Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 310 из 947 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410 810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,181 по 6,200 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Что-то разрабы в феврале не выдали прошивку. Профилонили. Видимо последствия китайского нового года сказались .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    25
    Репутация
    3408 (0)
    Post
    Чуть-чуть нового по поводу модификации прошивки.
    Для пользователей пока ничего интересного - только для любителей поковыряться.

    1) ADB включить очень просто, смотрим в /bin/openadb и (например) редактируем 2 строчки в build.prop
    Если лень пересобирать прошивку - вот готовая 1.2.8 с включенным ADB вместо mass storage:
    https://mega.co.nz/#!Ih5QTJzI!0DXEqN...4Vi0M38Wtd2PZM
    Стандартным путём уйти с этой прошивки по понятным причинам не получится, придется заливать обновление через ADB либо обновляться с microSD в режиме recovery.

    2) Поверхностный взгляд на /lib даёт понять, что используется OpenMAX (пока не понятно, для какой части железа), стало быть прошивка не совсем монолитная, как предполагалось ранее.

    3) Бинарники (MangoPlayer в частности) прекрасно дизассемблируются, никаких там обфускаций, более того - все вызовы и объявления функций легко восстанавливаются.
    Вообще код выглядит очень хорошо, как будто не китайцы писали
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Askent (03.03.2014), cac2s (03.03.2014), dimxbox (03.03.2014), dimy (03.03.2014), monotype (03.03.2014), RollsRoys (03.03.2014), shoonoise (04.03.2014), Stanny (03.03.2014)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xzc Посмотреть сообщение
    Чуть-чуть нового по поводу модификации прошивки.
    Для пользователей пока ничего интересного - только для любителей поковыряться.

    1) ADB включить очень просто, смотрим в /bin/openadb и (например) редактируем 2 строчки в build.prop
    Если лень пересобирать прошивку - вот готовая 1.2.8 с включенным ADB вместо mass storage:
    https://mega.co.nz/#!Ih5QTJzI!0DXEqN...4Vi0M38Wtd2PZM
    Стандартным путём уйти с этой прошивки по понятным причинам не получится, придется заливать обновление через ADB либо обновляться с microSD в режиме recovery.
    давно уже включил - пользы от этого нет

    Цитата Сообщение от xzc Посмотреть сообщение
    2) Поверхностный взгляд на /lib даёт понять, что используется OpenMAX (пока не понятно, для какой части железа), стало быть прошивка не совсем монолитная, как предполагалось ранее.
    я так понял что в DX50 используется только линуксовая часть прошивки

    Цитата Сообщение от xzc Посмотреть сообщение
    3) Бинарники (MangoPlayer в частности) прекрасно дизассемблируются, никаких там обфускаций, более того - все вызовы и объявления функций легко восстанавливаются.
    Вообще код выглядит очень хорошо, как будто не китайцы писали
    если вы сможете управлять настройками звука плеера Mango - вам пользователи при жизни памятник поставят ))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Натурально боюсь спугнуть. Слушаю "оптиму" уже пол-батарейки -отлично ! Чем-то это напоминает звук 601-го - собранные, "сильные" низы, чуть ослабленные высокие - на них нет акцента, звона. Все любимая музыка на младших АКГ отыгрывается прекрасно, мясисто.

    Дождусь зряплаты а рвану за Live2!. Представляю себе, как там.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    сглючило.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    сглючило.
    Аналогично. Откатил на 1.2.8
    ibasso dx50 , Xduoo X3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    сглючило.
    А что сглючило то?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    У меня при почти полном заряде выключился. Запустить получилось только после снятия-установки аккумулятора. Звук понравился. Но на оригинальной прошивке все было OK.
    ibasso dx50 , Xduoo X3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    Натурально боюсь спугнуть. Слушаю "оптиму" уже пол-батарейки -отлично ! Чем-то это напоминает звук 601-го - собранные, "сильные" низы, чуть ослабленные высокие - на них нет акцента, звона. Все любимая музыка на младших АКГ отыгрывается прекрасно, мясисто.

    Дождусь зряплаты а рвану за Live2!. Представляю себе, как там.
    Рвани за баерами 770 лучше) огого какие низкие бассы и вообще)
    Но аурвана тоже неплохо сыгрались с этим плеером
    Однако я в свое время взял ath es10 и ни за что их не поменяю) попробуй послушать дх50 с ес10, если ты готов к очень яркому звуку)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Askent за полезный пост

    ignat-ignatik (06.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    еще не пробовал. только сегодня вернулся из Москву на родину в Белоруссию )
    Опа! Так ты тоже из Беларуси? Может, еще и из Минска?

    ЗЫ: Прошивки еще не пробовал, вот только закатал v2. Уши у меня сенхи HD558.

    Однако я уже знаю, какие уши лучше всего подходят к этому плееру! Низы - херачат кувалдой по башке, середина детальная-детальная, а верхи... я думал, это только бас может быть "плотным". Красивые плотненькие ласкающие слух верха с кувалдовым басом - на стоковой 1.2.8 !!! Всем рекомендую - друг слушает эти наушники с нашей 50й ебасой, тоже доволен как стадо слонов - полный баланс, как будто уши и плеер созданы друг для друга.

    Уши - Fostex TH600
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    567
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    Опа! Так ты тоже из Беларуси? Может, еще и из Минска?

    ЗЫ: Прошивки еще не пробовал, вот только закатал v2. Уши у меня сенхи HD558.

    Однако я уже знаю, какие уши лучше всего подходят к этому плееру! Низы - херачат кувалдой по башке, середина детальная-детальная, а верхи... я думал, это только бас может быть "плотным". Красивые плотненькие ласкающие слух верха с кувалдовым басом - на стоковой 1.2.8 !!! Всем рекомендую - друг слушает эти наушники с нашей 50й ебасой, тоже доволен как стадо слонов - полный баланс, как будто уши и плеер созданы друг для друга.

    Уши - Fostex TH600
    Будь я на месте этих ушей, в этот плеер не сунул бы свой джек, как минимум за доп.плату=) Или ждем детальный отчет об этих ушах(сюда http://player.ru/showthread.php?t=134676&page=7) с ценой как 4 полтинника, или хватит троллить народ)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо demonick за полезный пост

    zloydoc03 (04.03.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Чего народ? Какой детальности нужен отчет? А то я в субботу буду о5 видеть знакомого с этими фостексами. Насколько я знаю, купил он их б/у на ебее за 1 биткоин. Правда, недоволен, что шнур толстый как шланг и длинный - в карман плохо помещается. Но блин связка из этих ушей и этой ебасы звучит просто офигенно - ничего не выпирает и всего в достатке - говорю тебе они созданы друг для друга.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demonick Посмотреть сообщение
    Будь я на месте этих ушей, в этот плеер не сунул бы свой джек, как минимум за доп.плату=) Или ждем детальный отчет об этих ушах(сюда http://player.ru/showthread.php?t=134676&page=7) с ценой как 4 полтинника, или хватит троллить народ)
    Абсолютно согласен, да и уши для полтинника обсуждаются другой теме
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Интересная статья.
    http://www.bluesmobil.ru/board/showp...79&postcount=1

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Интересно, а некий портативный усилитель с эквалайзером(достойным) существует?
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    demonick (04.03.2014), zloydoc03 (04.03.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    207
    Репутация
    520 (0)
    По умолчанию
    Кстати, такая аказия на плеере. С памяти плеера и через отг-хвостик всё нормально. А вот с карты памяти вообще невозможно по папкам лазить, чуть коснулся экрана - сразу срабатывает на воспроизведение. А почему так - не пойму. Может в карте памяти дело.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Интересная статья.
    http://www.bluesmobil.ru/board/showp...79&postcount=1

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:26 ----------

    Интересно, а некий портативный усилитель с эквалайзером(достойным) существует?
    Врядли. На крайний случай там есть регуляторы тембров - ВЧ, НЧ ( ну может ещё СЧ ). Хотя всё может быть в нашем мире безумном.
    Надо искать портативный эквалайзер .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер.
    Скажите, пожалуйста, а почему сие чудо китайской промышленности воспроизводит треки с sd карты в совершенно произвольном порядке, а не подряд, по списку? Попробовал 2-е карточки, одно и то же. Причем, даже если перенести файлы с карты во внутреннюю память - та же ерунда. Это что, фича такая, баг?
    Прошивка 1.2.7 на данный момент.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fagozitoz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Скажите, пожалуйста, а почему сие чудо китайской промышленности воспроизводит треки с sd карты в совершенно произвольном порядке, а не подряд, по списку? Попробовал 2-е карточки, одно и то же. Причем, даже если перенести файлы с карты во внутреннюю память - та же ерунда. Это что, фича такая, баг?
    Прошивка 1.2.7 на данный момент.
    Проверьте в тегах музыкальных файлов наличие тега Track Number (номер трека в альбоме).
    Как именно запускаете воспроизведение - через папки или через БД Исполнителя\Альбома\Жанра?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    > А что сглючило то?

    Форум глючил, каким-то образом 2 раза запостилось.

    > попробуй послушать дх50 с ес10, если ты готов к очень яркому звуку

    У них неприятный ценник, размер и 2 провода от ушей. Якости этому плееру и так не занимать, пока идет борьба за хороший, панчевый бас. В стоке плеер играет Заражонные Грибы, как будто издевается - веселое блямканье. Перепробывал все прошивки от Дока, откатился на 1.2.8. Накатил "оптиму" - и прям прет меня, за 2 дня батарейку высадил. Первый раз этот плеер можно слушать долго и с удовольствием (если че - любитель накладных AKG)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    > А что сглючило то?

    Форум глючил, каким-то образом 2 раза запостилось.

    > попробуй послушать дх50 с ес10, если ты готов к очень яркому звуку

    У них неприятный ценник, размер и 2 провода от ушей. Якости этому плееру и так не занимать, пока идет борьба за хороший, панчевый бас. В стоке плеер играет Заражонные Грибы, как будто издевается - веселое блямканье. Перепробывал все прошивки от Дока, откатился на 1.2.8. Накатил "оптиму" - и прям прет меня, за 2 дня батарейку высадил. Первый раз этот плеер можно слушать долго и с удовольствием (если че - любитель накладных AKG)
    Хотите нормальный бас - делайте мигельмод/покупайте ваши накладные AKG+усилок класса fiio e12/продавайте дх50 и берите 601/760/сансу. Вся эта возня с прошивками - чистой воды содомия.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    4mka (05.03.2014), cac2s (05.03.2014), marcOzZz (04.03.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Хотите нормальный бас - делайте мигельмод/покупайте ваши накладные AKG+усилок класса fiio e12/продавайте дх50 и берите 601/760/сансу. Вся эта возня с прошивками - чистой воды содомия.
    Вернее и не скажешь) Я до сих пор рад, что после прослушивания не взял 50-й)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 310 из 947 ПерваяПервая ... 210 260 300 306 307 308 309 310 311 312 313 314 320 360 410 810 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения