Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 677 из 947 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 673 674 675 676 677 678 679 680 681 687 727 777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,521 по 13,540 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Я раньше пару раз втыкал в линейник, внимательно не вслушивался, казалось все ок. Так то я усилок к линейнику подключаю. Ну раз Вы специально послушали, то беру свои слова обратно.
    вы прикалываетесь, слушать нормальные уши с линейника?
    нет слов )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Не Док, то я про низкоомные затыконы. О них речь шла. Там парой постов раньше про это написано.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Я раньше пару раз втыкал в линейник, внимательно не вслушивался, казалось все ок. Так то я усилок к линейнику подключаю. Ну раз Вы специально послушали, то беру свои слова обратно.
    это конечно ваше дело, но имхо извращение еще то

    P.S. не нравится звучание полтинника - продать нафиг - подобрать к нему наушники - купить портативный усилок - подобрать к нему прошивку (сомневаюсь что все это прокатит с ерундовыми наушниками)
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Так кто спорит? Я разве написал где-то, что слушаю через линейник? Речь шла о том, что пару раз тыкал в линейник затыконы, вроде нормально звучали. А так я на полтиннике вообще затыконы не слушаю, только полноразмерные уши. Если надо прибегаю к усилителю (тогда уже через линейник). Вообще речь за эту хрень зашла из-за того, что товарищ несколькими постами выше предложил слушать какую-то прошивку через линейник. Как-то так.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от mephistonyan Посмотреть сообщение
    Кайф ловлю с этого патчика и звук показался сырым совершенно зря, он просто идеален для меня. Слушать с линейника

    Божечки...
    С этого все и началось.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Божечки...
    ]
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Слушать с линейника
    Черт, везет ему

    ---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Так кто спорит? Я разве написал где-то, что слушаю через линейник? Речь шла о том, что пару раз тыкал в линейник затыконы, вроде нормально звучали. А так я на полтиннике вообще затыконы не слушаю, только полноразмерные уши. Если надо прибегаю к усилителю (тогда уже через линейник). Вообще речь за эту хрень зашла из-за того, что товарищ несколькими постами выше предложил слушать какую-то прошивку через линейник. Как-то так.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------



    С этого все и началось.
    ню-ню- вы жжотте ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ню-ню- вы жжотте ))
    Стараемся понемногу...

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:01 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    ну хоть напишите для всех, как достичь вселенской гармонии без помощи Дока
    А чего? Рецепт готов. Как оказалось секрет в линейном, прости Господи, выходе...
    Последний раз редактировалось DOC2008; 05.10.2014 в 01:17.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    DOC2008 (05.10.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atypo Посмотреть сообщение
    А пробовали ли использовать 50 в качестве только цифрового сигнала? Насколько заметна разница в звуке 50-ЦАП-УИЛИТЕЛЬ и 50-УСИЛИТЕЛЬ?
    У меня в подписи цап с усидителем. Когда 50 втыкаешь как транспорт, то звук на много лучше чем когда в линейный аналоговый вход.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Без усилителя плохо с басом да, но у меня альтернативы нет пока не припаяю, а патчик я только на нем слушал.
    iBasso DX50 (RAW + rockbox) + FiiO E12 MB + Fischer Audio DBA-02 mkII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    вы прикалываетесь, слушать нормальные уши с линейника?
    нет слов )
    Ё-Ё-Ё вау-вау, ё-ё-ё гоп гоп гоп, ёёёёёёёё йо йойойойойойооооооо

    Я теперь тоже с линейника слушаю. Только воткнул туда FiiO E12, а в него - наушники Sennheiser HD600. Прошивка - вторая дарк-версия крайней суперпрошивки Дока.

    Теперь я понял что означает выражение, которое тут иногда пишут - "контроль баса". Думал, сейчас буду выискивать, что же стало лучше в звуке.
    Но как вмандил в уши Bjork - "Hunter" 24/96 - башка чуть не взорвалась! Извилины были тут же расплющены в нано-лепёшку басами, от вокала остатки мозга подняло в райские сады, потому что бас никак не влиял на вокал и возросла детальность на средних, а высокие стали звучать чище и благороднее.

    Я и не думал, что эти сенхайзеры способны выдавать столько грамотного породистого баса на нашем плеере - я вообще не думал что они способны на такой бас.
    После установки темной версии прошивки, в альбоме Bass Mekanik - "Kontrol", который насыщен инфрабасом - внутренний усилитель ебассо оказался неспособным передать энергию сверхнизких частот - как будто что-то приплющивало сверху синусоиду - возможно, конденсаторы разряжались на нагрузку раньше, чем достигалась вершина басовой волны.

    С усилителем FiiO E12 бас не испытывает никаких ограничений - лупит чётко и мощно, а динамический диапазон оказался заметно выше. И это без включенного бас-буста. Его я испытать пока не успел - усилитель в магазине оказался едва заряженным и через полчаса сел. Кстати, по ширине он такой же как ебасо, и отлично состыковался габаритами с плеером входящими в комплект резинками.

    Удовольствие от прослушивания настолько выросло, что я споймал вау-эффект. Детальность заметно возросла за счет того, что в темных прошивках и тех местах композиций, где много бас-гитар, например - они никак не вносят искажений в остальной диапазон, и даже обычный готик-метал выбивает весь мозг огромным молотом Тора. Как будто плеер поменял или наушники - я вообще не думал, что они способны так играть - вероятно, 600е сенхайзеры сильно недораскачивались встроенным усилителем ебассы.

    Ну это и понятно - я разбирал ебассу, и не видел там ни одной большой микросхемы на радиаторе, способной внушить уважение своими размерами - а в FiiO E12 на фотках видно 2 большие микросхемы, приспособленных для работы с радиаторами. Отсюда вывод - маленькие микросхемы неспособны вынести весь мозг без остатка - на это способны только большие микросхемы. Чем больше микросхема - тем больше мозга окажется раскиданным по просторам Галактики.

    Короче, всем советую купить усилитель у кого наушники имеют высокие омы и большие размеры - выискивать улучшения не придётся - они слышны невооруженным ухом.
    Последний раз редактировалось NORMAN_14; 05.10.2014 в 16:59.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (05.10.2014), alex-werewolf (06.10.2014), Darkinsideus (05.10.2014), ignat-ignatik (05.10.2014), mb5b (05.10.2014), Vlad168 (05.10.2014), zloydoc03 (05.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Ё-Ё-Ё вау-вау, ё-ё-ё гоп гоп гоп, ёёёёёёёё йо йойойойойойооооооо

    Я теперь тоже с линейника слушаю. Только воткнул туда FiiO E12, а в него - наушники Sennheiser HD600.

    С усилителем FiiO E12 бас не испытывает никаких ограничений - лупит чётко и мощно, а динамический диапазон оказался заметно выше.
    Как будто плеер поменял или наушники - я вообще не думал, что они способны так играть - вероятно, 600е сенхайзеры сильно недораскачивались встроенным усилителем ебассы.

    Короче, всем советую купить усилитель у кого наушники имеют высокие омы и большие размеры - выискивать улучшения не придётся - они слышны невооруженным ухом.
    У полтинника достаточно средний усилитель, и даже те полноразмеры, у которых высокая чувствительность и не высокоомное сопротивление, с доп. усилком звучат гораздо лучше.

    NORMAN_14, спасибо за такой развернутый и проникновенный дифирамб дополнительному усилителю.

    Теперь осталось послушать эту связку в рокбоксе с включенным НЧ-шельфом и суббас наушников и полтинника вынесет мозг по полной программе.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 05.10.2014 в 17:48.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (05.10.2014), ignat-ignatik (05.10.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    У полтинника достаточно средний усилитель, и даже те полноразмеры, у которых высокая чувствительность и не высокоомное сопротивление, с доп. усилком звучат гораздо лучше.

    NORMAN_14, спасибо за такой развернутый и проникновенный дифирамб дополнительному усилителю.

    Теперь осталось послушать эту связку в рокбоксе с включенным НЧ-шельфом.

    А к крайней серии доковских прошивок разве есть рокбокс? С включенным шельфом вообще отобъет всю макушку?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    А к крайней серии доковских прошивок разве есть рокбокс? С включенным шельфом вообще отобъет всю макушку?
    Первый вопрос - к Доку, на второй вопрос - да.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    NORMAN_14 (05.10.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    А к крайней серии доковских прошивок разве есть рокбокс? С включенным шельфом вообще отобъет всю макушку?
    После низкочастотного шельфа мозгов никаких точно не останется. Я до сих пор каждый день не перестаю удивляться что наушники такой бас могут давать. А у тебя усил. Тебе будет кабза.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NORMAN_14 (05.10.2014), virpillog (05.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Короче, всем советую купить усилитель у кого наушники имеют высокие омы и большие размеры - выискивать улучшения не придётся - они слышны невооруженным ухом.
    На счет больших размеров не обязательно, покупал данный усилок в слепую и в итоге не прогадал, для моих nail 1, с 60 ом подошло отлично, добавился немного низа и верха, так же ушло несколько несбалансированное звучание по частотам, которое было до прошивки NSE, с ней это уже не так заметно. Правда вот к новыми NAD VISO, усилок ничего особо не добавил, если не включать басс буст естественно, по крайней мере пока не уловил, да и сравнивал не долго, как в прочем и со старыми ath-50, так что в целом усилитель для полтоса - дело нужное!
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    NORMAN_14 (05.10.2014), Vlad168 (05.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stasanchos Посмотреть сообщение
    50, так что в целом усилитель для полтоса - дело нужное!
    Да, я это уже понял. Басс-буст не врубал еще - усилок на зарядке. Для моих ушей он конкретно добавил. Ка будто новые наушники купил.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Теперь осталось послушать эту связку в рокбоксе с включенным НЧ-шельфом и суббас наушников и полтинника вынесет мозг по полной программе.
    Кому что, а лысому НЧ-шельф
    Шутка

    P.S. вы крутите эквалайзер, а это не комильфо для тру аудиофила. с таким успехом можно добиться тех же результатов на дешевом ковоне ))
    вы не используете потенциал ЦАПа, и к моему сожалению вынужден признать, что мой инструментарий тоже закончился.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 05.10.2014 в 18:57.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    , и к моему сожалению вынужден признать, что мой инструментарий тоже закончился.
    Зато перед этим прошивок наштамповано под завязку. Теперь предстоит выбор - какая будет лучше сочетаться с ебасо в связке с усилком. Каковы ваши рекомендации на этот счет?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    NORMAN_14, как Вы умудрялись слушать 600е Сенхи на полтиннике без усилка? Он же такое ни разу не тянет. У меня 650е, что в принципе почти тоже самое. Так без усилка с ними из моей техники кое как справляется только E-MU. С e12 действительно другое дело. Вообще хороший портативный усь, да и недорогой относительно. Пока не встречал ушей, с которыми он бы не справлялся. Так что поздравляю с открытием новой полезной аудиоприблуды.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (05.10.2014), NORMAN_14 (05.10.2014)

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Каковы ваши рекомендации на этот счет?
    та прошивка, что в новых условиях максимально вышибает мозг благородным басом
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    NORMAN_14 (05.10.2014)

  28. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    P.S. вы крутите эквалайзер, а это не комильфо для тру аудиофила. с таким успехом можно добиться тех же результатов на дешевом ковоне ))
    вы не используете потенциал ЦАПа, и к моему сожалению вынужден признать, что мой инструментарий тоже закончился.
    Конечно, программный эквалайзер сам по себе не айс, и я об этом в свое время много писал.

    Если не устраивает звучание наушников с полтинником, есть несколько решений:
    1. Сменить наушники
    2. Сменить плеер
    3. Поставить доп. усилок
    4. Сменить прошивку на другую доковскую
    5. Поставить рокбокс и сотворить пресет, корректирующий недостатки звучания наушников.

    Пункты 1 и 2 затянут в бесконечный финансовый водоворот, причем прирост качества звучания по мере повышения топовости аппаратуры абсолютно не соответствует затратам. 5% прироста качества требуют 100 - 200%, а то и больше, прироста стоимости аппаратуры.
    П. 3 мною выполнен.
    П. 4 - поиск прошивок для меня завершен.
    П. 5 - не самое лучшее, но достаточно эффективное и, самое главное, управляемое пользователем решение, изменения звука в котором достаточно прозрачны и прогнозируемы с большой долей вероятности.
    Кроме того, рокбокс позволяет выстроить свой вкусовой звук.
    И если не сильно увлекаться эквалайзером и примочками рокбокса, то негативные изменения в звуке - минимальны.

    А насчет Cowon D2 - все пресеты рокбокса, выстроенные в полтиннике, абсолютно нормально работают на D2 и имеют ту же подачу звука, что и в полтиннике (естественно с учетом разницы в железе).
    Например, НЧ-шельф в D2 также воздействет на звук, но в немного более мягкой форме.

    Прошу не понять меня превратно - в очередной раз заявляю, что не агитирую всех дружно перейти на рокбокс.

    Самый оптимальный вариант - это наличие на полтиннике двух паритетных плееров: манго (в прошивке Дока) и рокбокса.
    Я не буду тут сравнивать прошивки Дока и рокбокс, но по совокупности параметров - каждый занимает свою целевую нишу.

    Это мое твердое сугубое мнение.
    Но, впрочем, каждый решает сам для себя...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    81oleg31 (05.10.2014)

Reply To Thread
Страница 677 из 947 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 673 674 675 676 677 678 679 680 681 687 727 777 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения