче!приятней стало.вот только мне интересно,еслиб вы не написали об этих изменениях,услышал бы я их?...))))
    сегодня днем на морозе его приходилось использовать да и вчера вечером,ни каких проблем с отключением,как говорится и на старуху бывает проруха,не беда![COLOR="Silver"]
    Ето первый раз такое за 2 мес использования сабжа. Может и акум. захолол, а может и прошивка лагнула..... Короче глюк-загадка
    К суботе подедут прошки из Китая ( уже полтора месяца жду их ) хочется посмотреть какой кабель ( витой или прямой) и или есть поролоновая прокладка в чашках...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    VjGrade, это я другому пользователю про мягкость отвечал,а получилось что вам)))
    значит нас таких внушаемых уже двое,я и вы...)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    лихо,это они на хед фае раньше чем на сайте компании появляются)))

    кстати,по поводу конвертации и упорядочивания аудиобиблиотеки,пока плеер ел все cue,но если возникают проблемы советую использовать aimp эта штука и как плеер удобна и в любые форматы конвертирует,кроме того еще и теги ставит для порезанных на треки cue
    Aimp, как конвертер не советую

    Долгое время "сидел" на qls 350 он тока один wav понимает, кодировал все через foobar, в один прекрасный день он слетел и поставил этот aimp.
    Так вот конвертировал по большей части неплохою. но на нескольких песнях из альбома обнаружил, что песня прерывается и сразу начинает играть другая песня, хотя конвертил поальбомно не сваливая все в одну кучу, абсолютно другого исполнителя, очень неприятно, грешил на aimp.
    Сейчас вот, для экономии места на карте тоже все кодирую в wav, но пользуюсь уже xrecode II, пока с ним проблем не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо stasanchos за полезный пост

    pingviniwe (28.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    Aimp, как конвертер не советую

    Долгое время "сидел" на qls 350 он тока один wav понимает, кодировал все через foobar, в один прекрасный день он слетел и поставил этот aimp.
    Так вот конвертировал по большей части неплохою. но на нескольких песнях из альбома обнаружил, что песня прерывается и сразу начинает играть другая песня, хотя конвертил поальбомно не сваливая все в одну кучу, абсолютно другого исполнителя, очень неприятно, грешил на aimp.
    Сейчас вот, для экономии места на карте тоже все кодирую в wav, но пользуюсь уже xrecode II, пока с ним проблем не заметил.
    хм,было что-то подобное на сансе,думал просто она глючит или случайно на кнопку нажимаю,может вы и правы!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    97
    Репутация
    2488 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexBogo Посмотреть сообщение

    [/COLOR]USB DAC так и не добавили.[COLOR="Silver"]
    Вот ведь пид..... А не, это называется маркетологи Видимо, правы те, кто говорил, что до выпуска dx90, хрен нам, а не DAC. Учитывая цену, коакс. выход, эргономику 50го (а если еще и функция ЦАП!), 90ый вообще не впишется ни в какую нишу (т.к. уже есть 100ый). И за, наверняка, немалую цену, нахрен никому не нужен будет. Вот и берегут этот козырь для него.
    .dsf - сомнительное улучшение, формат пока не особо популярный (тем более вон глюки с ним).
    В изменение звука не верю и не слышу, т.ч. остаюсь на 1.2.7. С тех пор как поставил ее - ни одного косяка не было. Все куе видит, читает потреково, не виснет, не тормозит.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade
    вот-вот,именно что помягче!приятней стало
    Прямо матрас какой-то, а не прошивка!
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 260 из 947 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 310 360 760 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения