Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 271 из 947 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 371 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    XD - очень веселый смайлик.
    Просто ушки были на модификации у Евгения, и кабель он им заодно делал... Я сильно сомневаюсь, что вы нахваливаете стоковый просто... вот и интересно )
    Это тот кабелек который на сайте за 12$ продается

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Это тот кабелек который на сайте за 12$ продается
    Путается сильно, но совершенно не мерзнет
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Gayst за полезный пост

    Leif (02.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst
    Путается сильно, но совершенно не мерзнет
    Да-да, вы говорили. Но ведь он был несколько длинноват.

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:49 ----------

    Цитата Сообщение от Leif
    Просто ушки были на модификации у Евгения,
    А что он с ними делал?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Это тот кабелек который на сайте за 12$ продается
    А ну на сайтике да, если он по длине нормальный... Там даже не в путании дело, а в том, в каком виже их поставляют в коробке. Один чрененький очень хорош, мягкий такой - но у него длинна просто адская... гарнитурный же короткий, но он жесткий, мне его досих пор не удалось нормально распрямить ) Меня в стоковом не столько звук пугал, сколько вот эти мелкие неудобства + микрофонный эффект.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    А ну на сайтике да, если он по длине нормальный... Там даже не в путании дело, а в том, в каком виже их поставляют в коробке. Один чрененький очень хорош, мягкий такой - но у него длинна просто адская... гарнитурный же короткий, но он жесткий, мне его досих пор не удалось нормально распрямить ) Меня в стоковом не столько звук пугал, сколько вот эти мелкие неудобства + микрофонный эффект.
    Тут тоже с длинной не очень хорошо, заказал потом заметил, по сути я могу плеер на щиколотке закрепить и спокойно ходить музыку слушать
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А что он с ними делал?
    Убрал всю фигню... ну т.е. раньше через один джек играли они, теперь только через 2 - на каждый динамик свой канал. Просто вырезание куска провода в 2 сантиметра уменьшило сопротивление на 3 ома + вполне возможно он выпилил из них микросхемы под динамиками... которые отвечали как раз за то, в какой наушник какой сигнал подавать, если воткнут один джек и что делать если подключенны 2 источника... я не особо уточнял остались ли они... + расточил немножко входы для джеков, что бы туда входили нормальные джеки, а не обрубки от стокового. Собственно в подписи чуть подробнее на фото можно рассмотреть все.
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Тут тоже с длинной не очень хорошо, заказал потом заметил, по сути я могу плеер на щиколотке закрепить и спокойно ходить музыку слушать
    Забыл написать , он мягонький, а гарнитурный тоже как какашка выглядит, не распрямляется, своеобразная пружинка получилась
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst
    Тут тоже с длинной не очень хорошо, заказал потом заметил, по сути я могу плеер на щиколотке закрепить и спокойно ходить музыку слушать
    Разрезать пополам, припаять маленькие штекеры и будет два хороших кабеля.

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от Leif
    Собственно в подписи чуть подробнее на фото можно рассмотреть все.
    Так я их даже слушал.
    Но не переделанные.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Убрал всю фигню... ну т.е. раньше через один джек играли они, теперь только через 2 - на каждый динамик свой канал. Просто вырезание куска провода в 2 сантиметра уменьшило сопротивление на 3 ома + вполне возможно он выпилил из них микросхемы под динамиками... которые отвечали как раз за то, в какой наушник какой сигнал подавать, если воткнут один джек и что делать если подключенны 2 источника... я не особо уточнял остались ли они... + расточил немножко входы для джеков, что бы туда входили нормальные джеки, а не обрубки от стокового. Собственно в подписи чуть подробнее на фото можно рассмотреть все.
    Мне кажется ни какой платки распределения нет, при двух источниках они оба и в правом и в левом ухе играют. На ath pro700mk2 на разьеме такая же плата стоит, а там разьем один. По сути он похоже избави вас от большой вероятности повреждения тех проводков которые к чашкам цепляются и прячутся в душке.
    Последний раз редактировалось Gayst; 02.02.2014 в 01:05. Причина: дописал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    628
    Репутация
    4325 (0)
    По умолчанию
    Ну мне сложно сказать, что именно они делали точно. Но при 2ух источниках звук становился тише, правда играло в каждом наушнике по 2 источника. Но все равно сейчас звук вних такой, что я арматурку в сторону отложил... В общем очень, очень здорово получилось, главное что мне результат нравится )
    Спойлер: 
    DAC: iBasso DC01 / Maverick Audio D2 (3x Burson V6)
    AMP: APPJ PA1502A(Toshiba Japan 12ax7 2xTung-sol 6v6gta / Sylvania 12au7a 2x6Ф6С Кобра)
    Наушники:Custom semi-open IEM, Astrotec Lyra Nature/ Edifier r1855db
    Было: iBasso DX50,DX80,DX90,DX150,DX220,IT01s,IT04,CB12s,CB13,A MP1MKII,AMP8,AMP9/SR1(PT1) / FIIO E12,L17 / Pinnacle P1 / UE900 / Dunu Titan 5 / V-Moda M-100(T5p mod) / Aune B1S / Blue Lola
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Ну мне сложно сказать, что именно они делали точно. Но при 2ух источниках звук становился тише, правда играло в каждом наушнике по 2 источника. Но все равно сейчас звук вних такой, что я арматурку в сторону отложил... В общем очень, очень здорово получилось, главное что мне результат нравится )
    Да, когда нравится это самое главное. Напишите в личку во сколько обошлось, уж интересно даже, может после покупки нового плейра немного помучаю наушники
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Немного отстал от темы.
    Прошился на 1.2.8 только вчера вечером.
    Ну что можете поздравить
    image.jpg
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gayst (02.02.2014), Gelbardt (02.02.2014), Mesterolon (02.02.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Если кому интересны впечатления от выжившего.
    То вот мой рассказ.
    Прошился, значит, вчера на новую версию. Лежу на диване слушаю.
    Играет песня http://www.youtube.com/watch?v=I1RUJk8h9Wk
    Все нормально, доиграла до конца, а следующая- моя любимая http://www.youtube.com/watch?v=T-LBCpDKGTU
    Начинает играть, внезапно, очень громко. Эти бипы пробирают аж до костей. Ну, думаю, нифига себе настроился на свою любимую песню...
    Как вступление прошло начался куплет- вообще невыносимо стало, делаю потише на одно деление, было (как бы поидее) 205 стало 204 и громкость провалилась просто в никуда... Ели слышно. Ну конешно после максималки то
    Тут я вспомнил про давний баг "Максимальной Громкости". Очень обрадовался. Мой многострадальный плеер (из второй партии айбассо) пережил все глюки, окроме этого. Теперь и вообще все, которые только были выявленны на сегодня. Однако сей принеприятнейший случай меня нисколько не огорчил, и я ничего не сделав, дослушал музыку вечером и лег спать. Утром, идя на работу, слушал музыку опять таки на громкости 205+hi gain. Хвала всевышнему Frostik'у за то что в наушниках не лупил бластбитом сотона, которого я обычно слушаю по утрам http://www.youtube.com/watch?v=EUWOqr_AJvI
    А играл спокойненький, ванильный инди-рок http://www.youtube.com/watch?v=mWRsgZuwf_8
    Который Frostik выкладывал в какой-то темке...
    Иначе мне бы пришлось пасть на колени, отшвырнув перчатки, разорвать на груди куртку, в отчаянных попытках дотянуться до заветной кнопки паузы. А после пролежать в сугробе несколько часов, истекая ушной кровью.
    Третий случай приключился буквально только что. Вернувшись домой и выложив плеер на стол, пошел умываться, а вернувшись обнаружил его дико орущим на всю комнату. Это при однодрайверных то наушниках...
    Как итог- возвращаюсь на 1,2,6. Самая лучшая прошивка.
    Особенная благодарность выражается Спэнишу, за то что в Nail2 120Ohm сопротивления.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    4mka (02.02.2014), Leif (02.02.2014), taltgreen (02.02.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    у меня на 1.2.8 все норм, ни разу такого не было, что я делаю не так?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Askent Посмотреть сообщение
    у меня на 1.2.8 все норм, ни разу такого не было, что я делаю не так?
    Если сильно хочется ощутить всю прелесть dx50, можем махнуться плеерами. Идет?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Если сильно хочется ощутить всю прелесть dx50, можем махнуться плеерами. Идет?
    когда мне будет настолько нечего делать что прям хоть головой об стенку бейся, я тебе напишу и мы махнемся. А пока я не готов к таким дурацким авантюрам. Сочувствую твоему плееру, лучиков добра ему.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Народ, я тут интереса ради перепрошился на 1.2.8 и заметил странный баг, плеер стал чуть дольше включаться (своя память забита), вернулся на старую, это у всех так, или только мой экземпляр?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Askent Посмотреть сообщение
    когда мне будет настолько нечего делать что прям хоть головой об стенку бейся, я тебе напишу и мы махнемся. А пока я не готов к таким дурацким авантюрам. Сочувствую твоему плееру, лучиков добра ему.
    Вот тебе и ответ на вопрос, что ты делаешь не так. Не меняешься со мной, вот что. Это твоя ошибка.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    Если кому интересны впечатления от выжившего.
    То вот мой рассказ.
    Прошился, значит, вчера на новую версию. Лежу на диване слушаю.
    Играет песня http://www.youtube.com/watch?v=I1RUJk8h9Wk
    Все нормально, доиграла до конца, а следующая- моя любимая http://www.youtube.com/watch?v=T-LBCpDKGTU
    Начинает играть, внезапно, очень громко. Эти бипы пробирают аж до костей. Ну, думаю, нифига себе настроился на свою любимую песню...
    Как вступление прошло начался куплет- вообще невыносимо стало, делаю потише на одно деление, было (как бы поидее) 205 стало 204 и громкость провалилась просто в никуда... Ели слышно. Ну конешно после максималки то
    Тут я вспомнил про давний баг "Максимальной Громкости". Очень обрадовался. Мой многострадальный плеер (из второй партии айбассо) пережил все глюки, окроме этого. Теперь и вообще все, которые только были выявленны на сегодня. Однако сей принеприятнейший случай меня нисколько не огорчил, и я ничего не сделав, дослушал музыку вечером и лег спать. Утром, идя на работу, слушал музыку опять таки на громкости 205+hi gain. Хвала всевышнему Frostik'у за то что в наушниках не лупил бластбитом сотона, которого я обычно слушаю по утрам http://www.youtube.com/watch?v=EUWOqr_AJvI
    А играл спокойненький, ванильный инди-рок http://www.youtube.com/watch?v=mWRsgZuwf_8
    Который Frostik выкладывал в какой-то темке...
    Иначе мне бы пришлось пасть на колени, отшвырнув перчатки, разорвать на груди куртку, в отчаянных попытках дотянуться до заветной кнопки паузы. А после пролежать в сугробе несколько часов, истекая ушной кровью.
    Третий случай приключился буквально только что. Вернувшись домой и выложив плеер на стол, пошел умываться, а вернувшись обнаружил его дико орущим на всю комнату. Это при однодрайверных то наушниках...
    Как итог- возвращаюсь на 1,2,6. Самая лучшая прошивка.
    Особенная благодарность выражается Спэнишу, за то что в Nail2 120Ohm сопротивления.
    Страно опять упоминается вторая партия

    ---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Народ, я тут интереса ради перепрошился на 1.2.8 и заметил странный баг, плеер стал чуть дольше включаться (своя память забита), вернулся на старую, это у всех так, или только мой экземпляр?
    У меня включается так же, ну по крайней мере изменения не заметны, только флешки гораздо быстрее сканируются, в основной памяти ничего кроме папки системной и картинки на заставку нет
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gayst Посмотреть сообщение
    Страно опять упоминается вторая партия
    У меня был девайс из второй партии. Абсолютно безглючный аппарат.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    2823 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    У меня был девайс из второй партии. Абсолютно безглючный аппарат.
    Мой из четвертой партии. На прошивке с которой приехал сенсорный экран перестовал реагировать, и еще на какой то из прошивок перезагружался часто( но перезагрузки странные были типо как прога плеер вылетала и на место встовала заново, естественно с теми песнями на которых плеер запустился и с той же громкостью. Больше глюков небыло.
    Стронное творится со второй партией: два из трех плейров, на которых этот глюк, из второй партии и это наводит на мысль, что что то из деталек в этих плейрах с небольшим браком, который и заставляет програмную часть вглючиваться, типо как если в процессоре команда не туда пошла.

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Похоже они какую то програмную фишку придумали для обхода этого глюка, а в последней прошивке про фишку забыли
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 271 из 947 ПерваяПервая ... 171 221 261 267 268 269 270 271 272 273 274 275 281 321 371 771 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения