Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 947 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    зачем кому-то навязывать... Пускай сам решает.
    все просто. Навязываний нет,это мнение и вопрос. Смысл использовать, то что не по назначению? для меня загадка. Я думаю,что накладные мониторы изначально позиционировались как "домашние" "студийные" уши,для интимной обстановки и погружения в музыку на качественном источнике,а не на плеерке. Для меня просто бессмыслица ношения накладных на улице,ведь реально геморой)))Но я не исключаю,что кому то это может быть удобно,просто некоторые факторы,такие как времена года зима,лето могут препядствовать ношению этих "телефонов" на голове)))А затычки нормальные не уступая в звуке ,могут быть намного удобнее и менее требовательнее к источнику,так еще умудряясь быть крохотными и незаметными.)))Все имхо.
    Последний раз редактировалось Den1sk4; 13.10.2013 в 01:44.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Смысл использовать, то что не по назначению? для меня загадка.
    Я начало, вашей дискуссии не читал. Накладные, в принципе как раз таки, по-назначению.

    А вот полноразмерные, тут уже соглашусь. Хех, забавно флудить в теме правда?)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    всоники хорошие ухи,для метала вообще огонь)
    значит следующими будут они
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Смысл использовать, то что не по назначению? для меня загадка.
    А всё не так, как кажется.
    Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
    Очень много вещей задумывалось для одного, а применение оказалось существенно шире.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А всё не так, как кажется.
    Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
    Очень много вещей задумывалось для одного, а применение оказалось существенно шире.
    Не корректная аналогия, высокоомники нужны чтоб фильтровать фоновые шумы от МОЩНЫХ усилков, даже при сведении их мало кто юзает, в основном на концертах, в качестве мониторов(многие барабанщики например играют в баерах), а машина да, средство передвижения и не более

    Отправленные с моего Nexus 7 с помощью Tapatalk 4 Beta
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Теперь о прослушанном – «многа букав»!
    Пришел Иван с дх50 и от «болтологии» перешли к практике.
    Ibasso DX50 vs IHIFI760
    Описывать навигацию, удобства интерфейса устройств не буду – много уже сказано/ разжевано и будет в последствии обсуждаться еще долго- долго, по мере появления прошивок. В двух словах, первое впечатление после кнопочных плееров, 50ка- «ух ты» техническо-эстетическо- сенсорносовершенное устройство, хороший экран. Сомнение у меня, только в возможности «слепого управления», непонятки в экране воспроизведения, когда слушаешь то образ с куе, то потрековой, когда скачешь по папкам. Может с непривычки, но выбрать нужно место и трек было мне затруднительно. Благо, есть сенсорная полоска места воспроизведения – можно скакнуть, а то нажатие «переход вперед», вдруг, почему то начинало тот же трек сначала (??). 760- лаконичная простота, если не особо заморачиватся некоторой китайской нелогичностью когда есть двухмерное путешествие по меню, то в режиме воспроизведения, выбор трека/ переходы/ очень быстрая перемотка (как на рб)/ отображение треков в том числе при чтении с куе – мне кажется понятнее. Для «небольшого» слепого управления, 760- для меня, удобнее. 50ка- плеер для интеллегенции, готовой с умным видом подолгу «тыкатся», , 760 – быстро включил, слушаешь, вылетел наглый гопник из-за угла с битой, недолго думая этим же плеером – по черепу! 760 – для гетто или белого гарлема. Легкозаменяемая батарейка под съемной крышкой против литого корпуса с припаяной батареей затянутой винтами – говорит об этом же. Ну и еще, провести «железный» мод на 760 морально легче, который и планируется, чем на высокотехнологичном дх50.
    Первый подход в прослушивании, выявил дикую схожесть в звучании обоих девайсов, об этом уже говорят наши. И на столько, что творческий запал и потенциал в описании нюансов- упал до нуля, так как например подробностей звучания 760 – навалом в его теме! Описываемая, иногда, большая разница между плеерами это банальная несовместимость с некоторыми ушками. Буквально, незначительное отклонение в посадке ушек даст на порядок больше разницы звучания, чем что то можно выделить между ибасской и ихифи. Всякие случайные шероховатости и неточности записи, практически один в один проходят на обоих плеерах одинаково. Широта сцены, уж на доступных по бюджету ушках, тем более одинакова, как и детальность. Хотя, например, на Мерлинах коллеги отметили чуть большую детальность 50ки. Второй подход в прослушивании, был более результативен, так как практически был метод перетыка на привычных всдшках1, на фолк мелодетовом альбоме Cnoc An Tursa - The Giants of Auld и немного Epica и Sirenia. Но все термины нужно писать с приставкой слов чуть и немного. В целом, ибасска кажется чуть нейтральнее (посуше), ровнее. В 760 есть легкая гипертрофированность звука, читай как – вкусовая сочная выразительность по низам и немного по верхам. Может потому, более ровная ибасска, кажется чуть более детальной, тогда как 760й чуть жирнее/ смачнее. Быстрые треки, чуть комфортнее звучат на 50ке, т.к. в такой подаче не нужно слишком акцентировать «прозвучавшую струну», в медленных треках чуть интереснее и выразительнее показался 760. Хотя понятие быстрый, для меня – это сумашедшей скорости молотилово. А медленно – это может показатся быстро для многих не любителей экстрим металла, потому среднестатистически плеера будут звучат очень похоже, и не нужно здесь делать какие то слишком серьезные выводы. Теже тарелки, по качеству, звучат одинаково, ритм секцию гитар – практически не отличить – мягко/ комфортно у обоих, на одинаковом уровне «выделенности» гитарные соло, везде такая же легкая бюджетохайфайная назойливость в женском вокале, но заметно меньшая чем в х3. Может показатся, чуть массивнее на 760м звучит низкий мужской вокал и более очерчен, и этому есть объяснение. Большая расширенность в подаче низов на ихифи, это может и нравится и нет -например, болезненно-активным борцам с любой какой нибудь «гулкостью» (хоть это и не то что имеется в виду), лучше будет ибассо. НООО более тугая и плотная насадка иемки вам даст такое же широкообъемное нч и 50ке, в то же время как более легкая посадка на 760м- практически невыделенный и ровный бас. Панч на ударниках более четкий/высокочастоный (особенно на бочке) на ихифи, на ибасске чуть покомфортнее и мягче- мне даже такой (вдруг) больше понравился. Потому как на быстрых треках на некоторых альбомах, на ихифи, иногда возникает легкое ощущение шероховатости. Средние барабанчики – практически одинаковы, и очень неплохо локализованы для хайфая то!
    Разницу объема сцены, считаю, описывать это «на грани бреда». Эти Устройства не ма9, в котором ощущение нереального пространства и четко локализованных источников, в звучании которого даже не задумываешься о кривизне АЧХ, ее так называемых провалах или подъемах – а созерцаешь музобразы как есть и как «по взрослому». 760-50 хайфай и есть хайфай, тут уж не нужно особо вчитыватся в умелые словоописания обозрельщиков: «воздух», пространство между инструментами и тп. Ну если хотите, да, 760 звучит чуть «помяснее» и «толще», инструменты как бы плотнее к друг другу, 50 нейтральнее/ ровнее, ему и «легче» инструменты расставить, как «маленькие игрушки» с немного лучшей разделенностью.
    Вообщем, для меня вывод прост, оба устройства совершенно одного качественного уровня, и похожего звучания. Выбирать можно, так сказать, «по корпусу» - тут кому что нравится, цельное литье или сенсорный пластико-металл. Гипотетически, думается, к ибассе лучше ушки с меньшим сопротивлением, а для ихифи с большим. Но конечно в пределах разумного, и не о каких 10 (16<) Ом или >200 Ом идет конечно речь.

    ПС: Фото сходки здесь:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1249024
    Последний раз редактировалось taltgreen; 13.10.2013 в 10:49.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 29 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Bambyk29 (13.10.2013), basque (13.10.2013), cac2s (27.10.2013), Creative88 (13.10.2013), Den1sk4 (13.10.2013), dezexe (13.10.2013), Dolpfin1979 (14.10.2013), gumao (13.10.2013), IronLung (13.10.2013), Jettero Heller (14.10.2013), KlinKen (13.10.2013), kopf78 (13.10.2013), Ladros (13.10.2013), listron (13.10.2013), Maddok (19.10.2013), Mesterolon (13.10.2013), more (17.12.2013), Nebesa (01.11.2013), qsk (13.10.2013), qwerty33 (13.10.2013), sergio-chs (13.10.2013), tapirr (13.10.2013), tonal7 (13.10.2013), twilight_blue (13.10.2013), Tyrus (13.10.2013), Wladislav26 (13.10.2013), Zubastik (14.10.2013), лихан (13.10.2013), Юрец М (13.10.2013)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    На ДХ пошла новая тема. Звук плеера меняется от того какую батарею в него вставишь.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Tro за полезный пост

    IronLung (13.10.2013)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    На ДХ пошла новая тема. Звук плеера меняется от того какую батарею в него вставишь.
    Это по моему уже перебор
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо qwerty33 за полезный пост

    yupin (13.10.2013)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Звук плеера меняется от того какую батарею в него вставишь.
    Вызывайте психиаторов!! Пора лечить ДыХыдяг. А пока медики едут, нада им за большие бабки продать батарейку от Хуэлиня, для мода!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    XChesser (13.10.2013)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,773
    Репутация
    12744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вызывайте психиаторов!! Пора лечить ДыХыдяг. А пока медики едут, нада им за большие бабки продать батарейку от Хуэлиня, для мода!
    загруженное.jpg

    И тебя вылечат, и тебя вылечат.И меня вылечат
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (13.10.2013), taltgreen (13.10.2013), лихан (13.10.2013)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, т. е. получается что 760 при весе 275 против 145 гр. и схожей цене не имеет никаких преимуществ в звучании перед dx-50? Кроме помехозащищённости полностью уступив в притязаниях на звание подлинно портативного устройства. И я так и не понял какое рекомендуется к Ибассо сопротивление наушников, неужели усилителю придётся в холостую работать с ушами, которые раскачает даже смартфон?

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от wwwShepardwww Посмотреть сообщение
    Так, собираюсь заказывать. Есть у него ещё опасные глюки, вроде самопроизвольного выставления громкости на максимум?
    Ну на моём после прошивки 1.2 кроме непоняток с cue и невсегда корректным отображением кириллицы проблем не осталось вовсе. До этого иногда переставал реагировать на нажатия при проигрывнии трека, приходилось перезапускать. Страшилка про увеличение громкости встретилась у одного потребителя, сенсор реагирует адекватно, придраться не к чему.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    получается что 760 при весе 275 против 145 гр. и схожей цене не имеет никаких преимуществ в звучании перед dx-50?
    Никаких, все равно что кто то любит бутерброд с "российским" сыром а кто то с "костромским", неее пожалуй разница еще меньше! В каком то смысле, здесь выбор "желаемой упаковки" для потребителя, а не разница в подаче и звучании, как то было с хфм против других.
    А с каких это пор преимущества звучания плееров оцениваются в массе!? Есть плеер с литым (в некотором смысле крепким) корпусом и полностью с кнопочным управлением, с ним не нужно заморачиватся с апдейтами и выискиванием багов новой прошивки, цель - просто послушать музыку, включается быстро. Есть плеер так называемый высокотехнологичный продукт. Сенсорный экран - кому то это прям обязательно, отображение чуть более красивше, с обложками. Нужно подыскивать для себя "правильную" прошивку, для любителей покопатся в этом, влючается может чуть помедленней, если не сканить - приемлемо и нормально. Наблюдается, большая универсальность в подборе ушек у 50ки, с 760м, по моему, лучше динамики, например от всоников - вообще керосин! Ре400 с рекаб +760 - прям тоже прелесть, тогда 760й уж совсем косит под 50ку.



    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    сенсор реагирует адекватно
    Просто нужно привыкнуть, после телефона, немного по другому, и все.

    ПС: кстати чехольчик к 760му подобрать тривиально просто, считаю тоже плюс! :
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1249484
    Последний раз редактировалось taltgreen; 13.10.2013 в 14:45.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    basque (14.10.2013)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Частый гость
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    taltgreen, т. е. получается что 760 при весе 275 против 145 гр. и схожей цене не имеет никаких преимуществ в звучании перед dx-50?
    760 можно использовать в качестве оружия самообороны
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    wwwShepardwww, принцип восточных единоборств - "любой предмет может стать оружием", 760 - подходит как нельзя лучше, запишем в плюс! 50ку я б не стукал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Нерезиновобад
    Сообщений
    157
    Репутация
    8442 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    На ДХ пошла новая тема. Звук плеера меняется от того какую батарею в него вставишь.
    Аффтара - на Нобелевку,ввести срочно спецноминацию: "психофизика"!))))
    IRiver140MM2 ,Х3MM,LG v-30+,EGreatA11,Dune HD4K Pro,,Denon AH-D600,,ATX-900x,Sony WH-1000XM3, зенx хд-280 про,vsonic GR-07MK2,-etc
    Если переосмыслить смысл осмысленного,то получается,что нет никакого смысла.
    Широкая сцена и направленный провод – горе в семье
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    скажите. Х3 уступает ДХ50?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Synthetiq, в стоке - абсолютное Да!
    У х3 мне не нравится тембральная неровность на всей АЧХ - читай как "тембральная неразбериха", в купе с неоднородностью/ где то нехваткой разрешения на всей слышимой АЧХ. В принципе, чистота звучания, где хорошо, нормальная. С атакой, например, лучше на других вольфсонах -не будет! Но, дх50 среди трех новинок на 8740, эталон ровности и достойного разрешения во всем слышимом диапазоне АЧХ. Ну и со сценой уже говорено, у последних двух выпущенных в продажу, в ширь, с неплохой глубиной, а ЭТО по нашему правильнее, чем в "центр башни"!
    Еще добавлю, о 760- это все ж вкусовой легкий подъем нч и вч, без "узримой" потери разрешения. Мне, например, чаще это по нраву, а иногда и "придолбывает", хочется на нормал "ровнее" - а не получится. Кстати, пресеты эква на 760м неплохие, но религия не позволяет!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 13.10.2013 в 18:04.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    ILIA555 (14.10.2013)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    кто там рокиты спрашивал по 100 баксов.Чеж народ такой ленивый)))
    http://player.ru/showthread.php?t=125966&page=3
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    кто там рокиты спрашивал по 100 баксов.Чеж народ такой ленивый)))
    http://player.ru/showthread.php?t=125966&page=3
    Дороговато.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Дороговато.
    тогда берем фейковые битсы по 5 баксов и не паримся)))Они как раз с сабжем круто запоют
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 947 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения