Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 862 из 947 ПерваяПервая ... 362 762 812 852 858 859 860 861 862 863 864 865 866 872 912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,221 по 17,240 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pomis Посмотреть сообщение
    товарищи, помогите, беда, не могу выключить плеер, постоянно сам загружается, сброс всех настроек делал, не помогает.
    Меняй прошивку.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Soldatkin прав. Если есть возможность, заливай новую прошивку.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    pomis! ну что как успехи?
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    pomis! ну что как успехи?
    Перепрошивка не дала результатов, так же сам загружается.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    Попробуй тогда Мише Санмигелю написать может он поможет если не програмный глюк значит аппаратный
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pomis Посмотреть сообщение
    Перепрошивка не дала результатов, так же сам загружается.
    Да, Санмигелю надо написать - вдруг поможет. Мне он помог. А заодно пусть мод сделает )))
    Надеюсь, вылечится аппарат.

    Пользуясь случаем, хоть и повод не слишком удачный, прошу прощения, что лезу тут со своими радостями, когда у собратьев плееры не работают, но все же хочу рассказать. После почти года поисков ушек для полтинника - на смену Байерам 770м (которые ни в коем случае не перестануть быть мной востребованными), после трех или четырех попыток заслушать длинные списки рекомендованных и раскопанных всевозможных интересных ушек, все же удалось найти то, что мне нужно. Наверное, случай мой не единичен - когда слушаешь, слушаешь, а все не то. Не могу похвастаться аудиофильством, да и медведь на ухо наступил, но все равно слышу, когда нравится звук и когда не нравится )) В предыдущие заходы промежуточным результатом затянувшихся поисков стали MSR7. Но купил их скорее от безысходности. И почти сразу продал. Ну не понравился мне этот странный довольно дешево брякающий звук в середине. Думал, что прогрев решит - нет, не решил. А вообще, если честно, в длительных поисках виноваты 770е. Да, они по-хулигански совершенно обходятся с верхами. И в общем, поэтому мне и нужна была замена, которая подходила бы к вопросу более деликатно. При этом обладала бы всей вкуснотой 770х: и сценой, и детальностью, и крепко сбитыми басами. Ну и характером. А вообще - пусть они даже будут темными. Вот этого ну никак не мог отыскать.

    И вот наконец свершилось. Причем довоьно интересно получилось: выдал продавцу очередной список желаемого (штук семь позиций), принесли первые две пары. Взял первую - мать моя! Это же ОНО! Ушки Master&Dynamic MH40. Темный звук, но при этом - детализация и сцена, которой я не наблюдал ни у каких других темных ушей. Вообще, еще раз оговорюсь, что мне медведь на ухо наступил и все мои ощущения от прослушивания не стоит воспринимать всерьез. И все же. Я обалдел от звука, который так долго искал. Да, пожалуй, баса у них маловато, но он есть - так же, как и в 770х, возникающий именно там, где он нужен.
    Далее взял вторую пару ушей - Bowers&Wilkins P7. И что же? Шок во второй раз. Прямое попадание подряд! Да. они яркие, они светлые, но не такие звенящие и не настолько экстремально открытые сверху, как 770ки. Верхи у них куда более подчищенные, но при этом они есть, их много. Басы более выражены. И вот что еще: у них тоже есть характер. Bowers&Wilkins P7 - это праздник. Если Master&Dynamic MH40 можно сравнить со звучанием Тома Уэйтса (причем настолько, что кажется, будто они под него и делались), то Bowers&Wilkins P7 - это взрыв радости, счастье, танцы, душа поет. И те и другие уши вряд ли скушают электронику - они, как мне показалось, для инструменталки. В общем, две пары диаметрально противоположных ушей - и они мне все понравились. И это не то слово, что понравились. Впрочем, к Bowers&Wilkins P7 у меня остались вопросы по средним частотам - есть там какие-то заусенцы. Но это совсем не то, что было с MSR7, у которых не то что заусенец - там был явный выпирающий... ээээ... в общем, нечто в середине, которое прогревом не убралось.

    Ок, чтобы подытожить спич, скажу, что в итоге взял и те и другие, т.к. бессмысленно было решать - какие лучше. Они просто разные, и хороши по-своему. В итоге у меня сложилась троица - Байеры 770е как самые светлые, Bowers&Wilkins P7 как серединка, и темные Master&Dynamic MH40. Сейчас первым делом поставил именно Bowers&Wilkins P7 прогреваться, чтобы подчистить то, что должно подчиститься. Но даже если и останется штришок в серединке - ничего страшного.

    PS. Да, и те и другие уши, пожалуй, излишне изобилуют дизайном и всякими кожаными вкладками (натуральная кожа в обоих случаях), которые прибавили к цене процентов этак 30, а то и 40. И я бы ничуть не расстроился, если бы они облекли данные ушки в обычный пластик. Но производители поступили честно и подошли к звуку с той же серьезностью, что и к дизайну - далеко не всегда так бывает.

    PS2 Послушал также iBasso DX200. Знаете, мне очень понравилось. Звук... аристократический что ли )))) В общем, он красивый, добротный. Думаю, стоит своих денег. Но когда сразу после него взялся за старый модированный Санмигелем полтос - решил, что этот старикан еще поиграет, он еще огого. Но DX200 взял на заметку. Кстати, DX80 мне не понравился.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    ignat-ignatik (17.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Boz, затычки, я так понимаю, ты не рассматривал?
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Boz, частотку Дайнемиков ненашёл, что на коробке написано, до каких верха могут?
    У меня на работе парень купил он них затычки вроде, рад очень им. Надо модель спросить.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Master & Dynamic me05, такая у него. Слушал сегодня, понравились. Лучше заметнее моих затычек Сенхайзеровских.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Boz, частотку Дайнемиков ненашёл, что на коробке написано, до каких верха могут?
    У меня на работе парень купил он них затычки вроде, рад очень им. Надо модель спросить.
    Ни на коробке, ни внутри коробки про это тоже ничего нет. Они так увлеклись дизайном (и это им реально удалось - они очень круто выглядят) и так горядся тем, что "iPhone support", что напрочь позабыли дать частотную вилку. А может быть, это с умыслом сделано - типа, там с частотами не айс. Почти уверен, что там стандартные 10-20. Но я еще тот слухач... Частотные характеристики меня интересовали вплоть до приобретения 770-х, а после я уже на частоты не смотрел, а только на слух (которого у меня нет), с 770-ми все сравнивал. И, ей богу, MH40 оказались очень близки к Их Светлости по детальности, несмотря на собственную темность. В общем, через пару дней начну их прогревать, и там уже будет понятнее.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Boz, затычки, я так понимаю, ты не рассматривал?
    Рассматривал! )) И огромное спасибо менеджеру в AVCafe - благодаря его многотерпению удалось прослушать AT 70е. 50-е мне вообще не понравились - плоские, простоватые. 70-е гораздо интереснее, напористее, но сама конструкция и положение в ухе у них настолько далеки от того, что у меня ассоциируется с комфортом, что в общем, не смог себя убедить их взять. Послушал еще Дэноны из топовых, Earsonic или что-то в таким духе -в общем. ничего не зашло. Еще у Майкрофта переслушал почти все, что не из самого дешевого... тоже как-то не то все. Если честно, до сих пор продолжаю все сравнивать с ушками, которые у меня были лет пятнадцать назад - какие-то дешевые затычки от Sony, которые я с Ривером гонял. Хорошо они звучали-то... )) Позже делал попытки купить нечто похожее от Sony - это ужас. Где тот звук, который они делали раньше.....

    Короче, с затычками у меня пока как-то не сложилось. Может быть, действительно те же Master&Dynamic 05 подойдут, раз уж я так их мониторами проникся....
    Последний раз редактировалось Boz; 17.09.2017 в 15:19.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Boz за полезный пост

    Soldatkin (18.09.2017)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    ...Может быть, действительно те же Master&Dynamic 05 подойдут, раз уж я так их мониторами проникся....
    А ты их послушал? Я их слушал их немного совсем на средней громкости, дальше работа позвала. Я не заметил ни одного недостатка. Сбалансированно играют, комфортно. Слушал на полтиннике на лов-гейне. Новый для меня звук, собранный. Тональность больше нейтрально мелодичная, к теплому и темному бархатному окрасу. Даже не тёмному, а тонированному, т.к. не глухие, и искристые слегка, но именно искристось (басов особенно) не яркая, и не откровенные сильно (с другой стороны всё на ладони), разрешение высокое, оттого можно назвать немного тонированными. Полтинник мне с ними понравился. Услышал его с другой стороны. Он могёт. В общем похожи на десятки аудиотехники по подаче, бас наверно у дайнемиков поточнее будет. Три минуты, первое впечатление.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    .....Сбалансированно играют, комфортно. Слушал на полтиннике на лов-гейне. Новый для меня звук, собранный. Тональность больше нейтрально мелодичная, к теплому и темному бархатному окрасу. Даже не тёмному, а тонированному, т.к. не глухие, и искристые слегка, но именно искристось (басов особенно) не яркая, и не откровенные сильно (с другой стороны всё на ладони), разрешение высокое, оттого можно назвать немного тонированными. Полтинник мне с ними понравился. Услышал его с другой стороны. Он могёт. В общем похожи на десятки аудиотехники по подаче, бас наверно у дайнемиков поточнее будет. Три минуты, первое впечатление.
    Спасибо за детальный отзыв! Я как раз хотел про Master&Dynamic 05 расспросить - может быть возьму вслепую, в магазах со скрипом затычки на прослушку дают... Я не очень силен в терминах типа "тонированность" и т.п., но мне показалось, что ваше описание можно смело применить и к MH40.
    Кстати, а затычки от Байеров не слушали?

    PS я вот еще про Bowers & Wilkins C5 S2 теперь думаю. Раз уж мне их мониторы зашли, то затычки, судя по описанию, тоже могут быть норм.
    Последний раз редактировалось Boz; 17.09.2017 в 23:46.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    Я не очень силен в терминах типа "тонированность" и т.п., но мне показалось, что ваше описание можно смело применить и к MH40.
    Кстати, а затычки от Байеров не слушали?.
    Тонированные не точное всё таки определение. Но другого похожего ёмкого слова я не нашёл. Новый звук, необычный, про них можно многое сказать, и получится весь словарный набор музыканта. Больше всего наверно понравилось, что совместили в одно целое мягкость, точность и мелодичность. С другой стороны попробую зайти: то что не звонкие, не мутные, не жёсткие, не холодные, не расхлябанные, это про них. Вот наша команда открывала недавно новый ресторан, заходишь в него и вся аппаратура чистая, всё новое, не люфтит, вот примерно такие ассоциации. Посадка тоже как то села сразу. Не втыкал даже особо. Прикрепились в раз и слушаешь. Не то что Сенхайзеры мои: вкручиваешь их, вкручиваешь, блин затычка замялась, опять вкручиваешь, чтоб оба наушники в балансе играли. После Дайнемиков хоть и почти также точно, но простовато звучат и тонкий звук, массы в мидбасе и баритоне нет, местами могут на большой громкости в ухо звенеть средневысокие. Чуть погромче и по перепонке басом тоже стукнуть могут. Хотя они немного переделанные, от стандартных отличаются. Разница в цене у них (если по долларам сравнивать) в четыре раза , 50 против 200. Из Беердинамиков я слушал только накладные, пару~тройку, из которых больше всех Т90 понравились.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, как сейчас дела обстоят с этим плеером? Актуален ли он?
    Буквально час назад собирался брать новый xduoo x3, но решил обратил внимание на бу сегмент, попался DX50. Как эти два плеера в сравнении?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MilkyL Посмотреть сообщение
    Ребят, как сейчас дела обстоят с этим плеером? Актуален ли он?
    Буквально час назад собирался брать новый xduoo x3, но решил обратил внимание на бу сегмент, попался DX50. Как эти два плеера в сравнении?
    Плеер надежен, прошивка доработана до оптимальной. Хз как он в сравнении, но бу его можно взять очень дешево. Ну и ибассо его уже не производит.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MilkyL Посмотреть сообщение
    Ребят, как сейчас дела обстоят с этим плеером? Актуален ли он?
    Буквально час назад собирался брать новый xduoo x3, но решил обратил внимание на бу сегмент, попался DX50. Как эти два плеера в сравнении?
    Тока смотрите, что бы он с вашими наушниками спелся. Я вот сейчас х10 слушаю - это просто сказка, а не звук. А полтос так и остался детальным, но довольно резким по звучанию. Для темных ушей - гуд, но все остальное очень на любителя.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    mit76, резкий полтинник с яркими байерами DT770/250 Ohm и с усилком FiiO E7 после некоторых моих манипуляций с настройками, с межблочником, c пресетами в рокбоксе выдал такой старо-винтажный звук. Слушаю старый джаз 50-х, записи рок-групп 60-х - звучит исключительно атмосферно. Никакой аудиофильщины. Мой мультибитный мужичок 601-й на такое (пока) не способен.
    В очередной раз убедился, что полтинник - это плеер с большим потенциалом, нужно только суметь раскрыть его.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Влад, я просто безо всяких танцев с бубнами нашел для себя практически идеальный звук, даже без оглядки на то, что это портатив. А с полтосом что только не делал, все равно постоянно получались какие то компромиссы. И модил я его, и прошивки менял и кучу наушников сменил, все равно все это было не то. И таки да, Влад, ВЫы же знаете, я не люблю винтажный звук
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    951
    Репутация
    5875 (0)
    По умолчанию
    http://www.fidelizer-audio.com/puris...able-products/ Всем привет кто нибудь пробовал эту моденую прошивку?
    Сейчас-HiFiMAN HM-801 Full Symmcat Mod 7.2 w/Timu Battery Mod, Ostry kc06a, H5 Hi-Res by system elements , hifiman 601 slim, earsonics es3 в кастомном корпусе+провод от hybrid audio.
    было-MA9AE, ibasso dx50 usl, ibasso dx100, cowon D2+, iriver 150, AUDIO-TECHNICA ATH-M50X, Fischer Audio Eterna, Denon AH-D600, E-mu Teak.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex.06 (31.01.2018), dzjubik (09.12.2017), mit76 (10.12.2017), shurik71 (08.12.2017), Ильич333 (09.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borat2 Посмотреть сообщение
    http://www.fidelizer-audio.com/puris...able-products/ Всем привет кто нибудь пробовал эту моденую прошивку?
    Фигасе! Надо слушать.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borat2 (08.12.2017), mit76 (10.12.2017)

Reply To Thread
Страница 862 из 947 ПерваяПервая ... 362 762 812 852 858 859 860 861 862 863 864 865 866 872 912 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения