Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 435 из 947 ПерваяПервая ... 335 385 425 431 432 433 434 435 436 437 438 439 445 485 535 935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,681 по 8,700 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    krasil, ему не дали потомучто у него статус новичка .Мне уже ответили ,скорее всего дадут , у меня есть опыт модерирования и поддержки а VK в группе по смартфону , сделаю все по человечески .
    В качестве места для аккумулирования информации 4PDA наверно подойдет, а обсуждения (ИМХО) удобнее вести здесь - очень уж строгие правила на 4PDA, например,

    - Никаких жаргонизмов, все названия техники - только по-английски ( никаких ебассо - только iBasso и т.д.)
    - Избегать любых проявлений чувств: сообщения со словами благодарности запрещены, в сообщении не более трех смайликов, лирика, философствования и пр. проявления человеческих чувств - тоже запрещены.
    - любые отвлечения от темы также запрещены
    Ну и т.д.

    Здесь тоже как-то стараются не отклоняться сильно от темы и долго не флудить, но здесь за это не грозят банами.

    Я понимаю, что таким образом кол-во страниц на ветке в 4PDA будет сведено к минимуму, а форум будет неживой !

    Все, что я выше написал - это лично мое мнение, если я кого-то обидел своими словами, приношу извинения, к форуму 4PDA я также отношусь с должной симпатией и уважением, это очень содержательный и крайне полезный ресурс, и считаю , что руководство форума имеет полное право устанавливать свои правила на форуме
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    zloydoc03 (22.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В качестве места для аккумулирования информации 4PDA наверно подойдет, а обсуждения (ИМХО) удобнее вести здесь - очень уж строгие правила на 4PDA,
    +1. Полностью подтверждаю, хотя правила и были введены для того чтобы отвадить троллей, но это как то не особо помогло. единственный плюс в том, что если человек хочет получить информацию по девайсу без лишней воды, то да, такие правила очень выручают))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    +1. Полностью подтверждаю, хотя правила и были введены для того чтобы отвадить троллей, но это как то не особо помогло. единственный плюс в том, что если человек хочет получить информацию по девайсу без лишней воды, то да, такие правила очень выручают))
    Ну чтобы не сильно заморачиваться с поиском, как раз размещение наиболее важной информации в одном месте - в шапке - очень хорошее решение - нужно только, чтобы Доку дали права на кураторство темы
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Вложение 80685
    С этой кашей потерялся окончательно. Особенно с учётом того, что мегаприятные версии у Дока без поддержки lossy форматов. В итоге, когда я добрался до описания DX50 EXCLUSIVE BY DOC2008 с описанием

    И установив её прослушал, штук 10 треков попеременно сначала на AKG k271 mkii (супернаушники для любых, не давящих басами композиций)и takstar pro 80 (дающие сцену ближе, чем первые и более плотные низы и сильнее режущие ЦЫ), понял, что прошивка идеальная. Просто не к чему придраться. Звук стал интересный, источники локализуются прекрасно, объём.. да не к чему придраться. Наверное и других вариантов ставить не буду, коль mp3 слушаю в том числе. Если же появится какой-либо суперэксклюзив, но с поддержкой lossy форматов, то только тогда перейду на такую прошивку.
    Доку в очередной раз респект за пытливый ум и усидчивость!
    Попробуй DX50 EXCLUSIVE V2 BY DOC2008.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Попробуй DX50 EXCLUSIVE V2 BY DOC2008.
    Это дополнительно к процитированному или вообще отдельный кастом?
    - импортировал звуковые настройки DX100
    - звук DX50 стал похож на звук DX100, не 100% конечно, но реально похож (благо я неделю слушал DX100 и сравнивал с DX50)
    - имхо: с этим модом преимущество X5 над DX50, о котором я писал (тогда я тестил с заводской прошивкой 1.2.8 ) уже не так очевидно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Как-то уже писал, что те, кто хотят слышать "иной" звук, пусть посмотрят в сторону других, более старших портативов. Беру свои слова обратно. С прошивкой суперэксклюзив звук реально "иной", даже напоминает C4Pro. Я свои СОР покупал только после того, как прослушал их сC4Pro. Слушал только одну композицию The Cranberries - Them.
    Теперь я слышу очень похожее звучание... Очень рад этому Спасибо, Док
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    DOC2008 (22.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Как-то уже писал, что те, кто хотят слышать "иной" звук, пусть посмотрят в сторону других, более старших портативов. Беру свои слова обратно. С прошивкой суперэксклюзив звук реально "иной", даже напоминает C4Pro. Я свои СОР покупал только после того, как прослушал их сC4Pro. Слушал только одну композицию The Cranberries - Them.
    Теперь я слышу очень похожее звучание... Очень рад этому Спасибо, Док
    А какое положение переключателя на наушниках ?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А какое положение переключателя на наушниках ?
    В последнее время, первый басс порт открыт. Ярчат немного, но именно это я и люблю. Яркость... Прозрачность... Детальность... Шероченную сцену

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    В последнее время, первый басс порт открыт. Ярчат немного, но именно это я и люблю. Яркость... Прозрачность... Детальность... Шероченную сцену
    Ну, и баску немного тож
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    В последнее время, первый басс порт открыт. Ярчат немного, но именно это я и люблю. Яркость... Прозрачность... Детальность... Шероченную сцену

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:10 ----------



    Ну, и баску немного тож
    А на втором не пробовали ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    А на втором не пробовали ?
    Для меня уже перебор. Я раньше вообще только с закрытыми портами слушал. Теперь только с решками отдыхаю от басса

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    На вторых портах навязчивый суббас появляется, сейчас послушал. Для меня многовато
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо zloydoc03 за полезный пост

    Vlad168 (22.04.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к благодарностям за SUPEREXCLUSIVE. Не знаю, что там Док нашаманил, но на большинстве треков, появилось ощущение, что играет устройство классом выше.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (22.04.2014), monotype (22.04.2014), zloydoc03 (22.04.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Реально, первая Доковская прошивка, которую с удовольствием слушаю в нетрезвом состоянии. Вообще нет притензий
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (22.04.2014), sav12 (22.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    505 (0)
    По умолчанию
    Супер эксклюзив-это ВЕЩЬ!!! Все слушал как в первый раз. Детали и бас выше всяких похвал!
    DOC-мастерюга!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (22.04.2014), zloydoc03 (22.04.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aflestat Посмотреть сообщение
    Супер эксклюзив-это ВЕЩЬ!!! Все слушал как в первый раз. Детали и бас выше всяких похвал!
    DOC-мастерюга!!
    В кубе
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aflestat (22.04.2014), DOC2008 (22.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    Вложение 80685
    С этой кашей потерялся окончательно. Особенно с учётом того, что мегаприятные версии у Дока без поддержки lossy форматов. В итоге, когда я добрался до описания DX50 EXCLUSIVE BY DOC2008 с описанием

    И установив её прослушал, штук 10 треков попеременно сначала на AKG k271 mkii (супернаушники для любых, не давящих басами композиций)и takstar pro 80 (дающие сцену ближе, чем первые и более плотные низы и сильнее режущие ЦЫ), понял, что прошивка идеальная. Просто не к чему придраться. Звук стал интересный, источники локализуются прекрасно, объём.. да не к чему придраться. Наверное и других вариантов ставить не буду, коль mp3 слушаю в том числе. Если же появится какой-либо суперэксклюзив, но с поддержкой lossy форматов, то только тогда перейду на такую прошивку.
    Доку в очередной раз респект за пытливый ум и усидчивость!
    Я тоже для себя выделил именно DX50 EXCLUSIVE BY DOC2008, как наиболее сбалансированную с XBA-3.

    Пюре не читает форматы хоть и почище будет.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    DOC2008 (22.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zerbino Посмотреть сообщение
    С этой кашей потерялся окончательно.
    Я уже тоже потерялся.
    Хорошо хоть с самого начала завел названия для разных направлений прошивок. Чтобы хоть самому было понятно о чем идет речь
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я тоже для себя выделил именно DX50 EXCLUSIVE BY DOC2008, как наиболее сбалансированную с XBA-3
    Аналогично...слушаю в основном с UE-900....EXCLUSIVE BY DOC2008..мне очень понравился...
    Тестировал несколько последних прошивок. Слушал сегодня альбом Sailing To Philadelphia Марка Нопфлера....EXCLUSIVE v2 звучит для меня мощно,напористо....даже агрессивно....причём даже там где это не нужно...нехватает легкости в звуке...
    SUPEREXCLUSIVE хороша тоже, но моей коллекции ещё есть дискографии в mp3 320....и я не готов принести это в жертву ( это касается и PURE V2)
    Вот нужно ещё PURE послушать
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    В качестве места для аккумулирования информации 4PDA наверно подойдет, а обсуждения (ИМХО) удобнее вести здесь - очень уж строгие правила на 4PDA,
    да и не очень меня на 4pda любят - скорее терпят за заслуги перед пользователями. модеры 4pda уже влепили 3 предупреждения за мои объективные высказывания в адрес их администрации
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JohnnyX Посмотреть сообщение
    Аналогично...слушаю в основном с UE-900....EXCLUSIVE BY DOC2008..мне очень понравился...
    Тестировал несколько последних прошивок. Слушал сегодня альбом Sailing To Philadelphia Марка Нопфлера....EXCLUSIVE v2 звучит для меня мощно,напористо....даже агрессивно....причём даже там где это не нужно...нехватает легкости в звуке...
    SUPEREXCLUSIVE хороша тоже, но моей коллекции ещё есть дискографии в mp3 320....и я не готов принести это в жертву ( это касается и PURE V2)
    Вот нужно ещё PURE послушать
    Аналогично. Долгое время не воспринимал более прошивок от Дока. Но СуперЭксклюзив это нечто...
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JohnnyX Посмотреть сообщение
    ещё есть дискографии в mp3 320....и я не готов принести это в жертву
    Ну проблема не столь критична на самом деле. В два клика фубаром конвертится во флак. Другое дело если принцпиально не хочется этим заниматься.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 435 из 947 ПерваяПервая ... 335 385 425 431 432 433 434 435 436 437 438 439 445 485 535 935 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения