Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 341 из 947 ПерваяПервая ... 241 291 331 337 338 339 340 341 342 343 344 345 351 391 441 841 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,820 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    DX50 MIX V3.1 BY DOC2008

    - характер подачи звука такой же энергичный как и в V3
    - сделал шире сцену
    - прибрал лишние басы

    СКАЧАТЬ
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    4mka (17.03.2014), Asco_ (18.03.2014), barbik (17.03.2014), dimmon17 (17.03.2014), dimxbox (17.03.2014), Hill1979 (17.03.2014), monotype (17.03.2014), OPPOZIT (17.03.2014), RollsRoys (17.03.2014), stasanchos (17.03.2014), Toy-soldier (17.03.2014), zloydoc03 (17.03.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 MIX V3.1 BY DOC2008

    - характер подачи звука такой же энергичный как и в V3
    - сделал шире сцену
    - прибрал лишние басы

    СКАЧАТЬ

    Как у вас с китайским? или хотя-бы с английским?
    Я рекомендую скинуть свое резюме китайцам ibasso, им явно не хватает инженеров, чтобы допилить свои прошивки до ума. )

    скоро количество прошивок от вас превысит количество прошивок выпущенных у ibasso Ж)

    тока не продешевите с зарплатой...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxvzxwzxv Посмотреть сообщение
    Как у вас с китайским? или хотя-бы с английским?
    Я рекомендую скинуть свое резюме китайцам ibasso, им явно не хватает инженеров, чтобы допилить свои прошивки до ума. )

    скоро количество прошивок от вас превысит количество прошивок выпущенных у ibasso Ж)

    тока не продешевите с зарплатой...
    Да я уже с Филипсом дружу ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    каким образом вы меняете звучание? какие параметры и где меняете?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от barbik Посмотреть сообщение
    Получил вот такой чехольчик...замечательный
    Круто смотрится с соньками
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    261
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Где взять на него дрова, он в диспечере устройств желтым вопросом под названием "Андроид" Винда win XP
    https://dl-ssl.google.com//android/r...er_windows.zip
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо m0ujp3k за полезный пост

    krasil (17.03.2014)

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    каким образом вы меняете звучание? какие параметры и где меняете?
    пока просто тасую звуковые библиотеки и бинарники OpenMAX с разных прошивок (больше в прошивке нечего менять, т.к нет исходников). пробовал модифицировать сам Андроид - но понял что это бесполезно.

    P.S. почитал спецификацию OpenMAX API - непаханое поле для работы со звуком. попробую попросить у iBasso их исходники. но скорее всего не дадут.

    P.S.S. по настройкам звука Рокбокс OpenMAXу не конкурент
    Последний раз редактировалось DOC2008; 17.03.2014 в 17:48.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Gelbardt (17.03.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Как в рокбоксе сделать надписи(пункты) в меню побольше размером, плохо читать, мелко. Шрифт? Какой?,

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    P.S.S. по настройкам звука Рокбокс OpenMAXу не конкурент
    кто лучше?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    кто лучше?
    ну это каждому самому решать что больше нравится: стоковый (модифицированный) звук или звук Рокбокс.
    с моей точки зрения у Рокбокса какой-то специфический "цифровой" (не живой что-ли) звук. вроде и правильно настроишь звучание всех инструментов и детальность неплохая, а ощущения что присутствуешь в зале на концерте (или на сцене) нет.
    еще на Рокбоксе нет глубины сцены. если на заводской прошивке сцена - это эллипс, то на Рокбоксе это прямая линия (кстати в заводских библиотеках OpenMAX 3D звучание описывается по 10 параметрам).
    но это все лишь мое личное мнение.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    denismult (17.03.2014), Gelbardt (17.03.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Рокбокс упрощает звучание до уровня сансы..
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо [MarcuS] за полезный пост

    denismult (17.03.2014)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    DX50 HIRES V2 BY DOC2008

    - на базе заводской прошивки 1.2.8
    - мне удалось совместить энергетику, бас, четкие ударные прошивки V3.1 и ширину-глубину сцены, а также детализацию звука прошивки HIRES

    СКАЧАТЬ

    Рекомендую послушать на этой прошивке этот альбом AC/DC
    Последний раз редактировалось DOC2008; 17.03.2014 в 20:27.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Asco_ (18.03.2014), barbik (18.03.2014), denismult (29.09.2018), Garry26 (18.03.2014), Hill1979 (18.03.2014), Klondik (28.03.2014), OPPOZIT (18.03.2014), RollsRoys (17.03.2014), spmsk (17.03.2014), stasanchos (17.03.2014), Toy-soldier (17.03.2014), tReam (19.03.2014), unkle22 (18.03.2014), virpillog (18.03.2014), zloydoc03 (17.03.2014)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Только-только поставил MIX v3.1, а вышла уже новая прошивка. Поразительная шустрота уважаемого DOC2008.

    mix v3, к слову, разочаровал с первых секунд прослушивания. Слишком много бубнёжа было в НЧ там, вплоть до грязноватости музыки.

    Первые несколько минут прослушки v3.1 радуют слух. Как-то всё же многовато баса для моих басовитых наушников, но искажений и гудёжа нет.
    Далее - новая на очереди. Спасибо.

    P.S. несмотря на некую утомлённость от поиска наиболее подходящего звука в разных прошивках, всё же есть радость от наличия еще более широкого выбора и еще присутствует удивляющий фактор от нового звучания плеера при установке новых творений дока.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (17.03.2014), zloydoc03 (17.03.2014)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Отпишитесь потом по результатам прослушивания DX50 HIRES V2
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Сравнил MIX v3.1 и HIRES v2 (сперва первая, потом вторая, потом опять первая).

    Обе хороши, однозначно. Тем более я их поставил после того жутко неудобного рокбокса (для меня стоковый интерфейс в разы удобнее) с плоским звуком.
    Однако, на разных наушниках будет разный фаворит:
    EarSonics SM64 арматурки выдают и без того широкую сцену, HIRES доводит это дело до крайности, музыка слишком "воздушная". Это я еще подметил на первой харез.
    Бас гитара теряется на hires v2, еле улавливается ее бряканье на фоне общих низких частот.
    Mix v3.1 звучит напористее в этих наушниках (ну это мой основной портатив). Поэтому выбор почти очевиден.
    Beyerdynamic DT1350 накладные с неширокой сценой, тут HIRES и первый и второй звучат лучше всего, наушники прям оживают новой жизнью.
    Они очень детальные для динамических накладных, детальность и воздушность хайрез прошивок прям лучшее средство для прекрасного звучания этих баеров.
    Сейчас слушаю в них Mix v3.1. НЧ напористее. Это не плюс и не минус, так просто есть.

    Тщательное и долгое сравнение делать некогда. Оставлю MIX v3.1 для ирсоников (баеры всё ж реже использую).

    Музыкальный материал разноплановый был при сравнении: Dream Theater, Opeth, последний Daft Punk (не слушаю такое, но для "прикола" решил попробовать), Talk Talk, My Dying Bride, и какая-то малоизвестная Black Metal группа.

    А ещё использовалось внешнее усиление в лице iBasso D2+Boa. Он особо не красит звучание, лишь чуток сцену расширяет и добавляет сочности по сравнению со встроенным усилком.

    Спасибо за прошивки, DOC2008!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (17.03.2014), zloydoc03 (17.03.2014)

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    EarSonics SM64 арматурки выдают и без того широкую сцену, HIRES доводит это дело до крайности, музыка слишком "воздушная". Это я еще подметил на первой харез.
    Бас гитара теряется на hires v2, еле улавливается ее бряканье на фоне общих низких частот.
    насчет арматурок и HIRES V2 я согласен - такая же ситуация с моими гибридными ковонами. а вот HiFiMAN RE-400 эта прошивка хорошо так добавила детальности и воздушности звучания.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    zloydoc03 (17.03.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX50 HIRES V2 BY DOC2008

    - на базе заводской прошивки 1.2.8
    - мне удалось совместить энергетику, бас, четкие ударные прошивки V3.1 и ширину-глубину сцены, а также детализацию звука прошивки HIRES

    Очень нескромно с моей стороны, но очень хочу попросить вас сделать тоже самое , только с V3 & HIRES. V3 мне понравилась при использовании в общественном транспорте.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336
    Репутация
    658 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Ув. форумчани. Вчера у меня случился следующий трабл с девайсом., на этапе загрузки, после «приветствия» он зависал с надписью IBASSO и все. Ребут и доставание батареи и питание + громкость, ничего не давали, все тоже самое дальше «приветствия» не грузился.
    Я стал вспоминать, что я делал накануне. Дело было так: мне нужна была микоСДшка, и я все что мог скинул на память устройства (забив ее до отказа), а СДшку извлек, без всякого перезагруза. Далее поставил на зарядку, потом решил послушать, но не тут-то было, плеер воспроизвел те файлы что были в памяти до добавления новых, а когда я решил послушать свежезалитое, то девайс начал пересканирование и так и завис на час (не на что не реагировал), я решил ребутнуть его путем доставания батареи. Далее случилось, то что я описал выше.
    При попытки подключить его к компьютеру, выдавал ошибку, что девайс не определен (как в выключенном состоянии, так и в загрузке). Тут я вспомнил, что подобное он мне выдавал, когда я первый раз пытался подключить его компу без СДшки. Быстро нашел СДшку, вставил в девайс, скрестил пальцы, ребутнул и подключил к компу. Девайс не загрузился, он все еще не ушел в своей загрузке, дальше приветствия, но «чудо» комп определил его как 2 диска. Я сразу же, снес почти все треки, оставив только 1 альбом для теста, закинул прошивку, и снес какую то херню в папке «.album_img», отключил 50 от компа, ребутнул, и о чудо он загрузился, далее перепрошил, ну и обнулился. Все заработало как по маслу.
    Насколько я понял причина возможно в том, что либо девайс не любит когда у него забита вся память, либо когда слишком много треков в 1 папке с разными типами, либо и то и другое, так что рекомендую не забивать память до предела.
    Буду рад если написанное мною кому-нибудь поможет. Но лучше чтобы у всех все работало как надо, и без гемора!
    Кто как думае, нам сделают функцию использовать девайс как ЦАП по юсб как у Х3?
    Столкнулся с такой же проблемой, после первого заряда батареи от ПК, проблема такая же как у вас, только компьютер не определяет плеер, все перепробывал ничего не помогает (((
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    насчет арматурок и HIRES V2 я согласен - такая же ситуация с моими гибридными ковонами. а вот HiFiMAN RE-400 эта прошивка хорошо так добавила детальности и воздушности звучания.
    Прям слюной исхожусь, загружу хайрез в2, отпишусь. Спасибо, док.
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Народ, а что у ибасси теперь новый сайт http://www.mini-audio.com/ и оказывается они компания мини-аудио, а названия ибасся использовали для выхода на внешний рынок (по крайне мере так у них написано) или к 1 апрелю готовятся?
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Народ, а что у ибасси теперь новый сайт http://www.mini-audio.com/ и оказывается они компания мини-аудио, а названия ибасся использовали для выхода на внешний рынок (по крайне мере так у них написано) или к 1 апрелю готовятся?
    Эт такой троллинг, ололо.

    Может какие-нибудь патентные войны? Не хило так у них бомбануло
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 341 из 947 ПерваяПервая ... 241 291 331 337 338 339 340 341 342 343 344 345 351 391 441 841 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения