Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 940 из 947 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 936 937 938 939 940 941 942 943 944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,781 по 18,800 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Newred Посмотреть сообщение
    Всё же, жду подсказки как пользоваться плеером без сенсора. Была мысль, модифицировать прошивку, в которую добавить автоскан карточки при подключении sd.
    По-моему Рокбокс можно использовать только одними кнопками (если звук Рокбокса подходит). Установить прошивку с двумя плеерами (и Рокб и Манго). Только незнаю, на всех ли темах работает. На моей белой хардварные кнопки: центральная "ок/ввод" (если удерживать то открывается вроде гл меню, это как в насройках самому задать), левая правая "перемещать курсор вверх и вниз по строчкам", кнопка вкл/выкл "назад". И Рокбокс может зарускать треки автоматом при включении. Играет посл проигрываемый файл и далее по очереди. Можно задать чтоб сразу все папки играл по очереди.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    По-моему Рокбокс можно использовать только одними кнопками (если звук Рокбокса подходит). Установить прошивку с двумя плеерами (и Рокб и Манго). Только незнаю, на всех ли темах работает. На моей белой хардварные кнопки: центральная "ок/ввод", левая правая "перемещать курсор вверх и вниз по строчкам", кнопка вкл/выкл "назад".
    а разве можно перепрошиться без экрана?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    а разве можно перепрошиться без экрана?
    Можно прошиться через рекавери. В нём вроде хардварными кнопками перемещение по строчкам дублируется (кнопка вкл/выкл в данном случае "ок"). Нет? Плеер не с собой, не могу посмотреть.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Можно прошиться через рекавери. В нём вроде хардварными кнопками перемещение по строчкам дублируется (кнопка вкл/выкл в данном случае "ок"). Нет? Плеер не с собой, не могу посмотреть.
    если экран не показывает будет трудновато)
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    если экран не показывает будет трудновато)
    А там всего три строчки. У тебя где то видео было по его установке. Один~два раза нажал вправо и вкл/выкл. Сам Рокбокс папку предв. нужно закинуть через провод компа в корень плеера ещё. Нужно чтоб в данный момент в Манго плеере "настройка подключения компа/только зарядки" стояла на подключение компа (чтоб получить доступ в память плеера). Если не стои́т, попробовать сбросить настройки в том же рекавери (в этом случае сотрётся память в плеере).
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    А там всего три строчки. У тебя где то видео было по его установке. Один~два раза нажал вправо и вкл/выкл. Сам Рокбокс папку предв. нужно закинуть через провод компа в корень плеера ещё. Если сейчас Манго плеер "настройка подключения компа/только зарядки" стоит на подключение компа (чтоб получить доступ в память плеера).
    то видео для старого способа установки рокбокса
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Тут ситуация проще, экран показывает. Сейчас на стоковом плеере слушаю музыку. Вопрос, как добавить новые треки, плеер их не видит, пока не зайти в папку ещё раз, а зайти можно только через меню сенсорного экрана(а шлейф на сенсор порвался)

    Я правильно понял, поставив Рокбокс, я смогу пользоваться плеером полноценно, с добавлением/удалением новых треков без использования сенсора?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Newred, посмотри, модет у тебя уже лежит папка рокбокса в плеере, и сама прошивка может с Рокбоксом? Включи плеер с включённой блокировкой клавиш.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от Newred Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, поставив Рокбокс, я смогу пользоваться плеером полноценно, с добавлением/удалением новых треков без использования сенсора?
    Да, Рокбокс управление дублируется кнопками. Правда некоторые функции будут труднее доступны, т.к. дольше до них придётся лазить. Управление кнопками можно подкрутить под себя (много чего можно, величину шрифта и т.п.). Зависит наверно какой темой пользуешься. Стандартной например темой я вообще не могу пользоваться. Полазить по Рокбоксу и включить музыку для меня трудность.

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    Рокбокс много чего может: перемещать треки по папкам, копировать, удалять их. Делать ярлык на нужные тебе фунукции (напр "быстро вкл/выкл эквалайзер). Создавать папки. Крутить звук как хочешь, сохранять звуковые настройки или темы (например с разной яркостью экрана для улицы и дома) в любом количестве.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dema65 (07.03.2020), Newred (16.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Рокбокс вечером поставлю.

    Разъем 3,5:
    Когда ставлю трек на паузу , слышен шум в наушниках(который от громкости не зависит). Когда трек играет на громкости выше 190, шума не слышно или он пропадает до минимального значения.
    Если подключить зарядку по usb и включить экран, шум пропадает даже на паузе)
    Линейный выход: всё чисто играет.
    Куда смотреть?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Чтоб поставить Рокбокс, пришлось ставить прошивку с CWM версии 1.5.0(других не нашёл).
    Но что б установить рокбокс с меню CWM , нужно скролить по сенсорному дисплею меню, и сделать это можно только через сенсорное управление, качельки громкости здесь не помогут(
    Пришлось снимать экран с DX90 и подключать к DX50 ... Из приятного - пропал шум на паузе,а при выключении экрана вообще пропадают какие либо помехи. Может прошивка повлияла, может из за того что подпоял coaxial выход. В итоге Rockbox поставлен и плееру дана вторая жизнь, правда без сенсора.

    Кажется, после прошивки, звук стал более сухой, по сравнению с тем что был ранее.

    Вы будете смеятся, но не получается поменять тему на рокбоксе. Есть папка с темой .Rockbox Куда её копировать, если через USB комп не видит системных папок плеера.
    Последний раз редактировалось Newred; 17.01.2020 в 12:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Newred, Тут глянь https://yadi.sk/d/26Z6KEw2ghi5v . Есть некоторые самые интересные прошивки и предпоследний рокбокс. Попробуй для начала установить готовую паку моего Рокбокса (резервна копия Рокбокса). В ней есть несколько тем уже вложенных. Новые темы можно добавлять: кладутся в какую то папку. Сами темы можно подправлять, заменять картинки. У разных тем может быть разное управление. Если ты уже поставил временно рабочий экран, то установи обратно стандартное рекавери и всё настрой и установи под себя, "как белый человек": Подбери нужную тебе прошивку и т.п (какую нибудь из последних, современных). Стандартное рекавери ставится с помощью альтернативного (CWM) рекавери.

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Новые поколения прошивок (Манго и Рокбокса) устанавливают Рокбокс по простой схеме - просто копируется папка Рокбокса как есть в корень плеера (у нового поколения Рокбоксов папка подписывается с точкой вначале). И плеер её автоматом увидит. Если перепрошиваешься на другие прошивки, эту папку можно не сносить и не переустанавливать. Она не мешает другим прошивкам.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Пришел плеер ко мне по обмену, переделал выход и появился шум в левом канале. Если чуть чуть гнуть плеер, то шум практически уходит. Уже все пересмотрел, а что за источник этого шума - вообще не пойму.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    del
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Неплохо бы добавить в шапку:

    Как установить тему на Rockbox без дополнительных программ:

    1. Скачать тему например отсюда:
    http://themes.rockbox.org/index.php?target=cowond2

    2. Подключить плеер к компьютеру и открыть внутреннию память плеера (имя: DX50). Там найдёте папку "rockbox", откройте её

    3. Открыть zip файл (скачанную тему). Найдите там папку ".rockbox" (да, начинается с точки)

    4. Открыть папку ".rockbox" в скачаном zip файле и скопируйте все файлы в вашу папку "rockbox" на плеере
    Теперь можно выбрать новую тему в Настройках -> Theme Settings -> Browse Theme Files

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Newred, Тут глянь https://yadi.sk/d/26Z6KEw2ghi5v . Есть некоторые самые интересные прошивки и предпоследний рокбокс...

    Новые поколения прошивок (Манго и Рокбокса) устанавливают Рокбокс по простой схеме - просто копируется папка Рокбокса как есть в корень плеера (у нового поколения Рокбоксов папка подписывается с точкой вначале). И плеер её автоматом увидит. Если перепрошиваешься на другие прошивки, эту папку можно не сносить и не переустанавливать. Она не мешает другим прошивкам.

    Сломал кнопку включения на плеере, расстроился и забросил плеер на полку на 2 дня. Но гугл сказал что это стандартная 4-х контактная кнопка для включения телефона(nokia). Поэтому сходил на рынок в "быстрый ремонт мобильных телефонов". Мне там за 50 грн. припояли новую кнопку включения.

    Продолжил восстановление.
    Поставил пару прошивок на пробу, в архиве выше есть неплохие, но остановился на
    DX50_NEW_DOC`S_FAVORITE_FIRMWARE_ULTIMATE_FINAL_CW M (Которую DOK2008 10 месяцев делал и настраивал)
    Звук DX50 стал очень похож на звук с плеера DX90 в стоке, я даже забывал, что играет не 90-й плеер. Представляю какое счастье испытали владельцы dx50)
    Также поставил последнюю версию Rockbox с офф сайта.
    Пока что на Rockbox-е звук попроще чем на базе стокового mango от DOK2008 . Звук от doc2008 громче, мягче и чётче, с большим количеством деталей. Разница просто колосальная.
    Последний раз редактировалось Newred; 20.01.2020 в 16:00.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Newred, Мне "Ультимате" тоже нравится. Нейтрально-лёгкая, чистая. Долго ею пользовался. Для Рокбокса+ДХ50 есть отдельная ветка. Там всё есть по нему. Была кстати серия прошивок в которой работал только Рокбокс (Манго не работал). Вот на них Рокбокс оч. хорошо играл. Я одну из первых долго пользовал, такая суперская была. Звук чистый как стекло, без всяких приукрас и сухости, мутности, и.., вообщем как мне надо было. Потом дёрнуло меня тоже новое послушать (обычные новые в Манго), и
    опять экперименты.. Интересно было. Несколько позже ещё делали такие прошивки, немного по другому, технически улучшенные, и как говорят по звуку лучше вроде, чем первая волна. Уже несколько надумок использовалось к тому времени от разных "разработчиков" плеер.ру-форума (по моей памяти шесть или семь человек как минимум). Я уже не участвовал, т.к. мне нужен был и Манго и Рокбокс.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    Вот это мои любимые (их краткое сокращение), которые по долгу использовал.
    UfwHFe for rockbox, NDFFv3+rb, NSEgf+rb, NDFFsef+rb, NDFFuf+rb, SU 1.5.1, SU l.n.02, 1.9.2+rb_mod_10/11.1, true sound v2+rb, l.n.5.1f, PhoenixUltraLightRbInRam+rb

    DX50_NEW_DOC`S_FAVORITE_FIRMWARE_ULTIMATE_FINAL_CW M, вот такое у неё сокращение - NDFFuf+rb

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

    А может Ультимате с Гранд финал (NSEgf+rb) путаю. Уже подзабыл. Вспомнил про Прошивку Рокбокс. Я себе ставил ту (из первых) которая на базе стоковой прошивки 1.5.0. Но из таких прошивок самый лучший звук был, сделанный на базе 1.2.8. Живые альбомы (гитары, живое исполнение певца и т.п.) играли на них натурально, эмоционально.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 19.01.2020 в 21:36.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди помогите!  Достался этот плеер, стоит две прошивки, от дока, ультимат что то там и рокбокс. На рокбоксе всё ок, всё играет. Но уж больно неудобно его юзать. И я к своему удивлению не могу понять как запустить музыку на прошивке от дока, не могу и всё! Папки с музыкой в каталоге висят, их видно, но при попытке включить их не получается. Что я делаю не так? Или чего не делаю? Далек от техники и возможно туплю на ровном месте ..Спросить не у кого. В интернете ничего так и не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Викор Посмотреть сообщение
    Люди помогите!  Достался этот плеер, стоит две прошивки, от дока, ультимат что то там и рокбокс. На рокбоксе всё ок, всё играет. Но уж больно неудобно его юзать. И я к своему удивлению не могу понять как запустить музыку на прошивке от дока, не могу и всё! Папки с музыкой в каталоге висят, их видно, но при попытке включить их не получается. Что я делаю не так? Или чего не делаю? Далек от техники и возможно туплю на ровном месте ..Спросить не у кого. В интернете ничего так и не нашел.
    Настройки-> продвинутый -> rescan library. Или просто добавьте песен на плеер(флешку) через пк и отсоедините(будет информация о прочтении всей библиотеки флешки).
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, но это похоже косяк прошивки. Будем разбираться. С предыдущим владельцем😁
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Вообщем перепробовав разные прошивки, остановился на этой DX50 CLEAR SOUND FINAL BY DOC2008

    Звук мягкий и чистый как стекло, даже через rockbox! Много деталей. Слушать можно часами. Постоянно хочется сделать громче. Появилась та самая воздушность, как в DX90, (у меня сейчас 2 плеера, есть как сравнить)

    С таким звуком, ещё потаскаю недельку перед тем как выставлю на продажу)

    Спасибо за подсказку, что рокбоксом можно пользоваться без сенсора, теперь у плеера вторая жизнь.


    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 CLEAR SOUND FINAL BY DOC2008


    - на базе прошивки PURE V3 (1.5.0)
    - нашел наконец что в FFMPEG портило звук и отключил без удаления самой библиотеки
    - поддерживаются все форматы и работает gapless
    - звук чистый и натуральный, бас отличный


    СКАЧАТЬ


    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    По просьбе трудящихся
    DX50 CLEAR SOUND FINAL BY DOC2008 + CWM

    СКАЧАТЬ

    Сам рокбокс поставил cwm_rockbox_2014-06-30.zip, но думаю, что подойдёт любой для 1.5.0

    И тему поставил, вообще отличная, всегда нравилась такая



    http://themes.rockbox.org/index.php?...target=cowond2


    Шрифты много разных - http://http://download.rockbox.org/r...fonts-3.15.zip


    Последний раз редактировалось Newred; 22.01.2020 в 23:22.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    292
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Викор Посмотреть сообщение
    Спасибо, но это похоже косяк прошивки. Будем разбираться. С предыдущим владельцем😁
    ----------Там вроде не все форматы читает он....мп3 нет...вроде и вав нет...может в этом дело
    А так да...Прошивка дока хорошая и звук реально поднялся,хотя по мне слишком много было баса и он слишком массивным(дутым был)но любителям жирка понравится...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 940 из 947 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 936 937 938 939 940 941 942 943 944 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения