Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 195 из 947 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Ну не понимаю я как арматурки с DX50 можно слушать.
    еще как можно...и нужно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crossfade Посмотреть сообщение
    Ну не понимаю я как арматурки с DX50 можно слушать.
    Шикарно звучат. Слушаю с ТВА-04. Очень нравится... Но то что вереть нужно только себе, это абсолютно верно...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    сразу видно где школьники собралися

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

    qsk,
    спасибо. дружище
    ты срать когда ходишь, тоже на форуме спрашиваешь, сначала штаны снять или сесть? или может у тебя критинизм технический, или ты забыл алфавит, и не в состоянии прочитать тему? Ты, прежде чем ярлыки вешать, мозга себе инсталлируй и подумай, а потом уже сри. Чмошника кусок.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Zerbino за полезный пост


  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    38
    Репутация
    1120 (0)
    По умолчанию
    Не люблю спрашивать, но: слушал ли кто-нибудь связку Klipsch Image X10 с ибассо дх50?
    Интересует преимущественно Metal от Heavy до Death.
    Хочу арматурку попробовать, а мысль о клипшах давно крутятся в голове.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже мысли арматурные крутятся в голове. Ну клипши X10 я уже откинул, у них ВЧ завалены слишком. Вся надежда на то что GR01 понравятся.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Чо там по прошивкам соорентируйте меня 1.2.6 последняя на данный момент?? =))

    ПРшика уже нормальная, но плеер убил мне пару треков, точнее получается конец некоторых треков в куе. Он остонавливается и перестает играть приходится песню следующую ставить и нажимать на плей

    А так теперь нормально куе читает.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Чо там по прошивкам соорентируйте меня 1.2.6 последняя на данный момент?? =))

    ПРшика уже нормальная, но плеер убил мне пару треков, точнее получается конец некоторых треков в куе. Он остонавливается и перестает играть приходится песню следующую ставить и нажимать на плей

    А так теперь нормально куе читает.
    1.2.6 последняя
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    dimxbox

    Спс =)

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    istar

    Х10 к чему не подключай играть будут фигово. Очень простенький не детальный звук. С акцентом на НЧ, и завалом на ВЧ, при этм странная середина.

    Как то сравнивал трипы х10 и см3 в лоб. После х10 и в см3 и триплах такое чувство что пленку сняли, все сразу такое ясное

    Х10 на ие80 похожи только без сцены и стремными вч =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (20.12.2013), istar (20.12.2013)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Итак, слушал
    Байеры Custom one pro - действительно есть какая-то грязь, как было кем-то замечено выше
    Байеры 770 - звух сухой, имхо жизни не хватает
    Аудиотехника 700 и М-50 - не хватило низов к нашему dx-50, который увы, низами не богат
    AKG550 - че то совсем темный звук

    Что ж взял? Взял синхи Momentum on air - 280$. Они по размеру уха - это значит сцена маловата, но в конце концов мне ж для мобильности а не для дома - а для их размера звук очень даже вполне

    А синхи Momentum Over Air - с полной чашкой стоят на 90$ (т.е. 370) - жаба задавила

    Жалею, что у нас нельзя было послушать Yamah-и

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    Хотя возможно у AKG 550 звук где-то похож, а там уши оздоровые, что дает свои + и свои -
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roy/2 Посмотреть сообщение
    Аудиотехника М-50
    Басов маловато?
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Гм это высказывание заставляет меня задуматься, что может когда я в магазине слушал их с несколькими другими я что-то перепутал... Пойду завтра послушаю, еще не поздно поменять если че
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Roy/2, цитата из ПерсоналАудио
    Полноразмерные M50 с высокой чувствительностью и удобной посадкой заслуженно пользуются высокой популярностью в качестве портативной модели. В целом всем плеерам хватает мощности для обеспечения высокой громкости, однако высокий запас по мощности есть только у С4 Pro, DX100 и DX50. Связка из DX50 и M50 является гармоничной и довольно басовитой. С4 Pro и DX100 за счет большей детальности и сцены играют более спокойно, в то время как у DX50 звук более плотный. AK120 звучит немного детальнее и вместе с тем слишком просто, что бы приковать внимание к себе. AK100 и СК4 выделяются своими искажениям в высокочастотной области и фактически своими высокими забивают весь частотный диапазон. Довольно интересно отметить у DX50 уверенное воспроизведение низкочастотного диапазона, ведь исходя из технических измерений он должен уступать на 1-2 дБ всем, кроме C4 Pro. Но на практике заметить меньшее количество низких частот не удалось, наоборот в большинстве композиций отмечается доминирование низких частот. Возможно, это результат питания усилителя от батареи 9 вольт или определенного распределения характера искажений у DX50 по частотному диапазону.
    Я вполне согласен, проверено на практике.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    кому баса на дх не хватает - не удержусь порекомендовать послушать следующие композиции (желательно во флаке)
    1) Linkin Park - Lying From You (как ни странно на этой композиции суббас есть везде...даже на нейлах я его услышал)
    2) Katy Perry – Futuristic Lover (KATFYR Dubstep Remix)
    3) Flux Pavilion - Double Edge (feat. Sway & P Money)
    на моих м50 + дх50, даже мне, как басхэду, грех жаловаться на недостаток басов)) да его меньше чем, даже в 601, но он есть, и там где есть долбит нормально)
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Ребята простите, всю ветку не осилю. Скажите, довели его уже до "ума"? Что там с сенсором и прочими мелкими глюками? И где купить подешевле подскажите пожалуйста кто в курсе (в личку). Благодарю.
    Спойлер: 
    чего стояли тысячи слов о технике, когда испытываешь блаженство от музыки?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    fl64, а что с сенором?, вроде имхо итак всё норм было, и уж точно теперь есть, и да, всё до ума довели, если уж совсем не придиратся к мелочам. Я вот всё больше склоняюсь к тому, что везение зависит от экземпляра, у кого-то робит, а кто то воздух сотрясает в гневе, имхо ещё всё как обычно и неудивительно зависит от кривоты/прямоты рук) - до и после прошивки вайп делать строго обязательно, чтоб не было выноса мозга впоследствии.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо blabla3k за полезный пост

    fl64 (21.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    fl64, Да всё хорошо, основную задачу выполняет на отлично. Прошивка не глючная, но есть мелкие недочёты, которые думаю поправят скоро. Сенсор работает хорошо, во всяком случае лучше чем на китайских планшетах (чувствительный очень). У некоторых есть нарекания на малочувствительный эквалайзер, но мне норм, я не поднимаю басы до потолка.
    Вообщем хороший стильный девайс, с отличным звучанием.
    В Украине рекомендую покупать в Era in ear или Gud Laf (http://www.ibasso.com.ua/?page_id=12), только не вздумайте в Портативе брать, были у меня с ними неприятные отношения, ребята не ответственные и забивают на клиентов.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    fl64 (21.12.2013)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    ХАБАРОВСК
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Склоняюсь у покупке между Westone 4R и EarSonic SM3V2, что лучше подойдет к dx50 для прослушивания Industrial/Dark Metal?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Werdez Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Склоняюсь у покупке между Westone 4R и EarSonic SM3V2, что лучше подойдет к dx50 для прослушивания Industrial/Dark Metal?
    Я за иарсоники. Посмотрите ветку по UE900, там человек на днях писал отзыв об sm3v2.

    В 4R может не хватить баса.

    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Werdez Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Склоняюсь у покупке между Westone 4R и EarSonic SM3V2, что лучше подойдет к dx50 для прослушивания Industrial/Dark Metal?
    Я тоже склоняюсь к соникам (хотя сам пока не слушал, они в пути ко мне), а вот на 50, 4 ИМХО (особенно на ваших жанрах) не так хороши. Но я бы посоветовал, что нибудь полноразмерное, м50 например.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Послушал я еще М-50, низы есть, но с чем то точно не айс - с серединой вроде. Короче звук окрашивают
    Короче остаюсь при синхайзерах Momentum, только наверно поменяю со среднего размера (впритык к уху) на полноразмерные

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:35 ----------

    Уточнение - ориентируюсь на арт-рок 24/192, возможно на 16/44 это не лучший вариант, но среди бауеров ,аудиотехники, АКГ до 300 синхи momentum - единственный устроивший меня звук
    Жалко у меня в Минске нельзя послушать наушники за 300-350 без предзаказа

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:48 ----------

    Послушал синхи momentum over ear - остался в шоке
    На качественной записи 24/192 Led Zeppelin 75 - идет хорошо, Dire Straits 78 (1-ый) - ужас-ужас - какие то частот провалены. Как такое может быть - непонятно
    Может не раскачены еще, но не буду рисковать

    А мои синхи momentum on ear (меньшего размера) - звучат со всем хорошо. С ними и остаюсь. Всем удачных покупок в НГ!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 195 из 947 ПерваяПервая ... 95 145 185 191 192 193 194 195 196 197 198 199 205 245 295 695 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения