Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 926 из 947 ПерваяПервая ... 426 826 876 916 922 923 924 925 926 927 928 929 930 936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,501 по 18,520 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArhiZaman Посмотреть сообщение
    Удалить - также к нему
    Свайп налево спасёт Вас от лишних подключений
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Uaudio за полезный пост

    ArhiZaman (22.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Всем привет,все таки берут сомнения в приобретении DX50,скоро ослепну от чтения обзоров и форумов))везде пишут разное про него,в основном это мягкотелость и яркость ВСЧ.Вот думаю,может чуть добавить и взять Хидиш ар 100,подскажите кто сравнивал напрямую или кто владел аппаратами,большая ли между ними разница в звуке?да и в удобстве пользования.Пишут что Хидиш тоже имеет склонность ярчить.Слушаю в основном спокойные стили..эмбиент,даунтемпо,лаунж,ну и клубную..хаус,дип хаус.Может для такой музыки хватит и Айбассо?? рок,тяжмет и прочее мясо не слушаю)буду благодарен мнениям и советам
    Полтинник может выдать и мясо (при некоторых условиях).
    В мягкотелости полтинник лично мной замечен не был - атаки и послезвучия может выдавать очень даже отчётливые - те, кто писал про мнимую мягкотелость полтинника, скажем так, не совсем умело обращались с ним.
    Да, может быть слегка ярковат - но это можно отрегулировать наушниками и/или эквалайзером.
    Для спокойно-воздушных стилей музыки, которые вы хотите слушать, вполне подойдёт.
    И прошивку под это дело лучше ставить последнюю заводскую.
    Но если хочется "звук вокруг головы", то лучше установить рокбокс.

    Впрочем, аппарат достаточно универсальный - из него можно получить и воздушный звук, и рычащий звук и винтажный.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    McSim (22.08.2018)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Полтинник может выдать и мясо (при некоторых условиях).
    В мягкотелости полтинник лично мной замечен не был - атаки и послезвучия может выдавать очень даже отчётливые - те, кто писал про мнимую мягкотелость полтинника, скажем так, не совсем умело обращались с ним.
    Да, может быть слегка ярковат - но это можно отрегулировать наушниками и/или эквалайзером.
    Для спокойно-воздушных стилей музыки, которые вы хотите слушать, вполне подойдёт.
    И прошивку под это дело лучше ставить последнюю заводскую.
    Но если хочется "звук вокруг головы", то лучше установить рокбокс.
    спасибо большое!вы тут человек очень авторитетный и знающий,так что ваше мнение очень ценно и полезно)значит рано начал хоронить идею его приобретения)А тот самый Хидиш,на много выше полтинника?

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от ArhiZaman Посмотреть сообщение
    Да что там парится. БУ стоят ~5 тысяч. Сменный акумулятор. Меня качество абсолютно устраивает. Лучше телефона Samsung S8 играет однозначно. Меня не устнраивает только одно. Чтобы добавить музыку нуно подключаться к компу. Удалить - также к нему. Сейчас эра стриминговых сервисов и хочется что-то на на Андроиде, с более привычным управлением после смарта. Поэтому себе присмотрел аппарат на Андроиде. Надеюсь хоть и дороже, звук не будет хуже. Единственный минус для меня, басов немного маловато с некоторыми наушниками. Но и даже когда было маловато, звук у DX50 меня все равно устраивал. Нет ни каши на низах, ни звона сибилянтов в верхах. Средние отрабатываются хорошо. Берите смело.
    Ну и этот аппарат уже выдает такую музыку, что уже необходимо подбирать качетвенные наушники. В ценовой категории от тысяч 5 и выше.. Смартфонными затычками уже не отделаться..
    спасибо,очень благодарен за ответ!)а то начитался всего и малость разочаровываться начал в нем)в живую увы не послушать,так бы давно определился)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    А тот самый Хидиш, намного выше полтинника?
    АР100 напрямую с полтинником не сравнивал, на основе той информации, которой располагаю - примерно одного уровня.
    Но чем полтинник превосходит АР100:
    1) для полтинника есть достаточно широкий спектр прошивок, многие из которых, в той или иной степени, отличаются по звучанию
    2) есть рокбокс
    3) есть нормально реализованный эквалайзер для заводских прошивок и для рокбокса
    4) кроме того, в полтиннике есть 3 аппаратных режима gain, звучание которых различается.
    5) полтинник - очень гибкий плеер в плане настроек для получения нужного звука

    Это, разумеется, моё мнение, окончательное решение - за вами.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    McSim (22.08.2018)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    благодарю Влад!)можно сказать..убедили)для первого знакомства с хай фай думаю его будет достаточно)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо McSim за полезный пост

    Vlad168 (22.08.2018)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, справедливости ради, АР100 тоже имеет несколько вариантов прошивок и тоже с разным почерком.
    Кроме того у него есть аппаратный апсемплер, который позволяет корректировать подачу и на плохих и на качественных записях.
    Так что не всё так одназначно
    По хорошему - надо сравнивать их рядом на своём материале и своих наушниках.
    Циррус 4398, который стоит в АР100, на вокале например уделает 8740 влёгкую.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Vlad168, справедливости ради, АР100 тоже имеет несколько вариантов прошивок и тоже с разным почерком.
    Кроме того у него есть аппаратный апсемплер, который позволяет корректировать подачу и на плохих и на качественных записях.
    Так что не всё так одназначно
    По хорошему - надо сравнивать их рядом на своём материале и своих наушниках.
    Циррус 4398, который стоит в АР100, на вокале например уделает 8740 влёгкую.
    ну вот,я только успокоился)))в том то и печалька что послушать их и сравнить не могу,так бы было проще конечно)ну вокал и джазовые партии благо не очень люблю,так что вольфсон думаю полюбится)вообщем,пока не послушаешь,не узнаешь)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Vlad168, справедливости ради, АР100 тоже имеет несколько вариантов прошивок и тоже с разным почерком.
    Кроме того у него есть аппаратный апсемплер, который позволяет корректировать подачу и на плохих и на качественных записях.
    Так что не всё так одназначно
    По хорошему - надо сравнивать их рядом на своём материале и своих наушниках.
    Циррус 4398, который стоит в АР100, на вокале например уделает 8740 влёгкую.
    То, что я читал в ветке про настройки АР100 - по сравнению с полтинником - очень скудненько, а эквалайзер АР100 (аппаратный) не поливает только ленивый.

    Насчёт вокала и его воспроизведения.
    Тут мы уже влезаем в личные пристрастия.
    Кому-то, например, нравится в АР100 выдвинутый вокал поющий в ухо, а кому-то и нет.
    И потом, с моей точки зрения, нужно учитывать суммарно все аспекты звучания плеера и его возможности по настройкам.

    Ну, и не факт, что, например, вам понравятся те звучания на полтиннике, которые я выстраиваю для своего материала, ровно и наоборот - (очень) далеко не факт, что мой материал будет приемлемо для меня звучать на том же АР100.

    Поэтому.
    Если нет возможности послушать плеер перед покупкой, то нужно брать плеер с широкими возможностями настроек - а в этом полтинник имеет приоритет перед АР100.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    McSim (22.08.2018)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Кому-то, например, нравится в АР100 выдвинутый вокал поющий в ухо, а кому-то и нет.
    При всём уважении к Вам, но такое может сказать только тот кто его, АР100, ни разу не слушал

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    То, что я читал в ветке про настройки АР100 - по сравнению с полтинником - очень скудненько, а эквалайзер АР100 (аппаратный) не поливает только ленивый.
    Про эквалайзер соглашусь, в АР100 - он позорный. Но он в нём и не нужен!
    У меня сейчас есть оба и АРТ-РОК (Флойды,Квины и т.д.) слушаю с бОльшим удовольствием на АР100.
    Плюс в копилку АР100 - честное воспроизведение DSD.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    При всём уважении к Вам, но такое может сказать только тот кто его, АР100, ни разу не слушал


    Про эквалайзер соглашусь, в АР100 - он позорный. Но он в нём и не нужен!
    У меня сейчас есть оба и АРТ-РОК (Флойды,Квины и т.д.) слушаю с бОльшим удовольствием на АР100.
    Плюс в копилку АР100 - честное воспроизведение DSD.
    Вот имея оба аппарата,и зная что я не люблю рок,метал и тому подобное мясо,скажите,мне для первого знакомства с миром взрослого звука и прослушивания спокойной атмосферной музыки,а так же клубной не насыщенной обилием сэмплов,полтинника хватит?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Хватит
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ArhiZaman за полезный пост

    McSim (22.08.2018)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    McSim, к сожалению я эти стили не слушаю, потому ничего и не советовал однозначно.
    Но мне кажется для этих направлений у них паритет.
    У полтинника - большой плюс - легкосменный аккум от Гэлакси 3 и удобный в управлении тач.
    У АР100 - апсемплер, который на ред-буке добавляет воздушности и немного прочищает верха, структурирует бас. Но думаю что и среди массы прошивок под 50-к можно подобрать что-то схожее.
    Другое дело - что Хидис делает это "на лету" и разница слышна сразу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Uaudio за полезный пост

    McSim (22.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    При всём уважении к Вам, но такое может сказать только тот кто его, АР100, ни разу не слушал


    Про эквалайзер соглашусь, в АР100 - он позорный. Но он в нём и не нужен!
    У меня сейчас есть оба и АРТ-РОК (Флойды,Квины и т.д.) слушаю с бОльшим удовольствием на АР100.
    Плюс в копилку АР100 - честное воспроизведение DSD.
    Начнём с конца.
    DSD на портативе - это не очень сильный аргумент - ядро от царь-пушки не очень-то подходит для пистолета.
    А насчёт звучания - опять-таки мы скатываемся к личностным оценкам.
    Насчёт выдвинутого вокала - имели место быть такие оценки от не самых последних слушателей.
    И если вам нравится звучание ваших альбомов на АР100 и не требуется подстройка звучания - так это же очень даже неплохо.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    McSim, к сожалению я эти стили не слушаю, потому ничего и не советовал однозначно.
    Но мне кажется для этих направлений у них паритет.
    У полтинника - большой плюс - легкосменный аккум от Гэлакси 3 и удобный в управлении тач.
    У АР100 - апсемплер, который на ред-буке добавляет воздушности и немного прочищает верха, структурирует бас. Но думаю что и среди массы прошивок под 50-к можно подобрать что-то схожее.
    Другое дело - что Хидис делает это "на лету" и разница слышна сразу.
    благодарю)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    DSD - на портативе - это не очень сильный аргумент - ядро от царь-пушки не очень-то подходит для пистолета.
    Для Вас - возможно. Мне нужно, хотя бы потому что я качаю интересный мне материал не зависимо от формата. А в хорошей записи классической музыки DSD рулит, даже просто за счёт бОльшего ДД.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насчёт выдвинутого вокала - имели место быть такие оценки от не самых последних слушателей.
    Но сами то Вы этого не слышали
    Допускаю, что на каких-то прошивках, с какими-то наушниками и на каких-то записях это имеет место быть.
    Я на своих связках материал-наушники-прошивка075 это ни разу не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uaudio Посмотреть сообщение
    Для Вас - возможно. Мне нужно, хотя бы потому что я качаю интересный мне материал не зависимо от формата. А в хорошей записи классической музыки DSD рулит, даже просто за счёт бОльшего ДД.


    Но сами то Вы этого не слышали
    Допускаю, что на каких-то прошивках, с какими-то наушниками и на каких-то записях это имеет место быть.
    Я на своих связках материал-наушники-прошивка075 это ни разу не слышал.
    Насчёт слышал-не слышал...
    Допустим, я послушал АР100, и выдвинутый вокал заметил, а для вас такого явления нет.
    Что это меняет ?
    Да ровным счётом, как вы понимаете, ничего.

    Всё равно мы приходим к тому, что нужно слушать всё самому, а если нет такой возможности - то выбирать плеер с более гибкими настройками.
    Либо ориентироваться на мнения тех форумчан, чей вкус совпадает с вопрошающим/выбирающим.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    McSim (22.08.2018)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    38
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    согласен,все сводится к личному восприятию и слуху)спор тут не уместен,все по своему правы)кому то звук плеера за 500р верх блаженства,а кто то поморщится от звука топового стационара))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    согласен,все сводится к личному восприятию и слуху)спор тут не уместен,все по своему правы)кому то звук плеера за 500р верх блаженства,а кто то поморщится от звука топового стационара))
    Здесь ещё нужно помнить о таком моменте, про который практически не пишут.
    Есть у чела опыт прослушивания старого аналогового или винтажного звучания или нет ?
    Если есть - то в его мозгу уже сформирован звуковой образ, к которому он и стремится или, по крайней мере, учитывает его при подборе плеера/наушников.
    И среди современных плееров и наушников не так уж много найдётся таких, которые бы соответствовали его ожиданиям.
    Другое дело - если чел начал свою слушательскую деятельность с более позднего периода - с тру-цифрового звука - тогда всё для него гораздо проще.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 22.08.2018 в 21:15.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насчёт слышал-не слышал...
    Допустим, я послушал АР100, и выдвинутый вокал заметил, а для вас такого явления нет.
    Что это меняет ?
    Да ровным счётом, как вы понимаете, ничего.
    Ну крутиться-то зачем? Такого МАССОВОГО явления как "выдвинутый вокал" на Хидисе нет.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Всё равно мы приходим к тому, что нужно слушать всё самому,
    с этим полностью согласен.

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    а если нет такой возможности - то выбирать плеер с более гибкими настройками.
    а вот это может и не помочь яркий пример - отношение форумчан к Рокбоксу (я, к слову, в стане его противников)
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Либо ориентироваться на мнения тех форумчан, чей вкус совпадает с вопрошающим/выбирающим.
    НЕРЕАЛЬНО особенно с учётом того, что истец находится в отдалении от этих самых форумчан.
    Откуда взяться совпадению вкусов? В чём критерий?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Uaudio, самому всё равно всё не переслушать.

    Насчёт "приобретения" тестеров - слушал некоторые плееры и смотрел обзоры наших форумных (и не только) обзорщиков.
    С некоторыми - достаточно неплохо коррелировалось, с другими - достаточно перпендикулярно.
    Кроме того, обзоры нужно читать и между строк - там самое интересное.

    Насчёт рокбокса - вопрос зело дискуссионный - уже всё написано неоднократно, так что не имеет смысла его затрагивать.
    Могу только сказать, что рокбокс незаменим для создания, так называемого, грязного звука в полтиннике.
    Получается красивый грязный звук.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 22.08.2018 в 23:01.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 926 из 947 ПерваяПервая ... 426 826 876 916 922 923 924 925 926 927 928 929 930 936 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения